Гость
Статьи
"Женщины мужчинам не …

"Женщины мужчинам не нужны".... и бла-бла-бла три раза

"Женщины мужчинам больше не нужны", "Зачем женщина, если есть пылесос и мультиварка, а любовные утехи проще купить" и.т.д.
Всем знакомо, да?
Именно эти темы с завидной регулярностью и поднимаются мужчинами на ЖЕНСКОМ САЙТЕ.
- "Я гнался за тобой три дня чтобы сказать как ты мне безразлична" - именно так это и выглядит...
Детский сад, штаны на лямках - когда ты реально не нужна (не нужен) то о тебе просто забудут и даже не вспомнят!

311 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет)). Хорошего дня тебе 🍀

#3

Тяжело обниматься с пылесосом, свои переживания не расскажешь пылесосу, микроволновка не поддержит в трудную минуту жизни, а скороварка не улыбнется в ответ на шутку))

Сапа
#5

"Женщины мужчинам больше не нужны" - знакомо только по этому сайту. Ну или по моим знакомым определенной ориентации. Хотя и им женщины нужны. Часто в качестве подруг , просто тусовать вместе.

Мне не знакомо. Если человек(мужчина) так заявляет, то скорее всего это прикрытие какой-то собственной нересурсности. И я сейчас не о финансах, а о неумении строить здоровые человеческие отношения

#6

тема бред и муть.

Сапа
#7
Моногамус

тема бред и муть.

Спасибо за лаконичность)

Гость
#8

Мужчины не нужны женщинам ведь есть вибратор, а женщины мужчинам, ведь есть техника - это все знают

Захария
#9

женский сайт...
Да какой он женский..
Просто болталка
А темы про ненужность поднимаются обеими сторонами
Ну представителями обеих сторон...
О ненужности или условиях нужности))

Гость
#10
Delta bravo

Тяжело обниматься с пылесосом, свои переживания не расскажешь пылесосу, микроволновка не поддержит в трудную минуту жизни, а скороварка не улыбнется в ответ на шутку))

Зато они все мозги не сношают.

Гость
#11
Гость

Мне 40 лет и я девственница. Я не переживаю. Я кормлю голубей и подвальных кошек, ведь они так похожи на младенцев просто мимими.

Младенцев, сползающихся из подвала, чтобы поесть корм с земли...

Гость
#12

и бла-бла-бла три раза
===========
Получилось девять "бла".

#13
Гость

Я счастливая мама двух котиков. Нашла на помойке детскую коляску и вожу в ней моих детей – котят. Одеваю их в детскую одежду и привожу коляску с ними на детскую площадку, показываю их другим мамам, они смотрят на меня странно, я поняла, что они плохие люди и не любят кошечек. Я выследила, где они живут и мажу фекалиями двери их квартир, потому что они плохие люди.

🙄Кто-то два лайка поставил. М-да

#14
Моногамус

тема бред и муть.

Создай свою тему высокоинтеллектуальную.

#15
Гость

Зато они все мозги не сношают.

Скукота без сношения мозгов 😂

Гость
#17

Зачем нужны женщины, если есть молодой сочный отверженный бабищами кунчик, с которым легко найти общий язык и понимание с полуслова?! =)

#18
Delta bravo

Привет)). Хорошего дня тебе 🍀

Привет!
И тебе хорошего дня!
Жаль только, что сегодня не пятница))))

#20
Delta bravo

Тяжело обниматься с пылесосом, свои переживания не расскажешь пылесосу, микроволновка не поддержит в трудную минуту жизни, а скороварка не улыбнется в ответ на шутку))

👍👍👍

Гость
#21

Вот смотрите - особенность женской психологии - когда баборабов и аленей становится всё меньше - женщины бесятся и психуют - очень больно бьёт по их чсв - сильнейший удар.
Каждая такая тема вызывает пожар ниже спины.
> С завидной регулярностью.
Тут опять же надо учесть особенности женской психологии. Не нужно воспринимать это буквально. С завидной регулярностью здесь темы следующего содержания:
Аах я устала от одиночества плак плак - рассталась с бывшим а теперь жалею....
Где найти богатого мужика?
Жалобы на свекровь.
Вот приблизительный список основных тем. Темы про тот как мужики живут в соло и не парятся - их на самом деле единицы среди тысяч других тем. Но эти единицы тем так задели автора что у неё уже третий день кое-что дымится , она кусает локти и не находит себе места🤣

#22
Моногамус

тема бред и муть.

Какой важный, умный, надутый Мэн)))

Гость
#23

Так это же самообман и крик души мужчинок. Если была бы не нужна, то и не приперся бы сюда.
Вывод: кажется мужопу обидно, что он никому не нужен.

#24
Гость

Мужчины не нужны женщинам ведь есть вибратор, а женщины мужчинам, ведь есть техника - это все знают

Все - это значит никто конкретно.
Дешевая манипуляция не слишком умных

Гость
#26
Захария

женский сайт...
Да какой он женский..
Просто болталка
А темы про ненужность поднимаются обеими сторонами
Ну представителями обеих сторон...
О ненужности или условиях нужности))

Вот кстати да

#27
Гость

юлька по утру упоротых нетакусек поддержала лозунгом - вместе вы сила.. тока правда не нужны никому кроме аленяк)

Ну конечно, конечно - не нужны никому, внимание не обращает никто и далее по тексту.
Только успокойся, мальчик и главное не плачь 🤦‍♀️

Сапа
#28
Гость

Вот смотрите - особенность женской психологии - когда баборабов и аленей становится всё меньше - женщины бесятся и психуют - очень больно бьёт по их чсв - сильнейший удар.
Каждая такая тема вызывает пожар ниже спины.
> С завидной регулярностью.
Тут опять же надо учесть особенности женской психологии. Не нужно воспринимать это буквально. С завидной регулярностью здесь темы следующего содержания:
Аах я устала от одиночества плак плак - рассталась с бывшим а теперь жалею....
Где найти богатого мужика?
Жалобы на свекровь.
Вот приблизительный список основных тем. Темы про тот как мужики живут в соло и не парятся - их на самом деле единицы среди тысяч других тем. Но эти единицы тем так задели автора что у неё уже третий день кое-что дымится , она кусает локти и не находит себе места🤣

Вот вы обобщаете)
Никого вообще никак не раздражает , если кто-то там другой решил жить "соло", пусть живет себе как ему удобно. Но своей бякой и токсичностью хорошо б не пачкать других, которых еще "не роняли".
Всякие там обиды на женский род , если они мешают, хорошо бы пролечить, а не множить...

Обесценивание женщин не добавляет очков мужчинам.

Гость
#29
Гость

Так это же самообман и крик души мужчинок. Если была бы не нужна, то и не приперся бы сюда.
Вывод: кажется мужопу обидно, что он никому не нужен.

Неа вас хочется так думать на самом деле беситесь от того что мужики больше не алени не бегают за вами как собачки иначе бы не создавали эту тему😂

Сапа
#32
Гость

Неа вас хочется так думать на самом деле беситесь от того что мужики больше не алени не бегают за вами как собачки иначе бы не создавали эту тему😂

Бесятся те, у кого чот с психикой не в порядке. Если дяденька не подходит, он же сам автоматически катапультируется и ни на кого не обижается. Летит себе далее в своем направлении. Разве не так?

Сапа
#33
Гость

Утренний аутотренинг у них

Мы просто просыпаемся..))

Гость
#34

Кто сказал? Просто это не бездомное животное - повстречал, взял, а ухаживать хз как. Оно (животное) и убежало, лучше быть голодным чем с кем попало. В общих чертах так. Вы, юнные тела - невоспитанные увальни, просиживающие в гаджете, а жизнь проходит!

Гость
#36

Так и не вспоминают, в чём проблема то?

Гость
#37
Сапа

Бесятся те, у кого чот с психикой не в порядке. Если дяденька не подходит, он же сам автоматически катапультируется и ни на кого не обижается. Летит себе далее в своем направлении. Разве не так?

Всё так только подобных тем от мужчин на вумане раз два и обчелся - казалось бы тебе тот какое дело ну живут в соло и живут пройди мимо этих двух тем, но нет же не модем пройти мимо задело за самое живое что даже отдельную тему создала

Гость
#38

Смысл таких постов, кмк, в том, чтобы показать, что в современном мире с современной бытовой техникой уже не актуально разделение: он работает - она по дому шуршит. Потому что шуршать по дому стало куда проще. Это просто ответ на распространенное требование содержания от женщин взамен на работу по дому. Что, мол, неравноценно это.

А в остальном то конечно мужчинам женщины нужны. И женщинам мужчины. Так уж мы запрограммированы: на поиск пары, на поиск друг друга.

Гость
#39

Нужны, но молодые и сексуальные, фигуристые, но где ж таких взять. Обычные не нужны конечно.

Сапа
#40
Гость

Безработный неликвид просыпается, нормальные женщины уже на работе

Ну вам виднее

Захария
#41
Гость

Вот кстати да

Опять же.. Я вот не считаю форум женским...
Ну туалеты бывают женскими...
Но если прям большими буквами считать женским...
То тогда, те мужчины, которые здесь, априори должны восприниматься... ну нездоровыми?
Как те, кто зашел , ходит в женский туалет?
Так чего копья ломать?))
Но и мужчины, и женщины, которые говорят о женщинах и мужчинах , обобщая, как о единой массе, недалекие, думаю.. Как минимум...

Сапа
#42
Гость

Всё так только подобных тем от мужчин на вумане раз два и обчелся - казалось бы тебе тот какое дело ну живут в соло и живут пройди мимо этих двух тем, но нет же не модем пройти мимо задело за самое живое что даже отдельную тему создала

Я специально не мониторила тоже количество данных тем здесь, но может Юлия от них устала и решила поболтать на эту тему?

Лично я за то, чтобы всем было хорошо. Пусть живет человек один, если ему хорошо) никого это вообще не раздражает. Всем пофиг до друг друга)) жить надо так, как удобно вам.
Только не надо свои истины пытаться вбить в чужие головы. Я ток об этом) у всех свои представления о "хорошо"

Гость
#43
Захария

Опять же.. Я вот не считаю форум женским...
Ну туалеты бывают женскими...
Но если прям большими буквами считать женским...
То тогда, те мужчины, которые здесь, априори должны восприниматься... ну нездоровыми?
Как те, кто зашел , ходит в женский туалет?
Так чего копья ломать?))
Но и мужчины, и женщины, которые говорят о женщинах и мужчинах , обобщая, как о единой массе, недалекие, думаю.. Как минимум...

Если на сайте введут обязательную регистрацию и строгую модерацию, то это значит уйдёт больше половины посетителей, а следовательно просмотр рекламы и доход резко уменьшится

#44
Гость

Неа вас хочется так думать на самом деле беситесь от того что мужики больше не алени не бегают за вами как собачки иначе бы не создавали эту тему😂

Опять манипуляция.
Это именно ты на пусть и формально, но женском сайте сидишь.
И это ТЫ в моей теме рассказываешь мне (женщина же, ***) что я никому не нужна, и мной только никчемный и слабый может заинтересоваться.
Послушай, ВАСЯ не твое это, ну не тянешь ты на приличного манипулятора 🤦‍♀️🤣

#45
Гость

Вы равнодушно бежали за ним 2 дня сказать, чтобы он успокоился

Ты хотя бы прочти что ты пишешь… и головой подумай!

Гость
#47
Julia👿

Опять манипуляция.
Это именно ты на пусть и формально, но женском сайте сидишь.
И это ТЫ в моей теме рассказываешь мне (женщина же, ***) что я никому не нужна, и мной только никчемный и слабый может заинтересоваться.
Послушай, ВАСЯ не твое это, ну не тянешь ты на приличного манипулятора 🤦‍♀️🤣

Опять передергивание? 🤦‍♂️
Ну правильно, по делу же нечего сказать

Настюша
#48
Гость

и бла-бла-бла три раза
===========
Получилось девять "бла".

Да вы математического склада ума

#49
Гость

Безработный неликвид просыпается, нормальные женщины уже на работе

Нормальные женщины на работу ближе к 10 приезжают. Это так, к слову.

Скептик
#50
Гость

Мне 40 лет и я девственница. Я не переживаю. Я кормлю голубей и подвальных кошек, ведь они так похожи на младенцев просто мимими.

Счастливая. Живешь в свое удовольствие, не надо подстраиваться, после работы не носки вонючие сортировать, а котиков подкармливать, даже лоток чистить не надо, красота!