Гость
Статьи
Вместе всего добьёмся

Вместе всего добьёмся

Три года была с парнем, пережили вместе все. Вместе были - и в огонь, и в воду. У него всегда были финансовые проблемы, с работой все время было что-то не то, но я всегда была рядом, всегда …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Nina77
#108
Гость

МужЫг - это твой муж, скорее всего. Крепостная особь мужского пола низшего сословия, служащая свой боярыне. В среде нормальных, уважающих себя Мужчин("муж с чином" на Руси — это человек высокого сословия) баба, использующая в лексиконе слово мужык, считается непригодной для любых отношений, кроме спермослива.

Какая баба тебе даст для спермослива, мужик? Как раз баба тебе поленом по башке и огреет за подобные поползновения

Гость
#109
Nina77

А чего ты ржешь? 3 года секса на шару он поимел, не имея никаких чувств к этой девушке и ездил ей по ушам. Давай посчитаем, сколько бы, без чувств, он отдал бы профессоналкам. Это разводка от подонка. Понятно, что девушка сама неумная, но развод на чувства у вас не считается чем-то подлым и недостойным? Карма настигнет, не сомневайся.

Да он же ее не бросил, просто чуть из под каблука вылез. Я думаю он ее любит так же, просто он чуть подофигел от новой цены вареника) Шучу, все нормально у них... Просто на брачно-сексуальном рынке его акции за 3года немного подросли, а ее упали. Вот ее слегка и подбешивает, что у него самооценка поднялась и уменьшились возможности контроля. То он перед ней на задних лапках выплясывал и обещал, а теперь она пусть что-то предложит. Я искренне считаю, что парень нормальный и ее не опрокинет, если сама глупостей не наделает.

Золото
#110
Гость

Ответик по Фрейду)))
Крашусь для мужа, а по правде для себя, а еще поправдее для совращения мужика(не мужа, замечу))))
Именно об этом я и писал.

Какого совращения? Сказано ДОМА крашусь для мужа. Никто кроме мужа не видит, идиотина

Золото
#111
Гость

Что же он из нее выдоил, стесняюсь спросить? Дай угадаю.... женскую энергию))))

Типа того. Тра хал, она нюни его слушала, у него всегда был верный преданный друг, который верил в него и который отказывал себе в чём-то ради Него. А он на всё это нас рал и теперь будет бегать за губастыми шлё ндрами. Типичный мужик.🤮

Золото
#112
Гость

МужЫг - это твой муж, скорее всего. Крепостная особь мужского пола низшего сословия, служащая свой боярыне. В среде нормальных, уважающих себя Мужчин("муж с чином" на Руси — это человек высокого сословия) баба, использующая в лексиконе слово мужык, считается непригодной для любых отношений, кроме спермослива.

Ты и есть мужик, а не Мужчина

Гость
#113
Nina77

Что за бред собачий? Какая мать будет оплодотворять свою несовершеннолетнюю дочь биоматериалом от какого-то лоха? Все эти мудешные страшилки не имеют никого отношения к реальности.
А что тарелочницы? Еще новая пурга? Не ходи в кафе, в которые тебя приглашают незнакомые люди, приглашай сам, по своему выбору кафе. Вы реально там крышами поехали в вашем мд.

Никто оплодотворять никого не собирается, что за бред. Там развод психологический. Также как и автоподставщики, если выдержишь психологический натиск, они сами уедут, не дожидаясь гаишников.

Гость
#114

Да-да, я верю тебе. Из дома ты в паранже выходишь, а красишься и в декольте только дома ходишь. Самой не смешно?)))

Золото
#116

Да, представь себе из дома в спортивке выхожу)

Марина А.
#117

Чем конкретно вы его поддерживали?
Знаете, "вместе всего добьёмся" - это не про кусочек хлеба на двоих.
Это про две параллельных траектории развития.
Он добивается в своей сфере, она в своей. В итоге получается, что вместе добились вдвое больше. Спад-подъем может быть у каждого, но поддержка симметрична. Ну а если траектории разошлись... Каждый ведь остался при своём, не обидно. Никто ничего не потерял.
А сидеть рядом с лентяем и его "мотивировать" и подкармливать... Это не "добиваться вместе", это лезть не в свое дело и на себя чужие проблемы вешать.

Nina77
#118
Гость

Никто оплодотворять никого не собирается, что за бред. Там развод психологический. Также как и автоподставщики, если выдержишь психологический натиск, они сами уедут, не дожидаясь гаишников.

Может надо просто перестать шляться, чтобы в такие ситуации не попадать? И мозги свои включать, если уж прыгаешь по чужим вагинам?

Nina77
#119
Гость

Да он же ее не бросил, просто чуть из под каблука вылез. Я думаю он ее любит так же, просто он чуть подофигел от новой цены вареника) Шучу, все нормально у них... Просто на брачно-сексуальном рынке его акции за 3года немного подросли, а ее упали. Вот ее слегка и подбешивает, что у него самооценка поднялась и уменьшились возможности контроля. То он перед ней на задних лапках выплясывал и обещал, а теперь она пусть что-то предложит. Я искренне считаю, что парень нормальный и ее не опрокинет, если сама глупостей не наделает.

Так ваш же брат и воет на антибабе, вот бы такую, любящую, безкорыстную и нимеркантильную. Так зачем с такими так обходитесь, сами себе и противоречите

Марина А.
#120

Кстати, если есть один кусочек хлеба, и кто-то откусывает от него половину и говорит, что готов подождать чёрной икры, это вот ни разу не поддержка. Хотя многие именно так её и видят. "Я была с ним в трудные времена не просила бриллиантов в три карата, достаточно в 0,5" .
Так стоит ли удивляться, что, встав на ноги, партнёр задумывается: а точно ли его поддерживали?

Марина А.
#121

Не факт, что это про автора. Может, она реально была кормильцем семьи за себя и за того парня.
Но часто "вдохновляюшие и поддерживающие" на деле отжирают половину и так не густых ресурсов. Причём не только по финансам, но и по времени, эмоциям И по сути просто гирькой висят на человеке, который жилы рвёт, да ещё и мозг выносят.
За это им потом и прилетает.

Марина А.
#122
Антонина Тумбочкина

Так суть как раз в том что в начале пути он ей не просто долю каравая обещал, а еще и пряников во сгущёнкой)

А он точно обещал?
Может, он думал, что пока он добывает пряники, она будет варить свою сгущёнку? А потом они угостят друг друга? А она вместо этого за ним ходила, и пряник себе выбирала?

Марина А.
#123
БосикомПоЛужам

Очень жалко, что ваш парень оказался такой т.в.а р.ью!!!
У меня было подобное в начале отношений, когда я поддерживала человека. Когда я внушала человеку, что он сможет стать хорошим администатором вместо обычного мойщика машин. А мне спустя год этот человек презрительно кинул в лицо, что он администратор, а я никто!(((( Думаю, что у вас с ним нет будущего и лучше послать его первой. Чтобы было не так горько и обидно.

А вы кто?
Даже не мойщица машин, как я понимаю.
Ну так он тогда прав.
Языком трындеть - не мешки ворочать. Пока вы "внушали", он мыл машины, и, очевидно, учился, осваивал новую специальность. Так что ваш вклад реально нулевой, все заслуги его.

Марина А.
#124
Nina77

Автор не уточняет, за что они жили, пока у МЧ работы небыло

Она не говорила, что у него работы не было.
Может, жили на деньги МЧ, а автор ныла, что их мало, это и называет поддержкой и мотивацией.
Обычно, когда поддержка реальна, её так и называют. Мол, я помогла ему устроиться к себе на работу, поручилась за него. Или там "я была основным кормильцем семьи, пока он учился" "Я ухаживала за ним после травмы, покупала лекарства", "я вложила средства в его бизнес, с соответствующим оформлением ", "я помогла разработать бизнес-план и обеспечила юридическое (бухгалтерское) сопровождение.
Это поддержка. А сидеть на шее у студента или начинающего ИП и ныть" ты можешь больше" - это паразитирование.

Гость
#125
Nina77

Так ваш же брат и воет на антибабе, вот бы такую, любящую, безкорыстную и нимеркантильную. Так зачем с такими так обходитесь, сами себе и противоречите

Не знаю где там кто воюет... Как обходитесь? Он ее также содержит как и содержал. Не было денег, землю грыз, но искал возможности заработать. В чем проблема, что он гордится тем, что он смог получить более высокооплачиваемую работу и сколотить маленький бизнес? В том, что ей показалось, что он стал холоднее? Мое впечатление, что на фоне того, что у него чуть поднялась самооценка, у нее она понизилась, она начала паниковать, что он непременно уйдет к бл@дям. Еще раз, я не вижу здесь проблем в парне, если она не наворотит делов по советам вуманш, то все будет ОК у них. Свадьба, детишки и хранительница рычага)))

Гость
#126
Марина А.

Кстати, если есть один кусочек хлеба, и кто-то откусывает от него половину и говорит, что готов подождать чёрной икры, это вот ни разу не поддержка. Хотя многие именно так её и видят. "Я была с ним в трудные времена не просила бриллиантов в три карата, достаточно в 0,5" .
Так стоит ли удивляться, что, встав на ноги, партнёр задумывается: а точно ли его поддерживали?

Не в бровь, а в глаз)))

#127
Марина А.

А он точно обещал?
Может, он думал, что пока он добывает пряники, она будет варить свою сгущёнку? А потом они угостят друг друга? А она вместо этого за ним ходила, и пряник себе выбирала?

Блин, я вот читаю ваши сообщения и всё логично. Но приходится делать кучу допущений. Информации от автора поста ничтожно мало, а мы все тут понапридумывали, кто её обличает кто парня.

Судя по словам автора - обещал.
Можем ли мы доверять словам автора? - не можем
Чем она сама занималась все это время?училась/работала или реально только рядышком сидела? - тоже не знаем

Гость
#128

Многие по молодости делают одну и ту же ошибку:по-человечески относятся к мужикам и подставляют своё плечо.У многих знакомых,в том числе и у меня,истории похожие.Начинали с нуля,так же,всего добьёмся,наживём и свой дом,и машины,я работала всю жизнь,родила,ребёнка на маму скинула,упахивалась на всех фронтах,жрать чуть не по ночам готовила,мужа поддерживала,тоже открывал бизнес,помогала во всем,вела бухгалтерию.Ну и какой итог?я упахалась за эти годы,постарела,здоровье стало портиться.Он нашёл себе свежую,ухоженную женщину,которая ни дня в жизни не работала,ровесницу между прочим,и ушёл к ней.Отжал у нас с дочерью все,что только было можно,чтобы обеспечить всем свою новую пассию.У знакомых истории похожие.И вот смотрю я на это все и думаю-обманули нас с этой поддержкой и моралью.К той,кто пашет на равных,отношение как к лошади,да и никто в дальнейшем не ценит этот труд и вложения.А кто изначально себя позиционирует как женщину,которую надо холить,лелеять и обеспечивать,живут припеваючи и мужчины к ним относятся соотвественно.Вот одноклассницы,знакомые такого плана,даже бывшая эскортница,все удачно замужем за богатыми мужиками,шикарно выглядят для своих лет,нигде не работали.С мужиками человеческие качества и любовь не работают,они только болтать про них могут

Гость
#129
Мистер Пельменная

"Он будет ценить, добиваться и любить стерву, которая любит себя."

Еще один бред) Зачем мужчине добиваться какую то стерву? Он что, идиот?

Ну, да…Как и большая часть мужчин

Марточка
#130

Балабол же. Ну и что вы? Ушли от него?

Марточка
#131
Гость

МужЫг - это твой муж, скорее всего. Крепостная особь мужского пола низшего сословия, служащая свой боярыне. В среде нормальных, уважающих себя Мужчин("муж с чином" на Руси — это человек высокого сословия) баба, использующая в лексиконе слово мужык, считается непригодной для любых отношений, кроме спермослива.

А знатно у вас в голове насрано.

Марточка
#132
Гость

Да-да, я верю тебе, шлюпка. Из дома ты в паранже выходишь, а красишься и в декольте только дома ходишь. Самой не смешно?)))

С вашими чудесными представлениями добро пожаловать в родные республики. А кто там красится дома или нет вас долбать не должно.

Гость
#133
Гость

Сочувствую. Так часто бывает. Но всё же должна быть презумпция невиновности. Не вешайте ярлык на всех парней.

Ага, чтоб ещё раз напороться?!

Гость
#134

Вы хотите чтобы вам за помощь в трудную минуту до конца жизни оды благодарности возносилили? Так это никому не понравится.

Кот Леопольд.
#135

Похоже "Гов но попало в вентилятор". Где автор то? Чего не отвечает на комментарии?
В таких ситуациях надо выслушать обе стороны.
Помощь и опека разные действия. Предположим что автор опекала М. Ну так, "мальчик повзрослел" в "мамке" не нуждается.

Гость
#136

Потому что успешный мужчина не хочет быть с женщиной, которая видела его бедным и никчемным.

Домохозяйка
#138

А почему он должен быть благодарен? Что такого вы пережили и какое отношение к его успеху имеете вы?
Вы прилепились к парню, сецчас его боитесь потерятт и душите, он старается отстраниться

Гость
#139

Никогда не верь мужжлу

Порвувсехшлюх
#140

Радуйтесь, что всего 3 года

Гость
#141

Девчат не надо поддерживать деньгами, откупаться от проблем милого. На верника работал на стройке или в цехе-интересовалась хоть его жизнью. СТАРАЛСЯ в финансах подтянуться к тебе( деньги видно главное для тебя) ... если не так-мало ли что... Как же он лихо обосрался. Главное вовремя- радуйся! а представь если через 33 года предал бы... . Не замыкайся только - иди и ищи за ново. За одного битого 3-х небитых дают!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: