Гость
Статьи
Вопрос как мужчинам, …

Вопрос как мужчинам, так и женщинам

Слышала такое выражение: Мужчина ищет женщину, а когда он её находит, то ищет вторую. Вопрос заключается в следующем, что предпринимает мужчина, когда находит вторую? Не воспринимайте мой такой вопрос слишком серьёзно)

31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не поняла. Вы сейчас имеете ввиду ассоциальных элементов, вроде бабников, изменщиков-кобелей и психически неадекватных? И зачем мне надо думать о них? Нормальный мужчина нашёл женщину и вторую не ищет уже.

Гость
#2

Ну, в принципе за сутки к троим можно успеть съездить.
А если больше, то будет уже халтура.

#3

одна хорошо, а 2 лучше! если денег хватает конечно

Гость
#4

дурь какая-то. у вас что наркоту уже легализовали?

#5
Ольга

Не поняла. Вы сейчас имеете ввиду ассоциальных элементов, вроде бабников, изменщиков-кобелей и психически неадекватных? И зачем мне надо думать о них? Нормальный мужчина нашёл женщину и вторую не ищет уже.

Как показывает мой жизненный опыт, то именно "нормальный" мужчина всегда найдет повод налево сходить.

Гость
#6

Заканчивает поиски или у него денег хватит и на троих женщин?

Гость Хрустальный
#7

Чпокнуть чужую бабу это же так классно...)

#8

У англичанина есть жена и любовница - англичанин любит жену.
У француза есть жена и любовница - француз любит любовницу.
У русского есть жена и любовница - русский любит водку.
У еврея есть жена и любовница - еврей любит маму.

Гость
#9

Считает, достаточно ли денег на третью баклаху пива и на маршрутку, поскольку нужно встретиться с третьей женщиной.

Аксиос
#10
viktoriya

Как показывает мой жизненный опыт, то именно "нормальный" мужчина всегда найдет повод налево сходить.

" мой жизненный опыт, .."
Скудный у вас этот опыт.
Не понимая причин " похода " налево вы так и будете " в темноте плутать " .

Гость
#11

Один сказал так: "Я мужик старомодный, мне только одна баба нужна". Через какое-то время у него появилась дама сердца, а еще через какое-то еще одна дама для тела, потому что по его словам "он же мужик, если у нее на него стоит, то и у него тоже".

Гость
#12

Когда нахожу одного мужчину, думаю уже как уйти к более лучше.

Гость
#13

Ищет третью, четвертую пятую. Потом мужчины пойдут. Первый, второй, третий.
Затем собаки - первая, вторая, третья.

#14

Сравнивает

Рашпиль
#15

Нет.
Когда мужчина находит первую женщину он думает, что она навсегда останется такой же и не изменится.
Другую он ищет тогда, когда понимает, что то во что превратилась первая совсем не то, с чем он знакомился в самом начале.

Grendel
#16

А я слышал такое выражение, что верность женщины ограничивается полем зрения её мужа.

Гость
#17

Добытчик, добывает мясо. Должен быть запас, а то с голоду можно умереть.

Гость
#18
Рашпиль

Нет.
Когда мужчина находит первую женщину он думает, что она навсегда останется такой же и не изменится.
Другую он ищет тогда, когда понимает, что то во что превратилась первая совсем не то, с чем он знакомился в самом начале.

Это незрелый ум так думает. А зрелый знает наверняка, что эта падла изменится в худшую сторону. Вопрос в том, когда ее заменить следующей падлой.

Гость
#19
Гость

Когда нахожу одного мужчину, думаю уже как уйти к более лучше.

Типичная падла. Молодец!

Гость
#20

Третью

Гость
#21

Где вы это слышали? От других женщин? Если мужчина нашел ту которая его устраивает, любит её, то никого он больше не ищет.

Высокопревосходительство
#22

Че за бред?

б-ка
#23

Чем можно преодолеть неизбывно (и вполне нормальное, закономерное!) стремление самца homo sapiens покрыть как можно больше самок? Всегда быть немного другой, чем вчера. Не открываться до конца, чтобы дух поиска утолялся в нём от Вас, но ... не окончательно. Сохранять загадочность и непредсказуемость. Вспомните мудрую Шехерезаду, которая в суровом мужчине пробудила интерес к продолжению её сказки, вместо того, чтобы её убить наутро.
"Чего хотим, всю жизнь изнемогая,
и мучаясь томлением шальным?
Чтоб женщина, все та же, но... другая
жила с тобою, тоже чуть иным".
***
"Не понять ни душе, ни уму,
что мечта хороша вдалеке,
ибо счастье - дорога к нему,
а настигнешь - и пусто в руке".

Аксиос
#24
Высокопревосходительство

Че за бред?

Тут фантазёров полным-полно.

Гость
#25

Обычно бабы за мужиками бегают.

#26

А чо вас искать вы сами , попой крутите , не ?😄

Гость
#27
Гость Хрустальный

Чпокнуть чужую бабу это же так классно...)

Чпокнуть Гуся Хрустального - тоже некхуево.

Гость
#28
Grendel

А я слышал такое выражение, что верность женщины ограничивается полем зрения её мужа.

Когда он на работе, как ему быть?

Елдастик
#29

Верность настолько отвратительное половое извращение, что никто ею заниматься не хочет

Игоревич
#31

Когда мужчина находит вторую женщину, он ее знакомит с первой, чтобы устроить жмж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: