Гость
Статьи
Вас отвергали. Вы …

Вас отвергали. Вы бегали за мужчиной пытались вернуть?

Было такое что вас отверг мужчина? А вы продолжали бегать просить о шансе и чтобы помирились? Что из этого вышло? И как вернуть мужчину?

Полина
26 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Бегала. В молодости за тем, кого любила очень. Сейчас я понимаю, что к лучшему то, что я его не вернула.
Бегала и за нынешним мужем, когда его пыталась у меня увести хитрая старше меня прости Господи. Так вот. Я своего мужчину не отдала. И правильно сделала, как показала жизнь.

Гость
#2

Бегала возвращала, плакала, возвращала все равно ниче не вышло, потом устала от них.

Гость
#3

Получила опыт, травмы психологические. Наверно так надо было мне.

Гость
#4

Никогда не бегай за мужиком! Никогда.

#5

Женщины, которые сражаются за мужчину могут рассчитывать на большую их благосклонность. А те, что возводят пассивность в доблесть рискуют ничего не получить.

Гость
#6

Ниче ты о них не получишь кроме презрения и немного жалости

Гость
#7
AtlasShrugged

Женщины, которые сражаются за мужчину могут рассчитывать на большую их благосклонность. А те, что возводят пассивность в доблесть рискуют ничего не получить.

Нигде в природе нет такого,чтоб самка бегала за самцом или сражалась бы за него, это противоестесвенно. Такую женщину мужчина не будет ценить и дорожить ею.

Гость
#8

Меня никогда не отвергали. Бегать ни за кем в жизни бы не стала.
Мужу когда-то тоже сказала, что если однажды он полюбит другую, цепляться, удерживать или возвращать не буду..... Я его люблю. Хочу. чтобы ему было хорошо. Будет ему лучше с другой - иди к ней, милый. Пусть тебе будет отлично! Счастья тебе! Обо мне не тревожься. Точно не умру, не пропаду, суицида не будет.Переплачу-перестрадаю недельку-другую. И буду жить дальше в гармонии с собой. И с окружающими....Только назад ко мне возврата не будет НИКОГДА.

Гость
#9
AtlasShrugged

Женщины, которые сражаются за мужчину могут рассчитывать на большую их благосклонность. А те, что возводят пассивность в доблесть рискуют ничего не получить.

Сражаться? За того, кто вовсю налево смотрит?????А не много ли чести???? Нелюбящего удержать невозможно.Молить, рыдать, унижаться, угрожать, стоять на коленях бессмысленно и бесполезно. Равнодушного или разочаровавшегося человека (как мужчину, так и женщину этим не пронять) Проще отпустить и найти счастье с другим или другой. Заинтересованными. Те сами навстречу побегут и для общения открыты..

Ева
#10
Гость

Ниче ты о них не получишь кроме презрения и немного жалости

А может потом осознать все и возвратиться?

Гость
#11
Ева

А может потом осознать все и возвратиться?

Нет

Yella Me too
#12

Все верно; мужлики не умеют ценить тех, кто дался им легко. Это очень унизительно, бегать и будто бы продавать себя. Нет значит нет, не ваше, ваше будет вам, а это пусть плывет как фекаллии по течению и ищут того, чего сами не знают

Dolls_K|LL
#13

В молодости один чувак захотим прекратить отношения, так как я не нравилась его маман. Ну и пошел лесом, *** я что ли за ним бегать?😁 Зато потом уже из универа выпустились, лет 5 прошло, этот прuдypoк меня по всей Москве искал через знакомых, типа забыть не мог. Я так смеялась, уже и как звать его забыла, послала конечно.

Гость
#14

Зачем за кем-то бегать , если вы не нужны этому человеку. Унижаться и поднимать ЧСВ этого человека. Да , любишь , пытаешься сохранить отношения, но если второй демонстративно все разрушает и виноватит тебя во всем, то нет смысла сохранять их. Ушел человек раз , уйдет и в следующий раз

Ева
#15
Гость

Нет

Но ведь бывает такое же что возвращаются бывшие

Dolls_K|LL
#16
Ева

Но ведь бывает такое же что возвращаются бывшие

Я вам советую не позориться и не унижаться.

Гость
#17
Dolls_K|LL

Я вам советую не позориться и не унижаться.

Я и не позорюсь. Многие возвращают мужчин когда уже отходят и не пишут ему.есть много таких случаев

#18
Гость

Нигде в природе нет такого,чтоб самка бегала за самцом или сражалась бы за него, это противоестесвенно. Такую женщину мужчина не будет ценить и дорожить ею.

Ну если вы животное, то вопросов нет. Я вообще-то про людей писал.

Гость
#19
AtlasShrugged

Ну если вы животное, то вопросов нет. Я вообще-то про людей писал.

Даже животные не бегают, а люди уж и подавно!

#20

Все знакомые женщины жалеют,что пошли на поводу у пресловутой женской гордости и не смогли удержать достойного мужчину. Живут теперь с посредственными во всех смыслах мужичками. Шанс упущен. Жизнь пpocpaнa. Фильм "Пыль" смотрели ? Вот у них ощущения как у главного героя:)

Гость
#21

Утешаться с шакалами после льва💩💩💩

#24

Ну я за мужчинами не бегал и вам не советую)

#25
AtlasShrugged

Ну если вы животное, то вопросов нет. Я вообще-то про людей писал.

Я не читал вашу переписку и по этому не в теме, но...
Люди это животные. Я тебе точно говорю, инфа 100%.

#26
SeventhJoke

Я не читал вашу переписку и по этому не в теме, но...
Люди это животные. Я тебе точно говорю, инфа 100%.

Ну это же не значит, что надо превращаться например в слонов, которые не могут контролировать процесс уринирования и дефекации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема