Гость
Статьи
Безответная любовь, не …

Безответная любовь, не могу забыть

Был небольшой роман с мч, всего две недели. Нас познакомил общий друг (теперь уже не друг). И нас непреодолимо тянуло друг к другу, возникло чувство, что это та самая родственная душа и свой человек.
Он ушел на войну (это его работа, спецназ) и мы какое-то время общались а потом выяснилось, что у него есть девушка , они давно вместе и он скрывал это от меня. Он вел себя как свободный и говорил что он снимает комнату, в нашем городе он проездом - приехал к другу. Когда надавила- во всем признался.
У меня тоже появился мч, добрый и заботливый, но с ним совсем не так как с тем, нет столько эмоций, кажется что все впустую…
Я все знаю, все понимаю, но у меня стойкое чувство , что это мой человек. Я, как дурочка, жду что он напишет или мы когда-нибудь встретимся еще раз. Прошел почти год…

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и вправду надеешься на изменика? А представь, что ты это девушка , которая ждет его с армии а он тебе изменяет

Гость
#2

Забудь, такие не ищут отношения, только на один раз. Те еще ***.

Гость
#3

Ну вы-то сами понимаете, что для вас "ваш человек" - это тот, кто вас обманывает? И мало того, что обманывает, после того как все выяснилось "ваш человек" не расстался с той девушкой и не предложил вам пожениться (допустим мы в корейской дораме)? А просто такой, ой, ну ок, спалили, ладно, я пошел?

Нет? Ничего не щелкает? Если будете залипать на полных придурках, которые вас не ценят и обманывают и романтизировать свои страдания и оправдывать их, то только такие и будут появляться в жизни и вот тогда такой типаж действительно станет "вашим человеком".

Счастья и мира обычно это не приносит, только если вы не мазохистка. А судя по тому, что с новым все ровно и нормально, вам просто скучно и не хватает как раз качелей.

Гость
#4
Гость

Ты и вправду надеешься на изменика? А представь, что ты это девушка , которая ждет его с армии а он тебе изменяет

Я представляла и утешала себя этим, что Бог отвел (как говориться). Я пыталась запретить себе думать о нем (помогло на неделю). Я пыталась отпустить и пожелать ему счастья. Я пыталась презирать его и найти в нем самое плохое, чтоб вызвать собственную неприязнь. Итог один- прошел год, я люблю.

Гость
#5
Гость

Я представляла и утешала себя этим, что Бог отвел (как говориться). Я пыталась запретить себе думать о нем (помогло на неделю). Я пыталась отпустить и пожелать ему счастья. Я пыталась презирать его и найти в нем самое плохое, чтоб вызвать собственную неприязнь. Итог один- прошел год, я люблю.

Скорее это состояние которое было рядом с ним, а не любовь. А прикинь ты сейчас тратишь на него энергию в пустую. Хочешь, чтоб полегчало, выскажи ему все что о нем думаешь и заблокируй.

Гость
#6
Гость

Ну вы-то сами понимаете, что для вас "ваш человек" - это тот, кто вас обманывает? И мало того, что обманывает, после того как все выяснилось "ваш человек" не расстался с той девушкой и не предложил вам пожениться (допустим мы в корейской дораме)? А просто такой, ой, ну ок, спалили, ладно, я пошел?

Нет? Ничего не щелкает? Если будете залипать на полных придурках, которые вас не ценят и обманывают и романтизировать свои страдания и оправдывать их, то только такие и будут появляться в жизни и вот тогда такой типаж действительно станет "вашим человеком".

Счастья и мира обычно это не приносит, только если вы не мазохистка. А судя по тому, что с новым все ровно и нормально, вам просто скучно и не хватает как раз качелей.

Меня больше разозлило что «друг» ничего не сказал о наличии у него возлюбленной с которой они (на минуточку!) лет 5-7 вместе.
А с ней, я так и не поняла, толи кризис в отношениях был, на момент нашего романа. Он во всех компаниях был один…
Я умная женщина, я уважаю и ценю себя, но не покидает меня чувство что не стоит точка в этой истории

Гость
#7
Гость

Ну вы-то сами понимаете, что для вас "ваш человек" - это тот, кто вас обманывает? И мало того, что обманывает, после того как все выяснилось "ваш человек" не расстался с той девушкой и не предложил вам пожениться (допустим мы в корейской дораме)? А просто такой, ой, ну ок, спалили, ладно, я пошел?

Нет? Ничего не щелкает? Если будете залипать на полных придурках, которые вас не ценят и обманывают и романтизировать свои страдания и оправдывать их, то только такие и будут появляться в жизни и вот тогда такой типаж действительно станет "вашим человеком".

Счастья и мира обычно это не приносит, только если вы не мазохистка. А судя по тому, что с новым все ровно и нормально, вам просто скучно и не хватает как раз качелей.

Ну и если до конца рассказывать. Я вынесла ему мозг , когда он ушел на сво, типа «не уделяешь внимания» , я не до конца понимала его положение. Ну и он , видимо, решил, что ради такой нервотрепалки не стоит бросать старую проверенную временем. Мы пару раз мирились и ругались, я думала мы на равных - оба свободны, история с его девушкой всплыла совершенно случайно через общих знакомых

Гость
#8
Гость

Меня больше разозлило что «друг» ничего не сказал о наличии у него возлюбленной с которой они (на минуточку!) лет 5-7 вместе.
А с ней, я так и не поняла, толи кризис в отношениях был, на момент нашего романа. Он во всех компаниях был один…
Я умная женщина, я уважаю и ценю себя, но не покидает меня чувство что не стоит точка в этой истории

Это нормально у них не говорить, я знаю о чем говорю. Точка поставлена у него. У вас пока нет.. может еще долго не отпустит. Но постарайтесь. Может стоит ему написать? Что вас тяготит.

#9

После прочтения топика показалось что вы идеализировали человека, и возможно даже уже в его отсутствие. С большой долей вероятности он совсем(!) не такой как в ваших мечтах.
А вообще, Две недели перед службой побыть идеальным, попудрить мозги - это плевое дело… я и дольше могла бы создавать сказку зная что время лимитированно.

Любить нужно настоящих, а не вымышленных. только время и эмоции свои растрачиваете. Если мозги сами не встают на место, сходите к психологу

Гость
#10
Гость

Это нормально у них не говорить, я знаю о чем говорю. Точка поставлена у него. У вас пока нет.. может еще долго не отпустит. Но постарайтесь. Может стоит ему написать? Что вас тяготит.

Я и так начинала общение первой. И в последний раз, когда все это выяснилось , можно сказать - навязалась и написала. Я больше не могу первой писать.

Гость
#11
Гость

Ну и если до конца рассказывать. Я вынесла ему мозг , когда он ушел на сво, типа «не уделяешь внимания» , я не до конца понимала его положение. Ну и он , видимо, решил, что ради такой нервотрепалки не стоит бросать старую проверенную временем. Мы пару раз мирились и ругались, я думала мы на равных - оба свободны, история с его девушкой всплыла совершенно случайно через общих знакомых

Не стоит тратить время, я послала такого сво-шника куда подальше и не жалею. Мой вообще был женат. Так что примите это как опыт и больше не позволяйте такого отношения к себе. Оттуда они уже другие возвращаются.

Гость
#12
Friday

После прочтения топика показалось что вы идеализировали человека, и возможно даже уже в его отсутствие. С большой долей вероятности он совсем(!) не такой как в ваших мечтах.
А вообще, Две недели перед службой побыть идеальным, попудрить мозги - это плевое дело… я и дольше могла бы создавать сказку зная что время лимитированно.

Любить нужно настоящих, а не вымышленных. только время и эмоции свои растрачиваете. Если мозги сами не встают на место, сходите к психологу

Спасибо

Гость
#13
Гость

Это нормально у них не говорить, я знаю о чем говорю. Точка поставлена у него. У вас пока нет.. может еще долго не отпустит. Но постарайтесь. Может стоит ему написать? Что вас тяготит.

Да, у него точка поставлена, а мои чувства -только мои… Но они не проходят

Гость
#14
Гость

Я и так начинала общение первой. И в последний раз, когда все это выяснилось , можно сказать - навязалась и написала. Я больше не могу первой писать.

Не пиши, затеряйся. А лучше исчезнуть на время, помогает.

Гость
#15
Гость

Не стоит тратить время, я послала такого сво-шника куда подальше и не жалею. Мой вообще был женат. Так что примите это как опыт и больше не позволяйте такого отношения к себе. Оттуда они уже другие возвращаются.

Видимо им нужно женское внимание и тепло, поддержка . Тяжело ведь там . Он говорил, что благодаря мне у него есть радость в каждом из дней. А из меня это сво высасывало силы. Это очень тяжело было.

Гость
#16
Гость

Видимо им нужно женское внимание и тепло, поддержка . Тяжело ведь там . Он говорил, что благодаря мне у него есть радость в каждом из дней. А из меня это сво высасывало силы. Это очень тяжело было.

Много у них таких … кто пишет, к сожалению..

Гость
#17
Гость

Видимо им нужно женское внимание и тепло, поддержка . Тяжело ведь там . Он говорил, что благодаря мне у него есть радость в каждом из дней. А из меня это сво высасывало силы. Это очень тяжело было.

Вот именно высасывает эта неизвестность и энергия. Я отпустила с богом.

Гость
#18
Гость

Вот именно высасывает эта неизвестность и энергия. Я отпустила с богом.

Он еще рассказывал их рабочие будни. О том сколько сегодня 200 , о том что не ел. Я все это переживала и испытывала чувство вины , за то что я нахожусь в комфортный условиях

Гость
#19
Гость

Много у них таких … кто пишет, к сожалению..

Откуда Вы знаете?

Гость
#20
Гость

Он еще рассказывал их рабочие будни. О том сколько сегодня 200 , о том что не ел. Я все это переживала и испытывала чувство вины , за то что я нахожусь в комфортный условиях

Простите , но эта какое -то нытье. Тем более женщине такое писать, что не ел. Он сам выбрал такой путь. Какое еще чувство вины? Он же там не один в поле, вокруг люди, сухарь погрызть можно.

Гость
#21
Гость

Откуда Вы знаете?

Проверено.

Гость
#22
Гость

Откуда Вы знаете?

Адекватные так не поступают.

А.o
#23
Гость

Меня больше разозлило что «друг» ничего не сказал о наличии у него возлюбленной с которой они (на минуточку!) лет 5-7 вместе.
А с ней, я так и не поняла, толи кризис в отношениях был, на момент нашего романа. Он во всех компаниях был один…
Я умная женщина, я уважаю и ценю себя, но не покидает меня чувство что не стоит точка в этой истории

друг твой *** и *** безхребетное, уже давно все знали какой он лох и гнилой трус, только ты слепая ходила, мало того защищала когда правду про него слышала

Дмитрий
#24

Вы друг друга стоите. Я бы понял, если бы вы сами не завели мч. А так вам просто нравится испытывать эти эмоции.

Гость
#25

У вас не любовь, у вас задетое самолюбие. Вышибайте клин клином. Знакомьтесь с другими

Гость
#26
Гость

Видимо им нужно женское внимание и тепло, поддержка . Тяжело ведь там . Он говорил, что благодаря мне у него есть радость в каждом из дней. А из меня это сво высасывало силы. Это очень тяжело было.

Потому что вы неправильно себя ведете. У меня тоже на сво мч. И что? Я общаюсь с несколькими. И не зациклена на 1. А так если как вы зацикливаться, это же всю энергию вытянут

Гость
#27
Гость

Много у них таких … кто пишет, к сожалению..

И вы себе найдите нескольких. А то сели в терему высоком ждать сокола ясного пока он живет как хочет

Гость
#28
Дмитрий

Вы друг друга стоите. Я бы понял, если бы вы сами не завели мч. А так вам просто нравится испытывать эти эмоции.

Получается так

Гость
#29
Гость

И вы себе найдите нескольких. А то сели в терему высоком ждать сокола ясного пока он живет как хочет

Никого я не жду и не общаюсь с ним давно. Живу так же своей жизнью

Гость
#30
Гость

И вы себе найдите нескольких. А то сели в терему высоком ждать сокола ясного пока он живет как хочет

Хорошо. Я не жду его давно. На фиг мне сдался этот ***.

Гость
#31
Гость

Видимо им нужно женское внимание и тепло, поддержка . Тяжело ведь там . Он говорил, что благодаря мне у него есть радость в каждом из дней. А из меня это сво высасывало силы. Это очень тяжело было.

Как женщина , которая в браке уже 6 лет, скажу: в таких долгих отношениях наступает скука и не важно хорошие они или плохие. Партнёр просто стал родным и предсказуемым, нужны новые эмоции и самые доступные- новое увлечение. Вы страдаете, а он нет. У него личная жизнь есть, не удивлюсь если и секс норм! Ваш роман как хобби, новая игрушка, там нет столько любви как вам кажется. Нуи война не курорт, нужна псих разрядка- и это вы! Вы инструмент, игрушка, но не любовь

Гость
#32

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: + 3 8 0 6 6 1 8 9 8 9 9 5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: