Гость
Статьи
Так и не вышла замуж

Так и не вышла замуж

Мне будет 36. В браке не была,детей нет.никто не знакомится, мужчины все женатые на работе, и никогда не знакомился ,раз помню в 19 лет в автобусе познакомился парень ,тогда студентами были. Мне …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

Да вот и сижу,телефон не дала все пока .соц сети не дала пока никаких вчтрречь

Гость
#158
Гость

Я из провинции на с з сидела. Выбрала фото, где видно фигуру и волосы, лицо смайлом закрыла. На аватарку картинку поставила нарисованная девушка со спины, на меня похожая. Номер никому не давала, говорила при личной встрече. На встречу, что только не приходило. Чай пили - прощались, потом, если он мне писал на сайте, продолжим общение, отвечала, извини, ты не в моем вкусе. Если не хотели встречаться без телефона, вести в кафе, прощались. Вы про меня спрашиваете модная ли я и худая? Или мужики Вас спрашивают на сайте?

А зачем лицо смайлом закрыли,от кого то прятались ? И как тогда знакомится ,лицо то закрыто ?

Гость
#159
Гость

Я из провинции на с з сидела. Выбрала фото, где видно фигуру и волосы, лицо смайлом закрыла. На аватарку картинку поставила нарисованная девушка со спины, на меня похожая. Номер никому не давала, говорила при личной встрече. На встречу, что только не приходило. Чай пили - прощались, потом, если он мне писал на сайте, продолжим общение, отвечала, извини, ты не в моем вкусе. Если не хотели встречаться без телефона, вести в кафе, прощались. Вы про меня спрашиваете модная ли я и худая? Или мужики Вас спрашивают на сайте?

Хороший характер это какой ? У девушки ? Так они так говорят дай вотсап ,я сам тут редко сижу ,просчт получантсч уже личный месенджер...

Гость
#160
Кракен)))

Ну вы ж понимаете что сечас в какую не плюнь, так в ней пол китая побывало. Вот мужчины больше и не хотят женится и долго ухаживать. И это справедливо. Чего ради ухаживать за той что раньше в груповухах побывала или на вписках покругу пускали? Вот вам сразу про секс и начинают говорить, а нет так нет. Ну и порядочных мужчин френдозили, теперь они переквалифицировались, поняли что если нет влечения, то бабы говорят добивайся, а если есть то хоть на первом свидании даст, так что на ухаживаниях стоит крест жирнющий. Ну и тарелочницы тоже добавили в общий котëл. Вобщем хочешь мужа, начинай сама знакомиться, терпеть отказы, глядишь найдëшь попаламщика, удачи.

Зачем ты так про свою маманю!

#161

К психологу идите.

Гость
#162
Delta bravo

К психологу идите.

А там что )

Гость
#163
Гость

Недевственницами мужчины сами делают женщин. Ты женился на первой девушки которую испортил и осквернил своим сексом и тягал в отверстия бесплатно без брака? Ответ,я уверена что нет. Так что не смеши тут.
Секс только мужчинам нужен и никто вам его даром давать не будет,и дешевые манипуляции ,прогибы, угрозы,оскорбления с целью заставить женщин спвть с мужчинами просто так,без брака,без содержания,без ухаживаний и подарков- не работают. Как ты заставишь женщин делать бесплатно то что им не нужно,а тебе нужно?)Никак. Нужно взамен предлагать выгоду женщине-брак,содержание,подарки

посылом нахрен и искать другую

Гость
#164
Гость

Кого ты там драть собрался? Разве что комрадов. Секс это мужская хотелка.

ну правильно. ты ж бревно ,че с тебя взять то

Гость
#165
Гость

Не чешется. Чешетка только у мужерабок до свадьбы для вида. Больные это как раз те кто хотят секса. Секс нужен только для размножения и только.

позвольте вам не поверить ,ибо уже с 18 лет нет целок

Гость
#166
Гость

Мне 36 и я тоже не была замужем, детей нет. Но от мужиков нет отбоя, тоже хочу замуж но дело не доходит. С одним 5 лет потом измены со вторым 5 лет потом измена сейчас третий

Как насыщенно у вас !

Гость
#167
Гость

А зачем лицо смайлом закрыли,от кого то прятались ? И как тогда знакомится ,лицо то закрыто ?

У нас город маленький. Фигура, волосы видны. Лицо сами пусть додумают.)

Гость
#168
Гость

Да вот и сижу,телефон не дала все пока .соц сети не дала пока никаких вчтрречь

Значит, не заинтересованы. Я ни одному не дала телефон, ничего все прискакали.

Гость
#169
Гость

Хороший характер это какой ? У девушки ? Так они так говорят дай вотсап ,я сам тут редко сижу ,просчт получантсч уже личный месенджер...

Легкий, веселый

Гость
#170
Гость

Спорт секс алкоголь.
И никакой депрессии.
Не идет качество, компенсируй количеством.
А вы, бабы, усложняете.

Спорт и алкоголь плохо совместимы

Гость
#172

Да вам всего 36, к чему этот пессимизм? Ведь люди и в 50 хотят любви, чтобы крышу сносило. А вам только 36.

Гость
#173
Гость

Сочувствую. Вот не понимаю такого. Почему в одних влюбляются, а в других нет.
В меня влюблялись. Не понимаю за что, я не красотка. А сама я влюбилась только раз, и вышла замуж за него.
Не встретила бы - никого не искала бы, одиночества не боялась. Работа, друзья, спорт, походы, книги... Есть чем жить.
Какие у вас хобби?

Не боятся одиночества до поры до времени,когда ещё много впереди времени Завыла бы одна , рано или поздно Зачем эта бравада

Гость
#174

Эмм, они хотят секс, вы не зотиие секс. Вот и ответ на ваш вопрос. А ведь если бы как говорится дали секс, рядтм с ним могла бы появиться и забота и доброта и прочее. Мужчины просто перестали бегать и месяцами выпршивать хоть 1 разочек секс. Жто всем надоело, вот и пересатли активно знакомиться. А зачем, если сеса дама не хочет?

Гость
#175
Гость

Секс это сугубо мужская хотелка. Хочешь секса - женись и обеспечивай жену.

Вот вам пример, ято будет с денщиной, которая секса не хочет. И зачем жениться опять же на той, которая секса не хочет? В браке что ои захочет?

Гость
#176
Гость

Сожительство держится на мужерабках. Но их все меньше и меньше.

Наоборот. Это баборабов все меньше

Гость
#177
Гость

Сама недавно была на свидании. Парень потом не перезвонил. Жаль, мне внешне он понравился. Из этого опыта я поняла, что я скучная. Вот, записалась на стрип пластику. Давно хотела попробовать.

А могли бы его домой пригласить или к нему поехать. Потом бы перезвонил, если конечно, помимо скучной, вы еще и не бревно)

Гость
#178
Гость

Секс это сугубо мужская хотелка. Хочешь секса - женись и обеспечивай жену.

Секс только после квартиры и машины, и то не факт

Гость
#179
Гость

Мне 36 и я тоже не была замужем, детей нет. Но от мужиков нет отбоя, тоже хочу замуж но дело не доходит. С одним 5 лет потом измены со вторым 5 лет потом измена сейчас третий

Нет отбоя в вашем случае значит бьют как следует😂

Гость
#180

"...может кому то гадалка гадали ...." вот корень проблемы, вы просто тупая, если верите в такое.

Гость
#181
Гость

"...может кому то гадалка гадали ...." вот корень проблемы, вы просто тупая, если верите в такое.

Может и не умная ,но во всяком случае,я никогда людей ге унижала и не обзывала ,лучше промолчу ,в отличие от вас .

Гость
#182

Только не сброд с сз

Гость
#183
Гость

А могли бы его домой пригласить или к нему поехать. Потом бы перезвонил, если конечно, помимо скучной, вы еще и не бревно)

Знакомая делала каждый день минет и анал почти каждый. Через 2 месяца парень бросил, она ему внешне не нравилась.
Сексом можно удержать на время только.
Автор любовь хочет и брак.

Кракен)))
#184
Гость

А зачем лицо смайлом закрыли,от кого то прятались ? И как тогда знакомится ,лицо то закрыто ?

Да не слушай эту неодекватную мадам) ну какой дурак пойдëт на свидание с неизвестно с кем)) я б даже ей привет, как дела не написал))

Кракен)))
#185
Гость

А зачем лицо смайлом закрыли,от кого то прятались ? И как тогда знакомится ,лицо то закрыто ?

Сидит просто понтится перед тобой, дескать лохушка ты, а она такая на расхват))

Кракен)))
#186
Гость

Зачем ты так про свою маманю!

Напиши что нибудь умнее, даунша))

Кракен)))
#187
Гость

У нас город маленький. Фигура, волосы видны. Лицо сами пусть додумают.)

В маленьком городн все друг друга знают и сз там не нужен.

Кракен)))
#188
Гость

Секс только после квартиры и машины, и то не факт

Вы девственница?

Гость
#190
Гость

Знакомая делала каждый день минет и анал почти каждый. Через 2 месяца парень бросил, она ему внешне не нравилась.
Сексом можно удержать на время только.
Автор любовь хочет и брак.

Так если внешне не нравилась и без секса бы бросил. Это уже совсем другое.

Гость
#191
Гость

Так если внешне не нравилась и без секса бы бросил. Это уже совсем другое.

Об этом и речь, чтобы не бросил, нужно не только " не бревном" быть, а ещё и нравиться.

Бенедикт Z
#193
Кракен)))

Ну вы ж понимаете что сечас в какую не плюнь, так в ней пол китая побывало. Вот мужчины больше и не хотят женится и долго ухаживать. И это справедливо. Чего ради ухаживать за той что раньше в груповухах побывала или на вписках покругу пускали? Вот вам сразу про секс и начинают говорить, а нет так нет. Ну и порядочных мужчин френдозили, теперь они переквалифицировались, поняли что если нет влечения, то бабы говорят добивайся, а если есть то хоть на первом свидании даст, так что на ухаживаниях стоит крест жирнющий. Ну и тарелочницы тоже добавили в общий котëл. Вобщем хочешь мужа, начинай сама знакомиться, терпеть отказы, глядишь найдëшь попаламщика, удачи.

Правда в том, что если девочка красивая, адекватная и женственная, то если она сама не будет говорить о том, что её влагалище уже 15 членов понатягивало (ну, предположим, она как и любой человек любит потрахаться с проверенным половым партнёром или в презервативе), то в принципе у неё будут все шансы выйти замуж за нормального обеспечуна средней привлекательности.

По факту у женщин обычно больше секс партнёров, потому что есть маленькая прослойка привлекательных, интересных, мужественных и сексуально очень агрессивных мужчин (5% примерно), которые всех более или менее приятных девочек перетрахали от средней привлекательности до самых красоток. Потому что таким женщины дают не сразу, но после адекватного натиска относительно быстро, такова женская природа и нельзя женщин за это ругать.

Вот и получается, что 5% самых активных и привлекательных мужчин пользуют 80% всех женщин, поэтому у женщин внушительный сексуальный опыт благодаря ним, а 95% остальных мужчин делят между собой оставшиеся процентов 20, которые интересны только таким же никому интересным мужчинам и берут замуж тех 80%, что уже были перепользованы во все дыры, но которые об этом скромненько помалкивают. Женщина искренне влюблена когда даёт такому мужчине, поэтому готова принимать и на лицо и внутрь и как угодно.

Таким образом 80% женщин сексуально опытнее мужчин, за которых они выходят замуж. Малоликвидные мужчины разменивают брак и заботу на доступ к женскому телу и женятся по факту на девушках, которым на лицо и в рот по много раз спускало большое количество мужчин из топ 5% по привлекательности, им конфиденциально подставляются без мозгоепства про серьёзность отношений итд.

Поэтому на подобных форумах эти 95% мужчин страдают, что женщины не девственницы. А зачем им быть девственницами? Жизнь одна, молодость скоротечна, "влюбиться" везёт пару раз в жизни, а о том, что девочка изрядно траханная по факту никто никогда не узнает. Всегда можно сказать, что был 1 или 2 для приличия))

Бенедикт Z
#196
Кракен)))

Ну хз хз, я считаю, что мужчина от природы заточен не на семью и не сильно это и интересно.Поэтому брать в жоны траханое чучело с гонором зашквар зашкварный, пусть уш как хочет так о себе и своих бастардах заботится. У меня как у мужчины полно интересных дел. Так что лучше не быть таким экзэмпляром, как Верещагин из фильма "Белое солце пустыни" Который променял мундир на павлинов. Тем более не стоит менять мундир на павлинов ради траханой мерзкой наташки с гонором.

Возможно ты и прав или это вкусовщина, но большинство мужчин - обычные люди, где балом правят гормоны и инстинкты, так и формируется социальная норма "как у всех". Мисп и MGTOW это относительно новые явления и всё ещё не столь массовые.

Большинство мужчин так и будет жениться на девушках, которые после своего лишения девственности от 3 до 5 лет в тихушечку осчастливливали множество привлекательных мужчин своим красивым молодым телом.

В конце концов, им какая разница, если обошлось без абортов, нежеланных детей и неизлечимых ЗПП. Единственный для них минус, что вкусившая много качественного секса женщина уже не будет долго верна мужчине-плохому любовнику и точно не захочет ему много рожать, инстинктивно не будет его уважать и не будет ему субмиссивной. Поэтому такому мужчине придётся много стараться для женщины в браке на других поприщах. Это плохие новости для нетемпераментных мужчин, но что поделать, у всех своё место в социальной иерархии.

Мирра
#198

У меня были большие проблемы в личной жизни, а из-за этого и на работе. Просто опускались руки. По совету подруги обратилась к Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Работает на картах таро. Сделали расклад на пути решения сложившейся ситуации и следовала ее советам, благодаря которым мне удалось вернуть мужа в семью и заключить успешную сделку на работе. С тех пор часто обращаюсь за советами к Инне, она действительно очень сильная ясновидящая, все что говорит правда и сбывается.

Гость
#199

Да да. Цыганка виновата. Как же удобно не нести ответственность за свою жизнь, а свалить на проклятье!

Гость
#200

Мне тоже 36, был брак, как вы говорите чтоб крышу снесло, вот и у меня снесло так что не разглядела человека, видела только положительные стороны, а отрицательные не замечала. В итоге развод через 5 лет. Сейчас я воспитываю ребенка и больше не думаю ни о каких "чтоб крышу снесло" и ни хочу этого. Есть мужчина, но о браке и серьезных отношениях и мыслей нет, и меня всё устраивает. Сама себе хозяйка. И вам того желаю. Посмотрите немного по другому на свою ситуацию. Это не одиночество, это свобода.

Эльмира
#201

Здравствуйте,хочу порекомендовать хорошую гадалку,она помогла мне вернуть любомого,я безмерна рада этому,спасибо Марианне watsapp +7 909 57-72-244 за всё!

Гость
#202

36 лет?! Да это ещё юность! Не воспримите как личный выпад, но что такое 36 лет на фоне тех же 46 лет или 56! Полно женщин гораздо старшего возраста, которые никогда не были замужем, не знали (и, к сожалению, не познают) радость материнства и упоение взаимной любви! В 36 лет вам ещё все пути открыты. Верьте, молитесь, чтобы Бог послал вашего человека. Проявляйте здоровую инициативу (под лежачий камень вода не течёт), и всё у вас будет хорошо! И не растите в своём сознании значимость мистики типа порчи, цыганских проклятий и венца безбрачия.

Гость
#203

ну мало ли кто что хочет?сейчас у всех ко всему потребительское отношение:товар-деньги-товар..хочешь любви?будь готова ноги раздвигать!

Кристина
#204

В жизни предстояли большие перемены, но очень долго работал и я сомневался смогу ли воплотить все свои планы, для успокоения души решил обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на ближайшее будущее, т.к. планы серьезные. Знакомая посоветовала Нину, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречал. Оказалось что на мне было много негативной энергии, и после чистки я стал чувствовать себя гораздо лучше, ощутил прилив энергии, и жизнь заиграла совсем по-другому, планы свои я воплотил в основном благодаря ей. Её контакты ватсап 8 905 77-728-50.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: