Гость
Статьи
Бывшая жена мужчины

Бывшая жена мужчины

Я не причастна к их расставанию. Но на протяжении многих лет мой мч не строил серьезных отношений. Вот она и бесится от того, что теперь в его личной жизни все хорошо и что теперь она не единственная его в жизни женщина, с которой все серьёзно. О боже мой как же так?Бывший муж теперь не один как всегда и не страдает по ней до конца своих дней. У них есть сын. Понимаю что сын не виноват, но зачем им всячески вы... ваться так? Родила и родила. У меня тоже есть матка я тоже могу родить. Нет бл. Она никак не может успокоится. В соц сетях всячески пытается мне продемонстрировать вот какая она крутая есть сын, а у тебя нет. Вот мы ездили туда смотри есть фоточки мы поехали в другую страну 150 лет назад, а ты туда не смогла из короновируса попасть. По фото видно какая она стервозная. Словно специально такую стервозную морду скорчит как у жабы. Сама зарабывает хорошо, но все равно сыночку то надо это перечисли здесь 20 т.р., тут 30. Я даже не знаю на что столько денег можно тратить. Помимо этого у нас было свидание. Звонок.Сыночек что-то натворил. Приедь срочно. Итак вечно. Еще случай. Ждала его сорок минут потому что ему сына со школы надо забрать, а она не может. Как она пыталась палки в колеса вставлять усраивала истерики когда мы в другую страну ехали к его родным. Но он все равно взял меня и поехал, потому нам решать куда ехать, а куда нет. А этот статус в контакте словно специально поставила чтобы меня бесить. Зачем так делать? Она этими действиями только глупость свою показывает и вызывает гнев по отношению к ребенку хотя я понимаю что бедный ребёнок лишь ее оружие и ни в чём не виноват. Вообщем всячески пытается меня задеть тем, что вот у них есть сын а я пустое место. Но я не ведусь конечно знаю что хочет мне нагадить просто. И знаю вуаля наступит время я тоже рожу неужели она этого не понимает. #бывшаяжена #ребенок

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, какие женщины злые. Авторку рвёт на части. А ведь должна быть счастлива с любимым. Ан нет, для полного счастья бывшая должна помалкивать.
Может она фото демонстрирует подругам а не тебе.

Гость
#2

Зачем вы за ней следите? Судя по написанному это вы озабочены ее жизнью, а не она вашей

девкивозерекупались***резиновый
#3

если ты родишь от него - твое состояние станет еще хуже. потому что твой мужчина будет "отбирать" у твоего ребенка время и деньги и отдавать их своему старшему ребенку. если ты уже сейчас на грани - что с тобой будет потом?

Гость
#4

Да не, это разводка. Причем автор явно мужчина. "сыночку то надо это перечисли здесь 20 т.р., тут 30. Я даже не знаю на что столько денег можно тратить" - так только мужчины о бывших детях и женах рассуждают.

Гость
#5
Гость

Блин, какие женщины злые. Авторку рвёт на части. А ведь должна быть счастлива с любимым. Ан нет, для полного счастья бывшая должна помалкивать.
Может она фото демонстрирует подругам а не тебе.

Не знаю конечно. Но однажды меня бомбануло просто. Все ему высказала, когда он меня просто оставил и поехал к срочно сыну зачем-то. Так вот после этого случая. Она все фото с сыном удалила и больше не выкладывала.Поставила только статус свой бесячий. Может мозг ей промыл не знаю. И потом она не выкладывала фоток с лохматых годов, а как раз как начали мы встречаться начала вдруг все выкладывать. Не думаю, что это случайное совпадение такое.

Гость
#6
Гость

Да не, это разводка. Причем автор явно мужчина. "сыночку то надо это перечисли здесь 20 т.р., тут 30. Я даже не знаю на что столько денег можно тратить" - так только мужчины о бывших детях и женах рассуждают.

Конечно. Делать мне больше нечего. Вот сижу бешусь и темы сочиняю

Гость
#7
Гость

Зачем вы за ней следите? Судя по написанному это вы озабочены ее жизнью, а не она вашей

Не знаю сначала меня стало бесить звонки ее через пять минут. Потом нашла ее страницу и теперь как ненормальная слежу. Не знаю надо как то отвлечься и не думать о ней, но все равно так и манит залезть на ее страницу. Наверное это уже ненормально, Вы правы.

Гость
#8
Гость

Конечно. Делать мне больше нечего. Вот сижу бешусь и темы сочиняю

Почему "нечего"? Работой занимаешься, поэму вон какую накатал; Но очень плохо написано. У тебя предложения короткие, рваные, не эмоциональные. У злой завистливой женщины речь льется, как реченька журчит, а ты как будто колбасу тупым ножом режешь своими предложениями. И мы соперниц не жабами называем, а другими словами. Станиславский бы сказал "не верю". Надо лучше в роль вживаться.

Гость
#9

А может все не так и она ничего плохого к вам не испытывает? Наоборот счастлива что муж любим и желает вам деток?

Гость
#10

Зачем вам это мазохизм?

Гость
#11
Гость

Не знаю конечно. Но однажды меня бомбануло просто. Все ему высказала, когда он меня просто оставил и поехал к срочно сыну зачем-то. Так вот после этого случая. Она все фото с сыном удалила и больше не выкладывала.Поставила только статус свой бесячий. Может мозг ей промыл не знаю. И потом она не выкладывала фоток с лохматых годов, а как раз как начали мы встречаться начала вдруг все выкладывать. Не думаю, что это случайное совпадение такое.

А почему она не может выставлять свои фото со своим сыном у себя в чате? Она же не с бывшим фото выставляет

Гость
#12
Гость

Почему "нечего"? Работой занимаешься, поэму вон какую накатал; Но очень плохо написано. У тебя предложения короткие, рваные, не эмоциональные. У злой завистливой женщины речь льется, как реченька журчит, а ты как будто колбасу тупым ножом режешь своими предложениями. И мы соперниц не жабами называем, а другими словами. Станиславский бы сказал "не верю". Надо лучше в роль вживаться.

Не буду продолжать дисскуссию на эту и спорить тоже. Хотите верьте хотите нет. Дак тому же она мне не соперница, поэтому для меня жаба самая натуральная жаба и стерва по лицу ее видно. Поэтому и бросил ее потому что наверное на поводу у себя под юбкой держала, а сейчас ребенком пытается задавить. Если напишу здесь в подробностях как меня это все бесит символов не хватит меня заблокирую нафиг.

Гость
#13
Гость

Не знаю сначала меня стало бесить звонки ее через пять минут. Потом нашла ее страницу и теперь как ненормальная слежу. Не знаю надо как то отвлечься и не думать о ней, но все равно так и манит залезть на ее страницу. Наверное это уже ненормально, Вы правы.

Ну звонки доложен ваш МЧ отрегулировать , если дорожит вами. А у неё личная жизнь не устроена? Тогда задолбает она вас. И даже если будет устроена, все равно будет изводить. Зачем вам это кадр с таким бесячим приданым, которое чем дальше тем больше будет требовать и раздражать?

Гость
#14
Гость

А почему она не может выставлять свои фото со своим сыном у себя в чате? Она же не с бывшим фото выставляет

Одно дело если бы она их всегда выставляла. Тогда вопросов. Но ничего не выкладывала, а тут вдруг когда встречаться начали все повкладывала. Да к тому потомвидимо после беседы все вдруг удалила и поставила статус свой. С чего бы это?

Гость
#15
Гость

А может все не так и она ничего плохого к вам не испытывает? Наоборот счастлива что муж любим и желает вам деток?

Знаю точно, что испытывает потому была против, что мы поедем с его родными знакомиться раз. И два запретила с сыном общаться. Но думаю Вы правы не стоит обращать внимание на это. Просто жить и радоваться счастью. Но бывают времена меня какнакроет и все. Ничего сделать не могу. Наверное это ревность с моей стороны. Но хорошо, что яне вступаю в эту игру.

Гость
#16

А нечего было разведенца подберать, ребенок это навсегда и пока ему 18 лет не исполнится, его мать тоже из вашей жизни не исчезнет.

Гость
#17
Гость

Ну звонки доложен ваш МЧ отрегулировать , если дорожит вами. А у неё личная жизнь не устроена? Тогда задолбает она вас. И даже если будет устроена, все равно будет изводить. Зачем вам это кадр с таким бесячим приданым, которое чем дальше тем больше будет требовать и раздражать?

Люблю сильно вот и терплю. Ничего поделать не могу. Расставались даже. Пыталась построить новые отношения со свободным, но не получилось, потому что тот оказался попаламщиком. Дальше пыталась, но все нето.Не могу без чувств. Почти смирмлась уже. Нет у нее никого нет.

Гость
#18
Гость

Одно дело если бы она их всегда выставляла. Тогда вопросов. Но ничего не выкладывала, а тут вдруг когда встречаться начали все повкладывала. Да к тому потомвидимо после беседы все вдруг удалила и поставила статус свой. С чего бы это?

После какой беседы? Представляете, бывший муж вам говорит, что вам можно, а что нельзя выставлять на вашей странице в соцсетях, потому что его нынешней пассии что-то там не нравится и вы после все убираете. Вы реально думаете, что так было?)))) Автор, у них общий ребенок и это их будет связывать всю жизнь, а вы пока даже не жена…

Гость
#19
Гость

Не знаю сначала меня стало бесить звонки ее через пять минут. Потом нашла ее страницу и теперь как ненормальная слежу. Не знаю надо как то отвлечься и не думать о ней, но все равно так и манит залезть на ее страницу. Наверное это уже ненормально, Вы правы.

Это тревожный звоночек, который и может разрушить ваши отношения в будущем. Вы слишком зациклены на этом. Просто примите и смиритесь с тем, что ваш мужчина всегда будет помогать своему сыну, это нормально. Было бы плохо, если бы не помогал. Если бы он так легко отказался от своего ребенка, то и в будущем легко также откажется и от вас. Перестаньте следить за ней и капать на мозги своему мужчине.

Гость
#20
Гость

А нечего было разведенца подберать, ребенок это навсегда и пока ему 18 лет не исполнится, его мать тоже из вашей жизни не исчезнет.

А я это понимала. И не надеюсь что она исчезнет. Просто она пытается меня выбесить, но хуже не мне а только ребёнку хуже сделает. Я не ведусь на это и всё. Свободных на всех не хватит. Что же теперь на мужчине крест ставить? Перетерплю как-нибудь.

Гость
#21
Гость

Это тревожный звоночек, который и может разрушить ваши отношения в будущем. Вы слишком зациклены на этом. Просто примите и смиритесь с тем, что ваш мужчина всегда будет помогать своему сыну, это нормально. Было бы плохо, если бы не помогал. Если бы он так легко отказался от своего ребенка, то и в будущем легко также откажется и от вас. Перестаньте следить за ней и капать на мозги своему мужчине.

А я его и не трогаю. Если бы все высказывала ему давно бы уже расстались. И все это понимаю и ценю это. Вот пытаюсь смириться.Ничего больше не остаётся люблю заразу.

Гость
#22

Пока у вас с мужем нет общего ребёнка, эта дамочка считает что она "на коне" и имеет право им руководить. А то! Они настоящая семья, у них же общий ребёнок! Исправить положение не трудно. Родите - отвянет.

Гость
#23

Автор, по тексту мужчина вам пока даже предложение не сделал. Знакомство с друзьями, родственниками сегодня особо ничего не значат. У мужчины обязательства перед сыном. Это для вас он чужой ребенок, а для него то родной сын. Истерики бывшей жены это вообще не ваши проблемы. Как вы о них узнаете? Если вам это мужчина рассказывает, то это говорит о том, что он вас не бережет и не защищает. Возможно вы сами чувствуете, что в отношениях что-то не то, иначе бы вообще не обращали внимание на бывшую, что бы она там ни творила

Гость
#24
Гость

Пока у вас с мужем нет общего ребёнка, эта дамочка считает что она "на коне" и имеет право им руководить. А то! Они настоящая семья, у них же общий ребёнок! Исправить положение не трудно. Родите - отвянет.

Да вот именно. Но мне все равно. Пусть ликует пока. Хорошо смеется тот, кто смеется последний как говорится. У нас в планах есть родить ребенка. Только для этого много что сделать надо. Да и не хочу пока детей. Позже конечно рожу.

Гость
#25
Гость

Автор, по тексту мужчина вам пока даже предложение не сделал. Знакомство с друзьями, родственниками сегодня особо ничего не значат. У мужчины обязательства перед сыном. Это для вас он чужой ребенок, а для него то родной сын. Истерики бывшей жены это вообще не ваши проблемы. Как вы о них узнаете? Если вам это мужчина рассказывает, то это говорит о том, что он вас не бережет и не защищает. Возможно вы сами чувствуете, что в отношениях что-то не то, иначе бы вообще не обращали внимание на бывшую, что бы она там ни творила

Он мне этого не рассказывает просто сама все слышала как он по телефону говорит. Пусть бесится дальше она этим только себе хуже сделает и емго раздражает.

Гость
#26
Гость

Да вот именно. Но мне все равно. Пусть ликует пока. Хорошо смеется тот, кто смеется последний как говорится. У нас в планах есть родить ребенка. Только для этого много что сделать надо. Да и не хочу пока детей. Позже конечно рожу.

А пожениться у вас для начала нет в планах?

донна Ослабелла
#27

Автор, у пацана двое родителей с одинаковыми обязанностями. Почему со школы забиратть или ехатть разбиратться должна одна только матть?! С чего вы это взяли. мужику теперь о своём ребёнку заботиться не надо , раз вы его там где-то ждёте? Вы рассуждаете как инфантильная малолетка.

СмехоПролетарий
#28

А почему же ваше золото выбрало такую жену ? С вами не завёл детей. Может ему нравится её поведение и темперамент ? Меня бы это волновало. Вы тоже не умная, раз так живёте.

СмехоПролетарий
#29
Гость

Блин, какие женщины злые. Авторку рвёт на части. А ведь должна быть счастлива с любимым. Ан нет, для полного счастья бывшая должна помалкивать.
Может она фото демонстрирует подругам а не тебе.

Была у меня коллега. Сошлась с женатым, который с женой ожидали рождения второго ребенка. Жена выгнала. Любовница подобрала. Радуйся. На работе постоянно мы слышали от неё, какая бывшая лопух, без мужа теперь, и как жаль, что бывшая получает детские пособия и алименты. Какое гнилое нутро. Оставь бывшую в покое. Что то личное.

СмехоПролетарий
#30
девкивозерекупались***резиновый

если ты родишь от него - твое состояние станет еще хуже. потому что твой мужчина будет "отбирать" у твоего ребенка время и деньги и отдавать их своему старшему ребенку. если ты уже сейчас на грани - что с тобой будет потом?

Потом автор будет как моя мачеха - бегать к "бабкам" порчу наводить. Я одна в другой стране. Мачеха родила двоих, но вот моё существование её просто выбешивало. Я её никогда не видела. А она в соц сетях писала тонны пахучего - морда у меня страшная, крошки хлеба не даст мне, жизнь моя неудачная, в 25 я по её словам почему то бесплодная. В общем, плохо всё. Я считаю, это гнилое нутро у неё наружу рвалось.

СмехоПролетарий
#31
Гость

Зачем вам это мазохизм?

А вот нужен. Наслаждается автор. Я так считаю. Как моя мачеха. Если ты такая ревнивая, зачем ты находишь отношения, которые тебя бесконечно травмируют ? Сколько живу, всегда берегла себя.

Гость
#32

Девушка, алё, проснитесь! Вы выбрали САМИ мужчину с прошлым, вам никто этот выбор не всучивал, всё сами. Издержки мужчины разведенного с дитём- звонки бывшей жены, алименты и прочее разделение обязанностей с женой по ребёнку. И если вы бросите этого детного мужчину и найдете другого мужчину с ребенком, всё повторится. Это ВАШ выбор - мужчина с ребёнком. Не нравится? А зачем тогда изначально с обремененным мужчиной встречались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: