Гость
Статьи
Поссорились с парнем

Поссорились с парнем

Поссорились с парнем, наговорили друг другу гадостей. Он везде меня заблокировал и сказал что я самый ужасный человек в его жизни. Как думаете, эти все слова и то что заблокировал везде, стоит ли принимать близко к сердцу? Или это больше в порыве злости он так сказал. #расставание

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Ссориться не надо было , а то насмотрятся фильмов, где молодые люди могут всегда помириться сексом и снова любовь типа возникнет. Автор выкиньте дурь из головы, если вы человеку гадостей говорить будете, оно копится и человек об этом помнит. Что ага сегодня она сказала что у меня рожа кривая, завтра неудачником назвала, после завтра сказала что не любила. Да разумеется человек в этом случае от вас быстро устанет и заблокирует. А вы как думали. Что вы будете человеку гадостей говорить, а он будет вас любить? Так не бывает. Идите и работайте над отношениями тогда.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#3

Мы не видели, какое выражение лица у него при этом было. Вам надо набраться терпения и ждать. Конечно же вы думаете, что в ссоре виноват он! И только он. Так вот, он тоже так де думает, что в ссоре виновата ты. ЗВам надо запомнить: в ссоре двух людей, всегда виноваты оба. Почему?- подумайте, когда поймёте тогда всё и наладится 👍 💋💋💋

#4

разблокирует, не переживайте

Гость
#5

Знаешь, жѣнщины иногда бранными словами бьютъ больнѣе, чѣмъ физичѣские удары кулакомъ.

#6

А что ты ему сказала?

Гость
#7
D.Корrofield

Нет, конечно, это шутка=)
Главное ничего не делай и не проси прощения=)

Я такой человек, когда действительно вижу и понимаю что была неправа - прощу прощения.

Гость
#8
Мечта

Ссориться не надо было , а то насмотрятся фильмов, где молодые люди могут всегда помириться сексом и снова любовь типа возникнет. Автор выкиньте дурь из головы, если вы человеку гадостей говорить будете, оно копится и человек об этом помнит. Что ага сегодня она сказала что у меня рожа кривая, завтра неудачником назвала, после завтра сказала что не любила. Да разумеется человек в этом случае от вас быстро устанет и заблокирует. А вы как думали. Что вы будете человеку гадостей говорить, а он будет вас любить? Так не бывает. Идите и работайте над отношениями тогда.

Гадости он наговорил первым, а уже в ответ сказала.

Гость
#9
Lezz

разблокирует, не переживайте

Спасибо. У вас такое было?)

nastyazv
#10

Test

nastyazv
#11

Ну и скатертью дорога!

Гость
#12
nastyazv

Test

Проверка или я буду бегать?

#13

В порыве злости - в порыве "любви". Чем сильнее чувство (=дефицит) любви в человеке, тем автоматически больше он злится.
Поскольку вы неравнодушны, небезразличны друг к другу, постольку ссоритесь, говорите друг другу гадости. Поскольку вы - возлюбленная парня, постольку именно вы - "самый ужасный человек в его жизни".

Принимать близко к сердцу - проявлять своё неравнодушие к парню - своё чувство "любви" к нему. Как только вы разлюбите парня, так сразу же не будете ссориться с ним, принимать его слова и поступки близко к сердцу.

Само чувство (=дефицит) "любви" между влюблёнными заставляет их расставаться, разлучаться - держаться на расстоянии друг от друга. Чем меньше чувства "любви", тем автоматически ближе люди друг к другу, тем спокойнее и безмятежнее (без ссор, без расставаний, без разлук =без чувства "любви") они живут друг с другом.

#15

Например, в браке по расчёте между партнёрами нет чувства любви. И именно поэтому браки по расчёта - самые крепкие.
Браки по любви очень ранимые, болезненные, склонные к распаду. По какой причине? По причине более-менее сильного чувства любви между партнёрами.
По мере уменьшения чувства "любви" в брачной паре брак укрепляется, затвердевает, устаканивается, обретает устойчивость.

Таким образом, всё ваше зло друг к другу (парня к вам и ваше к парню) - прямое проявление чувства "любви" между вами. Если вам дорого это чувство "любви", то вам волей-неволей придётся терпеть порывы злости друг к другу. В противном случае само это чувство (=дефицит) любви заставит вас расстаться и горько жалеть об этом расставании (разлуке).

"Стерпится - слюбится" - постепенно страсти в ваших отношениях с парнем улягутся, утрясутся. И вы будете более-менее спокойно (=без чувства "любви" друг к другу) "жить поживать и добра наживать".

Гость
#16

Дура

Гость
#17
vlad585s

Например, в браке по расчёте между партнёрами нет чувства любви. И именно поэтому браки по расчёта - самые крепкие.
Браки по любви очень ранимые, болезненные, склонные к распаду. По какой причине? По причине более-менее сильного чувства любви между партнёрами.
По мере уменьшения чувства "любви" в брачной паре брак укрепляется, затвердевает, устаканивается, обретает устойчивость.

Таким образом, всё ваше зло друг к другу (парня к вам и ваше к парню) - прямое проявление чувства "любви" между вами. Если вам дорого это чувство "любви", то вам волей-неволей придётся терпеть порывы злости друг к другу. В противном случае само это чувство (=дефицит) любви заставит вас расстаться и горько жалеть об этом расставании (разлуке).

"Стерпится - слюбится" - постепенно страсти в ваших отношениях с парнем улягутся, утрясутся. И вы будете более-менее спокойно (=без чувства "любви" друг к другу) "жить поживать и добра наживать".

Спасибо вам, Влад. Надеюсь всё будет хорошо

#18
Гость

Спасибо. У вас такое было?)

да.
Все нормально будет. вы главное не унижайтесь - не пишите, не звоните ему

Гость
#19
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Мы не видели, какое выражение лица у него при этом было. Вам надо набраться терпения и ждать. Конечно же вы думаете, что в ссоре виноват он! И только он. Так вот, он тоже так де думает, что в ссоре виновата ты. ЗВам надо запомнить: в ссоре двух людей, всегда виноваты оба. Почему?- подумайте, когда поймёте тогда всё и наладится 👍 💋💋💋

Я не считаю, что в ссоре всегда виноват мужчина. Но факт, что мириться и идти на встречу к примирению должны оба. Так зачем блокировать…

Гость
#20
vlad585s

В порыве злости - в порыве "любви". Чем сильнее чувство (=дефицит) любви в человеке, тем автоматически больше он злится.
Поскольку вы неравнодушны, небезразличны друг к другу, постольку ссоритесь, говорите друг другу гадости. Поскольку вы - возлюбленная парня, постольку именно вы - "самый ужасный человек в его жизни".

Принимать близко к сердцу - проявлять своё неравнодушие к парню - своё чувство "любви" к нему. Как только вы разлюбите парня, так сразу же не будете ссориться с ним, принимать его слова и поступки близко к сердцу.

Само чувство (=дефицит) "любви" между влюблёнными заставляет их расставаться, разлучаться - держаться на расстоянии друг от друга. Чем меньше чувства "любви", тем автоматически ближе люди друг к другу, тем спокойнее и безмятежнее (без ссор, без расставаний, без разлук =без чувства "любви") они живут друг с другом.

А блокировка тоже в порыве злости? И через какое время разблокирует? Заблокировал он везде :(

#21
Гость

А блокировка тоже в порыве злости? И через какое время разблокирует? Заблокировал он везде :(

Чувство (=дефицит) любви – притягивающая сила. Его притягивает к вам очарование, которое (как ему кажется) исходит от вас – от его возлюбленной.
Мужчину очень сильно тянет к вам (в каком-то смысле) против его собственной воли.

Мужчина пытается устоять в этом притяжении его к вам. Чем мужчина мужественнее, тем он более стоек к очарованию, исходящему от женщины (менее «падок» на женщину).
Для мужчины это его чувство любви – унижение его мужского достоинства. Мужчина вынужден преклоняться перед женщиной, склоняться перед ней – унижаться перед ней.

В этом смысле «блокировка» - один из способов борьбы со страстью, которая разгорается и бушует в мужчине. Чем дальше мужчина убегает (скрывается) от вас, тем (как ему кажется) ему будет легче.
Но фактически, всё с точностью до наоборот. Чем сильнее мужчина борется со страстью, тем ещё сильнее разжигает эту страсть в себе.
Это похоже на утопание в зыбучих песках. Чем сильнее человек пытается вырваться, тем скорее погружается в зыбучие пески.

https://www.youtube.com/watch?v=vnzjd9OopyY
«5 стадий реакции на проблему. Доходит, как до жирафа...»

«Блокирование» – это стадия отрицания в его борьбе за своё мужское достоинство (за свою непреклонность, несгибаемость перед женщиной).
Чем больше мужчина блокирует, убегает от возлюбленной, тем сильнее в нём разгорается огонь страсти (желания вернуться).

Вам в этой ситуации следует (по логике вещей) не пытаться навязывать парню себя. Следует терпеливо ждать, когда он вернётся сам, как бумеранг. В этом случае вы проявите некоторое сочувствие его униженности перед вами (его любовью к вам). И он это оценит с признательностью, с благодарностью.

#22
Гость

А блокировка тоже в порыве злости? И через какое время разблокирует? Заблокировал он везде :(

Если вы будете так или иначе напоминать ему о себе, навязывать ему себя, он ещё сильнее будет усердствовать во всякого рода "блокировках" - ещё сильнее будет унижен в своих собственных глазах.
Вам, вероятно, следует несколько пощадить, поберечь это его мужское достоинство в нём.

Дать ему время самому разобраться в ситуации и самому принять (своё, мужское, без вашего женского давления) решение о сближении с вами.
От женщины мужчина ожидает некоторой мягкости и заботливости (понимания непростой ситуации с психологической точки зрения, в которую "случайно" попал мужчина).

#23
Гость

А блокировка тоже в порыве злости? И через какое время разблокирует? Заблокировал он везде :(

... А в жизни он вас не заблокировал)))

Гость
#24
vlad585s

Если вы будете так или иначе напоминать ему о себе, навязывать ему себя, он ещё сильнее будет усердствовать во всякого рода "блокировках" - ещё сильнее будет унижен в своих собственных глазах.
Вам, вероятно, следует несколько пощадить, поберечь это его мужское достоинство в нём.

Дать ему время самому разобраться в ситуации и самому принять (своё, мужское, без вашего женского давления) решение о сближении с вами.
От женщины мужчина ожидает некоторой мягкости и заботливости (понимания непростой ситуации с психологической точки зрения, в которую "случайно" попал мужчина).

Нет возможности “напоминать о себе”. Как уже упоминала, я везде заблокирована 🤷🏻‍♀️ наверное ему нужно это время. А может это и правда окончание отношений…

Гость
#25
Lezz

... А в жизни он вас не заблокировал)))

Спасибо за поддержку! Будет видно

#26
Гость

Нет возможности “напоминать о себе”. Как уже упоминала, я везде заблокирована 🤷🏻‍♀️ наверное ему нужно это время. А может это и правда окончание отношений…

Это напоминает архе-типичную ситуацию. Князь Игорь в плену у половцев - у женского пола. А княгиня Ярославна, пленившая князя Игоря, плачет ("плач Ярославны"). Ярославна пленила князя Игоря чем? Своим плачем, своими горькими слезами.

Князь Игорь тонет (утопает) в слезах Ярославны, просит её меньше плакать (чтобы ему как-то выжить, спастись), но Ярославне плакать нравится (в кайф), она без слёз жизни себе не представляет.

https://www.youtube.com/watch?v=joPrHoNQI7M
"Я просыпаюсь в холодном поту
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как-будто дом наш залило водой
И что в живых остались только мы с тобой.

И что над нами — километры воды
И что над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте..."

Гость
#27
vlad585s

Это напоминает архе-типичную ситуацию. Князь Игорь в плену у половцев - у женского пола. А княгиня Ярославна, пленившая князя Игоря, плачет ("плач Ярославны"). Ярославна пленила князя Игоря чем? Своим плачем, своими горькими слезами.

Князь Игорь тонет (утопает) в слезах Ярославны, просит её меньше плакать (чтобы ему как-то выжить, спастись), но Ярославне плакать нравится (в кайф), она без слёз жизни себе не представляет.

https://www.youtube.com/watch?v=joPrHoNQI7M
"Я просыпаюсь в холодном поту
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как-будто дом наш залило водой
И что в живых остались только мы с тобой.

И что над нами — километры воды
И что над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте..."

Смешное сравнение. О чем оно говорит?

#28
Гость

Смешное сравнение. О чем оно говорит?

Вы хотите изнасиловать (и "умертвить") вашего парня. Это для вас видится справедливым возмездием за всю вашу унизительную (с самого вашего рождения) жизнь. Вы смертельно унижены хотя бы тем, что вы - "женщина", а не мужчина.
Парень блокирует вас всюду - защищает (как умеет, насколько ему хватает мужества) свою "жизнь" от (неминуемой, безжалостной) "смерти" в ваших смертоносных объятиях.

#29
Гость

Смешное сравнение. О чем оно говорит?

Вы - действительно "самый ужасный человек". Вы - самая настоящая "Медуза Горгона" (?). Есть от чего (от кого) прийти в ужас и пытаться спасаться бегством.

Гость
#30
vlad585s

Вы - действительно "самый ужасный человек". Вы - самая настоящая "Медуза Горгона" (?). Есть от чего (от кого) прийти в ужас и пытаться спасаться бегством.

Здесь вы не правы. Я не бегаю за ним теперь и хотела расстаться красиво, без оскорблений. Когда пожелала ему удачи, в ответ услышала оскорбление :)

#32
Гость

Здесь вы не правы. Я не бегаю за ним теперь и хотела расстаться красиво, без оскорблений. Когда пожелала ему удачи, в ответ услышала оскорбление :)

Если бы действительно "хотели расстаться", то не обращали бы никакого внимания на его "блокировки".
Вы искусно (лицемерно) притворялись перед ним желающей расстаться - лгали и ему (и, возможно, самой себе).
Если бы действительно хотели расстаться, то давно бы расстались.

Следовательно, вы обижаете (оскорбляете, выводите из себя) мужчину самим вашим (типичным для всех женщин) враньём. Мужчина ждёт от вас некоторой искренности, а вы лжёте ему на каждом шагу. Просто потому, что вы к этому приучены с самого рождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: