Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение парня?

Всем привет! Недавно я познакомилась с парнем в интернете, мы встретились два раза, после чего я уехала отдыхать на неделю. Как только вернулась и зашла на сайт, где мы познакомились, он написал мне, мы снова стали переписываться, но встретиться не приглашал. И сам он все выходные был в интернете (так что встречи с другими девушками исключаются). Так, каждый раз, когда я на сайте, он мне пишет первый, мы общаемся, но не более. Уже вторая неделя, как я вернулась с отдыха, приближаются выходные. Честно признаться, мне хотелось бы, чтобы он позвал меня погулять, ведь он мне понравился гораздо больше, чем все остальные парни на этом сайте знакомств. Но сегодня он долго был в онлайн, но мне ничего не написал! Такое молчание уже было однажды, и оно меня совсем не радует. Теперь почему-то кажется, что он вообще больше не напишет :( Подскажите с посторонней точки зрения, что всё это означает? Наверно, он не заинтересован во мне, или чем ещё объяснить его такое поведение? Хочется забить и начать искать другого парня, но пока почему-то не получается. Может быть, у вас были похожие ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Не понравилась. Неужели не ясно?

Елена
#2

Были тоже,встретились 2 раза, тоже уехала на неделю на отдых. Он меня задолбал сообщениями пока я отдыхала, завалил просто приглашениями пошли пошли куда-то сходим.. Было все понятно)

А у вас автор..не хочу вас огорчать противоположная ситуация.Забейте на него и все

Гость
#3

Автор, если Вы будете каждый раз думать "как объяснить поведение парня", то Вам времени не хватит на нормальную жизнь., тем более он Вам - никто. Забейте.

Гость
#4

Наверное,да не заинтересовали Но парни могут включать игнор когда не нравишься И так же чтобы заинтересовать собой,т.е включить игнор.Для того чтобы вы думала о нем почему пропал почему не пишет чем больше мыслей о нем тем больше влюбляешься.У парней там тоже свои тактики,манипуляции.Так что по поводу игнора кто знает какой этот все равно на вас,или наоборот.

А по поводу онлайн так его могло и не быть возле компа.Один мой знакомый познакомились в нете .Допустим сейчас на работе не возле инета,мне допустим он звонит он на работе и там ему не до инета на работе. И там где он работает возле него нет компа и инета. А горит он онлайн, что на сайте Он просто включает дома комп и все. А сам не возле него.Или его жена, сидит за компом на его страничке,пока он на работе)

Гость
#5

Автор пока ему не пишите и не звоните.Главное не переживать.Отпустите ситуацию.А нужна будете и напишет и позвонит и пригласит на встречу.

Отпустить ситуацию,это типа такого.

в психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. больше ждешь ≈ меньше получаешь, меньше ждешь ≈ больше получаешь. принцип железобетонный, никаких исключений.

Или вот Это скопировала в нете.

Вопрос-----Познакомилась с парнем,давно мне так не везло,веселый,заботливый,все ласковые слова говорит,мне с ним легко и спокойно,правда видимся очень редко,он много работает!Однажды после прогулки пришли к нему домой,посмотрели кино,он начал обнимать,целовать,но ничего между нами не было,я уехала домой,все было хорошо,а потом он изменился,стал говорить,что много времени проводит на работе,что ни до кого,а сегодня написал сообщение,что все его(извиняюсь за грубость)зае...,что у него осень в душе,общаться не хочет,хотя постоянно сидит в интернете,и я знаю,общается с кем то.Хотя до этого говорил,что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать!Я просто хочу совет,как быть дальше с ним,что делать,оставить его на некоторое время,дать подумать,отдохнуть от всего,или смириться с тем,что все кончилось?

Ответ------Здравствуйте Евгения!

В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

может, и приятна, но не зацепила

Лал
#7

Хочешь ты, а действовать должен парень? - логика дуры, тебе надо ты и действуй

Гость
#8

Не понравились.

#9

И так все понятно,забейте.

Анюта
#10

Скорее всего не заинтересовали, найдите другого.

Гость
#11

Понравилась не настолько,чтобы куда-то приглашать,может просто приятна как собеседник,раз пишет

Гость
#12

Да они сейчас интернет зомби безинициативн и пассивные все

Знаю, что говорю
#13

"Многие молодые люди сейчас ждут, что девушка проявит инициативу сама, потому таких полно вокруг ... Но, если девушка понравилась достаточно сильно - парень обычно ничего не ждёт и действует сам. "

Артем
#14

"так он ждет от вас, хотя бы того, чтобы вы сказали или показали, что и она вам нравится.\n
Вы наверное холодная королевна, приглашайте меня в рестораны, в кино, приглашайте гулять, а я еще подумаю, идти или нет )) конечно, он 2 недели пытался с вами настроить общение, а вы его игнорили....\n
просто сами ему напишите - пойдем гулять, и все.\n
\n
у меня тоже был опыт знакомств в сети. Было, что целый месяц переписывались, я всячески говорил, давай встретимся. Например, была одна встреча. И девушка после нее молчит, ни смс-ки, ни привет.... я ей снова начал писать по сетке, она начала отвечать.... на робкие попытки выяснить, хочет ли она встретиться во второй раз - опять молчание как партизана! Ну, и я перестал ей писать! Зачем биться головой о закрытую дверь! Дело тут в вас, подумайте о своем поведении"

Виктория Марбл
#15

другую нашел , или напиши ему первой!!! почему ты молчишь?не пишешь??????

Гость
#16

Пока вы отдыхали, он нашел себе другую девушку. А вас он придерживал как запасной вариант, поэтому все еще и продолжал писать вам. А сейчас его отношения с новой девушкой скорее всего перешли в реал и вы ему стали не нужны.

#17

Напишите ему сами! Предложите встретиться и посмотрите, как отреагирует. Если будет увиливать, не соглашаться, то сразу всё ясно: вы ему не очень-то понравились. :(

А вообще, если человек онлайн и не пишет, это ещё не значит, что он там сидит, вас видит и не пишет специально. :D

#18

Он висит в онлайн, болтая с другой. Ты ему не интересна. Это 100%. Не понравилась. Ищи другого!

Наталья
#19

он в онлайне пишется с тобой и с другой, а когда не отвечает, значит сейчас занят чем-то более важным видимо, ну ты понимаешь чем и с кем... норм парень давно бы уже с нетерпения сгорел о встрече с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: