Гость
Статьи
Ни комплиментов, ни …

Ни комплиментов, ни цветочка

Всем привет. Такая ситуация. Живу с мужчиной больше 2х лет. От него не комплиментов , ни цветочка. 1 раз на день рождение купил цветы и все... др элементарного - ты сегодня хорошо выглядишь... и все бы ничего , хоть и обидно. Но главное он и не говорит что любит меня. Отвечает с неохотой. Когда спрашиваю -почему ты не говоришь мне приятные слова? Он отвечает - потому что я не чувствую сейчас что хочу сказать. Ты хочешь чтоб я врал тебе, говоря что я смотрю на тебя и понимаю что ты восхитительна...
Ладно бы была я страшная. Но я слышу много комплиментов о себе как от мужчин, так и подруг ... в чем проблема и правильно ли это?! Хочется тоже чувствовать себя девушкой. Мне только 22 года #отношения

36 ответов
Последний — Перейти

Девушка, займитесь своей реализацией.
Я думаю вы заскучали и излишне *трахаете* мозг своему парню

Выпросить у мужика никогда ничего не получится - это часто одиночная акция.
Сделать так, чтобы на постоянной основе мужчина заботился о тебе- это долгая упорная работа (над собой, не над парнем).

Гость
#1

если у тебя есть выбор - попробуй с другим

Гость
#3

Чувствуете ли вы его любовь к вам, проявляющуюся в делах, других проявлениях?

Гость
#4

Вы свой диплом психолога в лотерее выграли?

Гость
#5
Гость

Вы свой диплом психолога в лотерее выграли?

так психолог, это из той же когороты где гадалки, экстрасенсы, карты таро

#6

Если Вам плохо с мужчиной, зачем с ним живете? Чтобы страдать?

Гость
#7

Это абсолютно ненормально, я бы уходила от такого.

#8

Чтобы почувствовать себя девушкой, вспомните, какой вы были до того, как в самый первый раз у вас было половое сношение.
Но у вас это неполучится. Не льстите себе, вы уже давно не девушка, и ваш мужчина это погимает. Делать комплименты женщине общественного пользования- такое себе занятие.
И главное помните, что никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Гость
#9
Гость

так психолог, это из той же когороты где гадалки, экстрасенсы, карты таро

Нет, не из той когорты.

Но эта дамочка явно не психолог.
Чекнула сейчас ее телеграмм-страницу, она проводит консультацию по ведению блога. 2 часа - 15 000 руб.
Это наверное с факультета по ведению социальных сетей студентка, ха ха

Гость
#10

Мне кажется в отношениях важна забота , слова , но мой муж тоже не романтик , а иногда охота цветов … но он изначально таким был , покупает все что хочу , но выбираю я сама .

Гость
#11

Почему ты живёшь с посторонним мужчиной 2 года?
Почему он должен тебе цветы, комплименты..? Ты ему кто? Ни-кто.

Он устроил свой комфорт за твой счёт всего лишь. Ему не надо по барам секс искать, а главное платить за него. Ты ж под боком и бесплатно..

Глупая ты. Он тебе открытым текстом, что ты ему только для секса, а ты не понимаешь.
Секс для мужчины - как поесть. Никаких эмоций, только снять напряг в члене

...канешна! Для тебя это прям любовь.., но не для него

Гость
#12

Скупой на внимание,скупой на хорошие слова.А может,он и не умеет их говорить.Щачем вам такой

#13

Он Вами просто пользуется. Наверняка еще и в Вашей квартире живете?

#14

Какой-то ты ху*вый психолог)

#15
Хатуль Мадан

Чтобы почувствовать себя девушкой, вспомните, какой вы были до того, как в самый первый раз у вас было половое сношение.
Но у вас это неполучится. Не льстите себе, вы уже давно не девушка, и ваш мужчина это погимает. Делать комплименты женщине общественного пользования- такое себе занятие.
И главное помните, что никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Мамаша твоя тоже женщина общественного пользования?

Ртуть
#16

Потому что сама себя так поставила. Вот он и не напрягает булки.Своего партнера нужно держать в тонусе, иначе так и проживете без ничего. Знаю много таких примеров. И речь тут не о меркантильности если что!

Гость
#17

ты терпила?

#18

Я вижу как он старается , работает. Но все последующее время я смотрю как он сидит в ноутбуке или телефоне. ( в общем в играх ) ему +30. А на мои предложения заняться чем то вместе , он отвечает что не хочет

#19
Хатуль Мадан

Чтобы почувствовать себя девушкой, вспомните, какой вы были до того, как в самый первый раз у вас было половое сношение.
Но у вас это неполучится. Не льстите себе, вы уже давно не девушка, и ваш мужчина это погимает. Делать комплименты женщине общественного пользования- такое себе занятие.
И главное помните, что никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Я не понимаю почему не выйду замуж. Это вы так решили ?!😃😅 я не являюсь девушкой общего пользования, как вы выразились. И хочу я не так много. Не прошу яхт или самолетов , а просто внимания СВОЕГО мужчины

#20

Мой парень тоже в начале отношений не умел делать комплименты и ухаживать - опыта не было. Даже подарки мог не дарить, ибо забыл.

Начала говорить словами через рот что хочу вот так вот слышать, вот того на др. Сначала медленно, тоже через "не могу врать и говорить что что не чувствую", но научился базовым навыкам эмпатии. Но это всё было задооолго до того как мы съехались и поженились. Оказался очен заботливым мужем.

Мне тоже рядом с ним пришлось менять свои ожидания от него и я не слышу ровно то что мне бы хотелось - но оно и не надо. Я научилась видеть любовь в том как он её проявляет.

#21

Думаю у вас либо этап такой неприятный в отношениях, но тогда надо смотреть на всю динамику. Или он не старается ради вас даже говорить вам хорошие вещи - грустно и неприятно, но нарочно поменять человека не получится. Только вам решать устроит вас этот мужчина на долгой дистанции

#22

Да. Скорее всего вы правы. Мне нужно сначала губы сделать как у вас, а потом выпрашивать с тупым акцентом МНОГО МНОГО ВСЕГО... Какой то психолог из вас ,не очень....

777
#23

Автор, в 22 года прозябать с ушле-пком,за что вы себя так наказываете? Это не последние яйца на земле.Вы не в рабстве,собираете вещи и уходите. И да,он не изменится,он станет только хуже

Гость
#24

Было несколько отношений с женщинами В двух из них - аналогичная фуйня. Почему ты не говоришь мне комплименты? Ты меня любишь, а почему не говоришь? Почему ты сейчас не обнял меня? Пппц, это какой то трэш. В общем надоело быть постоянно виноватым, последние несколько лет никому ничего не должен. Кайф.

Гость
#25

Девушка, Вы шикарна. Это не ваш мужчина, это 100000%. Он Вас не любит, если бы любил, делал бы комплименты, дарил подарки, была бы элементарная забота. Ему с Вами просто удобно. Уходите от него, пожалуйста, пока все не зашло дальше, он уничтожает Вашу личность. Чем дольше Вы с ним, тем сложнее будет уйти. Когда Вы найдете того самого, Вы расцветете и поймёте, что мужчина, который сейчас якобы с Вами, ***.

Гость
#26
Гость

Девушка, Вы шикарна. Это не ваш мужчина, это 100000%. Он Вас не любит, если бы любил, делал бы комплименты, дарил подарки, была бы элементарная забота. Ему с Вами просто удобно. Уходите от него, пожалуйста, пока все не зашло дальше, он уничтожает Вашу личность. Чем дольше Вы с ним, тем сложнее будет уйти. Когда Вы найдете того самого, Вы расцветете и поймёте, что мужчина, который сейчас якобы с Вами, ***.

Тем более тебе сейчас 22, у тебя вся жизнь впереди.

Гость
#27
Антонина Тумбочкина

Думаю у вас либо этап такой неприятный в отношениях, но тогда надо смотреть на всю динамику. Или он не старается ради вас даже говорить вам хорошие вещи - грустно и неприятно, но нарочно поменять человека не получится. Только вам решать устроит вас этот мужчина на долгой дистанции

Это не этап такой, он не изменится! Он будет другим только с той, которую по-настоящему полюбит. Если полюбит... Он явно эгоист.

Гость
#28
777

Автор, в 22 года прозябать с ушле-пком,за что вы себя так наказываете? Это не последние яйца на земле.Вы не в рабстве,собираете вещи и уходите. И да,он не изменится,он станет только хуже

Плюсую

Гость
#29
Милая

Я вижу как он старается , работает. Но все последующее время я смотрю как он сидит в ноутбуке или телефоне. ( в общем в играх ) ему +30. А на мои предложения заняться чем то вместе , он отвечает что не хочет

В чём проявляются его старания, и для кого он работает? Если он не помогает оплачивать квартиру и не вкладывается в прочие бытовые расходы, то ему действительно просто удобно рядом с Вами.
Но есть мужчины, которые просто не умеют ухаживать за женщинами. Либо опыта нет, либо до Вас были неприхотливые, которые сами приходили для секса. У мего мужа до меня не было толком отношений. А родители не научили, что за девушкой нужно ухаживать. Ну и сам по себе он человек неэмоциональный. Считает, что он уже сказал мне, что любит меня. Так зачем повторять, если ничего не изменилось? И с комплиментами так же. Мол, ты же сама знаешь, что красивая. С подарками вообще поначалу аут был. На первый мой ДР просто слился. Потом признался, что просто не знал, что девушкам дарят на ДР. И вообще, он знал, что до него у меня был состоятельный мужчина, который задаривал драгоценностями. Боялся, что я буду смеяться, если он подарит мне что-то, по моему мнению, дешёвое. Но при этом он даже когда мы ещё встречались, идя ко мне, всегда покупал продукты, так как видел, что живём мы не очень. Когда начали жить вместе, всегда давал деньги, чтобы я на обеде не ела всякую ерунду, а питалась в кафе или ресторане. Хотя я уже работала. Бытовые расходы до сих пор все на нём. Он даже не знает, сколько я зарабатываю. Ему это неинтересно, так как его денег хватает на всё. Ну хоть цветы начал дарить по моей подсказке. А на подарки он просто даёт деньги. Спрашивает, сколько стоит то, что я себе выбрала, и без лишних вопросов перекидывает на карту. Ну то есть вот такой он сухарь. Но меня это устраивает, так как я чувствую заботу. Лучше так, чем бла-бла без действий.

#31
Гость

Это не этап такой, он не изменится! Он будет другим только с той, которую по-настоящему полюбит. Если полюбит... Он явно эгоист.

Просто по опыту своему сужу. В самом начале отношений парень не умел дарить подарки и поддерживать. Со временем научился.
Главное отличие - это было очень давно, на самых первых парах, когда мы только только начинали притираться. Плюс я не старалась его менять нарочно - знаю что это фигня идея. Человек сам прислушивался ко мне, я как раз морально готовилась, что останусь без комплиментов на всю жизнь.

В случае автора и правда больше похоже на то что вы говорите, раз парень так настойчив в том, что ему это не надо

Цветной Гачимученик
#32
Антонина Тумбочкина

Просто по опыту своему сужу. В самом начале отношений парень не умел дарить подарки и поддерживать. Со временем научился.
Главное отличие - это было очень давно, на самых первых парах, когда мы только только начинали притираться. Плюс я не старалась его менять нарочно - знаю что это фигня идея. Человек сам прислушивался ко мне, я как раз морально готовилась, что останусь без комплиментов на всю жизнь.

В случае автора и правда больше похоже на то что вы говорите, раз парень так настойчив в том, что ему это не надо

В этом все и дело. Вам податливых подавай, из которых веревки вить можно. Но ротом такие внезапно выясняют, что рога мешают в дверь пройти, и приплод не от него, лол

#33
Цветной Гачимученик

В этом все и дело. Вам податливых подавай, из которых веревки вить можно. Но ротом такие внезапно выясняют, что рога мешают в дверь пройти, и приплод не от него, лол

В чём то все и дело? Где вы увидели податливость, если я пишу что не пыталась менять парня?
Прислушиваться к мнению любимого человека == давать вить верёвки?

#34

Вы начните с себя, сделайте подарок ему) например, велосипед, чтоб уехал ***, а вы в свою очередь, начните отношения с нормальным мужчиной!

#35

Оо ,мать корзиночки подоспела ..займись воспитанием малего вылупка!

Гость
#36

лично я смотрю на всё это осторожностью , потому что альфонсы очень слащавы на язык и букетики подарят а потом начинается вымогательство денег как у Остапа Бендера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: