Гость
Статьи
Закрыл профиль! Я ему …

Закрыл профиль! Я ему не безразлична?

Здравствуйте! Долгое время нравился парень, сначала думала, что он мне тоже нравился, потом он никакой инициативы в мою сторону не проявлял я подумала, что не нравлюсь и удалила его из друзей. И к тому же между нами произошел неприятный инцидент и мы не разговорили и обижались друг на друга. У меня закрытый аккаунт, соответсвенно смотреть мою страницу не может. И когда ты удаляешь человека он автоматически становится «подписан» на тебя. И вот вчера вижу, что тоже удалил меня, да еще и закрыл аккаунт, хотя всегда его аккаунт был открыт. Такое ощущение, что он назло мне закрыл, чтобы я тоже не смогла просматривать его страничку. Просто был момент, когда его до меня еще другая девушка удаляла и профиль он не закрывал(даже если я в друзьях, там можно понять закрытый акк или нет, если закрытый, то подписчиков не можешь посмотреть, а у него можно было). Возможно я просто хватаюсь за какую-то зацепку. Но мне кажется ему не все равно, раз он так сделал. Ведь когда его та девушка удалила, он же не закрывал профиль. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Уставшая
#1

Не все ли равно что там удалил этот потасканный бабами мужик?

Просто женщина
#2

Закрыл профиль-любит! Заблочил везде-любит!!НЕ отвечает на звонки-любит!!! Кинул в ЧС -Очень сильно любит!!!
Девушки, у вас все с мозгами нормально?
Если вы хоть чуток ему интересны и нужны, то никогда он так не сделает!
Клиника психиатрии, её Богу.....

Гость
#3
Просто женщина

Закрыл профиль-любит! Заблочил везде-любит!!НЕ отвечает на звонки-любит!!! Кинул в ЧС -Очень сильно любит!!!
Девушки, у вас все с мозгами нормально?
Если вы хоть чуток ему интересны и нужны, то никогда он так не сделает!
Клиника психиатрии, её Богу.....

Да, а если пинком с лестницы отправил, то дело точно к свадьбе!
Автор, лечите голову, пригодится ))

Просто женщина
#4
Гость

Да, а если пинком с лестницы отправил, то дело точно к свадьбе!
Автор, лечите голову, пригодится ))

Нее...Они, такие жертвы, после пинков наоборот, прилипают намертво к мужикам. И всю жизнь потом получают пинки, плевки и тд. ЛябоФФФФ же...
Девчонки! Повышайте самооценку. Заблочили вас -в блок его везде и забыть как страшный сон!
То есть ваш принцип должен быть такой - за удар, я ударю ещё сильнее! Так, что отлетишь в неизвестность. Только так, милые. Никакой жертвенности. Будьте сильными.

Гость
#5
Просто женщина

Нее...Они, такие жертвы, после пинков наоборот, прилипают намертво к мужикам. И всю жизнь потом получают пинки, плевки и тд. ЛябоФФФФ же...
Девчонки! Повышайте самооценку. Заблочили вас -в блок его везде и забыть как страшный сон!
То есть ваш принцип должен быть такой - за удар, я ударю ещё сильнее! Так, что отлетишь в неизвестность. Только так, милые. Никакой жертвенности. Будьте сильными.

Так я его первая удалила из друзей

Гость
#6

Лечение электричеством рекомендую

Гость
#7

Я его первая удалила из друзей. У него страничка до этого никогда не была закрыта. Всегда открытой была, даже когда меня еще не было у него в друзьях. И я помню момент когда от него удалялась еще другая девочка, но тогда он не закрывал страничку(было видно сколько подписчиков, а если закрытый профиль, то даже если ты в друзьях, невозможно посмотреть кол-во подписчиков в вк). А как я его удалила так он назло закрыл страничку

Гость
#8

Соцсети посносили крыши, плюс магнитные поля планеты и Луна добавили непонятностей. Представьте, что необитаемый остров, или "остаться в живых", - куда вы удалитесь, на дно океана? Детсад, ей-богу, друг другу сначала мармеладных медведей надарили, а есть их запретили, видно должно быть, когда мимо идёшь, - воот, а за неправильный взгляд, или исподлобья, или " Что ты милая, сиотришь искоса, низко голову наклоня? " - всё, уже нЕдрУг, удаляю, ой, и меня удалили.
Игра это всё, вас просто закодировали, на вылет, вы уже в очереди, бьетесь, за право первой нажать кнопку на светофоре у перехода. Вот отключат свет, пропадет интернет, сервера же от электричества питаются, да и акк в смарте сядет - куда пойти куда податься? Ась? Запасов не создали, на что менять свои амбиции будете? Сейчас сказка сливы на мусор уже не работает

Гость
#9
Гость

Я его первая удалила из друзей. У него страничка до этого никогда не была закрыта. Всегда открытой была, даже когда меня еще не было у него в друзьях. И я помню момент когда от него удалялась еще другая девочка, но тогда он не закрывал страничку(было видно сколько подписчиков, а если закрытый профиль, то даже если ты в друзьях, невозможно посмотреть кол-во подписчиков в вк). А как я его удалила так он назло закрыл страничку

Вот комментатор 8 таки прав, соцсети и магнитные бури посносили крыши.
Автор, любовь это когда мальчик держит за ручку, смотрит в глазки, целует и дарит брильянты (или хотя бы розы, на что деньги есть). Потом зовет замуж и хочет девочку похожую на вас. Ну придите ж уже в себя, а. Выключите телефон и сходите в лес, пообнимайтесь с деревьями, оно и то реальнее, чем ваши привидения из аккаунтов. Вроде живая женщина из плоти и крови, а сидит в проводах и страничках вся, ужас какой-то, что ж с вами делать-то!

Гость
#10
Гость

Вот комментатор 8 таки прав, соцсети и магнитные бури посносили крыши.
Автор, любовь это когда мальчик держит за ручку, смотрит в глазки, целует и дарит брильянты (или хотя бы розы, на что деньги есть). Потом зовет замуж и хочет девочку похожую на вас. Ну придите ж уже в себя, а. Выключите телефон и сходите в лес, пообнимайтесь с деревьями, оно и то реальнее, чем ваши привидения из аккаунтов. Вроде живая женщина из плоти и крови, а сидит в проводах и страничках вся, ужас какой-то, что ж с вами делать-то!

Ну вообще я с вами согласна. Просто зачем он закрыл профиль именно после того, как я его из друзей удалила. Хотя до этого никогда так не делал, кто бы его не удалял

Гость
#11

Столько суеты и головной боли из-за соцсетей и "закрытого профиля"!

Крашиха
#12

По сколько вам лет?

Гость
#13
Крашиха

По сколько вам лет?

17

Гость
#14
Гость

Я его первая удалила из друзей. У него страничка до этого никогда не была закрыта. Всегда открытой была, даже когда меня еще не было у него в друзьях. И я помню момент когда от него удалялась еще другая девочка, но тогда он не закрывал страничку(было видно сколько подписчиков, а если закрытый профиль, то даже если ты в друзьях, невозможно посмотреть кол-во подписчиков в вк). А как я его удалила так он назло закрыл страничку

Назло закрыл - поэтому Вы решили, что он без Вас страдает и умирает, Вы небезразличны??

Логика где???

Гость
#15
Гость

Назло закрыл - поэтому Вы решили, что он без Вас страдает и умирает, Вы небезразличны??

Логика где???

Он закрыл, потому она утомила так, как до нее не смогли. Молодец, это достижение, можно взять пирожок и тему закрыть.

Гость
#16
Гость

Он закрыл, потому она утомила так, как до нее не смогли. Молодец, это достижение, можно взять пирожок и тему закрыть.

В смысле утомила? Я ничего не сделала. Просто взяла удалила из друзей. До этого у него страничка всегда открыта была

Гость
#17
Гость

В смысле утомила? Я ничего не сделала. Просто взяла удалила из друзей. До этого у него страничка всегда открыта была

"между нами произошел неприятный инцидент и мы не разговорили и обижались друг на друга"
Не спорьте. Люди закрывают аккаунт, когда очень устали и хотят, чтоб их никто не трогал без пропуска.

Гость
#18
Гость

Назло закрыл - поэтому Вы решили, что он без Вас страдает и умирает, Вы небезразличны??

Логика где???

Я не говорю, что умирает. Но то что его задело это, это точно. Так как его и до этого девушки удаляли из друзей, но он не закрывал страницу.
Да и другие люди не закрывают страницы сразу после того, как я их удаляю

Гость
#19
Гость

"между нами произошел неприятный инцидент и мы не разговорили и обижались друг на друга"
Не спорьте. Люди закрывают аккаунт, когда очень устали и хотят, чтоб их никто не трогал без пропуска.

Так я его не трогала вообще

Гость
#20
Гость

"между нами произошел неприятный инцидент и мы не разговорили и обижались друг на друга"
Не спорьте. Люди закрывают аккаунт, когда очень устали и хотят, чтоб их никто не трогал без пропуска.

Тем более что написать ему могут все, а не только друзья. Т.е. это не тот случай, когда он устал

Гость
#21
Гость

Я не говорю, что умирает. Но то что его задело это, это точно. Так как его и до этого девушки удаляли из друзей, но он не закрывал страницу.
Да и другие люди не закрывают страницы сразу после того, как я их удаляю

Вам не все ли равно?

Удалил...закрыл...

Девушка, переключите фокус внимания на что - то или на кого-то другого.

Гость
#22
Гость

Вам не все ли равно?

Удалил...закрыл...

Девушка, переключите фокус внимания на что - то или на кого-то другого.

Ну вообще мне не все равно. Поэтому и спрашиваю.
Да и почему все так накинулись, я же ничего такого не спросила. И он меня не удалял. Я его удалила

Карина
#23
Гость

Ну вообще мне не все равно. Поэтому и спрашиваю.
Да и почему все так накинулись, я же ничего такого не спросила. И он меня не удалял. Я его удалила

Девушка, тут очень много озлобленных и злых бабишь, или мужчинок) не обращайте внимание. А вообще по вашей ситуации выглядит, что он специально закрыл, я бы на эго месте так же поступила, если бы мне человек не был безразличен. Если на человека пофиг то пусть удаляет и хоть сутками в моих друзей и профиль мониторит

Гость
#24
Карина

Девушка, тут очень много озлобленных и злых бабишь, или мужчинок) не обращайте внимание. А вообще по вашей ситуации выглядит, что он специально закрыл, я бы на эго месте так же поступила, если бы мне человек не был безразличен. Если на человека пофиг то пусть удаляет и хоть сутками в моих друзей и профиль мониторит

Ну вот мне тоже так кажется. Тем более когда кто-то другой от него удалялся, он не закрывал страницу. А тут и моя же страница закрытая(ну она всегда была закрыта) и он не может ее просматривать и назло мне свою закрыл, чтобы я его страничку тоже не смогла просмотреть

Гость
#25
Просто женщина

Нее...Они, такие жертвы, после пинков наоборот, прилипают намертво к мужикам. И всю жизнь потом получают пинки, плевки и тд. ЛябоФФФФ же...
Девчонки! Повышайте самооценку. Заблочили вас -в блок его везде и забыть как страшный сон!
То есть ваш принцип должен быть такой - за удар, я ударю ещё сильнее! Так, что отлетишь в неизвестность. Только так, милые. Никакой жертвенности. Будьте сильными.

Таким образом мы скоро вымрем🤦‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: