Гость
Статьи
Парень добавил в ЧС, …

Парень добавил в ЧС, хочу вернуть

Общалась больше года с человеком(только онлайн). Созванивались каждый день. Встретиться возможности нет из-за СВО (его забрали). Приревновала его жутко к одной мадам (причем безосновательно, сама понимаю) и вынесла ему мозг. В итоге бросил меня в чс. Сказал что никаких отношений восстанавливать он не хочет. Потом разблокировал, и тут я уже ему написала: «ты прав, не стоит нам общаться». В итоге написал кучу гадостей, что тип я ему уже замену нашла и к другому еду (хотя это не правда) и кинул в чс. Уже 3 дня в чс и не знаю что делать. Очень сильно привязалась к нему, появились чувства, хоть никогда в живую и не виделись.
Помогите что делать, и как его вернуть. Очень скучаю по нему.

#отношения
#отношениянарастоянии #черныйсписок

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего уже не делать. Все уже сделала. Ищи другого и встречайтесь "живьем".

#2

Может и не стоит? Может для него это был хороший повод расстаться с вами о котором он думал, но знал как сказать?

Олька
#3

Всё это со стороны неадекватно выглядело. После того, как парень увидел истинную сущность автора, он лишь убедился в том, что был прав в своём решении расстаться.

Гость
#4
Shopopalo

Может и не стоит? Может для него это был хороший повод расстаться с вами о котором он думал, но знал как сказать?

Очень хотелось бы вернуть. Просто дело в том, что вынесла мозг ему, а потом мы нормально общались. И на кануне первого чс были сообщения от него в стиле: люблю скучаю.
А потом поругались и все.
Не верю что год чувства были и тут за пару дней резко пропали

Гость
#5

А нафиг возвращать?
У вас уже повторяющийся паттерн поведения работает - он видимо через час-день-два дня снова упрекнёт вас, вы ему ответите "ты прав", даже не заметите, и снова в ЧС.
Такое теперь переломить сможет только личная встреча. Онлайн- общение у вас дошло до перенапряжения от невозможности развивать дальше отношения, потому так. Я так думаю. Так что теперь ждите с сво.

#6
Гость

Очень хотелось бы вернуть. Просто дело в том, что вынесла мозг ему, а потом мы нормально общались. И на кануне первого чс были сообщения от него в стиле: люблю скучаю.
А потом поругались и все.
Не верю что год чувства были и тут за пару дней резко пропали

Не знаю, честно, для меня странно, что отношения и чувства могут быть к тому, кого ты не видел даже.
Если вы так хотите его вернуть либо дайте ему время остыть и самому соскучиться, либо искать любые возможности вывести на контакт, будь то даже другая страница

Гость
#7

Отношения на расстоянии - это иллюзия. В реальной жизни вокруг полно хороших парней, а вы с ними не знакомитесь, потому что головка занята призраком из интернета. Очень хорошо, что он заблокировал, общайтесь с другими которые рядом. Мужчин полно, не стоит зацикливаться на одном, тем более, что он неизвестно где и неизвестно, будет ли с него какой то толк в будущем, навряд ли будет.

Гость
#8

"Люблю" от человека из интернета? Вы серьезно? Нет у вас никакой любви и отношений, это все иллюзии. И уж точно, когда любят, не бросят в чс, не стройте себе иллюзий.

Гость
#9

сомнительно отношусь к отношениям на расстоянии, по своему опыту могу сказать, что без живого общения трудно понять, какой человек на самом деле и действительно ли у вас чувства к человеку, а не привязанность на уровне смс. судить ваш случай не буду, бывает всякое
насчет того что делать - ждать от него каких-то действий, может возникнет желание связаться, тогда есть надежда на дальнейшее развитие отношений. не вижу смысла в том чтобы навязываться и еще пытаться кого-то вернуть

Гость
#11
Гость

Отношения на расстоянии - это иллюзия. В реальной жизни вокруг полно хороших парней, а вы с ними не знакомитесь, потому что головка занята призраком из интернета. Очень хорошо, что он заблокировал, общайтесь с другими которые рядом. Мужчин полно, не стоит зацикливаться на одном, тем более, что он неизвестно где и неизвестно, будет ли с него какой то толк в будущем, навряд ли будет.

> В реальной жизни вокруг полно хороших парней

Ахаха. Если вокруг одни хрущёвки и промзона - приказываешь общаться с тамошним контингентом?

#12

Это ваши фантазии о пртаязанности.
Девушки, ну почему вы заморачиваетесь и зациклились на мужиках, которые о вас ноги вытирают и на ... посылают? Блокировкой чс он вам все сказал что о вас думает. Это его жест. Зачем вы привязываетесь к мужикам, с которыми вас ждут беды и горести? Ну идите и ищите себе тех мужчин, которые будут вас на руках носить ! Имейте гордость. Любящий мужчина бегает сам за девушкой. А не посылает ее. Современные девушки слишком не ценят себя и не любят. Цените сначала себя.а потом уже его. Себя надо любить больше,.чем чужого постороннего человека

#13

Не верьте тому что мужик вам говорит.смотрите на то что он делает. Невербалика не врет. Блокировкой он вам все сказал.а говорить на словах он может что угодно. По поступкам мужчины судят о его чувствах к вам

Гость
#14

Рили не встречались, но виртуально ты его уже достала

#15
Гость

> В реальной жизни вокруг полно хороших парней

Ахаха. Если вокруг одни хрущёвки и промзона - приказываешь общаться с тамошним контингентом?

Ну это смотря какое у вас понятие " хороший мужчина". Для кого то добрый, кому то щедрый, кому то богатый.
Ну идите не там где промзона, в любом случае эффективнее делать отношения наяву, а не в интернете.
Идите в кабак, клуб, брачагенство , устройтесь на работу где обитает мужчина вашей мечты

Гость
#16

Отвяжись от человека, ему и так там не сахар, еще всякие пиZdaвохи мозг выносят. Найди себе еба рька по месту и наслаждайся. Хачуха рваная.

Гость
#17
Гость

> В реальной жизни вокруг полно хороших парней

Ахаха. Если вокруг одни хрущёвки и промзона - приказываешь общаться с тамошним контингентом?

А она не из хрущевок и промзоны? ПрЫнцесса? Случайно ветром занесло с Рублевки в промзону?

Гость
#18

Всем спасибо за дельные советы.
Из чс убрал, постепенно налаживаем контакт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: