Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Дорогие женщины, расскажите пожалуйста какая у вас с вашими партнёрами реальная разница в возрасте и сколько вы лет вместе.
А то у нынешних мужчин бытует мнение что за стариканами стоит очередь …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

=откуда у 30-50летних мужиков квартиры? там либо ипотека с женой, взятая на 30 лет. либо хрущ от бабки (и то не факт).=
Вот дура :) я в 26 купил в Москве первую двушку в новостройке у метро Профсоюзная. Теперь у меня три квартиры в Москве, дача. Без этих ваших позорных ипотек.

Если ты в 26 лет купил квартиру в Москве да ещё и на Полежаевской то вы наверное работаете с самого рождения и в год откладывали по ляму☺️

Гость
#104
Гость

Если ты в 26 лет купил квартиру в Москве да ещё и на Полежаевской то вы наверное работаете с самого рождения и в год откладывали по ляму☺️

На Профсоюзной*
Ми пардон

Гость
#105

Зачем лессббухам эта инфа ?

Гость
#106

Тут полный вуман деградированных лессббух

Гость
#107

Лессббуха это nидар

#108

Мне 29, мужу 45) Мне отлично вообще) Главное ведь не формальный возраст, главное - совместимость характера, в быту, в сексе) Уже 4 года вместе, оба довольны)

Гость
#109
JaneSmith

Мне 29, мужу 45) Мне отлично вообще) Главное ведь не формальный возраст, главное - совместимость характера, в быту, в сексе) Уже 4 года вместе, оба довольны)

До вас у него была семья?

#110
Гость

До вас у него была семья?

Естественно, а что?

Гость
#111
JaneSmith

Естественно, а что?

Наверное ему жена изменила и он израненный ушел и вы его подобрали и обогрели

#112
Гость

Наверное ему жена изменила и он израненный ушел и вы его подобрали и обогрели

Нет, его жена зациклилась на ребенке и требованиями идеального отцовства, и он от нее ушел) Не подошли друг другу, такое бывает.

Гость
#113
JaneSmith

Нет, его жена зациклилась на ребенке и требованиями идеального отцовства, и он от нее ушел) Не подошли друг другу, такое бывает.

Ему свой ребенок был не интересен и он вас завёл 🤔
Поступок настоящего мужчины. Такого надо хватать и бежать

Гость
#114
JaneSmith

Нет, его жена зациклилась на ребенке и требованиями идеального отцовства, и он от нее ушел) Не подошли друг другу, такое бывает.

А что вы будете делать когда тоже ребенка захотите?

#115
Гость

Ему свой ребенок был не интересен и он вас завёл 🤔
Поступок настоящего мужчины. Такого надо хватать и бежать

Ребенок как раз интересен, а вот жена заклевала. Но настоящий мужчина, должно быть, живет в неудачном браке как в тюрьме, до победного конца)

#116
Гость

А что вы будете делать когда тоже ребенка захотите?

Я лет с 15 не хочу детей, ибо понимаю все трудности связанные с этим, да и не люблю их, особенно маленьких, и осознавая все это, вряд ли уже захочу. Да и не смогу скорее всего, слава тебе господи, у меня по гормональным причинам низкая вероятность забеременнеть, так что повезло что и не хочу, и не могу)

Гость
#117
Гость

Апполон!
Качалка три раза в неделю, летом велосипед, зимой лыжи))) 10 км за 45 минут пробегаю)
Да, были такие женшины у Рубенса - жирные) но это всё!))) У всех остальных за всю историю молодые и стройные. Но у меня любимое полотно это "неравный брак". Этот сюжет встречается довольно часто у разных авторов...но что интересно, нет ни одного, где молодой парень и старуха)) о чём нам так рьяно пытаются втереть местные вуменши)) никомы вы старые перечницы не нужны. Никому даже с деньгами) а нет вру...есть Максимка с Филипком)))

А на картине неравный брак тот пердун что-ли кому то реально нужен? Утешайте себя

Гость
#118
JaneSmith

Ребенок как раз интересен, а вот жена заклевала. Но настоящий мужчина, должно быть, живет в неудачном браке как в тюрьме, до победного конца)

Вы не можете этого знать что между ними было. Значит он был плохой и муж и отец. Нормальный мужчина глава семьи и дети при нём и жена счастливая.

Гость
#119
JaneSmith

Я лет с 15 не хочу детей, ибо понимаю все трудности связанные с этим, да и не люблю их, особенно маленьких, и осознавая все это, вряд ли уже захочу. Да и не смогу скорее всего, слава тебе господи, у меня по гормональным причинам низкая вероятность забеременнеть, так что повезло что и не хочу, и не могу)

А если ваш мужчина захочет детей, бросите его?

Гость
#120
JaneSmith

Нет, его жена зациклилась на ребенке и требованиями идеального отцовства, и он от нее ушел) Не подошли друг другу, такое бывает.

Теперь у него идеальное отцовство по отношению к вам. Вам то чего не хватало в жизни?

Гость
#121
JaneSmith

Ребенок как раз интересен, а вот жена заклевала. Но настоящий мужчина, должно быть, живет в неудачном браке как в тюрьме, до победного конца)

Настоящий мужчина берет ребенка к своей молодой б.ди, а не интересуется им на расстоянии

Гость
#122
Гость

Теперь у него идеальное отцовство по отношению к вам. Вам то чего не хватало в жизни?

Отца😢

#123
Гость

Вы не можете этого знать что между ними было. Значит он был плохой и муж и отец. Нормальный мужчина глава семьи и дети при нём и жена счастливая.

Я не могу, а вы можете?
Жены-то разные бывают, у некоторых есть, к примеру, психологические установки, которые просто не позволяют быть довольной тем что есть, им всегда нужно что-то еще больше, еще лучше, хотя идеала не существует. Я вот с ним счастлива, его дочка тоже, а жене вот нужно было чтобы он не мог дома даже баночку пива выпить и за компьютером отдохнуть после рабочего дня. Ну, дотребовалась, что могу сказать. По моему опыту жизни с ним могу сказать, что если его не клевать, то он делает все что только ни попросишь. А раз оно так, значит проблема была не только на его стороне.

#124
Гость

А если ваш мужчина захочет детей, бросите его?

У него уже есть ребенок от предыдущего брака, так что по его словам ему больше не нужно, да и ему прикольно когда можно заниматься сексом без последствий. Так что в данном случае не вижу смысла задумываться на тему "а если захочет".

Гость
#125
JaneSmith

Я не могу, а вы можете?
Жены-то разные бывают, у некоторых есть, к примеру, психологические установки, которые просто не позволяют быть довольной тем что есть, им всегда нужно что-то еще больше, еще лучше, хотя идеала не существует. Я вот с ним счастлива, его дочка тоже, а жене вот нужно было чтобы он не мог дома даже баночку пива выпить и за компьютером отдохнуть после рабочего дня. Ну, дотребовалась, что могу сказать. По моему опыту жизни с ним могу сказать, что если его не клевать, то он делает все что только ни попросишь. А раз оно так, значит проблема была не только на его стороне.

И вы ему поверили?
Бутылочку пива попить и в компьютер поиграть🤣🤣🤣
Девушка, вы очень наивна

Гость
#126
JaneSmith

У него уже есть ребенок от предыдущего брака, так что по его словам ему больше не нужно, да и ему прикольно когда можно заниматься сексом без последствий. Так что в данном случае не вижу смысла задумываться на тему "а если захочет".

А у вашего мужчины есть своё мнение или вы лучше знаете как ему лучше и что он захочет или не захочет?

#127
Гость

Теперь у него идеальное отцовство по отношению к вам. Вам то чего не хватало в жизни?

Мне не хватало человека, который будет любить меня по-настоящему, и с которым мы были бы совместимы по всем важным для меня параметрам)

Monika
#128

В плюс три года в минус десять лет, в этом диапазоне. Думаю нижняя граница может расширяться, верхняя уже нет, увы. Не пришлось изведать

#129
Гость

Настоящий мужчина берет ребенка к своей молодой б.ди, а не интересуется им на расстоянии

Чего?.. То есть настоящий мужчина забирает ребенка от матери к чужой тете?))

#130
Гость

А у вашего мужчины есть своё мнение или вы лучше знаете как ему лучше и что он захочет или не захочет?

Я же говорю, это по его словам) Он говорил, что не хочет проходить через первые годы жизни ребенка еще раз, ему хватило.

Гость
#131
JaneSmith

Чего?.. То есть настоящий мужчина забирает ребенка от матери к чужой тете?))

Настоящий мужчина не бежит от проблем попивая пивко за компьютером.
Дети это общие обязанности, лет так на 18
А ваш мужчина трус

#132
Гость

И вы ему поверили?
Бутылочку пива попить и в компьютер поиграть🤣🤣🤣
Девушка, вы очень наивна

Ой, он много чего рассказывал, я все ж не буду пересказывать)) Но реально - если мужчине нельзя дома расслабиться такими безобидными способами, разве это жизнь? Или если будят почти ежедневно в 4 часа утра, чтобы пожаловаться на травмы и тревоги из давнего прошлого, которые все никак не отпускают? И так далее и тому подобное, там много чего было.

#133
Гость

Настоящий мужчина не бежит от проблем попивая пивко за компьютером.
Дети это общие обязанности, лет так на 18
А ваш мужчина трус

Да с ребенком там как раз проблем не было, я ж говорю, проблема была в жене, которая на нем зациклилась. А ребенка он очень любит, и не отказывается от него ни в коем случае. Просто жена стала яжматерью, а с такими реально сложно жеж.

Гость
#134
JaneSmith

Да с ребенком там как раз проблем не было, я ж говорю, проблема была в жене, которая на нем зациклилась. А ребенка он очень любит, и не отказывается от него ни в коем случае. Просто жена стала яжматерью, а с такими реально сложно жеж.

С его слов

Катя
#135
JaneSmith

Да с ребенком там как раз проблем не было, я ж говорю, проблема была в жене, которая на нем зациклилась. А ребенка он очень любит, и не отказывается от него ни в коем случае. Просто жена стала яжматерью, а с такими реально сложно жеж.

Это ваше дело, только через пять лет ему уже полтос будет

Гость
#136
Гость

Тебе, бабка 65+, уже ничего не светит.

Сказал дедка.

Гость
#137
Гость

Так может ей 27 а мужу 38 там ещё у мужика не так всё плохо. Вот когда девушке 37 а мужику 48 там уже думаю не всё так радужно будет

Всё равно смысла в старом мужике нет.

Гость
#138
Гость

Если ты в 26 лет купил квартиру в Москве да ещё и на Полежаевской то вы наверное работаете с самого рождения и в год откладывали по ляму☺️

Не на Полежаевской, а на Профсоюзной.
Просто с улицы пришел в иностранную юрфирму. Ещё частной практикой подрабатывал, учился и работал за границей. Там вот и накопил. Депозиты естественно использовал, но без фанатизма.

#139

мне 45 , мужчине моему 30, вместе 2,5 года, и нет он не Альфонс, а я не спонсор, все от души и по кайфу!

Гость
#140
woman79

мне 45 , мужчине моему 30, вместе 2,5 года, и нет он не Альфонс, а я не спонсор, все от души и по кайфу!

Речь сельской одиночки с котиком за 100.000 километров видна

Гость
#141
Гость

Любительница поговорить с мужчиной на разные темы и научиться у него чему-нибудь полезному.

Чему полезному?) Какая мазь от радикулита самая действенная? 😆

Гость
#142
Катя

Лучше когда парень либо твоего возраста, либо чуть младше, кстати молодые парни они добрее и культурнее, они тобой восхищаются. О том, что я в 25 уже старушка, я слышала от возрастных, сам старше меня на 15 лет и говорит мне что я старушка

Так классика)

Гость
#143
Гость

Ну 26 лет это зачет! Я б оценил сиськи))

Свои оцени, жиpтpecт 🤭

Гость
#144
Гость

Если вы живёте в Африке, в Таджикистане, в Тибете или на Украине, тогда да. Там после 27 уже опустившиеся е6ы с пивным брюшком, птозом лица и пованивающие. Компенсируют все хозяйственностью.

А в России разве не так?))

Гость
#145
JaneSmith

Мне 29, мужу 45) Мне отлично вообще) Главное ведь не формальный возраст, главное - совместимость характера, в быту, в сексе) Уже 4 года вместе, оба довольны)

Мало того что ты плятyнa подобрала (как рассказывала в соседней ветке), так ещё и престарелого? 🤭

Ппц ты дно, конечно

Гость
#146
Гость

А если ваш мужчина захочет детей, бросите его?

В 45 лет он даже если захочет, то уже не сможет. Он же престарелый.

Гость
#147
JaneSmith

Мне не хватало человека, который будет любить меня по-настоящему, и с которым мы были бы совместимы по всем важным для меня параметрам)

Жалко как-то тебя стало. Недолюбленная девушка с комплексом неполноценности смогла привлечь только пожилого пoтacкyнa… И сильно радуется, что хоть такой есть. Не одна.

Даже писать больше ничего не хочется. Грустно.

Гость
#148

А вы на Луне жили...и спустились на Землю...? За всеми мужчинами стоит очередь из женщин....мужчин всегда не хватало...вам об этом мама не говорила...а сами вы этого не замечали?

Гость
#149
Гость

Тебе, бабка 65+, уже ничего не светит.

Так бабке 65, уже ничего не надо, чтобы светило.

Гость
#150
Гость

любительница старого запашка?

Да.

Гость
#151
JaneSmith

Мне 29, мужу 45) Мне отлично вообще) Главное ведь не формальный возраст, главное - совместимость характера, в быту, в сексе) Уже 4 года вместе, оба довольны)

Поговорим об этом лет через 5.

Гость
#152
Гость

Он ихнее наречие не понимает🤣

"ИХНЕЕ" блэээт....я ж сказал что ты колхозница 🤣🤣🤣🤣