Гость
Статьи
Отношения. Он …

Отношения. Он издевается надо мной?

Расстались 8 ого. Ругались все эти дни, в итоге помирились. Теперь новый повод у него для ссор, выключен тел на 3 часа, значит с кем-то т****сь. Говорю хватит с меня, забирай вещи. Приезжай и забирай вещи.
Ответ: желаю тебе счастья и поцелуйчик. Он издевается надо мной??! Что мне делать? Я уже готова его вещи прям с окна

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких надо просто блокировать. Я от одного такого уже пятый год не могу избавиться. Пишет сбербанк где заблокировать нельзя. Ничего не помогает. Уже прямо сколько раз сказал «или на ***». Это бесполезно просто. Они больные.

Яяя
#2

Оставьте друг друга в покое.
Не умеете нормально общаться друг с другом, значит время побыть одной. Подумать над своим поведением.

Гость
#3

Если на тебя агрессивные люди перестанут отпор будет? Да конечно....
Ну не нужно агрессией отвечать ну зачем?
Просто не нужно впускать таких людей в свою жизнь.

Гость
#4
Гость

Если на тебя агрессивные люди перестанут отпор будет? Да конечно....
Ну не нужно агрессией отвечать ну зачем?
Просто не нужно впускать таких людей в свою жизнь.

Да не выкину я, конечно. Я просто на нервах. Я не понимаю, почему он так себя ведёт.

Ленок
#5

Вы оба больные

Гость
#6

А их не понять. Ну типо у него все хорошо щас, он не может сдержать эмоций и с тобой поделился радостью, а ты не ценишь. Гони вон.

Яяя
#7
Гость

Да не выкину я, конечно. Я просто на нервах. Я не понимаю, почему он так себя ведёт.

Потому что позволяете

Гость
#8
Яяя

Потому что позволяете

Как мне сейчас в этой ситуации поступить ? Или всего хорошего и желаю тебе счастья с поцелуем - это уже конец?

Ленок
#9
Гость

Как мне сейчас в этой ситуации поступить ? Или всего хорошего и желаю тебе счастья с поцелуем - это уже конец?

Да не конец. Ещё долго будете мозги компостировать.

Гость
#10
Ленок

Да не конец. Ещё долго будете мозги компостировать.

Для чего это делать? Ну не хочешь ты встречаться, гни свою линию до конца. Приедь, забери вещи. Потеряйся . Для чего мириться и устраивать бесконечные ссоры на ровном месте

Гость
#11
Ленок

Да не конец. Ещё долго будете мозги компостировать.

Я как раз и не хотела никакие мозги никому делать, я хотела мира и нормальных отношений.

Ленок
#12
Гость

Для чего это делать? Ну не хочешь ты встречаться, гни свою линию до конца. Приедь, забери вещи. Потеряйся . Для чего мириться и устраивать бесконечные ссоры на ровном месте

Выставите вещи в коридор. Не идите на контакт. Сами идете и хотите примирения
. Не хотите с ним быть - не будьте. . хотите с ним быть- будьте с ним. Не переваливает на него ответственность

Ленок
#13
Гость

Я как раз и не хотела никакие мозги никому делать, я хотела мира и нормальных отношений.

Автор шлите этого Мчудака лесом . Не страдайте из-за долбвнов.

Яяя
#14

Вряд ли, иначе бы выбрали спокойного адекватного мужчину.
Вы хотели ярких эмоций. Вот и получили. Не нужно обманывать саму себя. И нас

Гость
#15
Яяя

Вряд ли, иначе бы выбрали спокойного адекватного мужчину.
Вы хотели ярких эмоций. Вот и получили. Не нужно обманывать саму себя. И нас

Я его люблю (( и понимаю, что все. Написал выкидывай вещи. Уже ничего не сделать?

Ленок
#16
Гость

Я его люблю (( и понимаю, что все. Написал выкидывай вещи. Уже ничего не сделать?

Выкинь

Гость
#17
Ленок

Выкинь

Это конец ?((

Ленок
#18
Гость

Это конец ?((

Я вас не понимаю.вы хотите, что бы это был конец? Все это игры какие-то. Не куда вы не выбросите ничего.

Гость
#19
Ленок

Я вас не понимаю.вы хотите, что бы это был конец? Все это игры какие-то. Не куда вы не выбросите ничего.

Я его люблю. Хочу чтобы мы помирились, но ничего не получается ((

Ленок
#20
Гость

Я его люблю. Хочу чтобы мы помирились, но ничего не получается ((

Может вам с кем-то измененить ему?

Гость
#21
Ленок

Может вам с кем-то измененить ему?

Я никогда так не сделаю. Я просто прошу совета (( что мне сделать , чтобы мы помирились ((

Ленок
#22
Гость

Я никогда так не сделаю. Я просто прошу совета (( что мне сделать , чтобы мы помирились ((

Остудить голову. Успокоится. Дня три не писать и не звонить.потом с холодной головой , холодным тоном обсудить отношения при встречи. Эмоции отставить. В сейчас переключится. Встретитьсяс родителями, подругами. Куда-то сходить , если нет возможности сделать.
Просто выйдете погулять. Наденьте лучшее платье, сапоги, красивое пальто. Выйдете на центральную улицу или парк, выпрямите спину, закурите сигарету. Если курите. Подойдитесь, подышите. Пить вино не надо, а то названивать будете

Гость
#23
Ленок

Остудить голову. Успокоится. Дня три не писать и не звонить.потом с холодной головой , холодным тоном обсудить отношения при встречи. Эмоции отставить. В сейчас переключится. Встретитьсяс родителями, подругами. Куда-то сходить , если нет возможности сделать.
Просто выйдете погулять. Наденьте лучшее платье, сапоги, красивое пальто. Выйдете на центральную улицу или парк, выпрямите спину, закурите сигарету. Если курите. Подойдитесь, подышите. Пить вино не надо, а то названивать будете

Мы итак уже две недели не виделись , я боюсь если я сейчас ничего не буду делать, я окончательно его потеряю ((

Гость
#24

Вы подходите друг другу, два дебила

Ленок
#25
Гость

Мы итак уже две недели не виделись , я боюсь если я сейчас ничего не буду делать, я окончательно его потеряю ((

Так вы только о нем и думайте

Гость
#26
Ленок

Так вы только о нем и думайте

Больше он не объявится ? Он меня везде заблокировал , кроме вотсапа

Гость
#27
Гость

Больше он не объявится ? Он меня везде заблокировал , кроме вотсапа

Объявится, пока другую не найдёт, будет играть с тобой, как кошка с мышкой. Если тебе нравится, терпи. У меня тоже самое несколько месяцев было. А потом поняла, что эта игра мне надоела. Один раз объяснила и в блок. Пишет, где сможет. Но мне уже всё-равно. Перегорело

Ленок
#28
Гость

Больше он не объявится ? Он меня везде заблокировал , кроме вотсапа

Объявится

Гость
#29
Гость

Объявится, пока другую не найдёт, будет играть с тобой, как кошка с мышкой. Если тебе нравится, терпи. У меня тоже самое несколько месяцев было. А потом поняла, что эта игра мне надоела. Один раз объяснила и в блок. Пишет, где сможет. Но мне уже всё-равно. Перегорело

Для чего это делают ?

Гость
#30
Ленок

Объявится

Чтобы увидеться или опять ругаться?

Ленок
#31
Гость

Чтобы увидеться или опять ругаться?

Кто вас знает..

Гость
#32
Гость

Для чего это делают ?

Своя выгода. Не любит, но терять не хочет, чтобы была, мало ли, пригодиться. Он никогда не будет слушать твои слова и условия, ему наплевать, абсолютно. Только ты решаешь, оно тебе надо или нет

Гость
#33
Гость

Чтобы увидеться или опять ругаться?

Если закроешь на его поведение глаза, то увидеться, если будешь выяснять то, что ему нафиг не упало, то ругаться. Плюнь и забудь

Гость
#34
Гость

Если закроешь на его поведение глаза, то увидеться, если будешь выяснять то, что ему нафиг не упало, то ругаться. Плюнь и забудь

А если он не объявится ??

Гость
#35
Гость

А если он не объявится ??

Ты действительно хочешь, чтобы объявился? Такие всегда возвращаются. Ну будет край, сама напишешь. На будущее, не кидайся словами. Я такая же была. Рву в сердцах, потом реву и жду. Теперь никогда не бросаю, пока не перегорит, чтобы умерла так умерла

Гость
#36
Гость

Ты действительно хочешь, чтобы объявился? Такие всегда возвращаются. Ну будет край, сама напишешь. На будущее, не кидайся словами. Я такая же была. Рву в сердцах, потом реву и жду. Теперь никогда не бросаю, пока не перегорит, чтобы умерла так умерла

Я и не бросала его, это он всегда так делает ((

Гость
#37
Гость

Я и не бросала его, это он всегда так делает ((

Он?? Вроде ты вещи выставляешь. Тогда тем более, ещё и лучше! Можешь быть хозяйка положения. Ушёл? Скатертью дорога. Вернётся-строй отношения на своих условиях

ГостьЯ
#39

А Вы зачем в это играете?

Гость
#40
Гость

Он?? Вроде ты вещи выставляешь. Тогда тем более, ещё и лучше! Можешь быть хозяйка положения. Ушёл? Скатертью дорога. Вернётся-строй отношения на своих условиях

Почему все так уверены, что вернётся . А если нет и уже все ((

Гость
#41
ГостьЯ

А Вы зачем в это играете?

Люблю его((

Monika
#42
Гость

Для чего это делать? Ну не хочешь ты встречаться, гни свою линию до конца. Приедь, забери вещи. Потеряйся . Для чего мириться и устраивать бесконечные ссоры на ровном месте

А как же старая забава сделать кого-то виноватым вы че

Monika
#43

Если вы не имеете права тупо выключить тел, то зачем вам эта кабала??

Гость
#44
Monika

Если вы не имеете права тупо выключить тел, то зачем вам эта кабала??

Не знаю(( я вообще не понимаю что происходит и что мне делать ((

Monika
#45
Гость

Не знаю(( я вообще не понимаю что происходит и что мне делать ((

Вещи из окна хорошо бы
))
Но можно почтой выслать до востребования. Начните с малого

Гость
#46
Monika

Вещи из окна хорошо бы
))
Но можно почтой выслать до востребования. Начните с малого

Тогда мы окончательно расстанемся. А я этого не хочу.. предложила увидеться, поговорить , пишет «вчера надо было увидеться». У меня уже просто истерика

Поросячья акула 🦈
#47
Гость

Да не выкину я, конечно. Я просто на нервах. Я не понимаю, почему он так себя ведёт.

Вот ТЫ где, пaддла 🤨😡😡😡

я знаю, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ!!!!.

Поросячья акула 🦈
#48

ШЛ,ЮХА ПОДЗАБОРНАЯ!!!!!!

Поросячья акула 🦈
#49

Пес паршивый!!!!!!!

КОБЕЛЬ СМЕРДЯЩИЙ!!!!!!

#50
Гость

Люблю его((

Что в нем хорошего ?

Гость
#51
Гость

Тогда мы окончательно расстанемся. А я этого не хочу.. предложила увидеться, поговорить , пишет «вчера надо было увидеться». У меня уже просто истерика

По сколько вам лет? Что делать уже сказали. Успокоиться. Ещё раз Успокоиться. И снова Успокоиться. И решить, что вы хотите в отношениях с мужчиной? А если конкретно с этим, установить свои правила и играть по ним. Пока он вами вертит как хочет и до вертит до невроза