Гость
Статьи
Как объяснить девушке …

Как объяснить девушке что мы не подходим друг другу ?

Встречался с девушкой 3 неделиа потом узнал что она не девственница и сразу бросил сказал что мы не подходим друг другу
И вот уже 3 дня она мне пишет с разных аккаунтов в соц сети и встречает меня на улице
Дайте совет как объяснить ей #отношения 

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты общался с не девственницей? Фу, как можно!

Гость
#2

Разводка тупая. Нет у тебя девушки, и не будет и дальше

Гость
#3

Эта разводка напечатана раз 6 уже, скопированная из прошлых. Сколько можно?

Гость
#4

Господи ,и что что она уже не девственница? В чем собственно проблема ? Для тебя это было так важно что-ли ? Если у тебя были к ней чувства то я думаю это не так уж и важно !

Гость
#5
Гость

Господи ,и что что она уже не девственница? В чем собственно проблема ? Для тебя это было так важно что-ли ? Если у тебя были к ней чувства то я думаю это не так уж и важно !

Я не могу встречаться с той которая в рот брала...

#6

Скажи ей, что ты пленочник. Увидишь как она будет бежать от тебя роняя тапки.

Гость
#7
Melarisa

Скажи ей, что ты пленочник. Увидишь как она будет бежать от тебя роняя тапки.

Она причину знает но почему не бежит

Гость
#8

Скажите девушке так примерно: "Ты уже не девственница. И я уже не мальчик. Нам не по пути с тобой потому что мы оба оказались испорченными и порочными".

Как вариант, сделайте оба (и она, и вы) врачебное восстановление девственности. Тогда у вас с ней может что-то получиться.

Мечта
#9

Скажи что ты ***. Она отстанет сама. Вот мужчины пошли, такие скромняшки стеснительные, даже в руки ничего взять не могут сами. Даже просто девушке сказать ты мне не нравишься и то сложно. А когда то мужчина считался сильным полом:/

Гость
#10
Гость

Скажите девушке так примерно: "Ты уже не девственница. И я уже не мальчик. Нам не по пути с тобой потому что мы оба оказались испорченными и порочными".

Как вариант, сделайте оба (и она, и вы) врачебное восстановление девственности. Тогда у вас с ней может что-то получиться.

Ну вообще тут не поможет востоновление типо это все ровно что *** в красивую упаковку положить
А ещё я ещё "мальчик"

Гость
#11
Гость

Я не могу встречаться с той которая в рот брала...

А ты прям весь такой идеальный ? И девушек до неё не было ? И интима ?

Гость
#12
Мечта

Скажи что ты ***. Она отстанет сама. Вот мужчины пошли, такие скромняшки стеснительные, даже в руки ничего взять не могут сами. Даже просто девушке сказать ты мне не нравишься и то сложно. А когда то мужчина считался сильным полом:/

Она знает причину и все ровно пишет мне это не помогло

Гость
#13
Гость

А ты прям весь такой идеальный ? И девушек до неё не было ? И интима ?

Интима нет

Мечта
#14
Гость

А ты прям весь такой идеальный ? И девушек до неё не было ? И интима ?

Он невинный девственник, никогда даже голой девушки не видел. Скромняша такой , наверное боится даже сексом заниматься

Гость
#15
Мечта

Он невинный девственник, никогда даже голой девушки не видел. Скромняша такой , наверное боится даже сексом заниматься

С такими как она боюсь
Причины:
1. Может быть больна чем-то
2. Как правило первую будешь помнить всю жизнь
3. Это будет не справедливо если она у меня первая а я 2 или 10

Гость
#16
Гость

Ну вообще тут не поможет востоновление типо это все ровно что *** в красивую упаковку положить
А ещё я ещё "мальчик"

А вы уверены в том, что она не девственница? Это она вам сама сказала? Или вы видели её с другими?

И главное, - кто вам сказал, что только с девственницами можно / нужно встречаться? Это вы сами придумали? Если сами, то по какой причине?

Али- баба
#17
Melarisa

Скажи ей, что ты пленочник. Увидишь как она будет бежать от тебя роняя тапки.

Да да. И болт показать в целофане. Новье, муха не садилась.

Мечта
#19
Гость

Она знает причину и все ровно пишет мне это не помогло

Это потому что в тебе нет мужского стержня. Бывают мужчины за которыми женщины чувствует как за стеной. А ты такой мальчик стесняшка, вот она наглая девица и лезет к тебе. Чувствует что ты слабенький, отпор не дашь. Такие кстати очень быстро мужчин в ЗАГС и детей делают , не успеет мужчина оглянуться а уже пятого планирует. Ты там поаккуратнее, такие наглые девицы легко обведут

#20

Помню лет 20 назад встречался с девушкой три месяца, приставал конечно но она не давала, в общем бросил я её, и тут самое интересное началось, звонила каждый день согласная на постель, наверно месяц названивала, но я сказал чтобы она шла лесом, она кстати была очень далеко не девственница.

Гость
#21
Гость

А вы уверены в том, что она не девственница? Это она вам сама сказала? Или вы видели её с другими?

И главное, - кто вам сказал, что только с девственницами можно / нужно встречаться? Это вы сами придумали? Если сами, то по какой причине?

Она сама сказала, проверять я не буду потому что вдруг что выйдет что я сам себе проблемы создал
Почему я хочу именно девственницу все просто я хочу чтоб всё было справедливо чтоб и она у меня первая и я у неё

Гость
#22
Ранимый

Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, nugapac вагинолиз дурилка картонная, бабу обмануть хотел? . 😏Иди Ha Xyů

Лови репорт)

Гость
#23
CYBORG_78

Помню лет 20 назад встречался с девушкой три месяца, приставал конечно но она не давала, в общем бросил я её, и тут самое интересное началось, звонила каждый день согласная на постель, наверно месяц названивала, но я сказал чтобы она шла лесом, она кстати была очень далеко не девственница.

Они все такие не девственницы
Первому даст когда угодно а тебе только после свадьбы
Вот поэтому и обхожу таких

Мечта
#24
Гость

С такими как она боюсь
Причины:
1. Может быть больна чем-то
2. Как правило первую будешь помнить всю жизнь
3. Это будет не справедливо если она у меня первая а я 2 или 10

1. Да будет больно, шутка ли сказать член засунуть в человека. Но для этого надо возбуждать, использовать смазки а не на сухую делать все. Эх всему учить тебя.
2. Не будешь ты помнить первую всю жизнь, не понравится с ней секс, просто потеряешь интерес. А понравится и девушка сама, так будешь с ней встречаться.
3. Честно - не честно, какая разница собственно. Ну возьми и переспи с двумя, потом иди к этой с отношениями. все честно

Гость
#25

Скажи, что ты тебя проблемы с самооценкой и пусть ищет адекватного.

Автор, а ты девственник? Если нет, то *** ты выёживаешься?

Али- баба
#26
CYBORG_78

Помню лет 20 назад встречался с девушкой три месяца, приставал конечно но она не давала, в общем бросил я её, и тут самое интересное началось, звонила каждый день согласная на постель, наверно месяц названивала, но я сказал чтобы она шла лесом, она кстати была очень далеко не девственница.

Так ты все знал? Все знал? А она, что она? Пошла через лес?

Гость
#27
Гость

Интима нет

Тогда скажи так : я у тебя не первый,а ты у меня первая это не честно для меня ,так как первый раз я хочу с нивиной ,вот и все,или иди переспи с другой ,а потом иди к ней вот и все ,тогда то вы уже оба будите/ ("попорчиными " )

Гость
#28
Мечта

1. Да будет больно, шутка ли сказать член засунуть в человека. Но для этого надо возбуждать, использовать смазки а не на сухую делать все. Эх всему учить тебя.
2. Не будешь ты помнить первую всю жизнь, не понравится с ней секс, просто потеряешь интерес. А понравится и девушка сама, так будешь с ней встречаться.
3. Честно - не честно, какая разница собственно. Ну возьми и переспи с двумя, потом иди к этой с отношениями. все честно

На счёт первого вы прочитали не верно я написал про болезни ну типо если эта девушка будет больна чем то
На счёт 2 первую 100% будешь помнить и она своего первого будет помнить

Гость
#29
Гость

Скажи, что ты тебя проблемы с самооценкой и пусть ищет адекватного.

Автор, а ты девственник? Если нет, то *** ты выёживаешься?

Да я девственник.

Гость
#30
Гость

Она сама сказала, проверять я не буду потому что вдруг что выйдет что я сам себе проблемы создал
Почему я хочу именно девственницу все просто я хочу чтоб всё было справедливо чтоб и она у меня первая и я у неё

Ну что ж? Тогда вас можно в этом понять. Тогда ищите для себя настоящую девственницу. А этой девушке как-то всё-таки скажите, в чём дело. Скажите, что хотите справедливости и невинности с её стороны. А поскольку она эти добродетели не имеет, то вот и пришло время прощаться.

Только смотрите, чтобы вы потом не пожалели об этом поступке. Ведь девственницу, которая вам понравится, вы можете так и не найти. И тогда будете кусать локти, что эта девушка для вас оказалась потеряна, а другой всё нет и нет. Многие девственники (ребята) ведь потихоньку едут крышей от девственности своей. Так что смотрите, будьте благоразумны.

Гость
#31

Автор! А Вы сразу готовы жениться? Когда я была девственницей, я не видела смысла встречаться, пока меня в брак не позовут. Считала: вот когда парень мне предложение сделает, с родителями переговорит, в ЗАГС заявление подадим, тогда и встречаться-общаться можно. И никакого секса до свадьбы и в помине быть не могло.
И да, замуж я вышла принципиальной девственницей.

Мечта
#32
Гость

На счёт первого вы прочитали не верно я написал про болезни ну типо если эта девушка будет больна чем то
На счёт 2 первую 100% будешь помнить и она своего первого будет помнить

1. Попроси справку принести, если боишься болезней. Пусть подтвердит что не больна ничем.
2. Никто не помнит свою первую девушку или первого парня всю жизнь. Первый секс он ничем не запоминается таким, ну поцеловались, ну не умело подвигались. Не жди от первого секса многого, потом станешь опытным уже научишься доставлять удовольствие и начнет все нравится.

Гость
#32
Гость

Да я девственник.

Но ты тормоз. Написал бы это в теме. Если ты девственник и тебя целовал лишь ветер, то поговори с ней объясни, что тебе нужна девственница. Потому что ты ничего не умеешь.

#34
Гость

Они все такие не девственницы
Первому даст когда угодно а тебе только после свадьбы
Вот поэтому и обхожу таких

Вот именно, она хотела за меня замуж и строила из себя "я не такая", хотя с мом другом Эдиком спала на первом свидании, это он мне и рассказал.

Гость
#35
Гость

Ну что ж? Тогда вас можно в этом понять. Тогда ищите для себя настоящую девственницу. А этой девушке как-то всё-таки скажите, в чём дело. Скажите, что хотите справедливости и невинности с её стороны. А поскольку она эти добродетели не имеет, то вот и пришло время прощаться.

Только смотрите, чтобы вы потом не пожалели об этом поступке. Ведь девственницу, которая вам понравится, вы можете так и не найти. И тогда будете кусать локти, что эта девушка для вас оказалась потеряна, а другой всё нет и нет. Многие девственники (ребята) ведь потихоньку едут крышей от девственности своей. Так что смотрите, будьте благоразумны.

Как по мне если стоит выбор быть с б/у девушкой или одному я бы выбрал одному

Вообще я бы хотел чтоб ввели законы для таких недо девушек
Например если парень девственник то б/у девушка не имеет права к нему приближается а если это все таки случилось то от 3 до 7 лет

Гость
#36
Гость

Автор! А Вы сразу готовы жениться? Когда я была девственницей, я не видела смысла встречаться, пока меня в брак не позовут. Считала: вот когда парень мне предложение сделает, с родителями переговорит, в ЗАГС заявление подадим, тогда и встречаться-общаться можно. И никакого секса до свадьбы и в помине быть не могло.
И да, замуж я вышла принципиальной девственницей.

Сейчас столько обмана если честно
Знаю истории когда говорили что девственницы а в первую брачную ночь оказывалось что уже б/у
Боюсь чтоб со мной подобного не случилось(

Гость
#37
Гость

Но ты тормоз. Написал бы это в теме. Если ты девственник и тебя целовал лишь ветер, то поговори с ней объясни, что тебе нужна девственница. Потому что ты ничего не умеешь.

Тут дело даже не в умениях а в справедливости

#38
Али- баба

Так ты все знал? Все знал? А она, что она? Пошла через лес?

Я надеялся что эту красную шапочку в лесу съедят волки.

#39

Как-как - пройти курс либо нлп практик - либо - перестать применять навыки пикапера - других вариантов нет, кроме твоего оскопления отцами молодых женщин прилюдно, на площади имени Карла Маркса, г. Приволжье

Али- баба
#40
CYBORG_78

Я надеялся что эту красную шапочку в лесу съедят волки.

Как " красная шапочка" А что страшного...лес я знаю, секс люблю...

#41
Али- баба

Как " красная шапочка" А что страшного...лес я знаю, секс люблю...

Моя красная шапка любила секс с кем угодно, только не со мной (потенциальным мужем).

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

А как докажешь?
Мож тебя сосед в жо пппу и в рот ийббал?
Доказухи нет. А значит ты бэушный.

Зачем мне что-то тебе доказывать ?

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты сраннный пиддоорас. Вот и вся причина почему у тебя не было секса с бабами.
С мужичьём зато секс у тебя был.

Да у тебя Шиза я уже вкурсе

#46
Гость

А ты прям весь такой идеальный ? И девушек до неё не было ? И интима ?

Такое впечатление, что сам в рот не брал. Но мы то знаем!

дим
#47

да сразу с ноги в *** ей бей как увидишь
кто она такая чтоб ты ей что-то объяснял?

Голубоглазка
#48

Ну если уж заделался тут у нас быть разводчиком, то сочиняй разные разводки, а не строчи одно и тоже))) это так, совет на будущее)

Гость
#49

Ты достал уже строчить, Вася

Гость
#50
Гость

Ты достал уже строчить, Вася

Во первых у меня 1 тема а во вторых не всех зовут иминем твоего отца

вселенский разум
#51

просто скажи ей что ты конченый, а она нормальная

Гость
#52

Объясните ей, что вы *** и ваш интерес только в нетронутой дырке. Что для вас это важно. Если она нормальная поймёт, что для вас на этом человеческие качества заканчиваются. Любая нормальная девушка больше не захочет общаться.

Гость
#53

Пс естественно до свадьбы вам никто не даст. И правильно сделает.

Предыдущая тема