Гость
Статьи
Перебираю мужчин.

Перебираю мужчин.

Ситуация следующая. Мне 33. Была с одним в отношениях с 24 лет до 30. 
За это время когда расставались был ещё один парень. Получается 2 половых партнёра за 6 лет. Рассталась. Почти год была без …

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#205
Гость

Девочки, выбирайте главное секс для кого он важен. Я выбрала в ваше время спокойный секс, но поездки , перспективы и тд .. в итоге мои аппетиты еще больше скакнули и теперь опять секс придется искать))

Спокойный секс это когда ты его имени на утро уже не помнишь?))

Автор
#206
Гость

Это вам что- то очень повезло. Ну, либо вы троллите знатно) судя по тому, как и что вы пишите, мне тоже вы кажетесь мужиком- троллем))
На самом деле, талантов в сексе среди мужчин правда не много, не раз же уже опросы были)

Никого не троллю. С бывшем с кем 6 лет была огонь был потому что химия обоюдная была.

Автор
#207
Аматерасу-Хатшепсут

Я не пишу о всех. Я пишу о себе исключительно. Вот для меня реально работает такое. Кто-то говорит, что ему важно, чтобы его любили, а я давно уже поняла, что мне важно, чтобы любила я. Без этого ничего не получится! Если я буду гореть, тогда я смогу сделать многое. А если нет, то мне вообще ничего не надо!

Мужчина любить должен чуточку больше)) потому как хотеться делать и делать ему, а не вам))

#208
Автор

Мужчина любить должен чуточку больше)) потому как хотеться делать и делать ему, а не вам))

Тут можно спорить о том, кто что делает.) Ну ладно, я в целом написала. Могу ошибаться. Но лично меня прет это, да. От своих порывов. Они должны быть обязательно!))

Автор
#209
Гость

Автор, если не мужик, то развернула пиар компанию и уже общается в телеге с потенциальным партнёром для влажных трусиков)))

)))

Автор
#210
Аматерасу-Хатшепсут

Тут можно спорить о том, кто что делает.) Ну ладно, я в целом написала. Могу ошибаться. Но лично меня прет это, да. От своих порывов. Они должны быть обязательно!))

Но только взаимно. Нет ничего хуже образа женщины «страдалицы» по члену которому она не нужна. Я видела такое, жалкое зрелище))))

#211
Автор

Но только взаимно. Нет ничего хуже образа женщины «страдалицы» по члену которому она не нужна. Я видела такое, жалкое зрелище))))

Вы сочиняете уже. Никто не говорит про бесхарактерность и отсутствие гордости. Но в разумных пределах это заводит, это факт!)

#212

Может у меня у самой в чем-то мужская логика и мужской образ действий. Вполне может быть!)

Автор
#213
Аматерасу-Хатшепсут

Вы сочиняете уже. Никто не говорит про бесхарактерность и отсутствие гордости. Но в разумных пределах это заводит, это факт!)

Заводит что?

Гость
#214

В чем прикол спать с проходимцем, не боитесь, что вас ограбят, изнасилуют побьют
Как бесплатная прости господи
Еще и конвеером

#215
Автор

Заводит что?

Ничто. Отстань уже!

Гость
#216
Автор

Спокойный секс это когда ты его имени на утро уже не помнишь?))

Для меня спокойный секс- это когда я актив)) а веселый такой секс- когда роли меняются)) химия и космос- это вообще что- то из женских романов)) правда, такое не часто бывает далеко

Гость
#217

Еще все так расказываете все про себя

Автор
#218
Аматерасу-Хатшепсут

Может у меня у самой в чем-то мужская логика и мужской образ действий. Вполне может быть!)

Мужчин привлекает противоположность. Для мужчины женщина - маленькая и несчастная девочка, в постели - хорошая девочка))
И никакой логики. Может поэтому к вам не притягиваются настоящие мужчины, потому что как вы сказали сами рассуждаете как мужик.
Мужчин притягивает противоположность:
Женская фигура
Кружевное белье
Каблуки
Маникюр
Нежный голос тихий
Подчинение
Слабость
Наивность
Услужливость
А нас наоборот привлекает
Большой и Сильный, напористость))

Гость
#219
Автор

Мужчин привлекает противоположность. Для мужчины женщина - маленькая и несчастная девочка, в постели - хорошая девочка))
И никакой логики. Может поэтому к вам не притягиваются настоящие мужчины, потому что как вы сказали сами рассуждаете как мужик.
Мужчин притягивает противоположность:
Женская фигура
Кружевное белье
Каблуки
Маникюр
Нежный голос тихий
Подчинение
Слабость
Наивность
Услужливость
А нас наоборот привлекает
Большой и Сильный, напористость))

Ну это очень в лоб если. Полно бруталов внешне, которые в душе сами маленькие девочки)) им нравятся другие типажи женщин))

Автор
#220
Гость

В чем прикол спать с проходимцем, не боитесь, что вас ограбят, изнасилуют побьют
Как бесплатная прости господи
Еще и конвеером

Что вы сочиняете? Во первых я ничего не боюсь, потому что умненькая и хитренькая) меня мужчины всю жизнь оберегают, желание побить ни у кого не вызывала)) это не реально) я красивая стройная блондинка) грабить у меня нечего, да и нереально это, живу в престижном районе, где каждый см под камерами)) с проходимцами спите вы, потому что я таких слов не употребляю к мужчинам с которыми общаюсь.

#221
Автор

Мужчин привлекает противоположность. Для мужчины женщина - маленькая и несчастная девочка, в постели - хорошая девочка))
И никакой логики. Может поэтому к вам не притягиваются настоящие мужчины, потому что как вы сказали сами рассуждаете как мужик.
Мужчин притягивает противоположность:
Женская фигура
Кружевное белье
Каблуки
Маникюр
Нежный голос тихий
Подчинение
Слабость
Наивность
Услужливость
А нас наоборот привлекает
Большой и Сильный, напористость))

Ага, "девочки" притягиваются ко мне.)))

Гость
#222
Гость

А че, дед, только тебе в твои 60+ парнем можно быть? Может мы тоже девочки в 30+ , или это другое, а пердед?

Пускай такого же деда пехает или резиновую Зину 🤣🤣🤣

Гость
#223

Кака текучка ))
Ой как текучка ))

барыня
#225

Я уже штук 10 перебрала
Все мусор и ширпотреб

Гость
#226

Не поняла, зачем бросать хорошего любовника?
У меня был такой (правда, он постоянно жил с другой девушкой - гражданской женой), я сначала и не думала его бросать. Хотела, чтобы он ушёл от неё ко мне...

Бросила только после того, как он начал всё настойчивее требовать извращений (АС вместо нормального), ездить с ним в свинг-клубы (ему не интересен был секс наедине), а под конец вообще попытался изнасиловать вместе с другом... То есть только тогда, когда появилась угроза здоровью и (возможно) даже жизни.(Не буду всего рассказывать, но я правда не на пустом месте говорю).

А как можно просто так бросить, не понимаю ... Ну нет перспектив дальнейшего развития отношений, ну и что здесь такого. Встречи ради секса с приятным мужчиной - это тоже хорошо, если он не извращенец и не опасен.

Михална
#227

Автор, вы месяц назад жаловались, что мужчины лезут на вашу территорию. Тот, у которого ремонт был, и хотел у вас выходные проводить, тоже не подошел?

Название темы не соответствует тексту. Вы не перебираете как раз. А наоборот, сразу отдаётесь малознакомым.
Нельзя для начала узнать человека, пообщаться, взаимно влюбиться? А там уж и секс понравится. По любви то.

В общем, не с той стороны вы заходите…

Анонимно Ксю
#228

Автор, я вас понимаю!! Я вообще не понимала, что в этом сексе такого. А сегодня я первый раз тр*халась и на седьмом небе!! :)) простите за откровенность

Гость
#229
Анонимно Ксю

Автор, я вас понимаю!! Я вообще не понимала, что в этом сексе такого. А сегодня я первый раз тр*халась и на седьмом небе!! :)) простите за откровенность

А секс с психопатом - это вообще улёт. С обычным мужчиной даже отдалённо не сравнится.

Анонимно Ксю
#230
Гость

А секс с психопатом - это вообще улёт. С обычным мужчиной даже отдалённо не сравнится.

У меня был секс с другом.. которого отлично знала, доверяла. И совершенно неожиданно для меня

Гость
#231
Анонимно Ксю

У меня был секс с другом.. которого отлично знала, доверяла. И совершенно неожиданно для меня

Рада за Вас!!!

Автор
#232
Гость

Не поняла, зачем бросать хорошего любовника?
У меня был такой (правда, он постоянно жил с другой девушкой - гражданской женой), я сначала и не думала его бросать. Хотела, чтобы он ушёл от неё ко мне...

Бросила только после того, как он начал всё настойчивее требовать извращений (АС вместо нормального), ездить с ним в свинг-клубы (ему не интересен был секс наедине), а под конец вообще попытался изнасиловать вместе с другом... То есть только тогда, когда появилась угроза здоровью и (возможно) даже жизни.(Не буду всего рассказывать, но я правда не на пустом месте говорю).

А как можно просто так бросить, не понимаю ... Ну нет перспектив дальнейшего развития отношений, ну и что здесь такого. Встречи ради секса с приятным мужчиной - это тоже хорошо, если он не извращенец и не опасен.

Потому что для жизни нужен мужчина , зачем мне любовник Альфонс?
Мне не 50, а всего 33. Выбор есть, но пока нет такого чтобы все полетели в чс, хочется такого мужчину, чтобы жить с ним хотелось что-то большего чем просто секс. Есть парень влюбленный в меня - 28 лет, познакомился со мной в метро в начале октября, до сих пор не оставляет попыток вытащить меня на свидание, я не в какую потому что
на 5 лет младше. У меня сейчас непонятное что-то происходит. Мужчин много которых кружат вокруг меня, а единственного нет, не понимаю почему так получается. Я правда не одного из них всех не рассматриваю уже для жизни. То то не так, то сё (((

Гость
#233
Автор

Потому что для жизни нужен мужчина , зачем мне любовник Альфонс?
Мне не 50, а всего 33. Выбор есть, но пока нет такого чтобы все полетели в чс, хочется такого мужчину, чтобы жить с ним хотелось что-то большего чем просто секс. Есть парень влюбленный в меня - 28 лет, познакомился со мной в метро в начале октября, до сих пор не оставляет попыток вытащить меня на свидание, я не в какую потому что
на 5 лет младше. У меня сейчас непонятное что-то происходит. Мужчин много которых кружат вокруг меня, а единственного нет, не понимаю почему так получается. Я правда не одного из них всех не рассматриваю уже для жизни. То то не так, то сё (((

Значит, он был не хорошим любовником, потому что действительно хорошего просто так не бросишь.
Да и пока вроде не запрещено законом параллельно искать другого мужчину для семьи.

А мне до 35 нравились мужчины старше, под или даже за 40. (А на вумане не верили, минусили и даже называли мужиком))))).

А сейчас мне 35, и я бы не отказалась с 28милетним познакомиться... А старше меня, наоборот, меньше стали интересны...

Но есть нюанс, замуж я больше не хочу ни за что.

Пока дети не оставляют времени на свидания .

Гость
#234
Бабкины трусы

Вы думаете, у других женщин иначе ? Всё такие приличные, а ближе знакомишься, так пройда ещё та и думаешь "как у тебя кормилица ещё не стёрлась, и тому давала и этому".

Зачем вы ищите. Девушка выбирает мужа из числа поклонников. Интим по выборе мужа не должен учитываться. Самые лучшие браки - по расчёту. Чтоб не было скандалов, чтоб нервы не мотал, чтоб не был грязным на язык.

Некоторые мои подруги так же считают, а я не согласна. С мужем сексом предстоит заниматься намного больше, чем с другими (которые были до брака). Как можно выйти за того, с кем интим не нравится? Ну я так вышла первый раз, и двух месяцев не продержалась, сбежала... Не пожалела ни разу вообще.

#235
Автор

Мужчин привлекает противоположность. Для мужчины женщина - маленькая и несчастная девочка, в постели - хорошая девочка))
И никакой логики. Может поэтому к вам не притягиваются настоящие мужчины, потому что как вы сказали сами рассуждаете как мужик.
Мужчин притягивает противоположность:
Женская фигура
Кружевное белье
Каблуки
Маникюр
Нежный голос тихий
Подчинение
Слабость
Наивность
Услужливость
А нас наоборот привлекает
Большой и Сильный, напористость))

Я например читаю тебя и Аматерасу-Хатшетсуп и она как-то больше мне симпатизирует чем ты. Поскольку она говорит больше о диалоге с мужчиной и готова больше вложиться эмоционально в мужчину нежели проворачивать всякие фокусы в стиле "пускай он любит больше, а я буду меньше и т д". Хороший секс который даёт мужчина ты не ценишь, следовательно ты остаёшься и без денег и без хорошего секса, потому что пытаешься найти буквально всё, но остаёшься без ничего. Я хоть и мужчина но прекрасно понимаю что женщинам качественный секс найти тяжелее, ибо мужчинам в этом плане предложить просто нечего. Ты как понял ищешь здесь встреч, но с тобой бы я видеться не стал, скорее пообщался с Аматерасу-Хатшетсуп. Не люблю сравнивать, но тут особый случай.
Думаю, тебе лучше пересмотреть взгляды, чтобы не остаться без всего.

Автор
#236
Половой Гигант

Я например читаю тебя и Аматерасу-Хатшетсуп и она как-то больше мне симпатизирует чем ты. Поскольку она говорит больше о диалоге с мужчиной и готова больше вложиться эмоционально в мужчину нежели проворачивать всякие фокусы в стиле "пускай он любит больше, а я буду меньше и т д". Хороший секс который даёт мужчина ты не ценишь, следовательно ты остаёшься и без денег и без хорошего секса, потому что пытаешься найти буквально всё, но остаёшься без ничего. Я хоть и мужчина но прекрасно понимаю что женщинам качественный секс найти тяжелее, ибо мужчинам в этом плане предложить просто нечего. Ты как понял ищешь здесь встреч, но с тобой бы я видеться не стал, скорее пообщался с Аматерасу-Хатшетсуп. Не люблю сравнивать, но тут особый случай.
Думаю, тебе лучше пересмотреть взгляды, чтобы не остаться без всего.

Во первых встреч здесь я не ищу. Во вторых диалог имеет место быть всегда. В процессе диалога выясняется, что мужчина для совместного проживания не подходит, я не знаю почему все так зацепились за то, что был хороший любовник и его надо якобы придерживаться и не бросать. Бросила, потому что он негоден абсолютно для чего то более серьезного, считаю именно по этой причине выкладывался как мужчина в другом направлении)) Он Альфонс, ещё мне не хватало обслуживать любовников)) знаете кто это? Его слова: Я делаю вкусно, поэтому на будущий отпуск зарабатываешь ты нам (то есть я). Хороший секс я должна ценить, серьезно??)) И что значит я останусь без денег?)) Вообще то я зарабатываю , а не живу за чужой счёт.

Солист
#237
Ядерный Путлоо

"Ситуация следующая. Мне 33." - ооо, 33... Вышла в тираж значит. Мои соболезнования...

"Была с одним в отношениях с 24 лет до 30." - в отношениях, ахаха. Т.е. 6 лет тебя пользовали за так, начало хорошее. Ведь написать, что 6 лет меня ахал какой-то мужик стыдно.

"За это время когда расставались был ещё один парень." - так, запасная ветка. Бабоклассика!

"Получается 2 половых партнёра за 6 лет." - ну да, 2. И оба тебе мужьями не были. Значит ты блудница!

"Рассталась. Почти год была без секса." - какой горе!

"Переезд/покупка квартиры/ремонт. Закончила заниматься делами, занялась поисками мужчины для жизни." - начала поиски обеспечуна, чтобы тот принял разбитое корыто и обновил счетчик на звезде!

"Начала встречаться с мужчиной- секс с ним обнулил всех бывших - идеальный любовник, ходила 24 часа в сутки с влажными трусиками и так около месяца, решила закончить эти отношения, потому что не видела с ним будущего," - а что я выше писал?! обнулить счетчик на ватрухе, вот вся суть!

"параллельно общалась с другим, который заезжал дарил цветы, решила попробовать с ним секс, и поняла что секс так себе и что я умудрилась попробовать 2-х мужчин за один месяц" - ну так ты уже порванка, какя разница теперь, сколько членов тебя порвет...

"и что оба меня полностью по всем фронтам не устроили." - ооо, порванка еще и привереда! Уже в гроб скоро, а все пальцы веером!

"Блин, боюсь что такими темпами я могу 10-ок мужчин сменить за совсем короткий промежуток времени." - а ты не мужчин ищи, а дилдо и котиков!

"А ещё я стала НЕ влюбчивой." - так ты любить не умеешь, у тебя рогатка проходной двор, где тут любовь?!

"Мне нужен хороший секс, чтобы я текла от мужчины и с таким перспектива совместной нормальной жизни, с отпуском за границей, рождением детей, и т д." - ахахаах, мечтать не вредно. Скоро голубей будешь пшеном от одиночества кормить, а течь будешь от недержания мочевыводящих путей. Чай не 20 лет, а 33!

👍👍👍

Написано всё по делу,но у авторки есть ещё шанс найти аленяшку,который возьмёт ответственность за всех её бывших е-бак и будет тем самым "настояШЫм мужчиной" ,который за пользование её телом будет возить за границы, не в пример бывшим альфонсам)))

😂😂😂

Солист
#238
барыня

Я уже штук 10 перебрала
Все мусор и ширпотреб

Молодец,только ты от них мало чем отличаешься!😉

Автор
#239
Солист

Молодец,только ты от них мало чем отличаешься!😉

🤭

Автор
#240
Солист

👍👍👍

Написано всё по делу,но у авторки есть ещё шанс найти аленяшку,который возьмёт ответственность за всех её бывших е-бак и будет тем самым "настояШЫм мужчиной" ,который за пользование её телом будет возить за границы, не в пример бывшим альфонсам)))

😂😂😂

Вот что ты несёшь, давай разберем.
Секс или занятия любовью, как тебе больше нравится так и назовём, это нормальная потребность двоих взрослых людей, как и ласка, забота, нежность, поддержка. Это всё неотъемлемая часть отношений.
Кстати совместный отпуск за границей это тоже часть отношений, это нормально если есть возможность съездить отдохнуть. И с чего ты взял что за счёт мужчины я поеду? Мне кажется вы забываете что я работаю)

#241
Автор

Во первых встреч здесь я не ищу. Во вторых диалог имеет место быть всегда. В процессе диалога выясняется, что мужчина для совместного проживания не подходит, я не знаю почему все так зацепились за то, что был хороший любовник и его надо якобы придерживаться и не бросать. Бросила, потому что он негоден абсолютно для чего то более серьезного, считаю именно по этой причине выкладывался как мужчина в другом направлении)) Он Альфонс, ещё мне не хватало обслуживать любовников)) знаете кто это? Его слова: Я делаю вкусно, поэтому на будущий отпуск зарабатываешь ты нам (то есть я). Хороший секс я должна ценить, серьезно??)) И что значит я останусь без денег?)) Вообще то я зарабатываю , а не живу за чужой счёт.

Так с одной стороны ты говоришь что заработаешь и в деньгах особо не нуждаешься с другой стороны ты чувствуешь себя обслуживающим персоналом если тебе не платят за то что ты занимаешься сексом с мужчиной? Где правда?

Да он показал себя как альфонс, но уходить от него не обязательно можешь просто не оплачивать его отпуск, если сам прервёт отношения то досвидули, пускай ищет себе женщину спонсора. Тут видно что и ты себя ведёшь как альфонс и хочешь с него денег хотя вы можно сказать в одинаковой степени обслуживаете друг друга, так что не понимаю в чём проблема. То что одни серьёзные другие не серьезные это всё бред, женщины находят себе богатых куколдов, рожают от любовников и куколды обеспечивают их и души не чают в своих жёнах которые развлекают с любовником. Просто любовник для любви и качественного секса, а муж для спонсорства. Мужьям изменяют с любовниками потому что мужья обычно бывают крайне скучные и с ними уже не так интересно плюс они спонсоры и за всё платят а значит отношения им нужны больше потому что платят за секс в отношениях. А с любовником чувства, страсть удовольствие своих потаённых желаний что в мужем не всегда возможно.
Так что не пытайся найти всё в одном человеке. Ты можно сказать ищешь двух разных людей и чтоб эти два разных человека по взглядам были в одном человеке.

Автор
#242
Половой Гигант

Так с одной стороны ты говоришь что заработаешь и в деньгах особо не нуждаешься с другой стороны ты чувствуешь себя обслуживающим персоналом если тебе не платят за то что ты занимаешься сексом с мужчиной? Где правда?

Да он показал себя как альфонс, но уходить от него не обязательно можешь просто не оплачивать его отпуск, если сам прервёт отношения то досвидули, пускай ищет себе женщину спонсора. Тут видно что и ты себя ведёшь как альфонс и хочешь с него денег хотя вы можно сказать в одинаковой степени обслуживаете друг друга, так что не понимаю в чём проблема. То что одни серьёзные другие не серьезные это всё бред, женщины находят себе богатых куколдов, рожают от любовников и куколды обеспечивают их и души не чают в своих жёнах которые развлекают с любовником. Просто любовник для любви и качественного секса, а муж для спонсорства. Мужьям изменяют с любовниками потому что мужья обычно бывают крайне скучные и с ними уже не так интересно плюс они спонсоры и за всё платят а значит отношения им нужны больше потому что платят за секс в отношениях. А с любовником чувства, страсть удовольствие своих потаённых желаний что в мужем не всегда возможно.
Так что не пытайся найти всё в одном человеке. Ты можно сказать ищешь двух разных людей и чтоб эти два разных человека по взглядам были в одном человеке.

«Ты можно сказать ищешь двух разных людей и чтоб эти два разных человека по взглядам были в одном человеке.»

Да, именно такого я и хочу. Мне нужен один, но чтобы в нём всё меня устраивало, чтобы потом не пришлось искать кого то на стороне)) и такие есть мужчины, я это знаю)

#243
Автор

«Ты можно сказать ищешь двух разных людей и чтоб эти два разных человека по взглядам были в одном человеке.»

Да, именно такого я и хочу. Мне нужен один, но чтобы в нём всё меня устраивало, чтобы потом не пришлось искать кого то на стороне)) и такие есть мужчины, я это знаю)

"и такие есть мужчины, я это знаю"

Чего? Чего?)))
Есть такие мужчины?

Так зачем ты тему открыла?
Иди тогда хватай данного мужчину за причинное место, раз знаешь где он, если не знаешь где водятся такие мужчины и своими глазами не видела значит их нет.
То что ты там типа сердцем чуешь что есть такие то это не считается.

Автор
#244
Половой Гигант

"и такие есть мужчины, я это знаю"

Чего? Чего?)))
Есть такие мужчины?

Так зачем ты тему открыла?
Иди тогда хватай данного мужчину за причинное место, раз знаешь где он, если не знаешь где водятся такие мужчины и своими глазами не видела значит их нет.
То что ты там типа сердцем чуешь что есть такие то это не считается.

В том то всё и дело я не знаю где он, но знаю что он есть) мужчина который меня полностью будет устраивать)
На сегодняшний день я вижу 2 варианта развития событий, или я найду в себе силы искать или я устану, и буду заниматься исключительно собой)

Солист
#245
Автор

Вот что ты несёшь, давай разберем.
Секс или занятия любовью, как тебе больше нравится так и назовём, это нормальная потребность двоих взрослых людей, как и ласка, забота, нежность, поддержка. Это всё неотъемлемая часть отношений.
Кстати совместный отпуск за границей это тоже часть отношений, это нормально если есть возможность съездить отдохнуть. И с чего ты взял что за счёт мужчины я поеду? Мне кажется вы забываете что я работаю)

А что не так я "нанёс"?

Ты перечислила всё то,что сама дать мужчине не в состоянии,нет у тебя этого,один секс,секс и секс.Всё!🤭
Любой адекватно думающий мужчина знает,что в мире очень мало женщин, с которыми хочется остаться после того, как кончил.
В большинстве случаев, сразу после оргазма хочется, чтобы она растворилась в воздухе и больше о себе не напоминала или слинять самому. Потому что кроме секса, причём одноразового, они больше ни на что не годятся.
Терпеть пустую(а большинство именно пустые!)бабу ради секса дурость.☝️

Автор
#246
Солист

А что не так я "нанёс"?

Ты перечислила всё то,что сама дать мужчине не в состоянии,нет у тебя этого,один секс,секс и секс.Всё!🤭
Любой адекватно думающий мужчина знает,что в мире очень мало женщин, с которыми хочется остаться после того, как кончил.
В большинстве случаев, сразу после оргазма хочется, чтобы она растворилась в воздухе и больше о себе не напоминала или слинять самому. Потому что кроме секса, причём одноразового, они больше ни на что не годятся.
Терпеть пустую(а большинство именно пустые!)бабу ради секса дурость.☝️

Конечно глупости несешь. Никто меня после оргазма никогда не сливал. Всегда на тормоз я нажимаю, потому что не вижу будущего. С кем видела и хотела строить отношения с тем 6 лет были вместе. Отношения были яркие и хорошие, но видно судьба развела наши дороги, отношения не хочу возобновлять, хотя он готов был, но это уже было не реально, он переехал в другой город, а я наоборот купила и обустроила квартиру в своем городе.
Теперь хочу наладить личную жизнь. А то что отсеиваю не подходящих мне мужчин считаю совершенно нормальным. Я красотка и умная и хорошая, у меня всегда есть из кого выбирать. Буду выбирать, устраивать тест драйвы))

Солист
#247
Автор

Конечно глупости несешь. Никто меня после оргазма никогда не сливал. Всегда на тормоз я нажимаю, потому что не вижу будущего. С кем видела и хотела строить отношения с тем 6 лет были вместе. Отношения были яркие и хорошие, но видно судьба развела наши дороги, отношения не хочу возобновлять, хотя он готов был, но это уже было не реально, он переехал в другой город, а я наоборот купила и обустроила квартиру в своем городе.
Теперь хочу наладить личную жизнь. А то что отсеиваю не подходящих мне мужчин считаю совершенно нормальным. Я красотка и умная и хорошая, у меня всегда есть из кого выбирать. Буду выбирать, устраивать тест драйвы))

"Я красотка(красивых женщин не бывает!) и умная(чем умней женщина,чем подлее будет обман мужчины!) и хорошая, у меня всегда есть из кого выбирать. Буду выбирать, устраивать тест драйвы))"

-Правильно,так и поступай,набирайся опыта😉,только не забывай одну вещь: сексуальный опыт женщины - это
не совсем опыт, потому что реальный опыт представляет собой нечто приобретенное, что повышает ценность человека, делая его лучше. Опыт, понижающий ценность и общие качества зовётся иначе - износ. Потому правильно говорить не опытная, а поношенная или потасканная.🤭😉

Автор
#248
Солист

"Я красотка(красивых женщин не бывает!) и умная(чем умней женщина,чем подлее будет обман мужчины!) и хорошая, у меня всегда есть из кого выбирать. Буду выбирать, устраивать тест драйвы))"

-Правильно,так и поступай,набирайся опыта😉,только не забывай одну вещь: сексуальный опыт женщины - это
не совсем опыт, потому что реальный опыт представляет собой нечто приобретенное, что повышает ценность человека, делая его лучше. Опыт, понижающий ценность и общие качества зовётся иначе - износ. Потому правильно говорить не опытная, а поношенная или потасканная.🤭😉

Знаешь у меня действительно не много было мужчин, я росла скромной девочкой, но сейчас после 30, после расставания с бывшем, после того как только сейчас появилась желание заниматься сексом, я уже не рассматриваю сексуальные отношения как что-то плохое. Странное у тебя рассуждение и отношение к сексу в возрасте под 40 лет, для меня это не износ, а как один из способов получения удовольствия)) может ты не получаешь удовольствие от занятия любовью? Ах, да, забыла, ты же сам говорил, что у тебя единственное желание после того как кончил чтобы женщина растворилась в воздухе, на знаешь это не нормально, то что приносит удовольствие хочется повторить, попробовать, испытать снова, ну либо ты не получаешь удовольствие от секса, тут уже к сексологу, или как там кто лечить будет тебя 😎

Солист
#249
Автор

Знаешь у меня действительно не много было мужчин, я росла скромной девочкой, но сейчас после 30, после расставания с бывшем, после того как только сейчас появилась желание заниматься сексом, я уже не рассматриваю сексуальные отношения как что-то плохое. Странное у тебя рассуждение и отношение к сексу в возрасте под 40 лет, для меня это не износ, а как один из способов получения удовольствия)) может ты не получаешь удовольствие от занятия любовью? Ах, да, забыла, ты же сам говорил, что у тебя единственное желание после того как кончил чтобы женщина растворилась в воздухе, на знаешь это не нормально, то что приносит удовольствие хочется повторить, попробовать, испытать снова, ну либо ты не получаешь удовольствие от секса, тут уже к сексологу, или как там кто лечить будет тебя 😎

А, сексолог тут причём,если большинство женщин,кроме как дать секс)))ни на чего большее и не способны!
Хотя и расписывают себя под "нитакую" а на самом деле такие же как и все 99% "одинаковок"😉🤭

Автор
#250
Солист

А, сексолог тут причём,если большинство женщин,кроме как дать секс)))ни на чего большее и не способны!
Хотя и расписывают себя под "нитакую" а на самом деле такие же как и все 99% "одинаковок"😉🤭

А что она по твоему ещё должна дать?
Разверни

Солист
#251
Автор

А что она по твоему ещё должна дать?
Разверни

Кроме проблем, современной женщине нечего дать мужчине,от слова совсем)

Автор
#252
Солист

Кроме проблем, современной женщине нечего дать мужчине,от слова совсем)

Разверни

Анонимно Ксю
#253
Солист

Кроме проблем, современной женщине нечего дать мужчине,от слова совсем)

Многим мужчинам, кроме хамства, тоже..

Солист
#254
Автор

Разверни

Ты умная,сама всё прекрасно знаешь,без лишних моих "разверни"😉

Солист
#255
Анонимно Ксю

Многим мужчинам, кроме хамства, тоже..

Так не притягивайте таких и будет вам счастье!
Гуру психолог Бартон однажды сказал,что хороших мужчин больше,чем женщин.Вот это единственное,с чем я с ним согласен))).