Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа. Я не работаю несколько месяцев, так получилось. Всегда одаривала его подарками, телефоны, часы. У нас беда - сама бегу занимать денег по всем. Переехали с ним за 3000км от родных и близких, с нами большая собака. Но больше нет сил терпеть - постоянные унижения, оскорбления. Сегодня высказала ему, что устала и не хочу терпеть унижения - он мне мол ты офигела, совсем уже обнаглела, никто тебя не держит - уходи. Уходить некуда, ищу работу. В городе нет ни друзей ни знакомых. Со мной собака - 30кг. Морально я опустошена и убита. Я люблю его, и он родной для меня человек, но сил терпеть это, и чувствовать себя постоянно «не такой» уже нет. Посоветуйте , пожалуйста, что делать.. разговоры не предлагайте, он это не любит и сразу ворчит. #брак

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто нужно отдохнуть друг от друга иначе потом тут будешь ныть как его вернуть

#2

Может он просто зажрался? Можно вернуться туда откуда переехали и попросить кого нибудь (может кто то есть из тех кто поможет вам) о помощи. Уходите, может и работу найдете. А осорбления из за чего? Просто на ровном месте?

Гость
#3

"Переехали с ним за 3000км от родных и близких, с нами большая собака"
За день человек может пройти 40-50 км. За месяц-полтора доберёшься, с учётом попутного транспорта и автостопа. Собаку с собой, съешь по дороге в крайнем случае.

Гость
#4

Унижения и оскорбления? Вы ему изменяли?

Гость
#5

я извиняюсь, но мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. вы мазохистка? если нет, искать работу, собирать шмотки, плюнуть этой *** в морду и вперед в новую легкую жизнь. и хватит мужиков одаривать, это че еще? не порть мужиков, сестра

Гость
#6

Я думаю, после слов « иди куда хочешь» должно быть все понятно

Форум: Отношения
Всего: 377 987 тем
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 887 тем
Предыдущая тема