Гость
Статьи
Изменила парню во …

Изменила парню во время расставания

Всем здравствуйте, уже не знаю куда себя деть, пишу сюда, выговориться. Встречаемся с парнем 5 лет, случилось так, что разругались и расстались, он меня послал, я его. Не общались 2 недели. Через несколько дней после расставания, познакомилась с парнем, встречалась с ним, мы переспали. В данный момент, мы сошлись с молодым человеком, с которым были длительные отношения, он пытался и пытается все наладить, хочет продолжения отношений, в данный момент делает только хорошее, но мне очень совестно, что я за эти две недели расставания натворила. Я никогда не изменяла, и не думала что окажусь на таком месте, не могу спать, все время думаю о том, что парень узнает об этом, ведь элементарно у того парня сохранилась наша с ним переписка. Я очень боюсь его потерять, и мне очень страшно, я понимаю что сотворила кошмар с которым не могу нормально жить, и рассказать не могу, потому что мы сразу разойдемся… что делать, подскажите советом #измены

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Разойтись .

Гость
#2

Ничего не делать, что было, то прошло. Действительно не нужно ему говорить об этом. Вы тогда были не вместе, это был ваш способом ему сделать больно, но сделали только себе.

Гость
#3

А зачем ты встречаешься с каким то парнем аж пять лет?

Измена возможна в браке. Только. Так что не психуй особо то

Гость
#4

Ну, это сложно назвать изменой, вы же не встречались в тот момент. Но не понимаю такого, я бы не стала спать с новым парнем, если бы планировала помириться со старым

Было ровно 7
#5
Гость

А зачем ты встречаешься с каким то парнем аж пять лет?

Измена возможна в браке. Только. Так что не психуй особо то

Да,какой брак ? За пять лет до загса не дошли . При ссоре сразу бегут в кровать .
Зачем такие отношения ? Тут анонимный форум ,зачем себе врать .
Нет у автора ничего к своему и у него также . Иначе за пять лет давно бы уже нашли подход друг к другу .
Измена только в браке ,бла- бла- бла
Они же не собаки .
Женщина ,не врите себе . Вы просто боитесь менять что - то в своей жизни . Пять лет уже знакомый человек ,все знакомо ,но,блин,осточертело так ,что переписка и кровать . Что должно было произойти ,что дело так быстро до кровати дошло . Вот что ?
А я знаю что. Это все давно копилось и вместо того ,чтобы решать вопросы вашего совместного союза ,Вы просто ушли от проблем .
Да ,два варианта . Жить в страхе и если что ползать на коленях перед ним ,либо уйти и начать жизнь заново с чистого листа .
Мы все не святые . И я в Вас камнем не кидаю . Вы просите совета ,а я Вам говорю ,что чистая совесть лучшее снотворное . Ну,не любите Вы своего мужчину ,не любите . Даже сейчас Вы к нему испытываете жалость .
Задайте себе вопросы что мешает Вам в отношениях ,чего уже не измерить и можно с этим жить или нет .
Хорошо ,по- другому начнем .
Женились ,все хорошо . У Вас ребёнок .
Он узнает об измене . Семья Ваша вдребезги . Реально ,он не простит Вам этого никогда . Если Вы чисто гипотетически готовы к этому ,то валяйте . Но,будьте готовы еще финансово ,потому что он может и своего совместного с Вами ребёнка забрать или кинуть на Вас .
В приступе злости и безысходности от удара мало - ли что у него перемкнет .
Не думали ? Думать не Ваше ?
Так подумайте на будущее ,прежде чем такие советы исполнять . Удачи .

Гость
#6

Ну всё ты обречена, щас он узнает и прощай

Гость
#7

А он вам не изменял?

#8
Гость

А он вам не изменял?

А вам он изменял?

Девочка венсдей
#9

Зачем спать с новым если любишь бывшего парня?

Гость
#11

Он вас бросил — какие угрызения совести?
С тем, с кем переспали просто будьте в нормальных отношениях. Не грубите, не унижайте и не унижайтесь. Чтобы он вам не мстил в случае чего. И не переживайте сильно, мужчины после секса часто пропадают.
И ни в коем случае никому никогда не рассказывайте! Ни маме, ни подруге об измене. И в дневниках не пишите, и историю браузера почистите. И всё, забудьте об этом. Вы совершили ошибку и больше ее не совершите. Поклянитесь себе и будьте добры к своему мч.

Гость
#12

А вообще нечего было уходить вашему парню! Он ушел, вы были в печали, искали утешения. Нашли. Вы же не сами его выгнали?

Гость
#13
Гость

А вообще нечего было уходить вашему парню! Он ушел, вы были в печали, искали утешения. Нашли. Вы же не сами его выгнали?

Они поссорились! А не расставались. Не чего было *** за углом через два дня. Надеюсь что он узнает и ебнет ее чем-нибудь тяжелым. А во-вторых всех *** на кол.Когда вам перестанут парни прощять измены а будут *** хорошенко ,тогда начнете что-нибудь понимать. За измены надо наказывать как в Афганистане.

Тот самый Алекс
#14
Было ровно 7

Да,какой брак ? За пять лет до загса не дошли . При ссоре сразу бегут в кровать .
Зачем такие отношения ? Тут анонимный форум ,зачем себе врать .
Нет у автора ничего к своему и у него также . Иначе за пять лет давно бы уже нашли подход друг к другу .
Измена только в браке ,бла- бла- бла
Они же не собаки .
Женщина ,не врите себе . Вы просто боитесь менять что - то в своей жизни . Пять лет уже знакомый человек ,все знакомо ,но,блин,осточертело так ,что переписка и кровать . Что должно было произойти ,что дело так быстро до кровати дошло . Вот что ?
А я знаю что. Это все давно копилось и вместо того ,чтобы решать вопросы вашего совместного союза ,Вы просто ушли от проблем .
Да ,два варианта . Жить в страхе и если что ползать на коленях перед ним ,либо уйти и начать жизнь заново с чистого листа .
Мы все не святые . И я в Вас камнем не кидаю . Вы просите совета ,а я Вам говорю ,что чистая совесть лучшее снотворное . Ну,не любите Вы своего мужчину ,не любите . Даже сейчас Вы к нему испытываете жалость .
Задайте себе вопросы что мешает Вам в отношениях ,чего уже не измерить и можно с этим жить или нет .
Хорошо ,по- другому начнем .
Женились ,все хорошо . У Вас ребёнок .
Он узнает об измене . Семья Ваша вдребезги . Реально ,он не простит Вам этого никогда . Если Вы чисто гипотетически готовы к этому ,то валяйте . Но,будьте готовы еще финансово ,потому что он может и своего совместного с Вами ребёнка забрать или кинуть на Вас .
В приступе злости и безысходности от удара мало - ли что у него перемкнет .
Не думали ? Думать не Ваше ?
Так подумайте на будущее ,прежде чем такие советы исполнять . Удачи .

Я ровно в этой ситуации( только детей уже двое и браку 10 лет.
Люблю ее безумно, а она меня походу нет. немогу не сдохнуть, т.к. на кого детей оставлю да и жену, уйти тоже (у меня отец ушел), при этом она говорит что любит но *** не делает и на мои выскры уже не реагирует, что злит меня, и я срываюсь +изза отсутствия секса.
В общем все правильно написал друг сверху. Короче ни себе ни людям, да еще и дети всю эту *** как не старайся а чуствовать будут. У меня один выход-йобнуться кукухой, остальное по моральным принципам не могу исполнить(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: