Гость
Статьи
Игнор и расставание...

Игнор и расставание...

Познакомились мы почти год назад, но спустя первую неделю общения (а это общение было прекрасным: она сама мне постоянно записывала, названивала целыми сутками. Я чувствовал, что я ей очень дорог и …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Леди х

И еще врать себе, что она такая популярная, все ее хотят, а не она сама на всех вешается. Автору она тоже сама первая писала

Она не вешается, а просто видимо легко доступная если её напоить или соблазнить. Короче, мне самому от всего этого противно как только подумаю об этом

Monika
#52
Гость

Она не вешается, а просто видимо легко доступная если её напоить или соблазнить. Короче, мне самому от всего этого противно как только подумаю об этом

Стремно так отзываться о девушке, которую сами имели. Обязательно рассказывайте это всем последующим девушкам, чтоб бедолаги не заблуждались. Вы свинья

Гость
#53

Че за ху@ню ты несёшь

Гость
#54
Monika

Стремно так отзываться о девушке, которую сами имели. Обязательно рассказывайте это всем последующим девушкам, чтоб бедолаги не заблуждались. Вы свинья

Ты дура!? Я думал она изменилась, и больше не станет вот так меня ни с того ни с сего кидать в игнор когда ей захочется и пойти еб@ться с кем-то другим. Вот о чём я пишу!!! Я узнал о её половых связях с её дружками только недавно, но думал, что это всё в прошлом, раз мы щас вместе и она не станет рушить наши отношения ради разового перепихона с каким-то очередным мудаком на стороне!!! Но ошибся и обжёгся, а ты толи читать не умеешь, толи смысл искажённый видишь в написанном, толи просто у тебя цель оскорбить и не важно что написано. При мне она была скромной и милой. Но при своих дружках видимо она была другой. Не знаю короче, но факт в том, что она меня предала во второй раз и я разорвал эти отношения!

Гость
#55
Леди х

Послал🤣🤣🤣🤣 это тоже самое, если бы я пришла в магазин и продавец мне попытался бы всучить ненужную сумку)) она мне не нужна, а продавец такой, да и пошла ты, хрен тебе, а не сумка😁😁😁 я, конечно, очень бы расстроилась

Че за ху@ню ты несёшь?!

Гость
#56
Гость

Не читай, раз противно). И значение куколда загугли плиз, ато это тут не уместно. Я был просто слеп из-за чувств к ней, но сейчас, когда она второй раз меня предала, я сразу её послал на все 4 стороны. Она уже так поступила один раз, я простил, но во второй раз я послал её. Где ты тут куколка увидел я не знаю...

Кого ты послал, тряпка. Она х на тебя клала. А когда станет скучно, она напоет тебе о любви. Поманит обратно. И ты поскачешь слизывать с нее сп£₽му толпы мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: