Гость
Статьи
Мужчина в 41 год, …

Мужчина в 41 год, женат не был, детей нет

Познакомилась с парнем, коллега познакомила. Посмотрела страничку вк. Вроде обычный, 83 года рождения. Спрашиваю у коллеги, ну полюбому дети есть и бывшая. Говорит нету. Не был женат и детей нет. Как …

Автор
775 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#729
Гость

Модно? Ваши загоны! Я гуччи от туреччи не отличу никак. Как и 95% других мужчин.

Конечно "не отличите", но подойдёте к хорошо одетой девушке.
Я вообще в пуховике 10-ей давности гоняю. Но стоит приодеться..и подход уже другой со стороны мужчин.

И ботокс, и силикон, и филлеры вы "не отличите". Но подкатываете вы часто к ухоженным.

Когти не воспринимаете, а аккуратный маникюр воспринимаете. Не надо строить из себя прям дурачка.

Понимаете, если бы когти и тряпки были бы не нужны, то женщины не тратились бы на это. Женщины стараются соответствовать требованиям мужчин.
Безусловно, есть модницы, но их не так уж и много. Слава богу, сейчас каблуки перестали носить.

Гость
#730
Гость

Не вопрос! Необходимо повысить вам на 5 лет.

Вам уже писали, что пенсия сейчас конечная, женщины на пенсии работают до гробовой доски.

Гость
#731
Гость

Да-да, и депиляцию - ха-ха, кто бы мог подумать, мне не надо - мужчине подавай; (речь, как понимаете, не о подмышках и растительный покров так-то совсем незаметный свой, но надо же - депелированная нужна. Ах-ах.

Вот пусть он это и оплачивает)
Ему же нужна депиляция.
Я тоже ничего не брею и не депилирую.
Мне это не надо.

Гость
#732
Гость

Конечно "не отличите", но подойдёте к хорошо одетой девушке.
Я вообще в пуховике 10-ей давности гоняю. Но стоит приодеться..и подход уже другой со стороны мужчин.

И ботокс, и силикон, и филлеры вы "не отличите". Но подкатываете вы часто к ухоженным.

Когти не воспринимаете, а аккуратный маникюр воспринимаете. Не надо строить из себя прям дурачка.

Понимаете, если бы когти и тряпки были бы не нужны, то женщины не тратились бы на это. Женщины стараются соответствовать требованиям мужчин.
Безусловно, есть модницы, но их не так уж и много. Слава богу, сейчас каблуки перестали носить.

"И ботокс, и силикон, и филлеры вы "не отличите". Но подкатываете вы часто к ухоженным." Отличаю и еще как. Терпеть не могу мукл с брылодермитом и обрезанным носом. В жизни не подойду. Ногти сами можете покрасить бесцветным лаком, мне хватит. Женский рак мозга - путать красоту и ухоженность. Это писец, какие разные вещи.

Гость
#733
Гость

Вам уже писали, что пенсия сейчас конечная, женщины на пенсии работают до гробовой доски.

Но они на пенсии!

Гость
#734
Гость

"И ботокс, и силикон, и филлеры вы "не отличите". Но подкатываете вы часто к ухоженным." Отличаю и еще как. Терпеть не могу мукл с брылодермитом и обрезанным носом. В жизни не подойду. Ногти сами можете покрасить бесцветным лаком, мне хватит. Женский рак мозга - путать красоту и ухоженность. Это писец, какие разные вещи.

Я вообще ногти не крашу и не собираюсь.
Воооот, про ухоженность заговорили все таки.

Гость
#735
Гость

Но они на пенсии!

Им платят бывает по 8000.
Вам жалко этих 8000? Что вы пристали к чужой пенсии?

Мне не пенсию в 65 лет, если ещё выше возраст не повысят,так как я пока не заработала на ту, которая в 60 будет. В 65 будет социальная пенсия.
На нее жить нереально.
Если вам жалко 8000 для бедной старушки,то о чем ещё говорить?
Раскольниковщина какая-то.
Женщина детей рожает, а ему пенсии жалко. Если вы так мелочны,то отношения не для вас все таки.

Гость
#736
Гость

Им платят бывает по 8000.
Вам жалко этих 8000? Что вы пристали к чужой пенсии?

Мне не пенсию в 65 лет, если ещё выше возраст не повысят,так как я пока не заработала на ту, которая в 60 будет. В 65 будет социальная пенсия.
На нее жить нереально.
Если вам жалко 8000 для бедной старушки,то о чем ещё говорить?
Раскольниковщина какая-то.
Женщина детей рожает, а ему пенсии жалко. Если вы так мелочны,то отношения не для вас все таки.

Мы не мелочны, просто нефиг тогда бухтеть про кухню. Последовательными надо быть. А почему в 65? Минимального стажа нет? Тады ой!

Гость
#737
Гость

Я вообще ногти не крашу и не собираюсь.
Воооот, про ухоженность заговорили все таки.

Ага. Некрасивая ухоженная женщина все равно некрасивая. Ухоженная в 35 все равно с треском проигрывает 25-летней без макияжу, когтей и бЫрендовых шмоток.

Гость
#738
Гость

Мы не мелочны, просто нефиг тогда бухтеть про кухню. Последовательными надо быть. А почему в 65? Минимального стажа нет? Тады ой!

Мне 34 года, какой минимальный стаж?
Естественно, его пока нет.

Гость
#739
Гость

Мы не мелочны, просто нефиг тогда бухтеть про кухню. Последовательными надо быть. А почему в 65? Минимального стажа нет? Тады ой!

Вам выше все про кухню написали .

Гость
#740
Гость

Мне 34 года, какой минимальный стаж?
Естественно, его пока нет.

Почему тогда в 65? Минимальный стаж 15 лет. Если у вас не пятеро детей, хоть восемь-то по любому уже есть.

Гость
#741
Гость

Вам выше все про кухню написали .

Вы куда-то не туда уехали. Последовательными надо быть. Если пишут, что женские домашние обязанности - это "бя", автоматически на выравнивание пенс возраста должны говорить "ага". Жалко - не жалко 8000, то дело десятое, попытка включить в аргументацию пустые эмоции (незачёт).

Гость
#742
Гость

Почему тогда в 65? Минимальный стаж 15 лет. Если у вас не пятеро детей, хоть восемь-то по любому уже есть.

Минимальный стаж выше по моему.
С годами все может измениться по стажу, сейчас тенденция к повышению пенсионного возраста. Я работала без оформления какое-то время, так как меня не оформляли.
Пенсию ещё надо самой копить, иначе будет минималка. Короче, в любом случае работать придется. Я на пенсию не рассчитываю как-то. Мой год рождения в 70 будет на нее выходить по ходу.

Гость
#743
Гость

Вы куда-то не туда уехали. Последовательными надо быть. Если пишут, что женские домашние обязанности - это "бя", автоматически на выравнивание пенс возраста должны говорить "ага". Жалко - не жалко 8000, то дело десятое, попытка включить в аргументацию пустые эмоции (незачёт).

Мне все равно на вашу экзаменацию.
Достали с этой пенсией, у меня ее нет и вряд ли будет. Сам пенсионер, небось.

Гость
#744
Гость

Сама придумала - сама поверила. Жрем-то мы тазами, но нам, при этом, в буй не вдулись когти-прически-шмотки-поездки, так что той же суммы нам хватает на большее.

А чего надо то окромя жорова? Вообще ничего?

Гость
#745
Гость

Мне все равно на вашу экзаменацию.
Достали с этой пенсией, у меня ее нет и вряд ли будет. Сам пенсионер, небось.

Это не экзаменация, а логика связанных вещей. Можно ведь, по аналогии, писать женщинам "достали уже с этой кухней", но сразу поднимется многоголосый вой, почему-то. А это аргумент - железный.

Гость
#746
Гость

А чего надо то окромя жорова? Вообще ничего?

Еще очень ценим покой. Дома - обязательно крепкий тыл, в ад второй фронт. Ну отдых, кто на рыбалку, кто в Эрмитаж (я три раза был).

Гость
#747
Практичная романтичная

Моя сестра, все бы отдала, чтобы он ее, в жены взял. Да, и я, тоже. 😄 И пусть, хоть весь дом, заставит статуями его бывшей жены. И увешает картинами, с ее портретами.

Дуры, вы для него мясо и не более.

Гость
#748
Гость

А кто лезет? Наоборот, нююю дяяяй ня нёктиии..

Это вы женщину с ногтями выбрали, вот она с вас оплату на них и требует. Другую нужно было выбирать. Ой, но вам других не надо, неотличитель Гуччи от буччи. Отличать необязательно, но клеитесь вы именно к таким.

Гость
#749
Гость

Неужели все так плохо, что на брюкву не хватает? Да и много сейчас готовит? Охренели вконец, доставку требуют, женщинки.

«Охренели»? Это вы охренели. У рабов слуг нет.

Гость
#750
Гость

Подсказываю истоки. Речь Сталина.

К Сталину и обращайтесь. А недавно мужчина пытался уйти на пенсию пораньше, КС РФ популярно пояснил и про обязанность прислуживать мужчине ничего не сказал. Так что самообслуживай себя сам, женщина тебе не прислуга.

Гость
#751
Гость

"И ботокс, и силикон, и филлеры вы "не отличите". Но подкатываете вы часто к ухоженным." Отличаю и еще как. Терпеть не могу мукл с брылодермитом и обрезанным носом. В жизни не подойду. Ногти сами можете покрасить бесцветным лаком, мне хватит. Женский рак мозга - путать красоту и ухоженность. Это писец, какие разные вещи.

Ухоженность тоже денег стоит. Это все символы, как назвать ту или иную процедуру по ухаживанию собой, если это требует больших вложений, чем стандартные гигиенические процедуры (помыться, побрить подмышки, почистить зубы и т.п.)

Гость
#752
Гость

"И ботокс, и силикон, и филлеры вы "не отличите". Но подкатываете вы часто к ухоженным." Отличаю и еще как. Терпеть не могу мукл с брылодермитом и обрезанным носом. В жизни не подойду. Ногти сами можете покрасить бесцветным лаком, мне хватит. Женский рак мозга - путать красоту и ухоженность. Это писец, какие разные вещи.

Вот видите, не все женщины тратят деньги на ботоксы и когти. А жратва тазиками остается. Да еще обслуживание.
Сталин вашим дедам что-то пообещал? Вот к нему и обращайтесь. Со мной Сталин не договаривался, что за пять лет досрочной пенсии я сорок лет буду пахать без выходных вторую смену. Иннах.
А вот когда выйду на пенсию, а супруг будет работать, тогда, конечно, без проблем. Может, это Сталин имел ввиду- помочь престарелому мужчине в быту, когда он работает? 👍😂

А если вам что-то не нравится, вы и боритесь за свои права. Как в свое время женщины боролись быть человеком, а не придатком человека. Доказывайте, что женщина ничем не отличается физиологически в трудовых подвигах в преклонном возрасте.
А обслуживать вас никто не обязан. Нет такого в законе. Ни в Семейном кодексе, даже в законе о государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации.

Лизабет
#753
Гость

Ну вот я такая, мужчин не ищу, выше писала. Более того, я их боюсь уже. Их родню, детей (если есть), бывших жён. Одиночество затягивает сильно. Я уже о мужчинах не мечтаю, я о деньгах мечтаю, о больших. Но без мужчин рядом. Это нормально по вашему?

Я от них 7 лет назад отказалась и живу себе поживаю. Но это не норма ни разу. Это надо быть очень специфическим человеком.

И я мечтаю о деньгах.
А я одна и мне комфортно.
🤑💰💴💶💷💸💰

Лизабет
#754
Serg

Вы правы. Детные бабы это шлак! Впрочем, если вам нравится, когда вас имеют и обкрадывают, флаг в руки. Я женюсь второй раз на разведенной, но бездетной. Детные мне нафиг не упали вместе со своими прицепами.

" Детный мужик это шлак! Впрочем, если вам нравится, когда вас имеют и обкрадывают, флаг в руки. Я вышла второй раз замуж за разведенного, но бездетного. Детный мне нафиг не упал вместе со своими прицепами ".
Потом ещё делить имущество с его приплодом от первого брака или гулек. Нах нах.

Лизабет
#755
Гость

Рано или поздно придет конец цивилизации. Это вопрос времени. Поэтому вымрем не вымрем это чистая философия

Если только будет метеорит наводнение заморозки и засуха.
А так, будут плодиться негры и мусульмане.

Гость
#756
Гость

Это вы женщину с ногтями выбрали, вот она с вас оплату на них и требует. Другую нужно было выбирать. Ой, но вам других не надо, неотличитель Гуччи от буччи. Отличать необязательно, но клеитесь вы именно к таким.

Без ногтей, для меня они антисекс.

Гость
#757
Гость

«Охренели»? Это вы охренели. У рабов слуг нет.

Да. перевелись настоящие женщины.

Гость
#758
Гость

К Сталину и обращайтесь. А недавно мужчина пытался уйти на пенсию пораньше, КС РФ популярно пояснил и про обязанность прислуживать мужчине ничего не сказал. Так что самообслуживай себя сам, женщина тебе не прислуга.

КС, ПМС, какая разница. Изначально разница в возрасте на пять лет дана ИМЕННО 😜 по этому. Просто сейчас судьи - женщины и их ручные куколды вынуждены сову на глобус натягивать, чтобы сохранить это.

Гость
#759
Гость

Да. перевелись настоящие женщины.

Забавная попытка, бытовой инвалид, но нет. То были не настоящие женщины, а терпилы.

Гость
#760
Гость

Ухоженность тоже денег стоит. Это все символы, как назвать ту или иную процедуру по ухаживанию собой, если это требует больших вложений, чем стандартные гигиенические процедуры (помыться, побрить подмышки, почистить зубы и т.п.)

"Если это требует больших вложений, чем стандартные гигиенические процедуры", тогда это ухищрения пожилых женщин, потерявших привлекательность или молодых, изначально ее не имевших.

Гость
#761
Гость

Вот видите, не все женщины тратят деньги на ботоксы и когти. А жратва тазиками остается. Да еще обслуживание.
Сталин вашим дедам что-то пообещал? Вот к нему и обращайтесь. Со мной Сталин не договаривался, что за пять лет досрочной пенсии я сорок лет буду пахать без выходных вторую смену. Иннах.
А вот когда выйду на пенсию, а супруг будет работать, тогда, конечно, без проблем. Может, это Сталин имел ввиду- помочь престарелому мужчине в быту, когда он работает? 👍😂

А если вам что-то не нравится, вы и боритесь за свои права. Как в свое время женщины боролись быть человеком, а не придатком человека. Доказывайте, что женщина ничем не отличается физиологически в трудовых подвигах в преклонном возрасте.
А обслуживать вас никто не обязан. Нет такого в законе. Ни в Семейном кодексе, даже в законе о государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации.

"Со мной Сталин не договаривался, что за пять лет досрочной пенсии я сорок лет буду пахать без выходных вторую смену. Иннах. " Т.е., в целом вы согласны, что пенс возраст необходимо уравнять. Принято.
"А обслуживать вас никто не обязан". Верно. Как и вас обеспечивать.

Гость
#762
Гость

Забавная попытка, бытовой инвалид, но нет. То были не настоящие женщины, а терпилы.

А как тебе с ненастоящими терпилами - обеспечунами живется, финансовая инвалидка?

Гость
#763
Гость

А как тебе с ненастоящими терпилами - обеспечунами живется, финансовая инвалидка?

Завел шарманку. Глупец, где ты видел обеспечунов? Их нет ни сейчас, ни в прошлых годах, когда терпилы в массовом порядке тащили на себе быт, по твоим словам «настоящие женщины» - вкалывали на работе, потом вставали во вторую смену.
Засунь себе свое обеспечение - сам себя покорми, троглодит.
Если я нуждалась бы в деньгах, совместительство бы взяла - все прибавка к пенсии, а не обслуживала бы мужчину. Обеспечун 🤣

Гость
#764
Гость

Завел шарманку. Глупец, где ты видел обеспечунов? Их нет ни сейчас, ни в прошлых годах, когда терпилы в массовом порядке тащили на себе быт, по твоим словам «настоящие женщины» - вкалывали на работе, потом вставали во вторую смену.
Засунь себе свое обеспечение - сам себя покорми, троглодит.
Если я нуждалась бы в деньгах, совместительство бы взяла - все прибавка к пенсии, а не обслуживала бы мужчину. Обеспечун 🤣

Что же ты такая обиженная на весь мир, бабулька? Так всю жизнь и просуществовала, плачась, что мужчина тебя обидел...
Ты просто не там искала. Ночами тёмными.
Искала, как жить на халяву, а люди то , чувствуют, что ты пиявка, вот и результат.

Гость
#765
Гость

Что же ты такая обиженная на весь мир, бабулька? Так всю жизнь и просуществовала, плачась, что мужчина тебя обидел...
Ты просто не там искала. Ночами тёмными.
Искала, как жить на халяву, а люди то , чувствуют, что ты пиявка, вот и результат.

С чего я «обижена на мужчин» - потому что я не собираюсь обслуживать бытового инвалида? Ну да, на таких я «обижена», говоря твоим нелепым лексиконом.

Старикашка, с чего ты решил, что я ищу или искала какого-то обеспечуна? Потому что ты сам искал себе такую бабу-обеспечиниху? Если бы я искала обеспечуна, не логичней ли было, что я как раз и согласная была сидеть дома и вести быт? Или в логику совсем никак?

Ну и повторю тебе вопрос, старикашка, ну так где ты нашел «настоящих женщин», которые были раньше и вели быт и были на обеспечении у мужей? В твоих розовых фантазиях?
Это ты хочешь, чтобы женщина работала да еще и обслуживала тебя, детину, это для тебя «настоящая женщина». Так что, дед, из нас двоих паразит - именно ты.

Гость
#766
Гость

Что же ты такая обиженная на весь мир, бабулька? Так всю жизнь и просуществовала, плачась, что мужчина тебя обидел...
Ты просто не там искала. Ночами тёмными.
Искала, как жить на халяву, а люди то , чувствуют, что ты пиявка, вот и результат.

Блин, я тогда и отвечать не буду, ты уже все сказал. 👍

Гость
#767
Гость

С чего я «обижена на мужчин» - потому что я не собираюсь обслуживать бытового инвалида? Ну да, на таких я «обижена», говоря твоим нелепым лексиконом.

Старикашка, с чего ты решил, что я ищу или искала какого-то обеспечуна? Потому что ты сам искал себе такую бабу-обеспечиниху? Если бы я искала обеспечуна, не логичней ли было, что я как раз и согласная была сидеть дома и вести быт? Или в логику совсем никак?


Ну и повторю тебе вопрос, старикашка, ну так где ты нашел «настоящих женщин», которые были раньше и вели быт и были на обеспечении у мужей? В твоих розовых фантазиях?
Это ты хочешь, чтобы женщина работала да еще и обслуживала тебя, детину, это для тебя «настоящая женщина». Так что, дед, из нас двоих паразит - именно ты.

Неандерталка ты бомбящая, посмотри цифры под словом "Гость". Ты двум разным людям пишешь. 😜

Гость
#768
Гость

С чего я «обижена на мужчин» - потому что я не собираюсь обслуживать бытового инвалида? Ну да, на таких я «обижена», говоря твоим нелепым лексиконом.

Старикашка, с чего ты решил, что я ищу или искала какого-то обеспечуна? Потому что ты сам искал себе такую бабу-обеспечиниху? Если бы я искала обеспечуна, не логичней ли было, что я как раз и согласная была сидеть дома и вести быт? Или в логику совсем никак?


Ну и повторю тебе вопрос, старикашка, ну так где ты нашел «настоящих женщин», которые были раньше и вели быт и были на обеспечении у мужей? В твоих розовых фантазиях?
Это ты хочешь, чтобы женщина работала да еще и обслуживала тебя, детину, это для тебя «настоящая женщина». Так что, дед, из нас двоих паразит - именно ты.

Судя по воплям, пишет невостребованная женщина - скуф. 😳

#769

Мужчина 41 год. Зачем ты ему нужна со своей женитьбой и диточками?
Поахахахаться можно для разнообразия, но не более.

Гость
#770
Гость

Неандерталка ты бомбящая, посмотри цифры под словом "Гость". Ты двум разным людям пишешь. 😜

Дубина, под разными цифрами может писать один и тот же человек. Я с одного и того гаджета вхожу и бывают другие цифры без какого-то умысла. И если кто-то поддержал и встал на сторону моего оппонента - велика ли разница, кто по итогу адресат?

Гость
#771
Гость

Судя по воплям, пишет невостребованная женщина - скуф. 😳

Никаких воплей совершенно нет. Это ваших комрадов бомбит. А стоит с вами же согласиться, что да, не подходите к женщинам, как вас начинает бомбить. Интересно, почему? ;)
Как же вас перекорежило. Сразу начали надписывать о моей личности и невостребованности. Вопите тут вы, пуканы знатно полыхнули.

Гость
#772
Гость

Блин, я тогда и отвечать не буду, ты уже все сказал. 👍

А ты покладистая. Может, не всё так плохо? А весною я в несчастья не верю.

Гость
#773
Гость

А ты покладистая. Может, не всё так плохо? А весною я в несчастья не верю.

Ну ты даеееешь.. Ты ответил за меня на коммент, адресованный мне. Я и не стаЛ отвечать ей. 😂

Гость
#774
Гость

Дубина, под разными цифрами может писать один и тот же человек. Я с одного и того гаджета вхожу и бывают другие цифры без какого-то умысла. И если кто-то поддержал и встал на сторону моего оппонента - велика ли разница, кто по итогу адресат?

Т.е. разговариваешь со всеми сразу? Со всеми - это ни с кем, т.е. с собой. Ну-ну.

Гость
#775
Гость

Никаких воплей совершенно нет. Это ваших комрадов бомбит. А стоит с вами же согласиться, что да, не подходите к женщинам, как вас начинает бомбить. Интересно, почему? ;)
Как же вас перекорежило. Сразу начали надписывать о моей личности и невостребованности. Вопите тут вы, пуканы знатно полыхнули.

"Никаких воплей совершенно нет".. Троглодит! Старикашка! Бабах! Буммм!
Меня вот не бомбит нисколько, могу и не подходить. Сонечку куплю себе и фиг с тобой.. 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: