Гость
Статьи
Назвал "соской"

Назвал "соской"

С парнем вместе три месяца, хорошо провели время в постели, после того как закончили, он сказал, что я "Лучшая в мире сосочка". И как мне это принимать, как оскорбление или комплимент?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто нужно принять то, что он т*пой

Гость
#2

Вы ему девственницей достались ?

Гостья_А
#3

Для порядочной девушки это оскорбление. Для соски - комплимент. Выбирайте сами, кто Вы.

#4

Наверное, комплимент. Хоть и не практикую такое.
А как назвать мужчину? Лизунчик? Интересно, мужу понравилось бы? Надо бы проверить.

Гость
#5

Оскорбление

#6

Это комплимент, если учитывать его возраст и сленг.

#7
Гостья_А

Для порядочной девушки это оскорбление. Для соски - комплимент. Выбирайте сами, кто Вы.

А если порядочная девушка хороша в этом деле?

#8
Таня

А если порядочная девушка хороша в этом деле?

Ну у тебя волшебный ротик, наверное что то в этом роде

#9
Karpovrt

Ну у тебя волшебный ротик, наверное что то в этом роде

Я такое не практикую! Уже говорила в 4 сообщении. А куни люблю.

Гость
#10

Тут два варианта: либо ему 15 и он просто не понимает что это ненормально, либо он быдлан от которого нужно бежать

Гостья_А
#11
Таня

А если порядочная девушка хороша в этом деле?

Я не про мастерство, а про отношение парня к девушке. Ну и про его уровень развития.
Для него она - просто соска. Вот я о чём.

#12
Таня

Я такое не практикую! Уже говорила в 4 сообщении. А куни люблю.

Ну это твой недостаток. Смирись.

Гость
#13

В моем понимании это значит сексуальная

Гость
#14
Гость

Вы ему девственницей достались ?

Конечно! Она всем девственницей досталась.

Гость
#15
Гостья_А

Для порядочной девушки это оскорбление. Для соски - комплимент. Выбирайте сами, кто Вы.

Можно подумать порядочная девушка не может быть соской?

Гость
#16
Таня

Наверное, комплимент. Хоть и не практикую такое.
А как назвать мужчину? Лизунчик? Интересно, мужу понравилось бы? Надо бы проверить.

Слизняк. Так точно понравится.

Гость
#17
Гостья_А

Я не про мастерство, а про отношение парня к девушке. Ну и про его уровень развития.
Для него она - просто соска. Вот я о чём.

Нет, не просто, а хорошая соска.

Гость
#18

Я своих и сосками называл (типа готов тебя ахать до конца, любимая игрушка типа) и шл.хами и как только не называл.

Знал бы что они потом все это в инет. вываливают с тупыми вопросами, то молчал бы. Был бы тихий секс без звука и без вздоха, в ровном темпе чтоб не сбить дыхание. Так чтобы нельзя было понять это покойники уже ахаются или ещё живые.

И, конечно, уже была бы та, которая всегда отвечает - "Да, я твоя шл.ха, тр.ахай меня ...."

Поэтому советую вам его реально бросить и не портить ему жизнь. Пусть найдет себе соску и будет ее чпокать во имя взаимности и любви.

Гость
#19

Это комплимент,)) но парень ваш плохо воспитан.)) Ржу))

Гостья_А
#20
Гость

Можно подумать порядочная девушка не может быть соской?

На этот вопрос лучше всего ответит отец. Кто для него его жена - любимая женщина или соска дешёвая?

Гостья_А
#21
Гость

Нет, не просто, а хорошая соска.

Между любимой девушкой и соской (даже лучшей) огромная разница.

Гость
#22
Гость

Конечно! Она всем девственницей досталась.

Только одному можно девственницей а дальше если уже был интим то б/у

#23
Гостья_А

Между любимой девушкой и соской (даже лучшей) огромная разница.

И нельзя быть одновременно и лучшей соской, и любимой девушкой? Это как нельзя быть одновременно и коммунистом, и миллиардером?

#24

Скорее жалкая попытка сделать комплимент.. вы где его такого откопали? У человека явно проблемы с словарным запасом

Гостья_А
#25
Таня

И нельзя быть одновременно и лучшей соской, и любимой девушкой? Это как нельзя быть одновременно и коммунистом, и миллиардером?

Хотите, чтоб Вас называли соской - на здоровье! Хоть соской, хоть шлюшкой, хоть давалкой. Дело Ваше.
Я лишь говорю, что для порядочной девушки это оскорбление. Особенно если девушка молода и романтична.

#26
Гостья_А

Хотите, чтоб Вас называли соской - на здоровье! Хоть соской, хоть шлюшкой, хоть давалкой. Дело Ваше.
Я лишь говорю, что для порядочной девушки это оскорбление. Особенно если девушка молода и романтична.

А если сосёт хорошо?

Гостья_А
#27
Таня

А если сосёт хорошо?

Вы какого ответа от меня ждёте, спрашивая одно и то же в разных формулировках?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: