Гость
Статьи
Вас мужчина доставал …

Вас мужчина доставал из ЧС? Как выйти из ЧС?

Например вы с ним поругались и он объяснил что все кончено, забудь обо мне, мы с тобой не созданы и добавил в ЧС. Через какое примерно время он вас доставал из ЧС и как вы себя вели пока были в ЧС? Просили ли снять блок или лучше просто молчать пропасть? В каком случае есть шанс что разблокирует?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чс это мусорная свалка. Тя мужик туда кинул как мусор

Гость
#2

никак себя не вести
если любит достанет из чс и напишет
не любит - нафиг он нужен

#3

Для чего вам это? Если человек сказал прямо, как есть.

#4

да, доставал.
как выйти? ПОЛНОСТЬЮ исчезнуть из его жизни. Не писать, не звонить, не искать встреч

Гость
#5

Так если бросил в чс значит общаться не намерен и не заставить его. Уважайте чужой выбор.

Гость
#6

Согласна с ответом один , автор перестаньте унижаться ! Вам сказали всё в лицо , а вы с протянутой рукой для мелочи продолжаете ждать любви. Имейте женскую гордость в конце концов

Гость
#7

Зачастую если добавляют в ЧС это проявление слабости к тому кого добавили. Значит есть сильные эмоции к вам. Когда есть полное равнодушие вот тогда было бы все кончено. Тут делать ничего не надо. Парень будет постоянно думать а если бы не было чс она бы написала и извинилась или ещё что написала. Безразличен ли я ей не узнаю. В общем гложет собственное эго. Т.е. он сам себя загнал в тупик, а вам достаточно просто ждать. Если будет готов на разговор, тогда вытащит из ЧС. Если нет значит нет.

Анна
#8
Гость

Так если бросил в чс значит общаться не намерен и не заставить его. Уважайте чужой выбор.

Но разблокировать то он может через время? Бывает же такое что возвращаются

Анна
#9
Гость

Зачастую если добавляют в ЧС это проявление слабости к тому кого добавили. Значит есть сильные эмоции к вам. Когда есть полное равнодушие вот тогда было бы все кончено. Тут делать ничего не надо. Парень будет постоянно думать а если бы не было чс она бы написала и извинилась или ещё что написала. Безразличен ли я ей не узнаю. В общем гложет собственное эго. Т.е. он сам себя загнал в тупик, а вам достаточно просто ждать. Если будет готов на разговор, тогда вытащит из ЧС. Если нет значит нет.

Спасибо за ответ. Значит мне просто молчать и пропасть?

Анна
#10
Холошевская Елена

Для чего вам это? Если человек сказал прямо, как есть.

возмлдно человек может передумать потом

Анна
#11
Холошевская Елена

Для чего вам это? Если человек сказал прямо, как есть.

Психолог из вас никакой

Гость
#12
Анна

Но разблокировать то он может через время? Бывает же такое что возвращаются

За то время пока ждёте, когда он вас разблокирует вы себе не одного мужчину найдете.

Гость
#13
Анна

Спасибо за ответ. Значит мне просто молчать и пропасть?

Зависит чего на самом деле хотите и какие истинные причины зачем вам это. В этом очень важно разобраться иначе всю жизнь потратите на блуждание в трёх соснах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: