Гость
Статьи
Боюсь надоесть парню и …

Боюсь надоесть парню и поэтому отдаляюсь

В феврале познакомилась с парнем, в начале апреля мы начали встречаться. Всё было хорошо, мы общались, гуляли, чуть ли не каждый день виделись, потому что работает в одном учреждении, но в последнее время мне стало казаться, что ему со мной становится скучно. Я в принципе не питаю особых иллюзий на свой счёт: у меня не сильно широкий кругозор, я не могу похвастаться каким-то знаниями или увлечениями. Думаю, я бы назвала себя довольно поверхностным человеком, плюс ко всему я не особо общительная, мне бывает сложно поддерживать разговор, люблю помолчать. И получается, что чаще всего разговор на себе тянет парень, зачастую именно он подкидывает темы для общения, из-за чего я испытываю вину. Сейчас же мне кажется, что я начинаю его тяготить, что ему становится со мной скучно, мы всё больше просто молчим, и я чувствую себя от этого ещё хуже, начинаю загоняться, накручивать себя. Боюсь, что скоро он скажет, что ему со мной больше не интересно, и это опасение принуждает меня самой, первой, постепенно от него отдаляться, отказываться от встреч, хотя я этого и не хочу на самом деле. Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую сходить к психологу и поработать с самооценкой

Гость
#2

Почему не скажешь ему об этом?

Гость
#3
Гость

Почему не скажешь ему об этом?

Всё, что ты здесь написала: свои переживания и домыслы.
И да, сходи к психологу.

Гость
#4
Гость

Почему не скажешь ему об этом?

Да, нужно парню сказать о своих переживаниях.
Может это девушка так себя накрутила , а парень даже не задумывается об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: