Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Всем здравствуйте. Мне нужен совет ,я в отчаянии. Два года тому назад я стала встречаться с иностранцем. Совместно мы провели очень хорошие время,почти год.Он познакомился с моими детьми ,и родственниками ,друзьями . Чувства разгорались ,это был самый чудесное время. Мы полюбили сильно друг друга . Я знала что будет момент когда ему придется уехать ,и он настал . Я думала ,на этом и все закончится . Но!он написал мне. Он писал как ему плохо без меня , как он сильно любит ,и не видит жизни без меня . Год прошел ,отношения на расстоянии ,это очень тяжело. Неизвестность мучительная. За этот год он много что сделал ,у него все хорошо. Он исполнил свою большую мечту . Я вижу что ему очень хорошо ,на новом месте,и очень рада за него . Но он не отпускает мысль воссоединения. Было куча разговоров про переезд. У него куча возможностей за границей ,чем в России ,с его слов. И он больше склонялся к моему переезду к нему . Он собирается приехать ко мне что бы обсудить ,как нам быть дальше.Я не могу думать только о себе ,я не одна ☝🏻 со мной мои дети. И не все так легко как казалось . Я не знаю как быть . Я не могу оставить своих детей ,и его я сильно люблю . Подскажите 🙏🏻как мне быть

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

уезжать к нему только с детьми, либо ждать, когда чувства перегорят

#2

А каких советов вы ждете? Есть люди, у которых никогда не было таких ситуаций, есть те, которые были в них, но это другие отношения и другие люди. Ехать или нет, вам решать. Но на всякий случай продумайте дополнительный вариант того, что все может быть не так гладко и вам понадобиться отвечать за себя и своих детей самостоятельно. Но опять же, его может и не быть.

Анна
#3
Пух

уезжать к нему только с детьми, либо ждать, когда чувства перегорят

Меня пугает неизвестность

Чупчик
#4

Смысл просить совет ,если он приедет поговорить об этом ? И что за глупость "я не могу бросить детей ,но и его люблю "? Дети всегда должны быть на 1-ов месте! Если он любит ,то он поймет и вы найдете компромисс который устроит вас обоих .

Аглая
#5

прекрасно, что думаете о детях, но подумайте и о себе, счастливая мама им нужнее, а переезд и другая страна быть может им создаст комфорт и возможности в будущем, кто знает)
кто не рискует, тот не пьёт шампанского) не заладится - приедете на родину, а если не рискнете, возможно, когда-то пожалеете.
расстояние гиблое дело

Avtor ya
#6

А в какой стране живет мужчина? Сможет ли он взять ответственность финансовую за Вас и Ваших детей в той стране? Смотрят по достатку. Ни в коем случае не бросайте детей, как кукушка. Был у меня пример, когда девушка бросила близнецов и поехала устраивать счастье заграницей , вышла замуж. Дети росли без матери. В итоге он ее там бросил и она вернулась ни с чем. Дети уже чужие.

Гость
#7

А он что , хочет чтоб вы к нему без детей переехали???
Ну ,видать значит не такой уж он хороший.
У моей подруги 17 летний сын ,он тоже ищет иностранца активно. Оочегь много мужиклв ей отвечают,что ничего личного,но чужие дети не нужны.
Познакомиламь она с одним иностранцем ,была у него дома,прям любовь ,морковь. Ей повезло у него не браков не детец не было. Бизнесмен. Не нищий,не алкаш , не гуляка, не с родителями живет. Кароч супер мужик. Он сделал ей предложение с одним НО. Он сказал,что переехать она к нему в страну должна только ОДНА, без сына. Она обломалась и отказалась естевственно.на этом все заклнчилось.

Гость
#8
Анна

Меня пугает неизвестность

Всех пугает автор, тем более вы еще и за салих детей ответственны. Чужая страна,чужой язык,чужие люди и вы одна,полностью зависите от этого мужика... я замужем за иностранцем и тоже боялась к нему ехать жить. Но у меня детей нет. Я была ответственна только за себя . Поэтому понхала рискнула. И все норм.

Гость
#9
Аглая

прекрасно, что думаете о детях, но подумайте и о себе, счастливая мама им нужнее, а переезд и другая страна быть может им создаст комфорт и возможности в будущем, кто знает)
кто не рискует, тот не пьёт шампанского) не заладится - приедете на родину, а если не рискнете, возможно, когда-то пожалеете.
расстояние гиблое дело

А детей она на кого оставит?? Нарожала ,теперь неси ответсвенность. На бабку спихнуть все гаразд. Как будто бабка по умолчанию бесрлар6ая нянька

Гость
#10
Avtor ya

А в какой стране живет мужчина? Сможет ли он взять ответственность финансовую за Вас и Ваших детей в той стране? Смотрят по достатку. Ни в коем случае не бросайте детей, как кукушка. Был у меня пример, когда девушка бросила близнецов и поехала устраивать счастье заграницей , вышла замуж. Дети росли без матери. В итоге он ее там бросил и она вернулась ни с чем. Дети уже чужие.

Ну допустим он ей наобещает в три короба и че??? Можно подумать,что он не может соврать

Гость
#11

У него в Узбекистане три жены, приедешь, отберет загранпаспорт, будешь четвертой

Аглая
#12
Гость

А детей она на кого оставит?? Нарожала ,теперь неси ответсвенность. На бабку спихнуть все гаразд. Как будто бабка по умолчанию бесрлар6ая нянька

а вы где в моём ответе прочитали, чтобы она детей бросала на кого-то? вы это сейчас придумали и сами с собой пообщались? забавно.

Гость
#13
Аглая

а вы где в моём ответе прочитали, чтобы она детей бросала на кого-то? вы это сейчас придумали и сами с собой пообщались? забавно.

Ну тогда этот инос ранец должен понимать,что она мать и детей не оставит. Не просто так мужики,в том числе иностранцы,ищут бездетную.

Гость
#14
Гость

Ну тогда этот инос ранец должен понимать,что она мать и детей не оставит. Не просто так мужики,в том числе иностранцы,ищут бездетную.

Да это просто мошенник, таких полно на любом СЗ, посмотрите фильм "Аферист из Tinder". Зачем обеспеченному иностранцу какая-то восточноевропейка, да еще с детьми? бред

Гость
#15
Гость

Да это просто мошенник, таких полно на любом СЗ, посмотрите фильм "Аферист из Tinder". Зачем обеспеченному иностранцу какая-то восточноевропейка, да еще с детьми? бред

Так может иностранец Автора и не собирается ее детей перевозит. С поста непонятно. А просто женщину, без детей, домохозяку,которая будет дом в чистоте и уюте держать ,давать регулярный с екс и вкусно готовить, думаю инлстранец со средней зарплатой возьмет. Но опять же только ее одну. В это я еще могу поверить

Гость
#16
Аглая

а вы где в моём ответе прочитали, чтобы она детей бросала на кого-то? вы это сейчас придумали и сами с собой пообщались? забавно.

У автора из теста видно, что перед ней стоит выбор. И ехать с детьми почему-то вариант не рассматривается.

Гость
#17

Мне много детных иностранцев писало на сз. У меня детей нет. Хотели найти женщину для семьи и естевмтвенно перевезти к себе. Я спрашивала,почему они не ищут женщину тоже с ребенком ,как и у них. Они отвечади,что одно дело умтроить и содержать одного человека,а другое дело двоих ,да еще и дети не твои.

Гость
#18
Гость

Мне много детных иностранцев писало на сз. У меня детей нет. Хотели найти женщину для семьи и естевмтвенно перевезти к себе. Я спрашивала,почему они не ищут женщину тоже с ребенком ,как и у них. Они отвечади,что одно дело умтроить и содержать одного человека,а другое дело двоих ,да еще и дети не твои.

На нормального мужчину, тем более без детей, за границей очередь из местных женщин. Зачем ему какая-то мутная тетка из отсталой страны, да еще и с ее детьми?

Аглая
#19

Читаю и умиляюсь) Автор, видите, за вас и за вашего молодого человека всё уже придумали, приравняли его ко всем остальным из сайта знакомств 😃
с такими комментаторами можно от отчаяния повеситься )

Гость
#20
Аглая

Читаю и умиляюсь) Автор, видите, за вас и за вашего молодого человека всё уже придумали, приравняли его ко всем остальным из сайта знакомств 😃
с такими комментаторами можно от отчаяния повеситься )

Тогда пусть изначально все исходные данные дает,чтоб не придумывать

Гость
#21
Аглая

Читаю и умиляюсь) Автор, видите, за вас и за вашего молодого человека всё уже придумали, приравняли его ко всем остальным из сайта знакомств 😃
с такими комментаторами можно от отчаяния повеситься )

А чего повеситься то? Когда она разводилась ,должна была понимать,что чужие дети никому не нужны и что ей прийдется идти на множество компромисов с новым мужчиной,если она хочет новую семью. Конкуренция вымока. Множество нормальных женщин,без детей.

Анна
#22
Avtor ya

А в какой стране живет мужчина? Сможет ли он взять ответственность финансовую за Вас и Ваших детей в той стране? Смотрят по достатку. Ни в коем случае не бросайте детей, как кукушка. Был у меня пример, когда девушка бросила близнецов и поехала устраивать счастье заграницей , вышла замуж. Дети росли без матери. В итоге он ее там бросил и она вернулась ни с чем. Дети уже чужие.

Он сейчас перебрался в 🇺🇸 его огромная мечта была. А детей я не в коем случае не брошу. Я без них жить просто не смогу

Аглая
#23
Гость

Тогда пусть изначально все исходные данные дает,чтоб не придумывать

Может ей ещё паспортные данные Вам дать?
По-моему вас никто додумывать не просил за автора, а вы ей уже все будущее расписали

Анна
#24
Гость

А он что , хочет чтоб вы к нему без детей переехали???
Ну ,видать значит не такой уж он хороший.
У моей подруги 17 летний сын ,он тоже ищет иностранца активно. Оочегь много мужиклв ей отвечают,что ничего личного,но чужие дети не нужны.
Познакомиламь она с одним иностранцем ,была у него дома,прям любовь ,морковь. Ей повезло у него не браков не детец не было. Бизнесмен. Не нищий,не алкаш , не гуляка, не с родителями живет. Кароч супер мужик. Он сделал ей предложение с одним НО. Он сказал,что переехать она к нему в страну должна только ОДНА, без сына. Она обломалась и отказалась естевственно.на этом все заклнчилось.

Он моих детей очень любит. Сразу всех перевезти не получится , постепенно говорит

Гость
#25
Анна

Он сейчас перебрался в 🇺🇸 его огромная мечта была. А детей я не в коем случае не брошу. Я без них жить просто не смогу

Автор,в США нет социальной мед страховки. Там ,за каждый пук ,на тему медицины надо платить. Причем цены запредельные на все мед услуги. Этот мужик ооочегь должен вас любить, чтоб забрать к себе ,вместе с детьми

Гость
#26
Аглая

Может ей ещё паспортные данные Вам дать?
По-моему вас никто додумывать не просил за автора, а вы ей уже все будущее расписали

Че злобная такая?

Аглая
#27
Гость

А чего повеситься то? Когда она разводилась ,должна была понимать,что чужие дети никому не нужны и что ей прийдется идти на множество компромисов с новым мужчиной,если она хочет новую семью. Конкуренция вымока. Множество нормальных женщин,без детей.

Чужие дети может у вас никому не нужны, а я знаю миллион обратных примеров, когда женщины выходят после развода благополучно замуж с детьми, что за бред вы несёте)
Откуда вы вообще можете предполагать какой у нее мужчина и какие у него будут отношения с её детьми?

Гость
#28
Аглая

Чужие дети может у вас никому не нужны, а я знаю миллион обратных примеров, когда женщины выходят после развода благополучно замуж с детьми, что за бред вы несёте)
Откуда вы вообще можете предполагать какой у нее мужчина и какие у него будут отношения с её детьми?

Выходят замуж за иностранца,который забирает ее и ее детей от бывшего брака к себе в страну и там полностью о них заботится финансово?? У вас много таких примеров?
А русские Васьки и Васьки стран СНГ женятся на женщинах с детьми ,потому что бездетные им отказывают чаще всего. Логично выбирать бездетную себе в жены,чем с детьми от левого мужика,которых надо воспитывать и содержать.

Анна
#29
Аглая

Читаю и умиляюсь) Автор, видите, за вас и за вашего молодого человека всё уже придумали, приравняли его ко всем остальным из сайта знакомств 😃
с такими комментаторами можно от отчаяния повеситься )

😅 у каждого свое мнения , я не злюсь. Люди не понимают полной картины. Так что все в порядке 😊

Анна
#30
Гость

А чего повеситься то? Когда она разводилась ,должна была понимать,что чужие дети никому не нужны и что ей прийдется идти на множество компромисов с новым мужчиной,если она хочет новую семью. Конкуренция вымока. Множество нормальных женщин,без детей.

Ну не вам меня судить ,вы не прожили моей жизни . И у меня нет проблем в поисках мужчин, сейчас я в этом не нуждаюсь так как люблю иностранца и им любима . Сейчас в наше время не удивительно быть матерью одиночкой! Мужчины пошли такие ,нестабильные😒легче одной чем с не мужиком жить . Но в иностранце я надежность увидела ,он человек своего слова.

Анна
#31
Avtor ya

А в какой стране живет мужчина? Сможет ли он взять ответственность финансовую за Вас и Ваших детей в той стране? Смотрят по достатку. Ни в коем случае не бросайте детей, как кукушка. Был у меня пример, когда девушка бросила близнецов и поехала устраивать счастье заграницей , вышла замуж. Дети росли без матери. В итоге он ее там бросил и она вернулась ни с чем. Дети уже чужие.

В 🇺🇸 он сейчас. Я знаю что сложно сразу всех содержать . Да и я не смогу так ,я работать хочу. Но так как есть языковой борьер ,да и вообще чужая страна , очень трудно будет

Гость
#32
Гость

Автор,в США нет социальной мед страховки. Там ,за каждый пук ,на тему медицины надо платить. Причем цены запредельные на все мед услуги. Этот мужик ооочегь должен вас любить, чтоб забрать к себе ,вместе с детьми

Ерунда, меньше смотрите телевизор. В США страховка у работающих есть, Medicare для пенсионеров, Medicaid для малоимущих.
Но да, этот мужчина похож на обычного брачного афериста с СЗ.

Гость
#33
Аглая

Чужие дети может у вас никому не нужны, а я знаю миллион обратных примеров, когда женщины выходят после развода благополучно замуж с детьми, что за бред вы несёте)
Откуда вы вообще можете предполагать какой у нее мужчина и какие у него будут отношения с её детьми?

Прям МИЛЛИОН примеров?

Анна
#34
Гость

Ерунда, меньше смотрите телевизор. В США страховка у работающих есть, Medicare для пенсионеров, Medicaid для малоимущих.
Но да, этот мужчина похож на обычного брачного афериста с СЗ.

Аферист это исключено ,не пугайте меня 😅

Гость
#35
Анна

Аферист это исключено ,не пугайте меня 😅

Жертвы аферистов до последнего не верят

Гость
#36
Анна

В 🇺🇸 он сейчас. Я знаю что сложно сразу всех содержать . Да и я не смогу так ,я работать хочу. Но так как есть языковой борьер ,да и вообще чужая страна , очень трудно будет

В основном мигранты, как минимум первые года, работают в уходе за стариками

Гость
#37
Анна

Он моих детей очень любит. Сразу всех перевезти не получится , постепенно говорит

а сколько у вас детей и какого возраста? что значит перевозить их постепенно??? Это как? один ребенок тут, один там? А вы с каким ребенком? дети если школьники - это еще и вопрос образования, школ и пр. По хорошему вам сразу нужно переезжать вместе с детьми, всеми, а не по очереди. Ваш мужчина сможет всех содержать? Вы можете работать удаленно, например?

Анна
#38
Гость

Автор,в США нет социальной мед страховки. Там ,за каждый пук ,на тему медицины надо платить. Причем цены запредельные на все мед услуги. Этот мужик ооочегь должен вас любить, чтоб забрать к себе ,вместе с детьми

Да я знаю про мед страховки в 🇺🇸

Гость
#39
Гость

а сколько у вас детей и какого возраста? что значит перевозить их постепенно??? Это как? один ребенок тут, один там? А вы с каким ребенком? дети если школьники - это еще и вопрос образования, школ и пр. По хорошему вам сразу нужно переезжать вместе с детьми, всеми, а не по очереди. Ваш мужчина сможет всех содержать? Вы можете работать удаленно, например?

Прекратите задавать логические вопросы и ловить ее на не стыковках, она просто тролль и выдумала эту историю из головы, здесь много таких

Анна
#40
Гость

а сколько у вас детей и какого возраста? что значит перевозить их постепенно??? Это как? один ребенок тут, один там? А вы с каким ребенком? дети если школьники - это еще и вопрос образования, школ и пр. По хорошему вам сразу нужно переезжать вместе с детьми, всеми, а не по очереди. Ваш мужчина сможет всех содержать? Вы можете работать удаленно, например?

Я многодетная мама) ,и все школьники уже от 14 до 7лет.

Анна
#41
Гость

Прекратите задавать логические вопросы и ловить ее на не стыковках, она просто тролль и выдумала эту историю из головы, здесь много таких

😂смешно ,вы просто не верите что такое может быть. Но оно есть, и я пытаюсь найти выход

Гость
#42
Анна

Ну не вам меня судить ,вы не прожили моей жизни . И у меня нет проблем в поисках мужчин, сейчас я в этом не нуждаюсь так как люблю иностранца и им любима . Сейчас в наше время не удивительно быть матерью одиночкой! Мужчины пошли такие ,нестабильные😒легче одной чем с не мужиком жить . Но в иностранце я надежность увидела ,он человек своего слова.

Время покажет,если он отвечает за сали слова.
Вы кстати не ответили,он готов вас с детьми перевести к себе и взять за всех вас ответственность ?? Он это подтвердил вам?

Гость
#43
Гость

Ерунда, меньше смотрите телевизор. В США страховка у работающих есть, Medicare для пенсионеров, Medicaid для малоимущих.
Но да, этот мужчина похож на обычного брачного афериста с СЗ.

Я жила в США ,поэтому знаю что говорю. Там ХЕРОВА ТУЧА МЕД. УСЛУГ,которые не покрывает страховка.
Но автор англ. Не знает.... это печально... я знаю много словянских женщин без знания англ в США ,но они работают на дико жутких работах,как например : досмотр за пожилыми. Работа ужааасная ,нервная сложная... там в основном беженки работают ,без знания языка

Гость
#44
Гость

а сколько у вас детей и какого возраста? что значит перевозить их постепенно??? Это как? один ребенок тут, один там? А вы с каким ребенком? дети если школьники - это еще и вопрос образования, школ и пр. По хорошему вам сразу нужно переезжать вместе с детьми, всеми, а не по очереди. Ваш мужчина сможет всех содержать? Вы можете работать удаленно, например?

Удаленно работать??? Вы знаете какая временная разница между россией и США? Когда она спит ,в россии работают и наоборот.
Касаемо перевозить всех детей сразу ,да понятное дело надо всех сразу. Мужик что то недоговаривает. Как это по частям?? Типа вначале мама , а потом...возможно...когда нибудь ее дети??
Автор : красный флаг!!@

Гость
#45
Гость

Я жила в США ,поэтому знаю что говорю. Там ХЕРОВА ТУЧА МЕД. УСЛУГ,которые не покрывает страховка.
Но автор англ. Не знает.... это печально... я знаю много словянских женщин без знания англ в США ,но они работают на дико жутких работах,как например : досмотр за пожилыми. Работа ужааасная ,нервная сложная... там в основном беженки работают ,без знания языка

Не покрывает сложные случаи дороже 10000 баксов. В Нью-Йорке каждое утро минивен госпиталя забирает стариков на обследование/лечение, оплачивает город

Гость
#46
Гость

Удаленно работать??? Вы знаете какая временная разница между россией и США? Когда она спит ,в россии работают и наоборот.
Касаемо перевозить всех детей сразу ,да понятное дело надо всех сразу. Мужик что то недоговаривает. Как это по частям?? Типа вначале мама , а потом...возможно...когда нибудь ее дети??
Автор : красный флаг!!@

Выдуманный мужик ничего не договаривает т.к он выдуман авторшей-троллем

Гость
#47
Анна

Я многодетная мама) ,и все школьники уже от 14 до 7лет.

Боже Автор. Вопрос переезда с вашими ВСЕМИ детьми должен стоять у вас с этим мужиклм на первом месте. Вы что ,мамонька, в розовых соплях поплыли то?? Ауу ,вы мать

Гость
#48
Чупчик

Смысл просить совет ,если он приедет поговорить об этом ? И что за глупость "я не могу бросить детей ,но и его люблю "? Дети всегда должны быть на 1-ов месте! Если он любит ,то он поймет и вы найдете компромисс который устроит вас обоих .

Если у тебя дети на первом месте, то ни о каком счастье со второй половинкой не жди. Уже на этом этапе важнейшая ошибка.

Анна
#49
Гость

Время покажет,если он отвечает за сали слова.
Вы кстати не ответили,он готов вас с детьми перевести к себе и взять за всех вас ответственность ?? Он это подтвердил вам?

Он говорил что не боится этой ответственности . Но конкретности какой-то нет.

Анна
#50
Гость

Удаленно работать??? Вы знаете какая временная разница между россией и США? Когда она спит ,в россии работают и наоборот.
Касаемо перевозить всех детей сразу ,да понятное дело надо всех сразу. Мужик что то недоговаривает. Как это по частям?? Типа вначале мама , а потом...возможно...когда нибудь ее дети??
Автор : красный флаг!!@

Да я знаю разницу во времени. И он мне говорил про роботу, где нужно ухаживать за пожилыми. Но при этом,он говорит мне что я не в чем нуждаться не буду 🤦🏻‍♀️