Гость
Статьи
Девы кому -+30 и кто …

Девы кому -+30 и кто разочаровался в мужчинах

Было достаточно мужчин сказать что все они одинаковые
Жадные и гулящие
Кто согласен? Как жить с мужиком? Я в отчаянии(

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В постели тоже есть ноэикакие

Гость
#2

Гугли 30 лет девственник. Много таких тем найдешь от мужчин. Им и пиши, но вы не пишите

Кокосовая_стружка
#3

Да мужики *** редкосные. Но я не то чтобы разочаровалась, просто теперь понимаю, чего от них можно ждать, а чего не ждать.
Отношение нужно менять полностью к ним. Раньше я поддерживала, пыталась понять, помочь, снисходительно относилась. Это все конечно было в убыток себе.
Теперь буду больше любить себя и требовать от мужчин. Если их что-то будет не устраивать, буду прощаться.

Гость
#4
Гость

Гугли 30 лет девственник. Много таких тем найдешь от мужчин. Им и пиши, но вы не пишите

нафига мне Инцел

Гость
#5
Кокосовая_стружка

Да мужики *** редкосные. Но я не то чтобы разочаровалась, просто теперь понимаю, чего от них можно ждать, а чего не ждать.
Отношение нужно менять полностью к ним. Раньше я поддерживала, пыталась понять, помочь, снисходительно относилась. Это все конечно было в убыток себе.
Теперь буду больше любить себя и требовать от мужчин. Если их что-то будет не устраивать, буду прощаться.

Ага ага, точно подарочки ею дарила, как в человеку относилась

Гость
#6
Кокосовая_стружка

Да мужики *** редкосные. Но я не то чтобы разочаровалась, просто теперь понимаю, чего от них можно ждать, а чего не ждать.
Отношение нужно менять полностью к ним. Раньше я поддерживала, пыталась понять, помочь, снисходительно относилась. Это все конечно было в убыток себе.
Теперь буду больше любить себя и требовать от мужчин. Если их что-то будет не устраивать, буду прощаться.

А я вообще ничего никогда от них не требовала, они сами мне все давали. Главное не надо чувствовать себя обязанной и ни в коем случае не надо прыгать к ним в постель.

Гость
#7

Автор, да все мужики одинаковые, только зарплата у них разная!

Гость
#8
Гость

Гугли 30 лет девственник. Много таких тем найдешь от мужчин. Им и пиши, но вы не пишите

Это что подарок какой то

Гость
#9
Гость

Гугли 30 лет девственник. Много таких тем найдешь от мужчин. Им и пиши, но вы не пишите

Нафиг ты надо, 30 лет девственник. А хуллли ты 30 лет делал? В джунглях жил? Чем ты занимался
Твое место в дуроочке

#10

Я не разачарована. Я знаю, что такого просто нет. Если и существует, то минимальная вероятность его встретить.

Гость
#11
Гость

А я вообще ничего никогда от них не требовала, они сами мне все давали. Главное не надо чувствовать себя обязанной и ни в коем случае не надо прыгать к ним в постель.

А че с ними еще делать? В сквере сидеть, как со своей пробабкой

Гость
#12

ну это ты еще дооолго розовые очки носила. обычно яйцыносцы свою сущность во всей красе по молодости являют. и так насмотришься на это стадо еще в институте, что трудно верить, что это люди.

Гость
#13
Гость

Автор, да все мужики одинаковые, только зарплата у них разная!

Смешно))

Гость
#14

Тут в теме «обеспечун» рядом дева рассказывает прелести жизни с мужиком.
А если еще и не за все платит мужик? Это же ппц

Гость
#15
Гость

ну это ты еще дооолго розовые очки носила. обычно яйцыносцы свою сущность во всей красе по молодости являют. и так насмотришься на это стадо еще в институте, что трудно верить, что это люди.

😂😂😂лять

Гость
#16
Гость

А че с ними еще делать? В сквере сидеть, как со своей пробабкой

Ну почему же? Наслаждаться жизнью, прежде всего своим комфортом и его ухаживаниями. Надо всегда давать им возможномть ухаживать - ресторан, подарки, театры. Они ведь и сами от этого кайфуют.

Гость
#17
Кокосовая_стружка

Да мужики *** редкосные. Но я не то чтобы разочаровалась, просто теперь понимаю, чего от них можно ждать, а чего не ждать.
Отношение нужно менять полностью к ним. Раньше я поддерживала, пыталась понять, помочь, снисходительно относилась. Это все конечно было в убыток себе.
Теперь буду больше любить себя и требовать от мужчин. Если их что-то будет не устраивать, буду прощаться.

Это хорошо описывает почему 30+ женщины такой мусор и мужчины ищут молодых. Даже не потому что она потеряла красоту, а из-за ее травмированного искаженного мышления. Вот и пусть оставит надежду всяк мужчина, что на нее позарится с ее требованиями.

Негорикт Вдомепетч
#18
Гость

нафига мне Инцел

Тебе никто не нужен. Обращение к бабам "девы" уже говорит о том, что ты толстая, короткостриженная, страшная феминистка. Отношения с мужиками не твоя тема. Смирись.)

Гость
#19

Бллля ну жди дальше

Гость
#20

Не отчаивайтесь, автор! Найти хорошего мужика — искусство, удержать его — профессия. До 50+/- у Вас еще полно времени!

Гость
#22
Гость

Мы бабы тоже ведь к ним как к прислуге относимся и за людей не считаем, пользуемся

А зря, мужчина - он тоже человек!😄

Кокосовая_стружка
#24
Гость

Это хорошо описывает почему 30+ женщины такой мусор и мужчины ищут молодых. Даже не потому что она потеряла красоту, а из-за ее травмированного искаженного мышления. Вот и пусть оставит надежду всяк мужчина, что на нее позарится с ее требованиями.

Ищут молодых не опытных, которыми смогут играть.

Гость
#25
Гость

Не думаю

Вы просто находили не тех, если видите что это неподходящий вариант, не тратьте время на него, не пытайтесь переделать!

Гость
#27

А зачем с ними жить?

Гость
#28
Гость

Ага все 200 челиков "не те"

А может всего-то 2 челика и автор раскис. Кому то и 200-не предел, а для кого-то и пару штук -трагедия.

#29

мне 23 в мужчинах разочаровалась теперь не хочу отношений только дружба никак не могу создать брать и семью *(( и просто хотя бы отношений ну никак ,не клеиться *(( завидую другим у них так легко все некоторые мои знакомые по 5 лет и год в отношениях , а у меня ........... все через слезы

Гость
#30
Гость

Ага все 200 челиков "не те"

Ну вы даёте))).
Ну мне просто любопытно, если не секрет, а что в них такого ужасного было?

Гость
#32
Гость

Мне попадаются одни недостойные меня вот что. Мне нужен миллиардер который будет с первой минуты тратить на меня миллионы, ну и симпотный что б был, уеббище я не хочу
А мне попадаются нищеброды у меня у мои 27 даже машины нет

Аа, вон оно что). Вам нужен миллиардер?.
А зачем вы нужны миллиардеру? Что вы сама из себя представляете? Фитнесс данных недостаточно, таких очень много.

Гость
#34
Гость

А я ничего не должна это он мне должен

Хорошая шутка).

Ведающая мать
#36

Авторка, ты просто не умеешь их готовить

Гость
#37

Я выбрала жить одна, мужчин использовать, ни с кем не съезжаться и вообще быть стервой. Только стерв они и любят и других недостойны. Примеров масса. Сфокусировалась на себе и работе.

Гость
#38
Гость

Аа, вон оно что). Вам нужен миллиардер?.
А зачем вы нужны миллиардеру? Что вы сама из себя представляете? Фитнесс данных недостаточно, таких очень много.

Пчему она должна об этом думать? Я тоже так рассуждаю. тратишься на меня окей, не тратишься и ты не нужен. Лучше одной всю жизнь чем с жадными.

Гость
#39

У меня нет желания ходить на свидания. Нет юношеского азарта, как раньше. Теперь все про всех понимаешь и нет желания заводить отношения. Поточу что с большой вероятностью ничего хорошего не выйдет.

Гость
#41
Кокосовая_стружка

Ищут молодых не опытных, которыми смогут играть.

Ищут тех, кто не будет свои травмы переносить на партнера, чтобы сровнять счет в межполовой войне. Мужчины себе не враги.

#42
Гость

нафига мне Инцел

А зачем именно инцела выбирать? Мне 35 лет. Я девстве6нник, который даже не разу не целовался и не дрочил. Я полностью здоров и никакого отношения к инцелам не имею.

Гость
#43
Гость

Пчему она должна об этом думать? Я тоже так рассуждаю. тратишься на меня окей, не тратишься и ты не нужен. Лучше одной всю жизнь чем с жадными.

У женщин есть чему поучиться. Мужчины теперь тоже спокойно живут по этому принципу: лучше быть одному, чем с безработной иждевенкой. Ну и мужчине в этом плане проще. Ведь не мужчины в чужой карман лезут. Так и денег больше и мужчины вполне устойчивее к одиночеству.

Гость
#44
Русский Джонни Депп.

А зачем именно инцела выбирать? Мне 35 лет. Я девстве6нник, который даже не разу не целовался и не дрочил. Я полностью здоров и никакого отношения к инцелам не имею.

Ты маг и техномонах 21 века. Надеюсь ты обрушишь огненный шторм на меркантилок вумана.

#45
Гость

Ты маг и техномонах 21 века. Надеюсь ты обрушишь огненный шторм на меркантилок вумана.

Современный Иов Многострадальный))

Необузданная биполярочка
#46
Гость

У женщин есть чему поучиться. Мужчины теперь тоже спокойно живут по этому принципу: лучше быть одному, чем с безработной иждевенкой. Ну и мужчине в этом плане проще. Ведь не мужчины в чужой карман лезут. Так и денег больше и мужчины вполне устойчивее к одиночеству.

Правильно.
Мужчины не лезут в чужой карман, мужчины лезут в чужое влагалище.
Лучше бы в карман лезли, честное слово.

Гость
#47
Необузданная биполярочка

Правильно.
Мужчины не лезут в чужой карман, мужчины лезут в чужое влагалище.
Лучше бы в карман лезли, честное слово.

Если к тебе туда лезут без спросу, то проверь, возможно тебя насилуют. Еще советую туда установить сигнализацию и армированную дверь. Тогда желающих влезть будет совсем мало.

А у нормальных людей это все по обоюдному согласию и совместному желанию. Твое влагалище нафиг не сдалось, если там Сахара.

Необузданная биполярочка
#48
Гость

Если к тебе туда лезут без спросу, то проверь, возможно тебя насилуют. Еще советую туда установить сигнализацию и армированную дверь. Тогда желающих влезть будет совсем мало.

А у нормальных людей это все по обоюдному согласию и совместному желанию. Твое влагалище нафиг не сдалось, если там Сахара.

Если в твой кошелёк лезут без спроса, то проверь, возможно, тебя грабят.
Ещё советую установить сигнализацию и армированную дверь на квартиру. У нормальных людей все по обоюдному согласию.
Проверь свой кошелёк, возможно,ты - нищеброд.

Гость
#49
Необузданная биполярочка

Если в твой кошелёк лезут без спроса, то проверь, возможно, тебя грабят.
Ещё советую установить сигнализацию и армированную дверь на квартиру. У нормальных людей все по обоюдному согласию.
Проверь свой кошелёк, возможно,ты - нищеброд.

Не на квартиру, а на кошелек. А то так ироничный эффект теряется и пункт про Сахару плохо отзеркалила. У тебя времени, чтобы переписать до завтра. Чтобы в 3 часа текст у меня был на столе. И влагалище свое захвати, будем думать, что с ним делать.

Необузданная биполярочка
#50
Гость

Не на квартиру, а на кошелек. А то так ироничный эффект теряется и пункт про Сахару плохо отзеркалила. У тебя времени, чтобы переписать до завтра. Чтобы в 3 часа текст у меня был на столе. И влагалище свое захвати, будем думать, что с ним делать.

Что-то делать ты будешь с влагалищем своей матери, неудачник.
Так как тебе никто из женщин не даёт, а трахаться хочется.
Вот и обратись к своей матери. Она по- родительски подставит тебе свой передок.

Гость
#51
Необузданная биполярочка

Что-то делать ты будешь с влагалищем своей матери, неудачник.
Так как тебе никто из женщин не даёт, а трахаться хочется.
Вот и обратись к своей матери. Она по- родительски подставит тебе свой передок.

Как не культурно. А можешь еще что-нибудь сказать на шлюшином?

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#52

Да на фиг тебе эти мужики сдались, милочка!
Одни проблемы от них, как здесь говорят.
Заведи подругу, полизать друг другу...

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#53
Гость

Если к тебе туда лезут без спросу, то проверь, возможно тебя насилуют. Еще советую туда установить сигнализацию и армированную дверь. Тогда желающих влезть будет совсем мало.

А у нормальных людей это все по обоюдному согласию и совместному желанию. Твое влагалище нафиг не сдалось, если там Сахара.

Милок, туда не то что дверь, али сигнализацию - банальный счетчик мужиков установить нельзя... Ужос!

Домохозяйка
#54

Лично мне лучше и проще живётся с мужчиной, так я считаю себя полноценной. Но без мужчины мне тоже неплохо жилось, просто скучно

Гость
#55
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Да на фиг тебе эти мужики сдались, милочка!
Одни проблемы от них, как здесь говорят.
Заведи подругу, полизать друг другу...

Они все свое время будут проводить в спорах кто на кого пахать должен и обеспечивать. Ведь каждая будет считать, что именно она принцесса не достойная этих работ для черни.

#56
Гость

Они все свое время будут проводить в спорах кто на кого пахать должен и обеспечивать. Ведь каждая будет считать, что именно она принцесса не достойная этих работ для черни.

"Между мужчинами существует от природы простое равнодушие; между женщинами уже природная враждебность."
Шопенгауэр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: