Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не звонит

Были ли у кого-то отношения, в которых парень вам вообще никогда не звонил, все общение было только в мессенджере? Вы считаете это нормально? И чем закончились у вас такие отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

разрешите поделиться личной историей, выключив не на долго психолога.

итак, сразу оговорюсь, что мои отношения были максимально странными. мы не встречались. я переживала сильные чувства к «мужчине», а он филигранно ими пользовался ради личной выгоды, держа меня на расстоянии.

ближе, чем дайрект в *** и вконтакте мне подойти не удавалось, сколько бы я ни предлагала встреч и звонков.

уезжаю, как-нибудь потом давай встретимся, занят…

…и прочие словоблудия я слушала ни один год.

чем все закончилось?

если коротко:

в мой день рождения «мужчина» переключился на соблазнение моей пьяной бывшей подруги, которая особо не сопротивлялась, а меня выставили занудой, которая придумала себе историю каких-то там взаимных чувств.

думаю, не стоит говорить о моем состоянии и о том, как сложились наши дальнейшие отношения с моими друзьями-голубками.

честно говоря, я до сих пор чувствую вину перед собой. точнее, перед своей психикой, о которой тогда не позаботилась.

с другой стороны, эта история дала мне возможность раз и навсегда запомнить: мужчины говорят делами!

говорить, что выгодно, может каждый. но слова без подтверждения не имеют ценности.

рано или поздно за ними проявится внутренняя бедность и убожество.

как сказал один мудрый человек: сорняки пустословия растут на пустырях интеллектуальной импотенции.

я с этим полностью согласна.

Дашка
#1

А что это за отношения? Вы точно встречаетесь? Или у вас виртуальные. Мне кажется,не нормально.

Гость
#2

женатик явно

Дашка
#3
Гость

женатик явно

Кстати,тоже об этом подумала 😂😂😂

#4

Ой много странностей у людей, мой один вообще не отправлял голосовые, один вообще не писал, то есть он не любил никакие переписки, третий только писал и звонки делала я, так что не парьтесь, если что-то не нравиться скажите ему об этом, может ему не нравиться это

Ухо ЛаНгУсТа
#5

Что за глупости. Как можно виртуальную жизнь сравнивать с реальными отношениями? Ни встреч, ни живого общения. Всё остальное страдание фигнёй. Завязывай те с этими якобы отношениями. И встречайтесь в реале.

Гость
#6

Это не отношения.

Йух
#7

Это современная норма- никто никуда не звонит- всё в чате по болталке. Поэтому на сайтах торговых компаний постоянно чат окно- людям удобнее початится, чем звонить

Гость
#8

Может он просто бывает часто занят и на постоянные разговоры по телефону попросту нет времени (учеба, работа, ещё что-то). А в мессенджере всегда можно ответить, когда есть свободная минутка.
Так что не драматизируйте на пустом месте, автор. Лучше почаще встречайтесь и общайтесь вживую)

#10

У мужчины может быть очень загруженный график на работе. И на тебя у него банально не хватает времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: