Гость
Статьи
Как относитесь к парню …

Как относитесь к парню девственнику 30+?

И где найти с *однотипным* мышлением девушку, в таком же плане?
Сразу наверно отвечу на встречные вопросы:
1) почему в такие годы, до сих пор девственник?
Возможно воспитание родителей + ситуации в жизни. Из влияние. Тут тяжело добавить, как до такого дошел 🤔
2) может импотент? Или религия ? Или внешность не очень?
Нет, ни то, ни другое. Со здоровьем все отлично, тестостерона полно 😁
Религии никакие не исповедую и с такими, если честно, не очень хочу иметь дело. Т.к считаю это скорее фанатизмом. Должен верить в себя, в первую очередь. Не атеист в общем, но и не верующий.
С внешностью вроде как 50 на 50. На любителя, ничем особым не выделяюсь. Не высокий. 168см
3) зачем тебе нужна девственница?
Прежде всего, считаю, *чистота* разума и тела, соответственно. + ко всему этому, отсутствие сравнения с предыдущими партнером(ми). Как по мне, это будет идеальный союз. Ваша пара, по сути, будет являться всем и кем угодно.
Ну, отрицать не буду, что вероятность есть, что то не сложится и все к чему стремился, можно рухнуть, в любой день/месяц/год. Но все же, тут шанс минимален, если принять во внимание, что у вашего партнера схожие взгляды и мысли, по поводу отношений и брака. Лично для меня - если выбрал, то назад дороги нет. Как и любой другой *развилки*. Как бы тяжело не было, в какой то момент, всегда нужно помнить - другого такого человека не найдете, цените то, какой человек есть. Все таки ваша вторая половинка. Желательно в эти тяжелые моменты (соры/разногласия) вспомнить те, которые вызывают положительными эмоции с этим человеком. Как то так 🤔

Пост не троллинг. Может наивно и по детски звучит, при этом возможно кого то провоцирует, но нет, тут серьезно все. Бремя все таки *тяжекое* 😁 #секс #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стремный глупый мамкин карлик пытается пристроит свой корнишон.

#2

Чтобы была девственницей, и взгляды схожие. Мне кажется это минимальный шанс найти такую. Чтобы совпало. Если за столько времени не нашли, то где гарантия, что вообще найдёте?

Гость
#3

почему тупые инцелы думают, что их не будут сравнивать? неужели до сих пор не понятно, что они таки инцелы именно потому, что их сравнивают с другими окружающими мужиками с первого взгляда, и инцел проигрывает всем.

Гость
#4

На девственниц спрос есть. Как будешь вывозить конкуренцию? Мужская девственность ценности не имеет.

Гость
#5

Женщину хоть одну имел? Хорошую женщину, имеющую детей и мужа за которого борется?Ты не знаешь, что такое женщина. Для тебя это чистая пис ька не ведующая мужика. Женщина, для тебя это чистый листок на который кобель типо тебя не насрал? Ты ***, вот и всё!

Гость
#6

Тут эр-эс-пэ, разве что, как последний шанс.
А так, как описано в теме, это всё малоадекватно, и никто не заинтересуется.

Гость
#7

Мне иногда кажется, что эти темы про девственность пишет одно и то же Иванько на букву Е! Ну не может в 2024 году адекватного человека это парить.

Гость
#8
Гость

Мне иногда кажется, что эти темы про девственность пишет одно и то же Иванько на букву Е! Ну не может в 2024 году адекватного человека это парить.

В возрасте 30+ париться не о чем? Всё равно неизбежно влюбится и женится, и никуда не денется?

Дина
#9

Это пипе-ц! Вам нужно искать девушку тоже девственницу лет 20. Которой не интересен секс. Для которой важнее дружба, мат. ценности и разговоры по душам.

Гость
#10

Дурак, чего тут говорить

Гость
#11
Гость

В возрасте 30+ париться не о чем? Всё равно неизбежно влюбится и женится, и никуда не денется?

Кому этот нищeeб нужен?

Дина
#12

Насчет тестостерона ты песдишь. Если бы был повышен, ты бы 100% вы-*** телку лет до 22 точно.

Гость
#13
Гость

В возрасте 30+ париться не о чем? Всё равно неизбежно влюбится и женится, и никуда не денется?

В 30+ искать девственницу - это или педофилия, или клиника, в зависимости от приоритетного возраста поиска )

🌺
#14
Гость

В 30+ искать девственницу - это или педофилия, или клиника, в зависимости от приоритетного возраста поиска )

25 летнюю вполне можно найти, даже постарше. Не все же шаллаавы. Гулящим мужикам гулящие тетки.

Дина
#15
Дина

Это пипе-ц! Вам нужно искать девушку тоже девственницу лет 20. Которой не интересен секс. Для которой важнее дружба, мат. ценности и разговоры по душам.

Ищите студенток, не слишком топовых заведений. Специальности - педагоги, технари, экологи, биологи, история. Ну в общем не пафосные направления типо экономика, финансы, журналисты... таких серых мышей, ботаничек.

Гость
#16
Гость

На девственниц спрос есть. Как будешь вывозить конкуренцию? Мужская девственность ценности не имеет.

А женская имеет?

Гость
#17

Мужчине никогда не следует рассказывать, что он девственник. Для женщин девственник — это очень удобная мишень для травли и унижения, дешевый способ самоутвердиться и заодно отомстить за свои обиды на мужской пол. Ведь хорошо известно, что женщины по отношению к мужчинам исповедуют принцип виноват один, отвечают все. Признаваясь в своей девственности мужчина обнажает перед женщинами свое самое уязвимое место и свою слабость, и многие из них не упускают возможности напасть на девственника со своими ехидными и злобными комментариями. Это хорошо видно по этой и по всем похожим темам, которые здесь постоянно создают девственники. Написать что-нибудь гадкое и обидное девственнику по всей видимости позволяет женщинам ощущать себя альфа-самками, вершащими половой отбор и мужские судьбы. А мужчины в плане сексуальных отношений действительно находятся в сильной зависимости от женщин, с этим трудно поспорить.

Гость
#18

Хорошо отношусь, у самой муж такой, он у меня 2й муж. Вместе 16 лет, доверия больше.

Гость
#19
Гость

Мужчине никогда не следует рассказывать, что он девственник. Для женщин девственник — это очень удобная мишень для травли и унижения, дешевый способ самоутвердиться и заодно отомстить за свои обиды на мужской пол. Ведь хорошо известно, что женщины по отношению к мужчинам исповедуют принцип виноват один, отвечают все. Признаваясь в своей девственности мужчина обнажает перед женщинами свое самое уязвимое место и свою слабость, и многие из них не упускают возможности напасть на девственника со своими ехидными и злобными комментариями. Это хорошо видно по этой и по всем похожим темам, которые здесь постоянно создают девственники. Написать что-нибудь гадкое и обидное девственнику по всей видимости позволяет женщинам ощущать себя альфа-самками, вершащими половой отбор и мужские судьбы. А мужчины в плане сексуальных отношений действительно находятся в сильной зависимости от женщин, с этим трудно поспорить.

Не знаю почему, но ваше сообщение улыбнуло)
Пофиг на самом деле, если от этого им легче становится, пусть выливают грязь.
А так с вами не совсем согласен, есть все таки нормальные, возможно просто тут не сидят 🤔

Гость
#20
Гость

Хорошо отношусь, у самой муж такой, он у меня 2й муж. Вместе 16 лет, доверия больше.

Жаль вы у него не первая, но видимо, он сильно влюбился в вас и проигнорил этот момент. Тут я рад за него, бремя его закончилось)
Удачи вам

Гость
#21
Дина

Насчет тестостерона ты песдишь. Если бы был повышен, ты бы 100% вы-*** телку лет до 22 точно.

Не знаю кто вы (м или ж), но от вас столько желчи, что я вам сделал? 🤔
Да, второй год пишу, но всего, 1 раз за год. Просто люди разные, мне интересно мнение. Мало ли, здесь заметит та, которая ищу. Попытка не пытка.

Гость
#22
Гость

Женщину хоть одну имел? Хорошую женщину, имеющую детей и мужа за которого борется?Ты не знаешь, что такое женщина. Для тебя это чистая пис ька не ведующая мужика. Женщина, для тебя это чистый листок на который кобель типо тебя не насрал? Ты ***, вот и всё!

Ну судя по первому же вашу вопросу, диалог с вами, все равно что со стенкой 😁

Гость
#23
Гость

На девственниц спрос есть. Как будешь вывозить конкуренцию? Мужская девственность ценности не имеет.

У меня не такой спрос, как у других.
Причем тут еще конкуренция? Я не протистутку с защитой плевой выбирать собрался 😁

Гость
#24
Lisa

Чтобы была девственницей, и взгляды схожие. Мне кажется это минимальный шанс найти такую. Чтобы совпало. Если за столько времени не нашли, то где гарантия, что вообще найдёте?

А как же поговорка *кто ищет, тот всегда найдет*? 🤔
Да и все таки население нас миллионы как говорится, из этого миллиона то 1-2% есть такие. Поэтому надежда всегда есть. Да, наивно, но что поделать

Гость
#25
Гость

стремный глупый мамкин карлик пытается пристроит свой корнишон.

Хорошо что ты умный вырос, ничейный.
Можешь еще рассказать, где твой корнишон побывал, всем очень интересно 🤔😄

Гость
#26
Гость

почему тупые инцелы думают, что их не будут сравнивать? неужели до сих пор не понятно, что они таки инцелы именно потому, что их сравнивают с другими окружающими мужиками с первого взгляда, и инцел проигрывает всем.

Кто такие инцелы?🤔

#28
Гость

Тут эр-эс-пэ, разве что, как последний шанс.
А так, как описано в теме, это всё малоадекватно, и никто не заинтересуется.

*** надо ему такую, себе жизнь портить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: