Гость
Статьи
Как понять? Очень …

Как понять? Очень сильно нравиться коллега с работы

Очень сильно нравиться коллега с работы, я таких раньше не встречала или не замечала, сильный, шустрый, харизматичный, очень воспитанный. Просто думаю что у нас с ним взаимная симпатия, постоянно шутим, смеемся болтаем. Честно ищу с ним встречи, хочу побольше с ним поговорить, прикасаться.
Но думаю что это не взаимно и он просто отвечает мне из вежливости или чтобы не обидеть
Подскажите что делать, как понять, как себя контролировать и не фантазировать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может думать также. Плюс вы все же на работе находитесь, возможно ему некомфортно проявлять себя на людях, в коллективе. Вам нужно оказаться в неформальной обстановке.

#2

а с другими он как себя ведет?

Лис
#3

Не фантазируйте. Мужчина общается с вами просто из вежливости, как с коллегой. и вряд ли имеет к вам какой-либо интерес. Иначе он давно бы себя проявил.

Гость
#4
Лис

Не фантазируйте. Мужчина общается с вами просто из вежливости, как с коллегой. и вряд ли имеет к вам какой-либо интерес. Иначе он давно бы себя проявил.

Вы прям знаете лично его психотип? Характер?

Пум
#5

Напридумывала там себе, нафиг ты ему не сдалась. Иди макароны ешь

Пончик
#7

Так ты определись, взаимно или не взаимно. Сама себе противоречишь.
Пойди и спроси у него прямо или на свидание позови. В этом нет ничего плохого.
Если он соглашается проводить с тобой время вне работы - то 99% что ты ему нравишься.

Гость
#8

Фантазировать вы можете сколько хотите. Но первой его не зовите никуда, не навязывайтесь, тем более могут слухи поползти среди коллектива, или он может кому то ляпнуть лишнего, лучше узнать человека получше и просто пока общаться, а там будет видно. И ни в коем случае не делитесь своими чувствами с коллегами, против вас обернется если, будет не приятно.

Пончик
#9
Гость

Фантазировать вы можете сколько хотите. Но первой его не зовите никуда, не навязывайтесь, тем более могут слухи поползти среди коллектива, или он может кому то ляпнуть лишнего, лучше узнать человека получше и просто пока общаться, а там будет видно. И ни в коем случае не делитесь своими чувствами с коллегами, против вас обернется если, будет не приятно.

По поводу навязывания бред полный.
Навязывание - это когда тебе сказали нет, а ты продолжаешь долбить.
А в первый раз это нормально и даже выгодно выделит среди других женщин

Гость
#10

Вам нравится не коллега, а собственное веселое времяпрепровождение, смех от шуток, чсв от общения с мужчиной и все такое прочее.
И у вас комплексы. Выработалась зависимость уже.
Отношения, построенные на основе веселья, обычно становятся самыми адовыми. Потому что веселье быстро заканчивается, а то что под ним скрыто - обычно ужас ужасный.
_
И видите ли какое дело... Если есть настоящие чувства - женщина или мужчина, а особенно мужчина - сообщают об этом, потому что скрывать их мучительно.
_
Итого. У вас может быть секс, а может и не быть. Но ничего серьезного нет и не предвидится - вы бы об этом знали. Временный партнер, развлечение молодости.
Проблема может состоять в том, что общение с данным кадром может и отталкивает от вас другие варианты мужчин, другими словами - вы воспринимаетесь не свободной, и выпавшей с рынка отношений. Т.е. это уже растрата ценного времени молодости и упущение потенциальных шансов.
_
Наилучший вариант - либо прожить эти отношения быстро, с сексом и завершением общения, и вернувшись к своему одинокому состоянию, либо отказаться от этих отношений.
В обоих вариантах есть минусы.
Но худшее - оставлять всё как есть - потеря времени и шансов, пустые надежды и переживания, .... разбитое корыто в конце.

#11
Лис

Не фантазируйте. Мужчина общается с вами просто из вежливости, как с коллегой. и вряд ли имеет к вам какой-либо интерес. Иначе он давно бы себя проявил.

😂

Лис
#12
Гость

Вы прям знаете лично его психотип? Характер?

Нет. Не знаю. Я не психолог. Просто, когда мужчине нравится девушка, то он вряд ли будет долго отсиживаться по углам, а обязательно проявится. В детстве вас же мальчики дёргали за косички?

Александр
#13

Мужчины очень нуждаются в женщинах. Тут и намека хватит, что например Вы любите театр, а там ТАКОЙ спектакль, или Вы так классно поёте и любите караоке по пятницам, ну или что Вам там нравится. Он тут же пригласит Вас в то место... Там пообщаетесь и поймете нравится ли он Вам и стоит ли сближаться дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: