Гость
Статьи
Согласны ли с тем, что …

Согласны ли с тем, что изменившие мужчина и женщина одинаково отвратительны

Согласны ли с тем, что изменившие мужчина и женщина одинакого отвратительны, но оправдываются по разному.
Как правило это будут личные претензии в адрес друг к другу. Он: я мужчина и для нас это нормально, ты должна понимать. А она в свою очередь говорит о недовольстве постелью, вниманием, деньгами.

Автор
599 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы такому
Мужчине
Уши бы пооткрутил

Это дурам деревенским заливают

#2

хочешь изменять разведись и блямдуй
изменщики нелюди
Нужно жить человеком

#5

Никогда не понимала фразы "я мужчина и для меня это нормально"
Раньше и женщинами торговали,так что теперь?

Гость
#8

Да, я согласна. Может у меня какое то идеальное видинье отношений. Пусть так.
Но я считаю, что если мужчина и женщина сошлись вместе то их что-то притянуло друг к другу..
Если они хотят сохранить свой союз, они уважая и доверяя друг другу не станут подвергаться измене.

А если случилось подругому значит ничего не было, такие люди ничего не достойны. Незачем *** мозги другому ка говорится и все

Гу
#11

не знаю. не уверен. иногда бывают ситуации, в которых, видимо, не изменить - ну просто невозможно...

Гость
#24

Измена - это всегда плохо, но женская измена вообще самое поганое, что может быть.

#26

Изменяют... что? Что они изменяют? Одна жизнь - один партнер (ох уж это слово!), тогда всë прекрасно, а иной вариант - да, отвратительн. Не люди отвратительны, ошибаются все (в широком смысле), а само явление.

#27

Чем отличается женская измена от мужской?

Гость
#35

Измена всегда отвратительна, но влечёт за собой разные последствия. Например, одно дело Брут, другое дело Мазепа, третье дело Власов. После измены каждого пролились реки крови, только если в случае с первым это было неизбежно, а второго быстро загнали под шконку, то третий успел нагадить знатно. Про баб не скажу, им обычно возможности наворотить таких дел не дают.

Мистер Пельменная
#39

Мне все предатели отвратительны.

Гость
#41

Тут нужно учесть факт что не работающая и не зарабатывающая для семью женщина как бы и не женщина.

#47

Одинаково отвратительно и простить невозможно.

Мистер Пельменная
#53
Гость

Измена - это всегда плохо, но женская измена вообще самое поганое, что может быть.

Это не плохо. Это - конечная станция. Ну или надо быть идиотом. Жить дальше с предателем? Ну ок.

Гость
#55

Я против измен с обеих сторон. Как оправдываются, неважно, это конец отношений.

Мистер Пельменная
#57
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Чем отличается женская измена от мужской?

Ничем.

Мистер Пельменная
#61
Melaniyatramp

о боже все уже читали про каклу, зэка, анашу
давай что то новое
Все куйня Миша, давай по новой
неинтересно с тобой базар тереть

Застоялся мой поезд в депо
Снова я уезжаю, пора
На пороге ветер заждался меня
На пороге осень, моя сестра

После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима
Горе ты моё от ума
Не печалься, гляди веселей
И я вернусь домой
Со щитом, а может быть на щите
В серебре, а может быть в нищете
Но как можно скорей...

#63
Мистер Пельменная

Ничем.

А гость говорит обратное)
Вот интересно что ответит)

#65
Мистер Пельменная

Застоялся мой поезд в депо
Снова я уезжаю, пора
На пороге ветер заждался меня
На пороге осень, моя сестра

После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима
Горе ты моё от ума
Не печалься, гляди веселей
И я вернусь домой
Со щитом, а может быть на щите
В серебре, а может быть в нищете
Но как можно скорей...

романтика
ты писал?)

Мистер Пельменная
#66
Мистер Пельменная

Застоялся мой поезд в депо
Снова я уезжаю, пора
На пороге ветер заждался меня
На пороге осень, моя сестра

После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима
Горе ты моё от ума
Не печалься, гляди веселей
И я вернусь домой
Со щитом, а может быть на щите
В серебре, а может быть в нищете
Но как можно скорей...

А мне приснилось миром правит любовь
А мне приснилось миром правит мечта
И над этим прекрасно горит звезда
Я проснулся и понял, беда...

#69
Melaniyatramp

романтика
ты писал?)

Эт Цой)

Мистер Пельменная
#72
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Эт Цой)

Сранные плебсы, даже знаменитые песни не знают.

Гость
#75
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Чем отличается женская измена от мужской?

Женщины достоинство теряют настоящее человеческое,а у мужиков оно в штанах,им терять нечего))

А
#76

Автор, большая и чистая любовь бывает редко. Чаще всего выходят замужтза хороших, не обязательно богатых. Просто хороший парень. Но можно иметь любовника,который хорошо отт**рахает для эмоций,для тех желаний,которых хороший стесняется . Главное сделать так,чтобы вас еще хватало на мужа и он не узнал о любовнике.

Гость
#82
Мистер Пельменная

Сранные плебсы, даже знаменитые песни не знают.

Этого прокуренного гундосого корейца с песнями из двух нот и трёх слов только плебс и слушает.

Мистер Пельменная
#84
Гость

Этого прокуренного гундосого корейца с песнями из двух нот и трёх слов только плебс и слушает.

Я его лет 5 не слушал, иди в жоопу) чет сегодня расчехлил. Но это пииздец как качественно.

#88
Гость

Этого прокуренного гундосого корейца с песнями из двух нот и трёх слов только плебс и слушает.

По описанию цой

Ьтсог
#140

Автор,

Разумеется, и мужская, и женская измены одинаково отвратительны.

Шахматистка
#143

Автор задал довольно интересный вопрос , жизненный и интересный , интересно было бы почитать ответы . почему всю ветку ***

Ответ
#151

Нет. Мужик изменяет от балды потому что ***. А женщина в крайнем случае от отчаяния в отношениях, не просто так слить.

Алексей
#153
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Чем отличается женская измена от мужской?

Ни чем

Гость
#154

Загсанутые, из песни слов не выкинешь, поеплись и поеплись, вместе Новый Год будут праздновать =)

Гость
#155
Гость

Измена - это всегда плохо, но женская измена вообще самое поганое, что может быть.

Если женщину всё устраивает в мужчине, то она НИКОГДА ему не будет изменять! Во всех женских изменах виноваты именно мужчины!

Гость
#156
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Чем отличается женская измена от мужской?

Тем что женщины изменяют мозгами, а мужчина членом

Гость
#157
Мистер Пельменная

Это не плохо. Это - конечная станция. Ну или надо быть идиотом. Жить дальше с предателем? Ну ок.

Как свидание с Алиской прошло?

Гость
#158
Гость

Если женщину всё устраивает в мужчине, то она НИКОГДА ему не будет изменять! Во всех женских изменах виноваты именно мужчины!

Ой не пис ти...

Гость
#159

Измена всегда отвратительна. Поэтому в брак нужно идти осознанно, понимая что это большая ответственность, на всю жизнь.

Гость
#160

Женщине можно, у нее инстинкт, а вот мужчина изменяющий вызывает только отвращение

#161

Да, согласна. Обе измены отвратительны

Гость
#163

Изменил кому? Такой же случайной посасухе. Ну не знаю.

Гость
#164
Гость

Изменил кому? Такой же случайной посасухе. Ну не знаю.

Пока ты так пишешь твой супруг развлекается с другой

Гость
#165

Еще от людей зависит. Как то одна знакомая утверждала, что не считает изменой если ее мужик ахнет *****. Помню она так и сказала "Ну а че, ну трахнул мужик в сауне какую-то б****, ну оторвался по полной, я это вообще изменой не считаю". Я лично так не считаю и воспринимаю это как измену. Не считая уже того, что такой мужик может принести в семью целый букет зппп, после очередной б****.

Гость
#166

Мужчина и женщина одинаково отвратительны. Люди вообще отвратительны. БМ.

Клиторальный Капюшон
#167

Нет, не одинаково...
Как в том старом, советском анекдоте, в котором жена вздумала отомстить мужу за измену, а он их застал. И сказал:
- Пойми, дура! Когда Я е6у - это МЫ е6ем. А когда ты е6ешься- это НАС е6ут.
С природой не поспоришь. Все дело В ПЕНЕТРАЦИИ.
Когда женщины научатся "изменять", страпоня своих любовников в ///опу, вот тогда поговорим "об одинаковости"...

#168
Клиторальный Капюшон

Нет, не одинаково...
Как в том старом, советском анекдоте, в котором жена вздумала отомстить мужу за измену, а он их застал. И сказал:
- Пойми, дура! Когда Я е6у - это МЫ е6ем. А когда ты е6ешься- это НАС е6ут.
С природой не поспоришь. Все дело В ПЕНЕТРАЦИИ.
Когда женщины научатся "изменять", страпоня своих любовников в ///опу, вот тогда поговорим "об одинаковости"...

🤦‍♀️

Клиторальный Капюшон
#169
Унесённая ветром

🤦‍♀️

😂😂😂
Да, да... Знаю. Слов нет и крыть нечем.
Еще ни одна баба эту аргументацию не вывезла...
Что делать... 🤷🏻‍♂️

#170
Клиторальный Капюшон

😂😂😂
Да, да... Знаю. Слов нет и крыть нечем.
Еще ни одна баба эту аргументацию не вывезла...
Что делать... 🤷🏻‍♂️

Нет), я просто устала уже это читать, вы постоянно пишите, что мужчинам изменять можно, а женщинам нет😂 Для вашей женщины это может и так, но не для всех)

Гость
#171
Гость

Тут нужно учесть факт что не работающая и не зарабатывающая для семью женщина как бы и не женщина.

Слушайте, не актуально это в преддверии того, что мир постепенно поглощает исламский мир, а там женщины не работают.

Мне друзья таджики рассказывали тут историю, что младшему братику невесту искали - там список вопросов, один из них "женщины в вашей семье работают?". Если работают, то это минус для мужчин семьи в первую очередь.

Правда женщины (из уважаемых семей, а не аульные таджички, которые ТРК драят), могут, например, торты печь на заказ, рукоделием на заказ заниматься (кто-то, например, платья шьет мусульманские праздничные). При этом некоторые женщины в промышленных масштабах это делают, но это не обязанность женщины, а огромное желание и она очень-очень мужа уговорила.

Клиторальный Капюшон
#172
Унесённая ветром

Нет), я просто устала уже это читать, вы постоянно пишите, что мужчинам изменять можно, а женщинам нет😂 Для вашей женщины это может и так, но не для всех)

Аргументов все равно нет у тебя... 🤪
Напиши, почему измена мужская и женская - одинаково отвратительны. Доводы... Тогда поговорим.

Клиторальный Капюшон
#173
Гость

Слушайте, не актуально это в преддверии того, что мир постепенно поглощает исламский мир, а там женщины не работают.

Мне друзья таджики рассказывали тут историю, что младшему братику невесту искали - там список вопросов, один из них "женщины в вашей семье работают?". Если работают, то это минус для мужчин семьи в первую очередь.

Правда женщины (из уважаемых семей, а не аульные таджички, которые ТРК драят), могут, например, торты печь на заказ, рукоделием на заказ заниматься (кто-то, например, платья шьет мусульманские праздничные). При этом некоторые женщины в промышленных масштабах это делают, но это не обязанность женщины, а огромное желание и она очень-очень мужа уговорила.

Многа букаф...
Нашел на кого ровняться...
Там, у таджиков, женщина - за любую оплошность получает по хлебалу, девственница, муж для нее царь и бог...
Если со всеми так будет - чо бы нет.

Гость
#174
Гость

Еще от людей зависит. Как то одна знакомая утверждала, что не считает изменой если ее мужик ахнет *****. Помню она так и сказала "Ну а че, ну трахнул мужик в сауне какую-то б****, ну оторвался по полной, я это вообще изменой не считаю". Я лично так не считаю и воспринимаю это как измену. Не считая уже того, что такой мужик может принести в семью целый букет зппп, после очередной б****.

Значит, у знакомой с мужем секса нет.