Гость
Статьи
Как объясняется такое …

Как объясняется такое поведение парня?

Познакомились с парнем ухаживал красиво , у меня есть ребенок,он это знал и мама его не против . Жила одна с ребенком на съемной квартиреТут он мне спустя месяц предлагает к нему переехать говорит что любит ,что хочет быть со мной и тд . Ну я переехала так как по мимо съемной хаты я платила так ещё и кредит , сейчас хоть только за кредит плачу . Но дело в том что он мне вообще не уделяет никакого внимания, как будто мы живём как просто соседи , я если готовлю накрою позову его чтобы одной не кушать ,не только о себе думаю , бывает и он иногда что-то делает но никогда не позовет .Хочется и поприкалываться с ним а он вечно как унылое **** ходит , обижается по мелочам. Вот недавно Я назад на автобусе ехала, деньги на проезд забыла собой взять, попросила Макса встретить меня остановке, встретил отдала за проезд, и мы пошли, нет блин меня подождать он бежит домой, Я ему говорю не хочешь меня подождать он мне отвечает это мой обычный шаг 🤦🏻‍♀️ у меня и так скользкая обувь и боюсь упасть, он всё ровно вперёд бежал Я ему говорю ты не один идёшь,ты со мной идёшь,он опять мне отвечает это мой обычный шаг 🤦🏻‍♀️Я ему привыкай теперь к моему шагу чтоб вместе идтиИ вот сейчас говорю удели мне время и тд, от него тишинаааааааааа, Я ему говорю чё молчишь,он мне отвечает я смотрю и слушаю телек.Я ему одно,он мне другое Ну вот что это за поведение у него такое,что мне делать,я ведь хочу с ним поговорить он сам же с темы уходит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

До парня дошло просто , во что он вляпался😄 Тётинька отпустите его😪

Гость
#2

Не нужно его попытаться исправить. Бросайте

#3
Гость

Не нужно его попытаться исправить. Бросайте

Ага щазз 😄

Гость
#4

Может вы слишком рано съехались?
Сейчас вы попробовали, получилось не то что вы ожидали, от него никакого интереса, мол вы под боком и все хорошо. Что то вроде вы и есть у него и одновременно когда ему надоело и нет вас. Уходите и всё. Заодно посмотрите, что он будет делать дальше.
Может он и сам ещё не готов к совместной жизни, предложил, а по факту потом понял что рано.

Гость
#5

Объясняется это тем , что вы ему не интересны. Уходите от него

Гость
#6

У него избегающий тип привязанности. Такие люди часто отстраняются, боясь получить боль. В детстве он не знал, что такое любовь, ему ее не показывали. Теперь и он не умеет ее показывать.
Если он вас любит, а вы его, то сходите к психологу, либо разойдитесь, иначе очень сложно будет с таким человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: