Гость
Статьи
Пересланное сообщение …

Пересланное сообщение от мужа

Такой момент. Сегодня 14 февраля. Муж уже почти месяц в другом городе.
С утра шлю ему сердечки в Вотсапе, с праздником, дорогой, все дела❤️❤️
В ответ он мне присылает картинку: ,, Мой поцелуй летит любя, чтоб утром разбудить тебя". Тоже сердечки.
Вот это все ми-ми-ми. Единственный нюанс. Сверху на сообщении от него ,,Переслано". То есть эту картинку кто-то ему прислал, а он от недалёкого ума мне переслал.
Так мужики и палятся на мелочах.
Стоит ли докапываться от кого это сообщение? Или забить? Мне кажется это как-то мелочно. Или прям косяк?

Арина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самообман? Ну ладно.

Арина
#2
Гость

Самообман? Ну ладно.

Возможно, есть какие-то рациональное объяснение 🤷

Гость
#3
Арина

Возможно, есть какие-то рациональное объяснение 🤷

Приедет домой тогда и спросите напрямую лучше. Сейчас будете писать, отнекиваться будет, только настроение испортит друг другу. Или сегодня можно спросить и успокоиться чтобы не накручивать себя. Возможно друзья прислали для прикола.

Гость
#4

Конечно, забейте! И на чужие трусы в его машине забейте, и на следы помады на рубашке тоже забейте! Что мелочиться-то, забивайте на все!

Гость
#5

Да что такого..мой муж известная личность..мы вместе смотрим как баба трясет титьками в монитор. Но это для него ..а мне высылают видео как она блююет в магазине на спор...ну и что?..где мне переживать. Да сиськи зачетные у нее. Собакам отрезают такие болтающиеся ...у не хозяина нет .что хочет то и творит .будет мой муж менять телефон?..нет..он создаст почту и ему станут писать .а лучше с глаза глаз..

Гость
#6
Арина

Возможно, есть какие-то рациональное объяснение 🤷

1. Ему прислали это послание инопланетяне.
2. Один из коллег-мужиков такое своей крале послал, остальные попросили его им прислать, чтоб своим женам отправить.
3. ...
...
Единственно рациональное - ему прислал это любовница, а он, дурачок, не заморачиваясь, переслал его вам. Ну или сначала любовнице послал, а потом - вам.

Гость
#7

Если нет другого повода мозг ему поклевать - клюй за картинку.

Арина
#8
Гость

Если нет другого повода мозг ему поклевать - клюй за картинку.

В том то и дело, других косяков нет. Неохота быть параноиком

Арина
#9
Гость

1. Ему прислали это послание инопланетяне.
2. Один из коллег-мужиков такое своей крале послал, остальные попросили его им прислать, чтоб своим женам отправить.
3. ...
...
Единственно рациональное - ему прислал это любовница, а он, дурачок, не заморачиваясь, переслал его вам. Ну или сначала любовнице послал, а потом - вам.

Второй варн

Рашпиль
#10
Арина

В том то и дело, других косяков нет. Неохота быть параноиком

А ты уже.

Гость
#11

Автор, да мужики простые как три рубля! Да, второй вариант. Либо ещё в дурацких чатах дурацкие картинки вечно шлют те, кому делать больше нечего, по поводу и без. Если между вами всё в порядке и нет никаких других проблем, то пусть эта картинка станет самым большим огорчением в вашей семейной жизни)))

Арина
#12
Гость

Автор, да мужики простые как три рубля! Да, второй вариант. Либо ещё в дурацких чатах дурацкие картинки вечно шлют те, кому делать больше нечего, по поводу и без. Если между вами всё в порядке и нет никаких других проблем, то пусть эта картинка станет самым большим огорчением в вашей семейной жизни)))

Спасибо за добрые слова☺️☕

Гость
#14
Гость

Автор, да мужики простые как три рубля! Да, второй вариант. Либо ещё в дурацких чатах дурацкие картинки вечно шлют те, кому делать больше нечего, по поводу и без. Если между вами всё в порядке и нет никаких других проблем, то пусть эта картинка станет самым большим огорчением в вашей семейной жизни)))

Не простые, а энергосберегательные.

Cats Can Fly
#15

хоспаде, да с канала какого переслал, или из своего избранного. Чего вы там параноите)). Ну переслал и переслал.

Осёл
#16

Значит, вы недостатосно хороши внешне для своего мужа.
Измените внешность.
Потолстейте - плоскодонок никто не любит.
Покрасьтесь в брюнетку.
Увеличьте губы и половые в том числе.

☘️
#17

Ну, и вы ему что-нибудь подобное перешлите. Пусть тоже поразгадывает))

Гость
#18

я бы в лоб спросила и чтобы сразу показал сообщения. А то потом начнется, что ничего не помнит, а чаты все удаляет, чтобы память не засорять

#19

Забей конечно, ну по-любому же эту картинку с летящим поцелуем ему прислал коллега-друг-приятель мужского пола, чтоб разбудить его утром. 😂 К мужику ведь ты мужа ревновать не станешь? 😂
Или какое такое "рациональное объяснение" тебя бы устроило?

Гость
#20

А спросить у мужа не вариант? Пускай пришлёт скрин, от кого сообщение и вопрос закрыт. Такие все понимающие прямо, потом удивляются, почему годами муж имеет семью в соседнем подъезде, а они ни сном. Не надо устраивать скандалы или истерики, просто можно написать, мол дорогой, неистовый извинения, но есть вопросик. Если адекватное объяснение, вместе и посмеетесь. Если нет- то поплачете.

#21

Отомстите. Перешлите ему сообщение "Ты так хорош в постели".

#22
Гость

Если нет другого повода мозг ему поклевать - клюй за картинку.

Надеюсь, твоя жена тебе изменяет)

#23
Гость

Докопайся, скотница))) как раз холодает.

Надеюсь, твоя жена тебе изменяет)

Гость
#24
Тина

Надеюсь, твоя жена тебе изменяет)

Ты слышала такое слово - "сарказм"?

Гость
#25

Измена там. Раз переслано. Советую вскрыть его Ватсапп через знающий народ. Тут порой дают данные для этого. Но я бы от такого пересланного озверела и развелась, сразу.

Гость
#26
Арина

В том то и дело, других косяков нет. Неохота быть параноиком

Такие вещи не прощают.

Гость
#27
Гость

я бы в лоб спросила и чтобы сразу показал сообщения. А то потом начнется, что ничего не помнит, а чаты все удаляет, чтобы память не засорять

Все можно восстановить.

Гость
#28
Тина

Отомстите. Перешлите ему сообщение "Ты так хорош в постели".

Вот так с ними и надо. Чтоб поняли как это неприятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: