Гость
Статьи
Как объяснить женщине, …

Как объяснить женщине, что я ее не люблю. Чтобы не обиделась.

В меня влюблена одна девушка. Очень хорошая, милая, домашняя и все такое. Но совершенно не мое. Я бы с удовольвствием с ней дружил. О чем ей и говорю постоянно. Она понятно бесится, говорит зачем тогда со мной трахался (ну было один раз). А что ей скажешь? Мне очень нравится с ней общаться как с человеком, я не хочу ее терять окончательно. Как ей объяснить? Я люблю высоких, стройных, она мягко говоря другая, сама это знает, но все время пытается меня соблазнить. Приходит в разных декольте. А я же мужик - нет нет да и посмотрю. Кароче, как вам женщинам объяснить, что мужчина может вас не хотеть как женщину, но желать просто общаться как с другом?

Иван
151 ответ
Последний — Перейти
Бадяга
#1

Сейчас вас забьют камнями!!!!!

Никак.

Для большинсква женщин переспал-обязан жениться!

Короче, чувак, ты попал!

аналогично
#2

Правильно в декльте приходит.Где один раз-там и второй..:)

Не объясните Вы ей это никак.У меня есть ухажер,я его как друга только воспринимаю.Так он не хочет дружить,ну НЕ ХОЧЕТ! А женщины чем хуже?

Гость
#3

Видимо, просто дружить она не захочет, если вы ей нравитесь как мужчина. А вы сами стали бы просто так гулять (без секса, только дружба) с девушкой, в которую влюблены?

#4

так и скажите, лучше горькая правда-чем сладкая ложь!....

Его мечта
#5

Никак. Не парь девочке мозги, отпусти ее.

#6

Вы, Иван, хотите и на елку влезть и рыбкой наесться)). Значит, плохо говорили, не так, не тем тоном, не теми словами, раз девушка снова и снова пытается вас соблазнить. Скажите ей прямо, не юлите. А лучше просто разорвите отношения - честнее будет.

Гость
#7

Автор, если хотите порвать отношения, то раз и навсегда, ни о какой дружбе речи быть не может в вашей ситуации.

Гостья
#8

Со всеми согласна,Автор,не надо мучать девушку.Вы свое самолюбие тешите.а ей больно делаете((Ну и зачем это вам,не нужна такая дружба каким бы она хорошим человеком не была(если у нее чувства)не надо их топтать.

Иван
#9

да я ей говорил открытым текстом, прямо. что она мне не нравится как женщина, что мне с ней просто очень комфортно общаться, интересно и все такое. не помогает. дело в том, что не всегда она бывает инициатором наших встреч, видимо это ей дает надежду. в общем я сам конечно даю поводы с ее точки зрения. но когда мы долго не общаемся мне вроде чего-то не хватает. а она злится.

#10

Иван

сам виноват, нефиг было в койку тащить, если знали, что она к Вам неравнодушна.

Иван
#11

вчера спецом ей говорю, чтобы поняла, что у меня есть девушка - мол как про тебя в смске написать что ты мне подружка или знакомая?? она обиделась.

Иван
#12
Джульетта

Иван

сам виноват, нефиг было в койку тащить, если знали, что она к Вам неравнодушна.

так получилось. я у нее остался ночевать, а она стала мне делать массаж...ну я и возбудился.

Бадяга
#13
Джульетта

Иван

сам виноват, нефиг было в койку тащить, если знали, что она к Вам неравнодушна.

Подписуюсь. Вы дали ей повод надеяться на что-то.

#14

А вы при каких обстоятельствах с ней встречаетесь? Вы работаете вместе или так, в песочнице куличи печете? Если работаете - то общение только по работе. А если куличи, то тут, Иван, вы сами повод даете.

#15

"не всегда она бывает инициатором наших встреч" автор, даже здесь вокруг да около...

Иван
#16
Маркиза

А вы при каких обстоятельствах с ней встречаетесь? Вы работаете вместе или так, в песочнице куличи печете? Если работаете - то общение только по работе. А если куличи, то тут, Иван, вы сами повод даете.

вместе не работаем. она работает недалеко от моего дома, иногда приезжает в гости. одно время я к ней часто ездил. она готовит хорошо, честно говоря ездил пожарть. можете меня забить молотками, но вот такой я эгоист))) люблю вкусно поесть. тем более, что еще можно было с ней потрещать, фильмец посмотреть...

#17
Иван

вчера спецом ей говорю, чтобы поняла, что у меня есть девушка - мол как про тебя в смске написать что ты мне подружка или знакомая?? она обиделась.

А кстати, что за смска? Это вы девушке отчеты пишите?))))))

Иван
#18
Груша

"не всегда она бывает инициатором наших встреч" автор, даже здесь вокруг да около...

ну чаще всего она звонит, а я предлагаю встретится.

#19
Иван

Джульетта

Иван сам виноват, нефиг было в койку тащить, если знали, что она к Вам неравнодушна.

так получилось. я у нее остался ночевать, а она стала мне делать массаж...ну я и возбудился.

ну вот, что за сопли пошли, Вы мужчина или кто?

так получилось туда сюда.....а если пойдёте к массажистке, тоже запрыгните, ведь тоже возбудитесь?

в следующий раз, когда возбудитесь, что б не было потом такого, лучше в ванную зайдите, так сказать "пописать"))))

Иван
#20
Маркиза

А кстати, что за смска? Это вы девушке отчеты пишите?))))))

ну она спросила: че делаешь? я пишу: знакомая в гости заезжала... Без криминала)))

#21

Ну в общем, потребитель вы, Иван. А девушка надеется, что за все ее кормежки-фильмы-разговоры ей воздастся, вот и соблазняет вас. На жратву-то вы падкий, на разговоры тоже, где гарантия, что на постель вы тоже охоч не окажетесь?

Иван
#22
Джульетта

ИванДжульетта

Иван сам виноват, нефиг было в койку тащить, если знали, что она к Вам неравнодушна.

так получилось. я у нее остался ночевать, а она стала мне делать массаж...ну я и возбудился.

ну вот, что за сопли пошли, Вы мужчина или кто?

так получилось туда сюда.....а если пойдёте к массажистке, тоже запрыгните, ведь тоже возбудитесь?



в следующий раз, когда возбудитесь, что б не было потом такого, лучше в ванную зайдите, так сказать "пописать"))))

Я к массажисткам не хожу)) А пописать как-то глупо при живой то бабе!))

#23
Иван

Груша

"не всегда она бывает инициатором наших встреч" автор, даже здесь вокруг да около...

ну чаще всего она звонит, а я предлагаю встретится.

а зачем предлагаете встретиться, др дело, если бы не любила, а тут такое......да Вы садо-мазо прям, хитрый лис...и рыбку съесть и на ...сесть, я уверена на 100%, что Вы дали повод, что она Вам нравится, иначе, думаю она вела бы себя по-другому, не надеялась, а раз предлагаете встретиться, конечно она будет думать, что нравится Вам.

#24

Не симпатичны вы мне, Ваня. Провоцируете деушку,а сами в кусты. Надо бы уже отвечать за свои действия. А то она звонит, а я предлагаю встретиться, приеду у ней поем, фильмец посмотрю, потреплемся, она мне массажик, ну вот, время провел, теперь можно и сматываться до следующего раза, пока та сама не позвонит. Вы сами-то на себя со стороны поглядите. А еще на форум лезете советов спрашивать, почему девка никак понять не может, типа, я говорил. Да и девушка у вас какая-то непонятливая...

#25

Я к массажисткам не хожу)) А пописать как-то глупо при живой то бабе!))

П.С. а при трупе удобно что ли?:)

Иван
#26
Маркиза

Ну в общем, потребитель вы, Иван. А девушка надеется, что за все ее кормежки-фильмы-разговоры ей воздастся, вот и соблазняет вас. На жратву-то вы падкий, на разговоры тоже, где гарантия, что на постель вы тоже охоч не окажетесь?

Ну до постели дело врядли дойдет еще раз, я к ней уже не езжу из-за этого и на ночь тем более не останусь. хотя из-за ее декольте пару раз всетки случайно уцепил ее за сиську. что самое смешное она мне как херакнет по руке! черте че

Гостья
#27

Автор,а вам сколько лет(если не секрет)и вы кто по гороскопу будете(это для меня лично)?

В вобще,может вы не понимает.что это та кто вам нужна и девушка то есть на самом деле?

Бадяга
#28
Иван

МаркизаНу в общем, потребитель вы, Иван. А девушка надеется, что за все ее кормежки-фильмы-разговоры ей воздастся, вот и соблазняет вас. На жратву-то вы падкий, на разговоры тоже, где гарантия, что на постель вы тоже охоч не окажетесь?Ну до постели дело врядли дойдет еще раз, я к ней уже не езжу из-за этого и на ночь тем более не останусь. хотя из-за ее декольте пару раз всетки случайно уцепил ее за сиську. что самое смешное она мне как херакнет по руке! черте че

Ваааня, Да вы шалун, однако!

Иван
#29
Маркиза

Не симпатичны вы мне, Ваня. Провоцируете деушку,а сами в кусты. Надо бы уже отвечать за свои действия. А то она звонит, а я предлагаю встретиться, приеду у ней поем, фильмец посмотрю, потреплемся, она мне массажик, ну вот, время провел, теперь можно и сматываться до следующего раза, пока та сама не позвонит. Вы сами-то на себя со стороны поглядите. А еще на форум лезете советов спрашивать, почему девка никак понять не может, типа, я говорил. Да и девушка у вас какая-то непонятливая...

Маркиза, ну понимаете я человек такой. если мне кто-то нравится, то я не могу уже этого человека отпустить насовсем. это и друзей касается тоже. просто люблю, когда меня окружают люди, которые мне интересны. возможно я подсознательно или даже сознательно ей даю повод думать лишнее так как если я окончательно и безповоротно скажу - или дружба или ничего. она выберет "ничего". я уже проверял кстати.

Иван
#30
Гостья

Автор,а вам сколько лет(если не секрет)и вы кто по гороскопу будете(это для меня лично)?

В вобще,может вы не понимает.что это та кто вам нужна и девушка то есть на самом деле?

мне 28 ей 30. я рыба. а что?

#31

Ну тогжа что вы хотите-то??? За сиськи ее дергаете, кушать к ней захаживаете, а тут просите совета, что делать. А вот представьте себе, к вам бы эта девушка приезжала да за *** бы дергала, при этом утверждая, что вас она воспринимает как друга (при этом опять дёрг за причиндал), и что вы как мужчина ей не симпатичны. Ваша реакция?

Иван
#32
Гостья

В вобще,может вы не понимает.что это та кто вам нужна и девушка то есть на самом деле?

нет, я люблю вообще другой типаж. у нее есть конечно достоинства, волосы ниче, глаза...причем ВСЕ))) но неспортивная, полноватая да и ростом сильно ниже меня. да и люблю моложе себя.

Иван
#33
Маркиза

Ну тогжа что вы хотите-то??? За сиськи ее дергаете, кушать к ней захаживаете, а тут просите совета, что делать. А вот представьте себе, к вам бы эта девушка приезжала да за *** бы дергала, при этом утверждая, что вас она воспринимает как друга (при этом опять дёрг за причиндал), и что вы как мужчина ей не симпатичны. Ваша реакция?

))) ну не знаю, подумал бы что ей секуса не хвататет. мало ли.

Гостья
#34

это я просто для себя(про гороскопы)изучаю т.с.характеры и поведение)

ну странно очень..в таком возрасте и бояться дать понять открыто,что у вас НЕ "стоит" душа к ней,да и девушке не понимать этого в 30..А что Вас так держит около нее(не ужели только дружеская симпатия?)У вас есть девушка вобще?

Гостья
#35
Иван

Маркиза

Ну тогжа что вы хотите-то??? За сиськи ее дергаете, кушать к ней захаживаете, а тут просите совета, что делать. А вот представьте себе, к вам бы эта девушка приезжала да за *** бы дергала, при этом утверждая, что вас она воспринимает как друга (при этом опять дёрг за причиндал), и что вы как мужчина ей не симпатичны. Ваша реакция?

))) ну не знаю, подумал бы что ей секуса не хвататет. мало ли.

Маркиза +1000))))))))))))))

Иван
#36

Гостья, да я тыщу раз признавался, что не стоит. говорил, что секса не будет. она говорит: не будет - пошел в ж о пу. а меня бесит, что меня посылают. видимо инстинкт охотника срабатыает. девушка есть. но серьезных отношения я щас не завожу. я очень долго любил свою бывшую, были серьезные долгие отношения,а потом расстались. но навреное до сих пор люблю.

#37

Нда, Иван, не зрелый вы какой-то мужчинка... Недозревший... Вроде бы взрослый дядька, а ведете себя как мальчик. Созревать уже пора, через десяток лет уже песок сыпаться с вас будет, а вы так и неповзрослеете. Грустно...

Иван
#38

А ей в 30...ну мож я ее последний шанс?)) она и цепляется. не знаю. щас вроде сказала, что у нее кто-то там появился. но не знаю.

Иван
#39
Маркиза

Нда, Иван, не зрелый вы какой-то мужчинка... Недозревший... Вроде бы взрослый дядька, а ведете себя как мальчик. Созревать уже пора, через десяток лет уже песок сыпаться с вас будет, а вы так и неповзрослеете. Грустно...

почему вдруг незрелый?? жениться еще рано. да мат положение щас не то.

Иван
#40

Девчонки, спать чтоли улеглись все??

Гостья
#41
Иван

Гостья, да я тыщу раз признавался, что не стоит. говорил, что секса не будет. она говорит: не будет - пошел в ж о пу. а меня бесит, что меня посылают. видимо инстинкт охотника срабатыает. девушка есть. но серьезных отношения я щас не завожу. я очень долго любил свою бывшую, были серьезные долгие отношения,а потом расстались. но навреное до сих пор люблю.

Все понятно...да еще и притензий куча(ростом не вышла,не спортивная и т.д.)СРАВНИВАЕТЕ..Вам бы переболеть теми отношениями,а пытаться самоутверждаться и забыть ТУ за счет других(как бы она не готовила и хорошей собеседницей не была)не стоит)Дистанцируйтесь и извинитесь за то что вводили ее в заблуждение и расставте уже точки над "Ё",зачем вам такой "груз" за судьбу другого человека.Пусть она будет счастлива(забудет со временем о вас)Не ломайте еще одну жизнь,если у нее тем более к вам серьезное отношение.

#42

Вы морально незрелый. А тешить, что вы у девушки последний шанс - так таких шансов по улице бегает - раком до Москвы не переставишь.

Иван
#43
Гостья

Все понятно...да еще и притензий куча(ростом не вышла,не спортивная и т.д.)СРАВНИВАЕТЕ..Вам бы переболеть теми отношениями,а пытаться самоутверждаться и забыть ТУ за счет других(как бы она не готовила и хорошей собеседницей не была)не стоит)Дистанцируйтесь и извинитесь за то что вводили ее в заблуждение и расставте уже точки над "Ё",зачем вам такой "груз" за судьбу другого человека.Пусть она будет счастлива(забудет со временем о вас)Не ломайте еще одну жизнь,если у нее тем более к вам серьезное отношение.

Гостья, да все это уже было, извинялся, исчезал надолго. но когда она сама звонит мне ее посылать чтоли?? А бывшая меня не хочет. у нее вообще уже другая жизнь.

#44

когда не знаешь что делать просто жди-время все поставит на свои места

#45
Маркиза

Вы морально незрелый. А тешить, что вы у девушки последний шанс - так таких шансов по улице бегает - раком до Москвы не переставишь.

точно!!!

ну-ну...это как говорить не люблю я гречку, а при этом каждый день уплетать за обе щёки)))

#46

ИВАН

а Вы уверены, что у неё Вы один муСЧина?

может у неё есть уже))

Гостья
#47
Иван

А ей в 30...ну мож я ее последний шанс?)) она и цепляется. не знаю. щас вроде сказала, что у нее кто-то там появился. но не знаю.

Вот именно,может вы ее(не буду говорить последний) но шанс)А если оно вам не уперлось,зачем огород городить(она уж точно не девочка которую можно таким образом динамить и оскорблять)

появился если кто то(или так говорит)вот и зацепитесь за это и скажите ариведерчи))Самому же будет легче))И гуляйте себе на здоровье,пока не решитесь на серьезные отношения)

Иван
#48
Маркиза

Вы морально незрелый. А тешить, что вы у девушки последний шанс - так таких шансов по улице бегает - раком до Москвы не переставишь.

ну не знаю....раком или не раком...она работает в такой сфере, что у них там вообще мужиков нет. правда по загранке часто мотается, может там и есть кто-то.

#49

А вы из какого города, Ваня?

#50

И вообще, у вас интересы еще есть кроме жратвы и сисек?