Гость
Статьи
Нездоровая любовь

Нездоровая любовь

Как отвязаться от человека, к которому привязалась? Меня мучает этот вопрос уже полгода. В общем, нахожусь я в отношениях со своим парнем, я бы не назвала наши отношения здоровыми, у нас есть некая дистанция и недоверие. Никогда не обсуждаем то, что мы чувствуем и не делимся своей жизнью. Я ненавижу его за то, что он общается с другими людьми, но в то же время и люблю его, иногда бывает что не чувствую к нему вообще ничего. Недавно наткнулась на его сообщение в каком-то чате, где он пишет «почему ты думаешь, что моя девушка меня знает?»– с этого я просто выпала, меня прорвало на ярость, но я поняла, что он прав. Бывает так, что он подолгу сидит в сети, но не пишет мне, а я думаю, что он общается с другими людьми, но знаю, что так и есть. В его подписках очень много девушек, которые подписаны на него в ответ, и меня это очень сильно расстраивает. В целом он очень противоречивый, в чатах пишет одно, а мне в лс другое. Пытаюсь не думать о нем хотя бы одну минуту, но не получается. Мониторю его последнюю активность каждые 2 минуты, не могу заниматься повседневными делами из-за навязчивых мыслей, сплю даже днем из-за того что мое существование обретает нулевую значимость без его присутствия. Не думаю, что люблю его, просто очень сильно привязалась. Сам мне раз в день-два пишет, что любит меня, хотя я чувствую, что это не так. Я хочу быть вселенной и смыслом жизни для своего партнера, хочу полного слияния и собачей верности, но этого всего у меня нет. #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нездоровые, дык вали от него и не ной

#2

Это просто не ваш партнер. Он не ставит вас та тот же уровень, что и вы его. У вас не столько любовь к нему, сколько попытки доказать себе, что вы можете его заполучить. Лучшим вариантом будет вам не зацикливаться на нем, а точно так же найти новых людей с которыми вы будете общаться и лучше если это будет противоположный пол

Гость
#3

По-русски это называется блажь,это пройдет,не волнуйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: