Гость
Статьи
Девушки, которые живут …

Девушки, которые живут с парнями или мужьями, вопрос к вам

Девушки, которые живут с парнями или мужьями, вопрос к вам. Как вы укомплектовываетесь, когда у вас месячные, чтобы не протечь? Я вот надеваю в первый день тампон и прокладку и все равно бывает, что что-то протекает. Было ли у вас такое, что испачкали одежду? Как реагировал на это парень?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

муж мне всегда прокладки покупал. Я стесняюсь. А он вообще без комплексов, средства гигиены, белье мне покупает. Сказала, а другие мужья стесняются. Засмеялся: по ночам ничего не стесняются, а позаботиться о жëнах прямо позор 😂

Гость
#2
Гость

муж мне всегда прокладки покупал. Я стесняюсь. А он вообще без комплексов, средства гигиены, белье мне покупает. Сказала, а другие мужья стесняются. Засмеялся: по ночам ничего не стесняются, а позаботиться о жëнах прямо позор 😂

Менструальную чашу не пробовали

#3

Пользуюсь просто прокладками.
Если у вас сильно обильные,то берите больше капель или ночные

🌲
#4
Гость

Менструальную чашу не пробовали

не успела. Они появились, а у меня уже менопауза, здрасьте! 😂

Гость
#5

Если парень неадекватно реагирует на менструальную кровь, то ему ещё рано жить с женщиной.
Речь, конечно, о случайных конфузах.

Гость
#6

чашу менструальную попробуйте

#7

Не протекала, но я от мужа физиологию не скрываю )

Гость
#8
Гость

муж мне всегда прокладки покупал. Я стесняюсь. А он вообще без комплексов, средства гигиены, белье мне покупает. Сказала, а другие мужья стесняются. Засмеялся: по ночам ничего не стесняются, а позаботиться о жëнах прямо позор 😂

А как вы до замужества прокладки покупали?

Гость
#9
Вау🐈

Не протекала, но я от мужа физиологию не скрываю )

Ну и правильно, мужики вряд ли стыдятся своих утренних стояков при жёнах)

🌲
#10
Гость

А как вы до замужества прокладки покупали?

Стесняясь 😂

Гость
#11

Спокойно покупаю своей прокладки, только не могу сказать точно как называются, чтобы не протекало они какие то двойные утолщенные. Секс при месячных вообще наслаждение, не боюсь ни капли, могу сам прокладку ей поменять, не брезгую вообще.

Гость
#12

Какой смешной вопрос). Мой муж абсолютно нормально реагирует на любые проявления моих месячных, это же МУЖ, а не чужой человек. И если вдруг протеку, и если плохое самочувствие и слабость - это все нормально для женских дней.

Гость
#13

Кроме тампакса и прокладки одевайте памперс. Чтобы наверняка не протечь.

Гость
#14
🌲

Стесняясь 😂

Хз конечно, я ещё понимаю смущения перед парнем на первых порах, но на левых людей не до луны ли? Для продавцов в магазинах это такой же товар, как хлеб и молоко, им нет разницы что пробивать на кассе, овощи или прокладки.

Гость
#15
Гость

Кроме тампакса и прокладки одевайте памперс. Чтобы наверняка не протечь.

К тому же почаще меняйте свои средства гигиены. При обильных месячный один тампакс даже с прокладкой на целый день точно не спасут.

Гость
#16
Гость

Какой смешной вопрос). Мой муж абсолютно нормально реагирует на любые проявления моих месячных, это же МУЖ, а не чужой человек. И если вдруг протеку, и если плохое самочувствие и слабость - это все нормально для женских дней.

Да тут не только в женских днях дело. Любую болезнь взять, например - будете стесняться ходить при муже в туалет driстать или блевать? А беременность с токсикозом? Понятно, что болезней надо как можно меньше, а лучше вообще никогда. Но никто не застрахован от этого.
Как и при макияже и с причёской быть вы не всегда сможете. Все мы устаём и др.
Если автора все эти моменты серьёзно напрягают, то пусть лучше она ещё трижды подумает, прежде чем съезжаться с парнем.

#17

Нормально реагирует. Говорит ты протекла
Можем посмеяться с этого

Гость
#18
Гость

Кроме тампакса и прокладки одевайте памперс. Чтобы наверняка не протечь.

Ещё не забыть постелить в кровать одноразовую пелёнку для взрослых.

Гость
#19
Гость

К тому же почаще меняйте свои средства гигиены. При обильных месячный один тампакс даже с прокладкой на целый день точно не спасут.

Да на целый день с одним предметом гигиены вредно вообще хоть кому, тут обильные выделения ни при чём. Если не хотите цистит, стш и прочее, то естественно, менять тампоны/прокладки нужно регулярно

Гость
#20
Гость

Да тут не только в женских днях дело. Любую болезнь взять, например - будете стесняться ходить при муже в туалет driстать или блевать? А беременность с токсикозом? Понятно, что болезней надо как можно меньше, а лучше вообще никогда. Но никто не застрахован от этого.
Как и при макияже и с причёской быть вы не всегда сможете. Все мы устаём и др.
Если автора все эти моменты серьёзно напрягают, то пусть лучше она ещё трижды подумает, прежде чем съезжаться с парнем.

Все верно,конечно. Ну про макияж я вообще молчу - я практически не крашусь и мой муж видит меня все время ненакрашенной. И больной меня тоже видел, ну мы все люди и с каждым может случиться все что угодно.

Гость
#21

Я тоже от мужа ничего не скрываю. Считаю что естественно, то небезобразно!

А вообще в молодости, когда еще дружили с мужем был такой казус, что до сих пор вдвоем вспоминаем и ржем)))

Вообщем лето, жара, я в шортиках красных, у меня мес и надежная макси прокладка. Тут пошли мы на рынок, приехали на машине. Только отошли шагов 10 и как с меня ливанет неожиданно и по ногам течет, я же в шортах. Мне так неловко, я в ужасе от стыда..., а куда деваться))). Муж увидел и стоит в шоке. Хорошо быстро отшел, загородил меня и довел до машины обратно. Я села, какой-то тряпкой протерла все и домой рванули.

Так что если молодой человек ваша судьба, то его ничего отпугнуть не должно.

#22
Гость

Все верно,конечно. Ну про макияж я вообще молчу - я практически не крашусь и мой муж видит меня все время ненакрашенной. И больной меня тоже видел, ну мы все люди и с каждым может случиться все что угодно.

На то он и муж.. родной человек всё-таки, не шугаться же от него при каждой болезни теперь. Что естественно, то не безобразно. Мне мой прокладки и тампоны в магазине покупает.. и ничего :)

Мартиша
#23

В ужасе падает в обморок и убегает из дома,

Гость
#24

Так же укомплектовываюсь, но протечек нет. Главное, ночью проснуться и перекукомплектоваться, иначе капец.

Гость
#25
Гость

Если парень неадекватно реагирует на менструальную кровь, то ему ещё рано жить с женщиной.
Речь, конечно, о случайных конфузах.

Жить вместе и вовсе необязательно. Можно же просто встречаться и не видеть эти недостатки в виде крови, чершкашей в унитазе, пeрдежа, волос в сливе и т.д., которые будут постепенно убивать отношения

Гость
#26

Никак не реагирует, использую ночные прокладки.

Гость
#27

Автор, а вы не боитесь на глазах у мужа помереть от стш? Тампоны нельзя носить больше 4 часов, есть риск кони двинуть.

Гость
#28
Гость

Я тоже от мужа ничего не скрываю. Считаю что естественно, то небезобразно!

А вообще в молодости, когда еще дружили с мужем был такой казус, что до сих пор вдвоем вспоминаем и ржем)))

Вообщем лето, жара, я в шортиках красных, у меня мес и надежная макси прокладка. Тут пошли мы на рынок, приехали на машине. Только отошли шагов 10 и как с меня ливанет неожиданно и по ногам течет, я же в шортах. Мне так неловко, я в ужасе от стыда..., а куда деваться))). Муж увидел и стоит в шоке. Хорошо быстро отшел, загородил меня и довел до машины обратно. Я села, какой-то тряпкой протерла все и домой рванули.

Так что если молодой человек ваша судьба, то его ничего отпугнуть не должно.

А так бывает разве, чтоб ливануло? Там же по капле выделяется

#29
Гость

А так бывает разве, чтоб ливануло? Там же по капле выделяется

Искренне Завидую тем, у кого по капле)))

Гость
#30
Гость

А так бывает разве, чтоб ливануло? Там же по капле выделяется

Бывает, но не у всех.

Гость
#31
Аббревиатура

Искренне Завидую тем, у кого по капле)))

У меня было 1 раз, так ливануло, причем абсолютно безболезненно, я и не заметила, мы гуляли с парнем и я была в джинсах , все протекло насквозь и на джинсах кровавое пятно. Мы зашли к нему домой, я помылась , и он мне свои джинсы дал взаймы).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: