Гость
Статьи
Парень не приезжает, …

Парень не приезжает, хотя имеет такую возможность

Даже стыдно писать тут, но уже настолько отчаялась..) встречаемся с парнем 2 года, обстоятельства вынудили меня переехать в другой город. По возможности стараюсь приезжать, тк в родном городе остаются незаконченные дела, стараюсь видеться с ним, он же ни в какую не хочет приезжать ко мне. Человек хороший, но такие "отношения" выматывают. Попытки поговорить оставили вопрос открытым, мол приедет, изменится, пока тишина. Хотя к своей бывшей 4 года назад он ездил...и даже дальше. Не устраивает такое отношение, ощущение вечного 2 места и что меня любят, но не так. Все конечно хорошо и замечательно, но этот пункт заставляет задуматься, а нужен ли мне этот человек... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет-не приезжает. Блокируй его.

Гость
#2

Не приезжает, потому что НЕ хочет.
Зачем вы что-то выясняете и требуете от него? Мужчина, когда чего-то хочет, горы свернёт. А когда не хочет - с места не сдвинется.
Как вы хотите, чтобы другой человек вас ставил на первое место, если вы сама себя ставите на второе, показывая, что если он не приезжает, вы это схаваете и будете дальше продолжать с ним отношения, которые вас не устраивают?

Гость
#3

А что в вашем понимании « хорошо и замечательно»?))
Судя по вашему рассказу вы живите в разных городах и ее видитесь , те
у вас есть с ним отношения ( где то в ваших фантазиях )
а у него с вами нет

#5

Вы ему не нужны, это факт

Гость
#6

Нет у тя отношений

Что тебе надо от мужика,которому ты нафиг не нужна?
Самолюбия ваще у тя нет,? Гордости..ты чё за ним бегаешь/ пишешь .
Своей жизнью займись

Автор
#7

Милая автор, если Вам кажется- то Вам не кажется. Доверяйте своим чувствам и ощущениям всегда.
Вы написали «выматывают» отношения.Похоже такое отношение Вас координатно не устраивает, но Вы продолжаете ради чего-то то (задайте себе вопрос ради чего) их сохранять? Но на этот дискомфорт и предательство себя уходит много энергии. Потребность не удовлетворяется и приводит к неврозу.
Рекомендую отпустить ситуацию с этим парнем, убрать основной акцент внимания и начать общаться с другими молодыми людьми.

777
#8

Автор,ну не хочет и все.Когда хочешь видеть человека,на край света поедешь,а тут.Делайте выводы

Гость
#10
777

Автор,ну не хочет и все.Когда хочешь видеть человека,на край света поедешь,а тут.Делайте выводы

Я понимаю автора. Ей он наверное лапши на уши вешает . Может звонит или пишет каждый день, что скучает и любит . У меня другой вопрос. Зачем они это делают? Это больные люди ?
Просто доставать и врать человеку годами . Зная , что он не будет с ней . Понятно, что там ещё есть девушки
Вряд ли он сидит дома и не встречается с другими и с автором тоже , мечтает себе дома ..

Гость
#11
Гость

Я понимаю автора. Ей он наверное лапши на уши вешает . Может звонит или пишет каждый день, что скучает и любит . У меня другой вопрос. Зачем они это делают? Это больные люди ?
Просто доставать и врать человеку годами . Зная , что он не будет с ней . Понятно, что там ещё есть девушки
Вряд ли он сидит дома и не встречается с другими и с автором тоже , мечтает себе дома ..

Таким, как автор, просто следует понять, что слова ещё не дело. Какая разница, что ей там говорит этот молодой человек, если за словами не стоит никаких действий? И зачем слепо верить всему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: