Гость
Статьи
Друзья девушки влезают …

Друзья девушки влезают в наш конфликт

Интересно узнать ваше мнение,так получилось что были в компании друзей девушки(там были и девушки и парни,парни тоже ее друзья) так вот произошел конфликт между мной и девушкой,мы поругались но потом помирились,все это было в один вечер,рукоприкладства не было но были словесные оскорбления без задевания третьих лиц. Так вот ее друзья стали потом на меня наезжать произошла небольшая потасовка и мы разьехались . С девушкой сейчас все норм. Но насколько нормально то что ее друзья парни влезают в конфликт делают мне какие то предьявы ведь я ее руками не трогал даже. Интересно ваше мнение может это уместно просто никогда такого не было #друзья #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально и общения с такими личностями с такими личностями следует избегать обоим.

Гость
#2

значит она им нажаловалась
некрасиво с ее стороны
жаловаться можно когда вы расстались, да и то не обязательно, а не когда вы поругались и она планирует дальше продолжать отношения

Гость
#3

Это нормально с точки зрения стайного мужского инстинкта. То есть, такие ребята хотят постоять за девушку, защитить её (хотя бы словами, если не кулаками). И заодно, такими действиями они показывают, что они - тоже самцы, что у них тоже полным полно тестостерона, и что они могут приструнить и унизить парня девушки таким вот образом.

#4

Двоякое мнение)) Я был в обеих ситуациях и в обеих ситуациях сам нарывался)) чВ В одной меня выбесило что ее френды начали чота вякать в ее защиту, а в другой выбесило что какойт фраер залетный начал оскорблять знакомую, с которой он встречался))

Гость
#5
Великолепный Вася

Двоякое мнение)) Я был в обеих ситуациях и в обеих ситуациях сам нарывался)) чВ В одной меня выбесило что ее френды начали чота вякать в ее защиту, а в другой выбесило что какойт фраер залетный начал оскорблять знакомую, с которой он встречался))

а морду тебе набили в обоих случаях, так?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Ну у них компания, они увидели, что ты обижаешь человека, возможно хорошего друга из их компании, а ты вел себя как м...к. им придется либо принять тебя в компанию вместе с девушкой (их другом) либо обоих отшить. Думаю, с ней они хотят общаться, а с тобой нет. Естественно, ты из их круга изгнан

#7
Гость

а морду тебе набили в обоих случаях, так?

Разумеется, меньше Рэмбо смари, где из драки выходят не получив ни разу по рылу))

Гость
#8
Гость

Это нормально с точки зрения стайного мужского инстинкта. То есть, такие ребята хотят постоять за девушку, защитить её (хотя бы словами, если не кулаками). И заодно, такими действиями они показывают, что они - тоже самцы, что у них тоже полным полно тестостерона, и что они могут приструнить и унизить парня девушки таким вот образом.

А может мне с друзьями своими выловить их каждого и показать кто настоящие самцы))

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Ну у них компания, они увидели, что ты обижаешь человека, возможно хорошего друга из их компании, а ты вел себя как м...к. им придется либо принять тебя в компанию вместе с девушкой (их другом) либо обоих отшить. Думаю, с ней они хотят общаться, а с тобой нет. Естественно, ты из их круга изгнан

Девушка меня обвиняет

Гость
#10

её там имееют.... а ты мешаешь...

Гость
#11
Гость

А может мне с друзьями своими выловить их каждого и показать кто настоящие самцы))

Вот это - отличный вариант! Поддерживаю и одобряю.

Гость
#12
Гость

Вот это - отличный вариант! Поддерживаю и одобряю.

Из за бабы? Вы в своем уме??)

Гость
#13
Гость

Из за бабы? Вы в своем уме??)

Женщины самое главное для мужчины,все остальное вторично))

Гость
#14

Пошли её ***, друзья парни? ха зашквар

ПрактичнаяРомантичная
#15
Гость

Девушка меня обвиняет

А не как м...к ли ты себя вел???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: