Гость
Статьи
Мужчины если увидели …

Мужчины если увидели свой идеал девушки

Все при ней ,но не общительная и узнали ,что ей 35 .хотя выглядит на 25 ,как девочка .ваша реакция? Стали бы продолжать?или как бы она не выглядела, знание возраста важнее?
И тратили бы на неё деньги ? Она тоже с деньгами, но мужчину подпускать только нормального

Кристи
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой глупый опрос.

#2

Поняв что идеал твой у тебя перед глазами, забудешь в миг ты обо всем.

И возраст тут уже не важен, коль понял ты, она твой идеал!

Но это если мужчина понял что она именно его идеал, а не просто симпатичная девушка))

Гость
#3

тут нужны чувства. Без чувств ты обычный человек

#4

А где пруфы,что она в свои 35 выглядит на 25?

Гость
#5

Всегда будет видно, что 30+, то есть уже не 20 лет. 35 лет уже не скроешь. Поэтому если он с вами общается, значит его устраивает.
В 35 на 25 ни одна девушка не выглядит, увы

Филармон
#6

Если мой идеал, то женюсь

Филармон
#7
FoxX

А где пруфы,что она в свои 35 выглядит на 25?

Вот ты ку ку

#8
Филармон

Вот ты ку ку

Ты тоже.

Гость
#9

Ещё чего не хватало тратить деньги на денежную. Какое ее извращение придумаешь ?
И на нищую далеко не каждую.
Отношения это не про деньги. За деньги только секс может быть

Grendel
#10

Идеал? Может быть. Только идеалом не может быть молодящаяся женщина за 30.
А все эти «выгляжу моложе» - самообман. Как осетрина второй свежести.

б-ка
#11

Если вижу идеал - сразу понимаю, что у меня всего лишь снесло крышу и мозг работает на гормонах, а не как положено. Но далеко не сразу стал таким умным и осторожным.

Пентотал
#12

О каком "идеале" речь-то?
У нас к женщинам абсолютно утилитарный интерес!

Кристи
#13
Гость

Всегда будет видно, что 30+, то есть уже не 20 лет. 35 лет уже не скроешь. Поэтому если он с вами общается, значит его устраивает.
В 35 на 25 ни одна девушка не выглядит, увы

Зависит от денег .

Кристи
#14
Гость

Всегда будет видно, что 30+, то есть уже не 20 лет. 35 лет уже не скроешь. Поэтому если он с вами общается, значит его устраивает.
В 35 на 25 ни одна девушка не выглядит, увы

Ирине шейк даш 40?конечно нет.
Если бы еще тот дибилл ей стресс не сделал ,с изменой ,со старухой еще и толстой

Кристи
#15
Гость

Ещё чего не хватало тратить деньги на денежную. Какое ее извращение придумаешь ?
И на нищую далеко не каждую.
Отношения это не про деньги. За деньги только секс может быть

Сколько берешь?очко когда открыл?

Кристи
#16
Grendel

Идеал? Может быть. Только идеалом не может быть молодящаяся женщина за 30.
А все эти «выгляжу моложе» - самообман. Как осетрина второй свежести.

Боже осетрина ..
Я даже названий таких не знаю,чем ты там по акции давишься..или на увлечениях недорогих ,рыбалках.тьфу

#17
Кристи

Ирине шейк даш 40?конечно нет.
Если бы еще тот дибилл ей стресс не сделал ,с изменой ,со старухой еще и толстой

А типа Шейк не дашь 40?

Кристи
#18
FoxX

А типа Шейк не дашь 40?

А лучше такие 40 как у всех ?ей не даш .
И я написала об этом ,что если ды не стресс ,то вообще..итогт:"а типа шейк не даш".ойблть 😤

#19
Кристи

А лучше такие 40 как у всех ?ей не даш .
И я написала об этом ,что если ды не стресс ,то вообще..итогт:"а типа шейк не даш".ойблть 😤

Что?Брось член и напечатай еще раз,ничего не понятно.Шейк выглядит на свои 40.И даже не могу сказать что сильно ухоженные.

Гость
#20
Кристи

Ирине шейк даш 40?конечно нет.
Если бы еще тот дибилл ей стресс не сделал ,с изменой ,со старухой еще и толстой

Видимо, вы давно её не видели, она выглядит на свои года

Кристи
#21
FoxX

Что?Брось член и напечатай еще раз,ничего не понятно.Шейк выглядит на свои 40.И даже не могу сказать что сильно ухоженные.

Прикрепи свое фото красавица.только зачуханка может сказать ,что ирина шейк плохо выглядит.фуу,завистница

#22
Кристи

Прикрепи свое фото красавица.только зачуханка может сказать ,что ирина шейк плохо выглядит.фуу,завистница

Уровень твоего сознания и развития,судя по стилю общения-дно марианской впадины.

#23
Кристи

Прикрепи свое фото красавица.только зачуханка может сказать ,что ирина шейк плохо выглядит.фуу,завистница

Опу себе тоже лизни, раз на самолайк сподобилась-дотянешься.

Кристи
#24
FoxX

Уровень твоего сознания и развития,судя по стилю общения-дно марианской впадины.

Нечем крыть,***?😃А твой аниме и новые слова ,боишься не услышать и нигде не применить ,*** вк ашное

Гость
#25
Кристи

Ирине шейк даш 40?конечно нет.
Если бы еще тот дибилл ей стресс не сделал ,с изменой ,со старухой еще и толстой

По ней видно, что ей 40+, носогубные и марионетки выдают.

#26
Кристи

Нечем крыть,***?😃А твой аниме и новые слова ,боишься не услышать и нигде не применить ,*** вк ашное

Переведи с уб.людского на русский.Хотя,не надо…От этого «даш» до сих пор кровавик слёзы.

#30
Гость

Всегда будет видно, что 30+, то есть уже не 20 лет. 35 лет уже не скроешь. Поэтому если он с вами общается, значит его устраивает.
В 35 на 25 ни одна девушка не выглядит, увы

Некоторые в 25 лет выглядят как под 40.. я серьёзно..
У меня есть такая знакомая, но это редкий экземпляр

#31
Кристи

В найме работаешь где-то, умничаешь.кусок дерьма ! Взорвавалась потому что страшная и старая!! Ирину шейк застрать))да ты грязь из под ее ногтей!!

Во ты отбитая...Взорвалась тут только ты.И стало дурно пахнуть.

Кристи
#33
FoxX

Во ты отбитая...Взорвалась тут только ты.И стало дурно пахнуть.

Таких моделей критиковать ,надо уродиной старой быть ,больше никак

#34
Кристи

Таких моделей критиковать ,надо уродиной старой быть ,больше никак

При чем тут критика?Шейк выглядит на свой сорокет.Открой ее свежие фотки.Это была вся критика в ее адрес.Суровая правда жизни.Ну и смирись уже,что вкусы у всех разные и чьи-то идеалы для кого-то кикиморы.Перестань кидаться на людей,если их мнение с твоим не совпадает.Хотя,кому я объясняю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: