Гость
Статьи
Насколько вам важен …

Насколько вам важен рост мужчины?

Если у парня спортивное тело, он очень хорошо шутит, имеет хороший характер, приятен в общении, сможете ли вы закрыть глаза на невысокий рост 170 см?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, если он такой отличный чел и спортивный - как я люблю)) будет ростом с меня - мне норм (я 168см).

Гость
#2

А вы 180 см?) ахах
Если ниже меня, вряд ли закрою
Но в моей жизни все были высокие (кроме одного, он был в мой рост)

Гость
#3

Могу закрыть глаза,если у мужчины широкие плечи,есть мускулы,крупные ладони У меня 170 Могла бы примириться с мужчиной такого же роста,но не худеньким и щупленьким

Гость
#4

Если вы ниже его, то норм.

Гость
#5

Карлики не должны размножаться

#6

Важен.

Гость
#7

Мне важно, чтобы мой муж был выше меня хотя бы на 7 см. Мой рост 178. И это без каблуков. )

Гость
#8

Лично я сама низкая 164.Главное хоть немного выше меня.

Гостья
#9
Гость

Карлики не должны размножаться

ладно вам, есть девушки совсем мелкие - они убого смотрятся рядом с высокими мужчинами. В паре должна быть гармония.

Я когда-то давно встречалась с парнем моего роста, ну может на пару см он был выше меня. Мне нормально было, а ему - как позже оказалось - некомфортно. Он хотел, чтобы рядом с ним дюймовочка была, на фоне которой он бы казался великаном со своими 170 см))

Ну окэ, хозяин барин. Комплексы они такие, если есть - будут мешать комфортно жить. Разошлись с ним, он нашел себе малютку крошечную, а я отличного высокого парня (хотя специально по росту не выбирала, просто понравились друг другу на общей работе).

Гостья
#10
Гость

Могу закрыть глаза,если у мужчины широкие плечи,есть мускулы,крупные ладони У меня 170 Могла бы примириться с мужчиной такого же роста,но не худеньким и щупленьким

+1. вот здесь полностью поддерживаю.

Тоже не люблю щуплых худеньких мужчин. Если мужчина не высок ростом, это нестрашно. А вот если он дрищ неспортивный - совсем не привлекателен, даже если у него рост высокий.

Гость
#11

Забавно, что через год в преддверии дня всех влюблённых здесь возникают одни и те же вопросы: народ переживает по поводу своего роста и внешности. А комплексовать не надо. Для каждого найдётся обязательно подходящая пара. Любви все возрасты покорны. А красотка в глазах смотрящего - любящего. ) Поздравляю всех с наступившим 2024 и Старым Новым годом ) пусть у всех всё в личной жизни сложится наилучшим счастливым образом! ☃️🎄💕

Гость
#12

Автор. Женщины не на рост смотрят. А чтобы денег много приносил. И делился этими деньгами. Платил за нее везде и исполнял все её желания. Путин рост 168 и у него много женщин.
Давно понял эти вещи. Чтобы расположить её к себе, нужно угостить кофе, потом ещё что предложить. Писать первый. Званить первый и т д. Схема простая в действии. Вопрос лишь в моей голове, зачем тратить столько энергии и денег на женщину. Для чего? Всё это менять на интим, от которого потом дети родяться и вас на алименты в будущем. Пока ещё не вляпались и живёте без долгов, вы счастливый человек. Дальше живите один, не загоняйтесь и проживёте лучше, чем те люди , которые живут вместе. Конфетный период рано или поздно все равно заканчивается. Дальше конфликт на конфликте и грызть друг друга, суды , алименты , делёжка имущества и т д. Для чего это вам надо? В наше время именно так. Пока мужчина живёт один и не связывается, он будет счастлив. А так вам каждый день будут пилить мозги, что вы должны то купить, это купить, то подарить, туда сводить. И даже если выполните эти условия, вам еще потом изменят, а узнаете вы об этом спустя три года или больше

Гость
#13
Гость

Забавно, что через год в преддверии дня всех влюблённых здесь возникают одни и те же вопросы: народ переживает по поводу своего роста и внешности. А комплексовать не надо. Для каждого найдётся обязательно подходящая пара. Любви все возрасты покорны. А красотка в глазах смотрящего - любящего. ) Поздравляю всех с наступившим 2024 и Старым Новым годом ) пусть у всех всё в личной жизни сложится наилучшим счастливым образом! ☃️🎄💕

* красота

Полинка
#14

Важен. Муж меня выше на 10 см. Норм. В регионе,в котором живу тут мало высоких мужчин

Гость
#15

Нет, пусть держит путь к лилипуткам.

Гость
#16

Я 158 для меня норм, даже если я каблук надену.

Мистер Пельменная
#17
Гость

Карлики не должны размножаться

Как и тупые нище тетки) Ну если только от маргиналов) Что собственно вы отлично и делаете.

Гость
#18

Пофиг. Главное, чтобы не тощенький был.

Мистер Пельменная
#19
Полинка

Важен. Муж меня выше на 10 см. Норм. В регионе,в котором живу тут мало высоких мужчин

Вы из Шира, где хоббиты Толкиена живут?)

Гость
#20
Мистер Пельменная

Как и тупые нище тетки) Ну если только от маргиналов) Что собственно вы отлично и делаете.

Жырный, сельдерея навернул на ночь?

#21

Если он при этом ещё и обеспеченный и мне дает деньги, то хоть 165

Мистер Пельменная
#22
Гость

Жырный, сельдерея навернул на ночь?

Нет. Взял нарезку филе форели и тунца. Немного сала, ем салат. Айсберг, черри, огурчики, зеленый лучок, укроп, льняное масло.

Гость
#23
Мистер Пельменная

Нет. Взял нарезку филе форели и тунца. Немного сала, ем салат. Айсберг, черри, огурчики, зеленый лучок, укроп, льняное масло.

Какое тебе сало, ты в дверь только боком проходишь

Мистер Пельменная
#24
Гость

Какое тебе сало, ты в дверь только боком проходишь

Боже, оно прекрасное)

Гость
#25

Нет, не смогу закрыть глаза. Потому что у меня рост 173, с небольшим каблуком 5 см это уже 178, а с большим каблуком 10 см - 183. И к чему мне парень, который ниже меня на 10 см? Это смешно.

Гость
#26
Гость

Нет, не смогу закрыть глаза. Потому что у меня рост 173, с небольшим каблуком 5 см это уже 178, а с большим каблуком 10 см - 183. И к чему мне парень, который ниже меня на 10 см? Это смешно.

Карланы дизят.

#27

Ну на самом деле не очень важен. Но в глубине души хочется, чтобы он был выше меня.

#28

Ну, если девушка будет ниже вас, то почему нет-то?)

#29
Мистер Пельменная

Нет. Взял нарезку филе форели и тунца. Немного сала, ем салат. Айсберг, черри, огурчики, зеленый лучок, укроп, льняное масло.

Откуда вы взялись? Теперь есть захотела🤦‍♀️😂

Мистер Пельменная
#30
Унесённая ветром

Откуда вы взялись? Теперь есть захотела🤦‍♀️😂

Из магазина)

Мистер Пельменная
#31
Психолог

Ну на самом деле не очень важен. Но в глубине души хочется, чтобы он был выше меня.

Берегись своих желаний, они могут исполниться)

Гость
#32
Мышка Малышка

Если он при этом ещё и обеспеченный и мне дает деньги, то хоть 165

Ну и нравы.

Гость
#33

Лично для меня рост да и вообще внешность не главное.Главное чтобы реально мужиком был.Умный,смелый,уверенный,решительный,любящий,заботливый,с ч/ю

...
#34

Если парень моего росто то всë уже норм! Мой рост 175 я ещë и не то что бы худая, но не полная из-за этого ещë выше кажусь, не разу не встречалась с парнем 180+ самый высокие был 178. Низкому парню легче найти девушку, чем высокой девушке парня ( низкому парню это типа около 165)

Гость
#35
Гость

Ну и нравы.

Да она шлюха_типичная

Гость
#36
...

Если парень моего росто то всë уже норм! Мой рост 175 я ещë и не то что бы худая, но не полная из-за этого ещë выше кажусь, не разу не встречалась с парнем 180+ самый высокие был 178. Низкому парню легче найти девушку, чем высокой девушке парня ( низкому парню это типа около 165)

Сейчас много высоких мужчин и они я думаю большинство ищут высоких женщин.

Гость
#37

Я 174 и мои первые отношения были с парнем моего роста, чувствовала себя, рядом с ним сутулой собакой, когда была на каблуках, мне было очень некомфортно. Сейчас у меня мужчина 190 и я в дичайшем восторге, абсолютно обычного телосложения, я с ним, чувствую себя малышкой, даже когда на каблуках. Это очень важно, когда мужчина выше.

Полинка
#38
Мистер Пельменная

Вы из Шира, где хоббиты Толкиена живут?)

Нет, из Кубани)

Ахуевшая
#39

Рост 170 это карлан, мне такие не нравятся, вот у парня в которого я влюблена рост 201, вот он идеал, рядом с ним чувствую себя дюймовочкой за каменной стеной. 170- не мужик, а гном садовый, видела я парней ростом 170 коротышки вообще, вот от 180 уже более менее парни.

Гость
#40
Ахуевшая

Рост 170 это карлан, мне такие не нравятся, вот у парня в которого я влюблена рост 201, вот он идеал, рядом с ним чувствую себя дюймовочкой за каменной стеной. 170- не мужик, а гном садовый, видела я парней ростом 170 коротышки вообще, вот от 180 уже более менее парни.

Кстати, те кто 200+ см, у того жизнь короткая, они долго не живут, из-за особенности строения организма, оптимальный рост около 190 см, для мужчины😅
Это я буквально недавно изучала этот вопрос

Гость
#41
Гость

Кстати, те кто 200+ см, у того жизнь короткая, они долго не живут, из-за особенности строения организма, оптимальный рост около 190 см, для мужчины😅
Это я буквально недавно изучала этот вопрос

Если высокий мужчина и высокая женщина родят детей есть риск, что дети будут 2метра.

Гость
#42

Конечно,это нормально. Даже можно и каблук надеть

Ахуевшая
#43
Гость

Если высокий мужчина и высокая женщина родят детей есть риск, что дети будут 2метра.

У меня 163 рост, не слишком высокая

Ахуевшая
#44
Гость

Кстати, те кто 200+ см, у того жизнь короткая, они долго не живут, из-за особенности строения организма, оптимальный рост около 190 см, для мужчины😅
Это я буквально недавно изучала этот вопрос

Ну я слышала, что парни у которых рост от 2 метров меньше живут, но меня это все равно не останавливает, классно быть с двух метровым парнем, кайфую от нашей разницы в росте

Гость
#45
Ахуевшая

Ну я слышала, что парни у которых рост от 2 метров меньше живут, но меня это все равно не останавливает, классно быть с двух метровым парнем, кайфую от нашей разницы в росте

Если у вас с ним будут дети они как раз получатся нормального среднего роста.

Гость
#46

Нет. Мелкий мужчинка, это не секс. И детей от такого не надо рожать. Плюс постоянно стыдиться его. Буэ.

Гость
#47
Гость

Нет. Мелкий мужчинка, это не секс. И детей от такого не надо рожать. Плюс постоянно стыдиться его. Буэ.

А вы высокая?

Гость
#48
Гость

Автор. Женщины не на рост смотрят. А чтобы денег много приносил. И делился этими деньгами. Платил за нее везде и исполнял все её желания. Путин рост 168 и у него много женщин.
Давно понял эти вещи. Чтобы расположить её к себе, нужно угостить кофе, потом ещё что предложить. Писать первый. Званить первый и т д. Схема простая в действии. Вопрос лишь в моей голове, зачем тратить столько энергии и денег на женщину. Для чего? Всё это менять на интим, от которого потом дети родяться и вас на алименты в будущем. Пока ещё не вляпались и живёте без долгов, вы счастливый человек. Дальше живите один, не загоняйтесь и проживёте лучше, чем те люди , которые живут вместе. Конфетный период рано или поздно все равно заканчивается. Дальше конфликт на конфликте и грызть друг друга, суды , алименты , делёжка имущества и т д. Для чего это вам надо? В наше время именно так. Пока мужчина живёт один и не связывается, он будет счастлив. А так вам каждый день будут пилить мозги, что вы должны то купить, это купить, то подарить, туда сводить. И даже если выполните эти условия, вам еще потом изменят, а узнаете вы об этом спустя три года или больше

Я смотрю на рост) потому что с мужчиной ниже меня ростом чувствую себя не уютно ) и не защищённо. Мне с моим ростом 178 нужен мужчина от 185 и выше.

Гость
#49
...

Если парень моего росто то всë уже норм! Мой рост 175 я ещë и не то что бы худая, но не полная из-за этого ещë выше кажусь, не разу не встречалась с парнем 180+ самый высокие был 178. Низкому парню легче найти девушку, чем высокой девушке парня ( низкому парню это типа около 165)

Да, мелкие всех высоких мужиков расхватывают быстро. И куда они им? Я 178 - пока не везёт что-то.

Гость
#50
Гость

Сейчас много высоких мужчин и они я думаю большинство ищут высоких женщин.

Где много? )