Гость
Статьи
Отношение парня

Отношение парня

Встречаюсь с парнем 3 года, всё вроде бы хорошо
Но он может меня *** , из за того что у меня нет образования или сказать что я тупая(закончила 11 классов, поступила в институт МВД и отчислилась, сейчас работаю)
Мало общаемся, мало уделяет внимания, не интересуется моей жизнью
Когда он уехал в другой город, мало общались
И если я ему постоянно писала сама, узнавала как он, переживала, то в ответ ничего не получала
Я начала обижаться и перестала писать
Он же не писал целый день
А вечером задал вопрос "че молчишь? "
что делать в такой ситуации?
Когда ему всё равно
Сейчас приехала к нему, живём вместе #внимание #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Опа, знакомая тема. У моей подруги такое было, хорошим не закончилось. А он прям так и говорит: «Ты тупая»? Или как-то по-другому? Вообще в отношениях присутствует мат, оскорьления?

Гость
#2
Valensia

Опа, знакомая тема. У моей подруги такое было, хорошим не закончилось. А он прям так и говорит: «Ты тупая»? Или как-то по-другому? Вообще в отношениях присутствует мат, оскорьления?

Да, прям так

Гость
#3
Гость

Да, прям так

Говорит что я не красиввя и т.д
Но при этом говорит иногда что так не считает

Гость
#4
Гость

Говорит что я не красиввя и т.д
Но при этом говорит иногда что так не считает

Я спрашиваю почему остальные считают меня красивой, а ты нет
Обьясняет что так говорит потому что остальные меня плохо знают! Не так хорошо как он меня

#5
Гость

Да, прям так

Ну тут Вам решать, но раз уж вы хотите мнение со стороны - он вообще не заслуживает Вашего внимания, а вы еще и приехали сами к нему жить. Хотите знать, как было у моей подруги? По началу все нормально, романтика и внимание. После ему нужно было учиться и по чуть-чуть делать карьеру, она помогала ( работала). Учебу бросила, потому что деньги вкладывала в его будущее + были проблемы у нее в семье. Поддерживала и тут в один день жена для него стала тупая, необразованная. А он с высшим образованием и моряк, неровня типо.
Она говорит: «Ничего, что я кредиты брала для твоего обучения?». А он это даже не запомнил. По итогу оставил на нее и кредиты, и ребенка без алиментов. В ее беременность он гулял. Потому что ходил на курсы и там были ему «равные». Помимо этого был мат, а через год поднял руку. Радужная перспектива. Но я знаю еще ситуации, когда сначала обесценивает - тупая, плохо понимаешь, слепая. А потом уже - пошла на х…. Естественно, романтики тут не будет. Так что думайте, я не видела еще нормальных отношений с оскорблениями. Как вариант - уехать от него и посмотреть на реакцию. Приедет он вообще за вами или нет. Что скажет, как будет вести себя. Может, заодно и вы для себя что-то решите с учебой или работа лучше будет. Когда будет самодостаточность, тогда не будет нужны слушать осклрбления.

#6
Гость

Я спрашиваю почему остальные считают меня красивой, а ты нет
Обьясняет что так говорит потому что остальные меня плохо знают! Не так хорошо как он меня

Только увидела ваш ответ про некрасивую. Это уже не звоночек, а колокол. Если он так говорил, значит есть с кем сравнить. Смотрит куда-то , если еще гулять не начал. Если уверены в своей красоте тем более уходите, чего вы там ждете? Он же просто внушает вам комплексы, уж поверьте. Если у вас они будут, то вы не сможете от него уехать. И он это знает.

#7

Ну то есть Вас с дерьмом мешают, а Вы все крепчаете? Не надоело? А переехали к нему, чтобы 24/7 слышать, что вы тупая/косая/и далее и далее?

Скажу по секрету, что в отношения ДОЛЖНО быть лучше, чем без них и да, такое бывает, когда слышишь, что ты умная/красивая/смешная/самая лучшая.

Если нравится жить в дерьме, то советую нарожать пару ребятишек и выйти за него замуж, может еще и бить начнет, вот адреналинчик то будет.

А если надоело жить в дерьме, то надо выбираться, пока этот *** не уничтожил до конца самооценку (это пока у вас еще возникают вопросы, а почему со мной так, потом уже сами так про себя думать будете). Расставайтесь, съезжайте, читайте литературу и смотрите всяких коучей по отношениям, например сатьюдас (послушаете, сколько дам сами себя закапывают).

Гость
#8
Valensia

Ну тут Вам решать, но раз уж вы хотите мнение со стороны - он вообще не заслуживает Вашего внимания, а вы еще и приехали сами к нему жить. Хотите знать, как было у моей подруги? По началу все нормально, романтика и внимание. После ему нужно было учиться и по чуть-чуть делать карьеру, она помогала ( работала). Учебу бросила, потому что деньги вкладывала в его будущее + были проблемы у нее в семье. Поддерживала и тут в один день жена для него стала тупая, необразованная. А он с высшим образованием и моряк, неровня типо.
Она говорит: «Ничего, что я кредиты брала для твоего обучения?». А он это даже не запомнил. По итогу оставил на нее и кредиты, и ребенка без алиментов. В ее беременность он гулял. Потому что ходил на курсы и там были ему «равные». Помимо этого был мат, а через год поднял руку. Радужная перспектива. Но я знаю еще ситуации, когда сначала обесценивает - тупая, плохо понимаешь, слепая. А потом уже - пошла на х…. Естественно, романтики тут не будет. Так что думайте, я не видела еще нормальных отношений с оскорблениями. Как вариант - уехать от него и посмотреть на реакцию. Приедет он вообще за вами или нет. Что скажет, как будет вести себя. Может, заодно и вы для себя что-то решите с учебой или работа лучше будет. Когда будет самодостаточность, тогда не будет нужны слушать осклрбления.

Дело в том, что сам позвал жить к себе
И всегда говорил что хочет уже быть вдвоем, сать со мной, просыпаться и т.д
Встречаемся 3 года
До этого были отношения, но когда были подростками
А потом начались серьзеные отношения
Дождалась с армии
Хотелось пожить вместе
Никогда не ночевала у него и т.д
Все время в машине вдвоем можем побыть , а потом по домам
Не могу на него долго обижатться, сама сглаживаю всякие моменты
По быту не ругаемся, помогает мне, заботиться
Элементарно, недавно мне было плохо
Побежал в аптеку, купил таблетки и сам додумался купить каких то вкусняшек, фруктов.
Вроде все хорошо, но когда всякие обзывания говорит шутки
Хотя я не понимаю таких шуток, когда меня это обижает, зачем так шутить

#9
Гость

Дело в том, что сам позвал жить к себе
И всегда говорил что хочет уже быть вдвоем, сать со мной, просыпаться и т.д
Встречаемся 3 года
До этого были отношения, но когда были подростками
А потом начались серьзеные отношения
Дождалась с армии
Хотелось пожить вместе
Никогда не ночевала у него и т.д
Все время в машине вдвоем можем побыть , а потом по домам
Не могу на него долго обижатться, сама сглаживаю всякие моменты
По быту не ругаемся, помогает мне, заботиться
Элементарно, недавно мне было плохо
Побежал в аптеку, купил таблетки и сам додумался купить каких то вкусняшек, фруктов.
Вроде все хорошо, но когда всякие обзывания говорит шутки
Хотя я не понимаю таких шуток, когда меня это обижает, зачем так шутить

Это не шутки, вы сами позволили так с собой обращаться. Спросите себя - готовы ли вы всю жизнь так терпеть тупая, некрасивая? Если да - то ок, живите. Если нет, надо что-то делать и не ему, а вам. Дистанция и хорошо подумать.
Знаете, тираны тоже могут купить вкусняшки и показаться хорошими. Особенно на людях. Когда видят, что от них отворачиваются, могут ухаживать как в первый месяц отношений. А после и по голове дать.

Гость
#10
Гость

Дело в том, что сам позвал жить к себе
И всегда говорил что хочет уже быть вдвоем, сать со мной, просыпаться и т.д
Встречаемся 3 года
До этого были отношения, но когда были подростками
А потом начались серьзеные отношения
Дождалась с армии
Хотелось пожить вместе
Никогда не ночевала у него и т.д
Все время в машине вдвоем можем побыть , а потом по домам
Не могу на него долго обижатться, сама сглаживаю всякие моменты
По быту не ругаемся, помогает мне, заботиться
Элементарно, недавно мне было плохо
Побежал в аптеку, купил таблетки и сам додумался купить каких то вкусняшек, фруктов.
Вроде все хорошо, но когда всякие обзывания говорит шутки
Хотя я не понимаю таких шуток, когда меня это обижает, зачем так шутить

Хочется относиться на пофиг к нему, не бежать, не ревновать к каждому столбу
Не так сильно к нему привязываться
И уже думала расстаться, но понимаю что будет очень плохо
Хотелось бы для начала начать отвязываться от него
И уже когда станет все равно на него расстаться

Гость
#11
Valensia

Это не шутки, вы сами позволили так с собой обращаться. Спросите себя - готовы ли вы всю жизнь так терпеть тупая, некрасивая? Если да - то ок, живите. Если нет, надо что-то делать и не ему, а вам. Дистанция и хорошо подумать.
Знаете, тираны тоже могут купить вкусняшки и показаться хорошими. Особенно на людях. Когда видят, что от них отворачиваются, могут ухаживать как в первый месяц отношений. А после и по голове дать.

А что делать если я целовалась с бывшим ?
Когда он уехал
А потом приехала к нему

Гость
#12
Valensia

Ну тут Вам решать, но раз уж вы хотите мнение со стороны - он вообще не заслуживает Вашего внимания, а вы еще и приехали сами к нему жить. Хотите знать, как было у моей подруги? По началу все нормально, романтика и внимание. После ему нужно было учиться и по чуть-чуть делать карьеру, она помогала ( работала). Учебу бросила, потому что деньги вкладывала в его будущее + были проблемы у нее в семье. Поддерживала и тут в один день жена для него стала тупая, необразованная. А он с высшим образованием и моряк, неровня типо.
Она говорит: «Ничего, что я кредиты брала для твоего обучения?». А он это даже не запомнил. По итогу оставил на нее и кредиты, и ребенка без алиментов. В ее беременность он гулял. Потому что ходил на курсы и там были ему «равные». Помимо этого был мат, а через год поднял руку. Радужная перспектива. Но я знаю еще ситуации, когда сначала обесценивает - тупая, плохо понимаешь, слепая. А потом уже - пошла на х…. Естественно, романтики тут не будет. Так что думайте, я не видела еще нормальных отношений с оскорблениями. Как вариант - уехать от него и посмотреть на реакцию. Приедет он вообще за вами или нет. Что скажет, как будет вести себя. Может, заодно и вы для себя что-то решите с учебой или работа лучше будет. Когда будет самодостаточность, тогда не будет нужны слушать осклрбления.

Я устроилвсь на работу
Заработок хороший(больше чем у него)
С сентября буду поступать

#13
Гость

А что делать если я целовалась с бывшим ?
Когда он уехал
А потом приехала к нему

Нормально вы там куралесите . Я не знаю, зачем вы целовались с бывшим и хотите нынешнего при всех проблемах. Лучше к психологу обратиться совместно.

Гость
#14

А что хорошо то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: