Гость
Статьи
Стоит ли читать чужие …

Стоит ли читать чужие сообщения?

Раньше мы дружили, она ко мне приезжала. Мы занимались разными видами секса. В этом году стали все меньше общаться и потом она вообще пропала.
У меня появилась возможность войти в её.. в ее страничку в вк. Но надо ли мне это читать чужие сообщения и искать причину прекращения общения.
Я, конечно, догадываюсь, что ей там пишет парень с большим прибором. Но может остановиться на этих догадках? #общение

Шаман
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужие письмачитать екльзя

Гость
#2

Только Жэ имеет право брать телефон Мэ

Гость
#4

толстый... троллинг

Шаман - это кал
#5
Гость

толстый... троллинг

Троллинг кого?

Гость
#6

Так ты с ней только дружил) чё ты от нее хочешь, у нее таких как ты, может, несколько было, и что теперь? Она тебе никто, имеет полное право. Хочешь ущемиться? - тогда читай, конечно. Странный такой, ты ее не держал, никак к ней вообще, но что там и как, знать надо

Гость
#7

Остановиться конечно

Шаман - это кал
#8
Гость

Так ты с ней только дружил) чё ты от нее хочешь, у нее таких как ты, может, несколько было, и что теперь? Она тебе никто, имеет полное право. Хочешь ущемиться? - тогда читай, конечно. Странный такой, ты ее не держал, никак к ней вообще, но что там и как, знать надо

А чем отличается дружба с сексом от остального?

Гость
#9
Шаман - это кал

А чем отличается дружба с сексом от остального?

как минимум она официально НЕ ВАША женщина. Вы удовлетворяли свои интимные потребности, но желания заботиться друг о друге и дарить тепло и заботу не было в отличие от нормальных отношиний)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: