Гость
Статьи
Уходить? Человек …

Уходить? Человек бесперспективный, я хочу уйти

Отношения: человек бесперспективный, я хочу уйти
Мне 20, мужчине 21, встречаемся с ним 2,5 года. Начало отношений было отличное: были без ума друг от друга, потом ссоры, расставания и примирения. У нас было расставание в полгода, но мы сошлись - мне с другими не было комфортно, как с ним. Но есть огромные минусы: он не стремится много заработать, живёт за счёт бабушки, квартира оплачена, еда есть и всё - ему ничего больше не надо. Мне не помогает совсем, в том числе и морально - написал 2 смс, потом разговор был, сказал "сама справляйся". Затраты на меня в 10 рублей, и он хочет сидеть дома и всё, на права сдавать не надо ему. Много таких минусов, но самое главное, что он сказал, что ему реально все равно на все, кроме меня. Но мне так не кажется - он менять что-то не будет, как повезёт...
В общем, человек бесперспективный, я хочу уйти, но боюсь одиночества немного. Я люблю его комфорт, но с ним мне нехорошо и без него не легче - как же мне быть? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь е, пока вам 20 и вы молодая, красивая - бегите.
Ибо будете терпеть, терпеть и когда надумаете уйти в 25 это будет сложнее и шанс быть одинокой увеличится

#2

Вы его не любите, это скорее привычка. Уходить однозначно, если не готовы мириться с таким образом жизни и бедным будущим.
Вам еще 20 , а в мире куча классных мужчин) не теряйте времени с бесполезным)

#3
Гость

Поверь е, пока вам 20 и вы молодая, красивая - бегите.
Ибо будете терпеть, терпеть и когда надумаете уйти в 25 это будет сложнее и шанс быть одинокой увеличится

какой бред, в 25 еще жить и жить)

Гость
#4
Jerk

какой бред, в 25 еще жить и жить)

В 25 уходят последние поезда шансов на отношения.
В 30 только помахать ручкой.

Гость
#5

Да,уходите. В мужчине самое главное будет ли он вас будущего ребенка обеспечивать,если нет,то гоните в шею.
Никогда нельзя спать с халявщиками, пикаперами, женоненавистниками, пополамщиками и прочими неликвидами

#6
Гость

В 25 уходят последние поезда шансов на отношения.
В 30 только помахать ручкой.

сочувствую если у вас был такой жизненный опыт, это действительно горько. но если с вами так случилось, это вообще не значит, что так работают законы этого мира. на протяжении всей жизни можно найти любовь

Гость
#7

Автор, а вы сами как на счет перспективности? Учитесь, работаете или ждете перспективного партнера, котрый организует вам небо в алмазах за ваши условно красивые глаза? Надо ношу брать по себе, чтобы не падать при ходьбе.

Гость
#8

Он Вас уже напрягает. А время идет. Учитесь в жизни принимать решения самостоятельно.

#9

По сути вы еще дети…Нельзя требовать от него мужских поступков…ему еще надо подрасти…

Гость
#10

Как вам быть?
Выкинуть это недоразумение из своей жизни и идти вперёд.
Бог мой...вам всего 20 лет!!!
Всё впереди! А вы вцепились в эту гирю, боясь одиночества...
Автор, вы в своём уме? В 20 лет - бояться одиночества???
Девушки в вашем возрасте должны крутить романы, познавать мир, набираться опыта и просто радоваться жизни.
Что с вами не так?

Гость
#11

Ему и на вас тоже все равно, его «сама справляйся» красноречиво об этом говорит. Зря боитесь уходить, воспринимайте это не как одиночество, а как свободу. Пока он занимает место рядом с вами, другой достойный мужчина там не появится.

Гость
#12

Может начать что-то делать вместе ?! Попробовать пойти на одну работу вместе,было бы лето вместе кому-нибудь из родственников с дачей помочь, просить чтоб встречал вас с работы. Ну хотя бы увидеть что он для вас хоть что-то делает ,а не балаболит. Завести разговор про детей 2,5 года отношений нормальная тема для разговоров,привести в пример кого-нибудь из своих друзей у которых есть ребенок,чтоб видеть планирует ли он вообще будущее с вами. Это длительные отношение,чтоб просто мужика поменять. В таком возрасте я согласна,что женщины думают о карьере ,а мужики в этом возрасте в приставку играют. В любом случае его нужно заставить что-то делать и применить тяжелую артиллерию в помощь бабушка,брат,его друзья близкие.

Гость
#13
Jerk

какой бред, в 25 еще жить и жить)

Ну для мужчин для для женщин нет

#15
Гость

Ну для мужчин для для женщин нет

вы заблуждаетесь)

Бабкины трусы
#16

Многие люди одиночки по природе. Им в тягость все эти отношения. У меня дедушка такой был, ему семья побоку, лишь бы сбежать из дома. И прожили они так с женой всю жизнь. Это не муж, а мучение. Лишь бы брак сохранить. Вы не нужны ему. Общество давит "нехорошо быть одному". Вот он и болтается в типа "отношениях".

Евгений Иркутск
#17

Девушка, вы замужем, у вас есть дети? Что вас держит? Вот когда у вас родится ребёнок, вот тогда вам уже будет поздно что то менять. Сколько у вас было мужчин? Есть с чем сравнивать( в сексе имею ввиду)? У всех была первая любовь, а потом стали жить с другим. Вы ещё ни раз влюбитесь, даже когда у вас будет муж и дети, будете сравнивать других мужчин с о своим мужем, и может даже начнёте изменять. Мне 50 лет и у меня всё было в этой жизни.

Евгений Иркутск
#18
Евгений Иркутск

Девушка, вы замужем, у вас есть дети? Что вас держит? Вот когда у вас родится ребёнок, вот тогда вам уже будет поздно что то менять. Сколько у вас было мужчин? Есть с чем сравнивать( в сексе имею ввиду)? У всех была первая любовь, а потом стали жить с другим. Вы ещё ни раз влюбитесь, даже когда у вас будет муж и дети, будете сравнивать других мужчин с о своим мужем, и может даже начнёте изменять. Мне 50 лет и у меня всё было в этой жизни.

Моё мнение, раставайтесь пока не поздно и не идите на поводу. Вам ещё 20, а жить ещё долго.

Гость
#19
Jerk

вы заблуждаетесь)

Нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: