Гость
Статьи
Съезжаться с мужчиной, …

Съезжаться с мужчиной, если есть ребенок?

Психологический барьер
Ситуация такая: я 2 года как в разводе, есть ребенок 4 года. Живу в своей квартире, купленной на накопленные средства, маткапитал и помощь родителей, метро рядом, сады-школы тоже, до работы удобно добираться, Из-за этих всех параметров пришлось влезть в ипотеку, быстро закрываем вместе с родителями, не душит, так скажем. Второй раз в брак не бегу, отношений не искала, и вот задумываюсь: а как мне при таком раскладе строить отношения? Общалась одно время с молодым человеком, друг друга устраивали, но не срослось, потому что он хотел , чтобы мы перебрались к нему, и вот, представьте, менять детские сады, школы, перевозить вещи и то, неизвестно, сложиться или нет, а потом опять всё это обратно..да и что, зря плачу ипотеку что-ли, то есть я хотела бы жить на своей территории и готова принять любимого человека, но меркантильных мужчин много, и вдруг он будет жить со мной из-за квартиры , чтобы не тратиться на съем, да и как тогда быть с финансами, если ипотеку платим я с родителями, а он тогда что?У кого было что-то подобное? #ребенок #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Пизаболы --сказочники не дремлют !!! :
_
""""Жена нигде не работает
В браке 6 лет. Нам по 27. Женились еще во времена учебы. любовь сильная. Я - военнослужащий, и по распределению попал в достойный город , не дыра, живем уже 4 года. Я постоянно на службе , деньги все ей , но тут вдруг начал понимать, любовь любовью, но она ничем у меня кроме как ходить на макияж и на фотосессии , а потом выложить это в соц.сеть не занимается, губы сделала как переехали, переодически ходит подкалывает их, ногти и прочее, детей у нас тоже нет, стал понимать, что она не развивается. Работа по ее специальности есть, но не хочет, заставить выпихнуть тоже не знаю как , вроде это не красиво. Я просто хочу, чтоб она не превратилась в тп, хотя уже наверное предпосылки есть… Как считаете, можно ли прожить с таким человеком всю жизнь или моя любовь из-за этого может уйти? #семья

23 октября 2023, 09:44
Вадим
[3144414779],,,,"

Аксиос
#2
Аксиос

Пизаболы --сказочники не дремлют !!! :
_
""""Жена нигде не работает
В браке 6 лет. Нам по 27. Женились еще во времена учебы. любовь сильная. Я - военнослужащий, и по распределению попал в достойный город , не дыра, живем уже 4 года. Я постоянно на службе , деньги все ей , но тут вдруг начал понимать, любовь любовью, но она ничем у меня кроме как ходить на макияж и на фотосессии , а потом выложить это в соц.сеть не занимается, губы сделала как переехали, переодически ходит подкалывает их, ногти и прочее, детей у нас тоже нет, стал понимать, что она не развивается. Работа по ее специальности есть, но не хочет, заставить выпихнуть тоже не знаю как , вроде это не красиво. Я просто хочу, чтоб она не превратилась в тп, хотя уже наверное предпосылки есть… Как считаете, можно ли прожить с таким человеком всю жизнь или моя любовь из-за этого может уйти? #семья

23 октября 2023, 09:44
Вадим
[3144414779],,,,"

Ещё писарчук появился, он же :
_
" Сокрыли от меня ребенка от первого брака
Встречались 1,5 года. Молодой человек был женат, развелся за полгода до наших отношений, узнала случайно по фотке в соцсети,там с кольцом стоит, присмотрелась. Сказал , что все-равно бы рассказал. (Вопрос времени, вдруг бы вообще не рассказал). Мой естественный вопрос: есть ли дети? Он сказал: «нее,ты что» Сделал предложение, свадьба в августе, и тут я узнаю, что у него есть ребенок, причем узнаю от свекра, который при мне спросил его про некую Лилю, мол давно видел и как дела, про садик, мол в этом году ее отдает Оля или в следующем? А кто такая Оля я то знаю.Потом я у мч решила спросить, ведь он мне говорил,что они не общаются, он сказал, что это знакомые. Я решила спросить потом у свекра, а он мне с таким видом: а что, тебе он разве не говорил? Я думал ты знаешь. Жениху я пока не говорила , что узнала, если свекр не проболтался. Не знаю как это сделать. Подойти и сказать прямо , что зачем врал?
Капец, сколько вранья теперь, свадьба в августе, гости приглашены. И теперь я понимаю , его «кредит на машину» это на самом деле алименты.

18 июля 2023, 10:37
Автор
[3144414779],,,"

Гость
#3

Какие еще отношения. Вам не положено. Ждите 45 лет

Автор
#4
Аксиос

Ещё писарчук появился, он же :
_
" Сокрыли от меня ребенка от первого брака
Встречались 1,5 года. Молодой человек был женат, развелся за полгода до наших отношений, узнала случайно по фотке в соцсети,там с кольцом стоит, присмотрелась. Сказал , что все-равно бы рассказал. (Вопрос времени, вдруг бы вообще не рассказал). Мой естественный вопрос: есть ли дети? Он сказал: «нее,ты что» Сделал предложение, свадьба в августе, и тут я узнаю, что у него есть ребенок, причем узнаю от свекра, который при мне спросил его про некую Лилю, мол давно видел и как дела, про садик, мол в этом году ее отдает Оля или в следующем? А кто такая Оля я то знаю.Потом я у мч решила спросить, ведь он мне говорил,что они не общаются, он сказал, что это знакомые. Я решила спросить потом у свекра, а он мне с таким видом: а что, тебе он разве не говорил? Я думал ты знаешь. Жениху я пока не говорила , что узнала, если свекр не проболтался. Не знаю как это сделать. Подойти и сказать прямо , что зачем врал?
Капец, сколько вранья теперь, свадьба в августе, гости приглашены. И теперь я понимаю , его «кредит на машину» это на самом деле алименты.

18 июля 2023, 10:37
Автор
[3144414779],,,"

Господи, по существу можно ответить, а не посты левых людей сюда писать

Аксиос
#5
Автор

Господи, по существу можно ответить, а не посты левых людей сюда писать

Каких левых ?
Номер твой?
Твой.
Сочиняй , но меру знать надо.

Гость
#6

Гостевой брак, твое все.

Автор
#7
Аксиос

Каких левых ?
Номер твой?
Твой.
Сочиняй , но меру знать надо.

Это рандомный номер , под ним могут быть 1000постов разных авторов

Аксиос
#8
Автор

Это рандомный номер , под ним могут быть 1000постов разных авторов

Да, да...верим, охотно.
Тут таки сказочников полным полно.

Cвета
#9
Аксиос

Каких левых ?
Номер твой?
Твой.
Сочиняй , но меру знать надо.

Аксиос, обожаю ваши посты про ссраных разводчиц.
Вот сидит такая дура и лепит очередную тупость, не догадываясь, что Аксиос тут как тут!
Разоблачайте этих тупеней и дальше.

Аксиос
#10
Cвета

Аксиос, обожаю ваши посты про ссраных разводчиц.
Вот сидит такая дура и лепит очередную тупость, не догадываясь, что Аксиос тут как тут!
Разоблачайте этих тупеней и дальше.

Печалька в том, что пипл ВЕРИТ всему что тут пишут.
Лох на лохе сидит и лохом погоняет.

Гость
#11

Просто забирайте его зарплату себе и всё.

#12

Ну вы сначала найдите мужчину, а потом будете с ним искать компромиссное решение).

Аксиос
#13
lofi

Ну вы сначала найдите мужчину, а потом будете с ним искать компромиссное решение).

Если " гуру форума " ведётся на лапшу, то как это назвать?
Ладно пришлые, новички , верят сказкам, но гуру ?????
😕

Летиций Амальгама
#14
lofi

Ну вы сначала найдите мужчину, а потом будете с ним искать компромиссное решение).

Здесь принято считать детных разведенок лакшери невестами)))

#15
Аксиос

Если " гуру форума " ведётся на лапшу, то как это назвать?
Ладно пришлые, новички , верят сказкам, но гуру ?????
😕

Мне не жалко) да и вообще, я может до след.звания ответы набиваю))

Аксиос
#16
lofi

Мне не жалко) да и вообще, я может до след.звания ответы набиваю))

отмазка не катит: " набивать " в толковых темах---плюсом в карму.
А вестись на мякину ? Это зашквар....

#17
Аксиос

отмазка не катит: " набивать " в толковых темах---плюсом в карму.
А вестись на мякину ? Это зашквар....

А тут не разводки бывают?)

Аксиос
#18
lofi

А тут не разводки бывают?)

Бывают, но не часто.

Гость
#19
lofi

Ну вы сначала найдите мужчину, а потом будете с ним искать компромиссное решение).

Неее, это слишком просто.

Гость
#20
lofi

А тут не разводки бывают?)

Я что для тебя шутка чтоль какая?))

#21
Гость

Я что для тебя шутка чтоль какая?))

Да фиг знает)

Гость
#22
lofi

Да фиг знает)

Ты Афигела?!)

Гость
#23
Летиций Амальгама

Здесь принято считать детных разведенок лакшери невестами)))

За которыми бегают парни моложе лет на 5. Они за них даже замуж выходят, немного поломавшись)

Автор
#25

Такое ощущение, что этот Аксиос не работает, а сидит на форуме , выискивает какие-то разводки по номерам
работай иди, чушпан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: