Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только обеспеченных девушек?

Слышала от известного психолога что мужчины предпочитают и любовь обеспеченных женщин с деньгами, что если бедная или средняя, то мужчинам не нужна и неинтересна такая и такую не полюбят и замуж не возьмут. Согласны с этим? Или есть мужчины, которые могут полюбить небогатую девушку/женщину?

Вера
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видать ты не так поняла известного психолога, он явно не это имел ввиду

Ведающая мать
#2

Бывает даже наоборот. Состоятельные мужчины облагораживают золушек и чувствуют себя добродетелью.

Гость
#3

Любить-то богатых нищуки умеют, да кто ж им дасть 😀

Хлюпаньков
#4

никогда не смотрел на женский доход. в ней другие ценности важнее .

Гость
#5

Нет, мужчина может полюбить девушку живущую в нищете и даже без определенного места жительства (БОМЖ), при условии, что она не опустившаяся, опрятная, чистоплотная, поддерживает свой внешний вид.

Яяя
#6

Если мы говорим о любви - то полюбить могут хоть какую... Главное чтоб внешне его типаж и приятная в общении, интересная...
А вот брак это другое дело, не каждую красотку впустят в семью, тут уже смотрят на всё, включая деньги

Гость
#8

Да, нищенки нужны для слива.

НоыВоигура
#9

Небогатую можно полюбить ,но любить и сажать себе на шею ленивую бездельницу могут только идиоты.

Ебокотик
#10

Ну чем дальше, тем больше мужчин перестаёт обесценивать себя 🤴

Ебокотик
#11
Гость

Нет, мужчина может полюбить девушку живущую в нищете и даже без определенного места жительства (БОМЖ), при условии, что она не опустившаяся, опрятная, чистоплотная, поддерживает свой внешний вид.

Так девушки в основном все бомжи (без недвижимости и машины) 😀

Гость
#12

Конечно. Зачем мне нищая. На Бали с нищей не отдохнуть, в спа не сходить - везде самому платить. Однозначно нет.

Гость
#13
Ебокотик

Так девушки в основном все бомжи (без недвижимости и машины) 😀

Прям как ты.

Ебокотик
#14
Гость

Прям как ты.

Да да, как я только наоборот - я не девушка и у меня есть недвижка и движка тоже 🤴

Гость
#15

Уверен, что большинство мужчин со мной согласится.

красивая, но бедная - для отношений и встреч
красивая и обеспеченная - для брака
некрасивая, но обеспеченная - для оплаты досуга
некрасивая и бедная - не нужна

Гость
#16
Гость

Уверен, что большинство мужчин со мной согласится.

красивая, но бедная - для отношений и встреч
красивая и обеспеченная - для брака
некрасивая, но обеспеченная - для оплаты досуга
некрасивая и бедная - не нужна

Секс только мужчинам нужен ,для каких еще "встреч"?))Никто тебе халявного секса не должен

Ведающая мать
#17
Ебокотик

Да да, как я только наоборот - я не девушка и у меня есть недвижка и движка тоже 🤴

А у меня миллион долларов есть 👸🏼 правда-правда

Гость
#18
Ебокотик

Да да, как я только наоборот - я не девушка и у меня есть недвижка и движка тоже 🤴

Конечно ты не девушка, ты баба.

Гость
#19
Гость

Секс только мужчинам нужен ,для каких еще "встреч"?))Никто тебе халявного секса не должен

это только форумным тетям секс не нужен)
а в жизни все по-другому, неоднократно убеждаюсь

Ебокотик
#20
Ведающая мать

А у меня миллион долларов есть 👸🏼 правда-правда

Верю верю, вы тут все бизнесвуманши 😀

Ебокотик
#21
Гость

Конечно ты не девушка, ты баба.

Ой как ущемилась 😀

Вера
#22
Петербургская манда

Нищебродки никому не нужны.

Как и нищеброды и иелкипосечники.

Вера
#23
НоыВоигура

Небогатую можно полюбить ,но любить и сажать себе на шею ленивую бездельницу могут только идиоты.

Значит ты жлоб и нищий. Настоящий мужчина обеспечивает свою жену и она не обязана работать

#24

Я готов быть только с обеспеченой. Ну или хотя бы что б у неё хата была своя, хотя б ипотечная. Всё лучше чем в бытовке спать

Гость
#25
Петрос Без Определённого Места Жительства

Я готов быть только с обеспеченой. Ну или хотя бы что б у неё хата была своя, хотя б ипотечная. Всё лучше чем в бытовке спать

Да кому ты нужен нищук

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: