Гость
Статьи
Я в замешательстве от …

Я в замешательстве от этого. Отношения

Мы с ним зарабатываем средне, я - 70 тысяч, он 130. Сейчас живем у меня, он настоял на этом, сказал, что продолжать просто встречаться он не хочет, так как ему нужны более серьезные отношения ведущие к браку. А когда не соглашалась жить до брака расходом грозился. Короче переехал он ко мне. Пожили месяца 2 покупая продукты поочередно. За квартиру платил он. А тут он поднял тему пополама. Говорит, что один все тянуть не может, давай типа на продукты скидываться, чтобы я потом рассчитывала что купить и делала доставку и так же за съем и коммунальные расходы делить поровну. Я немного в замешательстве от этого. Просто те подруги кто замужем или сожительствуют, то там квартирные расходы и продукты все на мужчине. И помимо всего девочкам даже деньги дают на какие-либо покупки. Подарки хорошие дарят. Отпуск тоже на мужчинах. Мой говорит, что они просто содержанки и специально таких себе искали, чтобы на шею сесть. Но якобы основная масса пар так и живут на все скидываясь.
Что думаете вообще? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Решила финальный вопрос темы изменить? Зря, не помогло))) так троллем и осталась.)))

Гость
#2

Думаем, это днище уже обсудили 100500 раз. Пиши лучше или пойдешь в мак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: