Гость
Статьи
Он издевается надо …

Он издевается надо мной??

Мы с парнем собирались вечером ехать к нему, потом у нас возник небольшой конфликт, который привел к тому, что он стал очень грубо со мной разговаривать, кричать и т. д. Когда я ему сказала чтоб не кричал ( мне стыдно за него дома у меня родители) он ответил что не замечает этого и вообще ведет себя нормально, что я его достала и выношу ему мозг. После этого спросил ну че ты едешь ко мне? ? У меня естественно настроения ехать уже не было, я сказала что не поеду. Он ответил ну ок как хочешь. Я попросила его уйти, чтобы готовиться к экзамену, он ушел. Я сделала все дела, и подумала, что теперь можно встретиться, забыть на про все конфликты и просто сходить погулять, погода же хорошая. . И живем мы в 5 минутах друг от друга. Я позвала его гулять на что он ответил что я издеваюсь, что если б хотела быть с ним поехали бы уже к нему, что я тяну время специально, и прочее. Я думала поворчит и придет, но он так и не зашел за мной. Я ждала его весь вечер, уже просто плакала ( потом позвоила ему, он стал опять говорить что то неприятное чем довел меня до слез. Слыша что я просто плачу в трубку из за него, сказала что его отношение ко мне ужасно, он ответил что я черствая и бездушная, что не ценю его и ни во что не ставлю его прекрасное отношение ко мне. Сейчас он пишет мне в контакте тоже самое, что я не ценю его любовь и все что для меня делал, что он будет делать теперь это другой раз мне это не надо, что я вообще дьявол во плоти, и ничего хорошего для него в отношениях не делаю, а он любит меня такой несчастный и страдает. Объясните почему он так себя ведет или просто издевается?? ? Мы вместе 2 года и еще пару дней назад собирались жить вместе а потом пожениться. . Я не пониаю ничего ((

Katerina
43 ответа
Последний — Перейти
Дзынь
#1

Да, издевается.

Katerina
#2

Уже не знаю стоит ли что- то сохранять. Думаю нужно расстаться..

Гость
#3

Вы созданы друг для друга! Два мозготраха.

Гость
#4

Выходи замуж за грузина!Чё тут думать?!

Гость
#5

Да вы дети просто еще, поэтому такая шняга и образуется.

Katerina
#6

Причем тут дети?? Парню 25 лет. И что я детского делаю? То что не хочу ехать к человеку который мне грубит и орет на меня у меня дома? Как по взрослому тогда по вашему?

Гость
#7

На форуме за неделю уже десяток тем от плачущих баб.

Гость
#8

Из-за чего был первый конфликт?

Katerina
#9

Конфликт был несерьезный. Причину даже не помню. Вопрос мы решили. Все началось с того что я отказалсь с ним ехать( причину я указала)

Katerina
#10

Я просто хочу понять как по вашему он ко мне относится.. Тут советы о том что мы дети или мозготрахи.. Но ответа на вопрос нет. Если бы я поняла реальное отношение человека я бы поняла как дальше действовать.. А я не понимаю

конфетка
#11
Katerina

Конфликт был несерьезный. Причину даже не помню. Вопрос мы решили. Все началось с того что я отказалсь с ним ехать( причину я указала)

нуу, чего вы, ану миритесь быстро!!!
если ты реально не хочешь этого человека терять, конечно, то все можно исправить. просто позвони ему и скажи:
-что бы та ни было, а я тебя люблю, как и прежде. твой выбор, как поступать сейчас, но ты для меня не чужой человек. предлагаю встретиться и переговорить.

конфетка
#12
Katerina

Я просто хочу понять как по вашему он ко мне относится.. Тут советы о том что мы дети или мозготрахи.. Но ответа на вопрос нет. Если бы я поняла реальное отношение человека я бы поняла как дальше действовать.. А я не понимаю

да может проблемы у него какие-то, может с настроением что-то, хандра, вот и сорвался.
мало ли сколько может быть причин.
вам тут, наверное, скажут, что он остыл к вам.. но ради бога, не верьте вумановским злюкам

Гость
#13
Katerina

Я просто хочу понять как по вашему он ко мне относится.. Тут советы о том что мы дети или мозготрахи.. Но ответа на вопрос нет. Если бы я поняла реальное отношение человека я бы поняла как дальше действовать.. А я не понимаю

Так не надо скандалить из-за ерунды просто. Не пробовали?

Katerina
#14

Ну я могу позвонить и предложить встретиться поговорить, но это не первый раз уже. Он не ведет себя как мужчина любой конфликт он пишет мне в контакте или звонит, вместо того чтобы поговорить лично. Если я предложу встречу опять почувствую что мужик я а не он. Да и вчера вечером же предлогала уже встретиться человек отказал.

Нина
#15

А он и правда много чего для вас сделал и сильно для вас старается?

Гость
#16

На лицо типичный манипулятор. Не завидую вам. Или терпите или шлите лесом. Вам решать.

Katerina
#17

Что он делал: отдает мне всю зарплату, точнее карточку от нее и позволяет тратить как я захочу, водит меня по врачам если я заболею, ходи в магазин в любое время если я захочу какую- то вкусняшку, моет посуду, помогает в готовке,все. Больше не делает ничего, но если я попрошу выполнит любую просьбу.. Как- то так. То есть сам романтичных поступоков не делает, но если я скажу чтотхочу романтики то что- нибудь придумает иногда..вобщем все.

Нина
#18

Ну тогда не так уж и мало он для вас делает. Думаю, его слова о том, что какая-нибудь другая была бы очень рада таким делам, нелишены смысла и как бы намекают вам, что при таком раскладе вы могли бы быть более сговорчивой. Такие слова не всегда бывают чистой манипуляцией. Увы, бывает, что они говорятся, когда на горизонте появляется свеженькая кандидатура, которая ещё не запятнала себя "выносом мозга".

Katerina
#19

Знаете я тоже могу так описать себя. Я привлекательная москвичка, вот вот получу вышку, не меркантильная, верная, искренняя, люблю готовить для любимого мужика, делать ему приятное, удовлетворять в постеле как он этого захочет, бескорыстно быть с ним и в богатстве и бедности.. И что? Тоже можно сказать знаешь дорогой любой будет рад такому раскладу.. Я думаю что любовь это не мне я тебе... А такой подход как у него это получается поиск выгоды во мне? Т. Е. Я тебе это а ты молчи в тряпку и веди себя хорошо?? Если интересно человек продложал обсирать меня в вк, а сейчас поставил в черный список и удалился из вк. Просто детский сад. Думаю что нам не по пути.. И надеюсь он не придет ко мне возвращать назад. Реально боюсь не устоять... А хочу чтобы все это закончилось. Потому что то что он развел из за ерунды полное безумие и так жить невозможно..

Гость
#20

вы даже не объяснили причину конфликта, иожет вы перед этим ему мозг выели и кто угодрно бы наорпал
думаю вы чтото умалчиваете потому он скорее всего прав

Гость
#21

В постеле это да.

Зимняя
#22

Автор, не переживайте,он не последний парень на земле. Вы уже ему первая предложили помириться, а он ещё и нос воротит. А писать что то личное в соц. сетях это действительно дет. сад. Я лично считаю что сейчас в это ситуации вам надо на него забить на время, если сам объявится,то помиритесь, а если нет,то и пошёл он далеко.. Но будьте гордой, не унижайтесь, а то потеряете и его уважение и к самой себе тоже.

Гость
#23

Просто он *****, то что наговорил вам гадостей, это только цветочки, потом и руку поднять может и изменять начнет, бегите от него, пока не поздно

Гость
#24

почему запикали слово и-стерич-ка?

братан
#25

Раз так жалуется значит ты действительно кровожадная монс тр

Гость
#26
Гость

В постеле это да.

Москвичи, что с них взять.

Нина
#27
Katerina

Знаете я тоже могу так описать себя. Я привлекательная москвичка, вот вот получу вышку, не меркантильная, верная, искренняя, люблю готовить для любимого мужика, делать ему приятное, удовлетворять в постеле как он этого захочет, бескорыстно быть с ним и в богатстве и бедности.. И что? Тоже можно сказать знаешь дорогой любой будет рад такому раскладу.. Я думаю что любовь это не мне я тебе... А такой подход как у него это получается поиск выгоды во мне? Т. Е. Я тебе это а ты молчи в тряпку и веди себя хорошо?? Если интересно человек продложал обсирать меня в вк, а сейчас поставил в черный список и удалился из вк. Просто детский сад. Думаю что нам не по пути.. И надеюсь он не придет ко мне возвращать назад. Реально боюсь не устоять... А хочу чтобы все это закончилось. Потому что то что он развел из за ерунды полное безумие и так жить невозможно..

Я не говорю, что за его зарплату вы должны терпеть такие сцены. Я пытаюсь показать, как, скорее всего, мыслит он. Для парня 25 лет отдавать всю з/п и носиться по магазинам за вкусняшками - большой подвиг, даже если они этого не говорят. Бескорыстие бескорыстием, но все свои добрые дела они часто откладывают в мысленную копилочку и соотносят с вашими действиями. И да, в его идеале он отдаёт з/п, вы - молчите в тряпочку и "цените". Он не один такой, пора понимать реальное положение вещей. Выбор за вами.

Нина
#28

Вообще, когда девушка пишет что она удовлетворяет парня в постели, это немного настораживает...

Гость
#29
Katerina

Что он делал: отдает мне всю зарплату, точнее карточку от нее и позволяет тратить как я захочу, водит меня по врачам если я заболею, ходи в магазин в любое время если я захочу какую- то вкусняшку, моет посуду, помогает в готовке,все. Больше не делает ничего, но если я попрошу выполнит любую просьбу.. Как- то так. То есть сам романтичных поступоков не делает, но если я скажу чтотхочу романтики то что- нибудь придумает иногда..вобщем все.

Вы же отдельно живёт?Как он может приходить и мыть у Вас в квартире посуду?Полы не моет ещё?Прям как домработница!Что родители говорят,по поводу мытья посуды?

A
#30

может ты в конфликте виновата, девочка

Гость
#31

Поверьте опыту, пока вы живете отдельно он себя показывает хорошим, хотя посуду мыть это лишнее, ну да бог с ним. А как поженитесь и переедете вот тут то он вам покажет истиное лицо. Если он уже сейчас в гостях при ваших родителях не стесняется скандалить, дальше услышите много нового о себе и ваши родители, если будут васзашищать. Поверьте, пройдено, так и будет. Он уже не уважает вас, дальше ьудет хуже. И не слушайте Нину, молчать в тряпочку за зарплату - это вообще пи...ц

Гость
#32

И еще любой нормальный мужчина, слыша что девушка плачет из за него ( если она конечно плачет по делу а не просто разжалобить, это они тоже быстро распознают быстро ) извиниться и смягчится а не будет продолжать обвинять вас. Потом будете плакать кровавыми слезами а он даже внимания не обратит.

Пацанчик
#33

Автор, сядьте и поговорите. Спокойно и без соплей. Дайте ему понять что он может потерять близкого человека из-за своих психов.

Кэт
#34

Детский сад какой-то! ))
Вот ты, Катерина, сама его достала! Он спросил - поедешь? Ты - нет. Он ушёл. Вот нафига тут же было ещё сто раз ему звонить, уговаривать встретиться, погулять?? Он же предлагал, ты отказалась. Так держи слово! Занимайся своими делами. Он же тоже не собачка. Сейчас не хочу - поди вон! А вот сейчас захотела - давай к ноге! Нужно уметь ждать. И отвечать за свои слова. А по описанию - парень нормальный. Довести можно любого - и звонки с соплями-слезами тоже раздражают!! А вот расстаться - это быстро и легко! ТОлько потом будешь тут сопли на кулак наматывать - как мне его теперь ВЕРНУТЬ??? Отстань от него со своими выкидонами. Не надо его дрессировать. Хочешь показать характер - показывай. Но раз не можешь (тут же сама звонишь ему), тогда сразу на месте решай все миниконфликты.
Например, он спросил - ну что, едешь ко мне? Ты - Хорошо, поедем, только давай не будем больше ссориться. Улыбнулась, поцеловала и всё! И не было бы тут вопросов.

Ё!
#35
Пацанчик

Автор, сядьте и поговорите. Спокойно и без соплей. Дайте ему понять что он может потерять близкого человека из-за своих психов.

И это говорит Пацанчик, презирающий женщин, как класс???

Пацанчик
#36
Ё!

И это говорит Пацанчик, презирающий женщин, как класс???

Кто вам сказал что я презираю женщин?

Ё!
#37
Пацанчик

Кто вам сказал что я презираю женщин?

Да из ваших постов это видно. Я не первый год на форуме.))

Пацанчик
#38
Ё!

Да из ваших постов это видно. Я не первый год на форуме.))

Ничего подобного. Я просто трезво смотрю на вещи.

Ё!
#40
Пацанчик

Ничего подобного. Я просто трезво смотрю на вещи.

Ай-да трезвость!)))))))))))))

Гость
#41

представляете, сегодня предложила ему встретиться и после работы поговорить нормально обсудить все вместо писанины в контакте. он согласился. сейчас пишет, опять бред, что ему больно видеть как мне плохо с ним и предложил мне перерыв в отношениях недели на 2.. я в шоке.

Katerina
#42

41- я . автор

Гость
#43
Katerina

Что он делал: отдает мне всю зарплату, точнее карточку от нее и позволяет тратить как я захочу, водит меня по врачам если я заболею, ходи в магазин в любое время если я захочу какую- то вкусняшку, моет посуду, помогает в готовке,все. Больше не делает ничего, но если я попрошу выполнит любую просьбу..

Ну и наглая девица, даже не верится, что это не разводка.
Он наверное просто неопытный ... был, но ничего, понимание женщин приходит со временем.
Можете быть спокойной, следующей девушке (а вашим отношениям конец), он отдавать зарплатную карточку не будет (если не дурак).

qfff
#44

По моему он ***** :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: