Гость
Статьи
Была с парнем с низов …

Была с парнем с низов и он меня бросил, как пережить?

Мы начали встречаться с парнем, когда нам было 17 и 18 лет, сам он из можно сказать, бедной семьи, но меня никогда это не смущало, он дарил мне по одному цветочку и я была рада, мы вместе искали ему работу, я его поддерживала, помню, когда у него не было денег на новые вещи, я отдавала свои, и так во многом,он говорил, что мы справимся и что, когда он встанет на ноги, будет меня обеспечивать и ни в чем не отказывать, прошло 4 года, так и случилось, но так же случилось то, чего я боялась, парень у меня достаточно красивый, да и я тоже, но суть в том, что у него сейчас раскрученная страничка в инсте, кстати, деньги в раскрутку вкладывала тоже я, но не суть, к нему постоянно клеились какие-то девушки, недавно, он осуществил мечту, купил хорошую машину: бмв, раньше у нас была старая лада. Так вот, недавно в инсте он засветился с какой-то фифой, у нее тоже какая-то крутая тачка, был скандал, мы поссорились и он сказал такую вещь: ну да, я катался с ней, у неё классная тачка, а у тебя что? и тут меня как переклинило, пока я поддерживала его все эти годы, у меня своего ничего то и не было, я просто в шоке, может ли человек так поменяться из за денег? после ссоры мы не общались неделю, а потом он написал, чтобы я забрала оставшиеся вещи из квартиры, а так же сказал, чтобы я не зарекалась, ведь он может «купить» любую девушку, которые за ним бегают. Я до сих пор в шоке, я же поддерживала его, мы вместе строили планы на будущее, как теперь жить? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
специалист
#1

ну ты сама виновата, повела на дурака а он тебя как дуру развёл и все вы дураки, ищи взрослгого мужчину с большим опытом за спиной и толстым кошельком, а не этих сосунков

Гость
#2

Он изначально был г.вном, просто ты не замечала

Гость
#3

Он катался с кем-то из-за классной тачки? Вот умище! как он только на БМВ заработал?)))

#4

кого он там купить может?)у самого небось развалюха 99 года, зато бмв

Гость
#5
Гость

Он катался с кем-то из-за классной тачки? Вот умище! как он только на БМВ заработал?)))

Нет, она наверное имеет ввиду, что теперь он катается только с девушками, у которых классные тачки) Типо по уровню

Гость
#6
Гость

Нет, она наверное имеет ввиду, что теперь он катается только с девушками, у которых классные тачки) Типо по уровню

Все равно не очень умно выходит, по рассказу он ещё и хвалится этим как телочка)))

Катя Мраморная
#7

Человек не мкняется из-за денег, а раскрывается с появлением денег. Чувствуете разницу? Если все так, как вы пишете конечно, то сделайте правильные выводы: мужчины (да вообще люди в целом) не ценят никакой жертвенности, вы судя по тексту растворялись в своем парне. За это не любят и не уважают. Поддерживать- это одно, а жить другим человеком- совсем другое

Гость
#8

Где он работает? Интересно

#9

Каждый день, вставая утром, благодарите бога, что отвёл от такого дерьма. И то, что не родили ребёнка. Вы очень рано начали отношения. Парню надо погулять. Его прорвало сейчас. Мог начать позже. Тогда уже вам было бы сложнее найти кого-то нормального для жизни. Не нарцисса, склонного к альфонсизму, а приличного человека.

Игорь
#10

В таких случаях всегда рекомендуют поднять правую руку вверх, резко опустить ее в низ и сказать Да и х с ним!!!

Гость
#11

а парни еще спрашивают, почему мы клюем на обеспеченных, да потому что многие нищуки, «поднявшись», чувствуют себя королями))

Гость
#14

жить классно! Наконец-то от тебя отвалилось это г...!
теперь ты займешься собой, будешь хорошо зарабатывать, купишь машину, найдешь достойного парня... список можно продолжать и продолжать, потенциала у тебя много) вперёд!

Гость
#15

Нищие, раскрутившись, избегают всех свидетелей того времени, когда они были бедняками. Даже жён, разделявших с ними трудные времена, очень часто бросают, стоит немного подняться - что уж про подружек говорить.
Вы не знали?

Гость
#17
Гость

Нищие, раскрутившись, избегают всех свидетелей того времени, когда они были бедняками. Даже жён, разделявших с ними трудные времена, очень часто бросают, стоит немного подняться - что уж про подружек говорить.
Вы не знали?

Почему так?

Игорь
#18
Гость

Почему так?

Чтобы не напоминали благодаря кому они приподнялись

Гость
#19

а вот поэтому глупо думать, что раз бедный человек, то изначально хороший! Нифига! Неизвестно, какой он на самом деле. Лучше среди богатых хороших искать

Гость
#20
Гость

Почему так?

Потому что не хотят видеть свидетелей своей нищей жизни, перед которыми морду тяпкой не сделаешь и не повыделывпешьсч, ибо они знают их, как облупленных.
А уж тех, кто помогал, делил участь, поддерживал - втройне не хотят, чтобы совесть не мучила за кидалово. "С глаз долой - из сердца вон".
Ведь жена, которая прошла все трудности с таким "ковбоем" плечом к плечу, не сравнится с молодой 20-летней красоткой, которую бывший нищук теперь может себе позволить.
Простить собственную подлость намного легче, когда не сталкиваешься с преданным человеком лицом к лицу, тем более каждый день.

Гость
#21

Теперь понятно, для чего нужен брак и штамп в паспорте. Опять же пополам тоже хорошее дело в современном обществе.

Гость
#22

Начни с чистого листа, раскрути другого.

Гость
#23
Гость

Где он работает? Интересно

***блогер

Гость
#24

Если Вы настолько ресурсны , что способны поднять . .другого
То , о чем плакать то ?
Умение осталось
Главное : найти достойного .
Все
Опыт есть
Результат буде
( если только НЕ самообман - Ваше всемогущество )

Гость
#25

Идите дальше по жизни, вы уже столько плюсов сделали в свою карму, не смотрите в прошлое. Этот парень вас не достоин, не стоит им помогать, это урок. Настоящий мужчина не будет брать деньги даже в долг у женщины, не говоря уже о том, чтобы принимать дорогие подарки или просить оплатить счета. Это недостойный мужчина, хорошо что жизнь вам это показала сейчас.

Гость
#26

Хорошая история, авторка. Жалко только, что nu3дё>|

Гость
#27

Ну так в будущем вкладывайте сначала в себя. Остальным можно отдавать от избытка, а вы себе ничего не создали, но при этом относитесь к нему снисходительно, свысока. Почему? Ищите тогда ровню себе.

Гость
#28

Посмотрите фильм Раздражительность. Похоже на ваш случай.
Только вы еще вовремя с ним расстались.

Гость
#29
Гость

Если Вы настолько ресурсны , что способны поднять . .другого
То , о чем плакать то ?
Умение осталось
Главное : найти достойного .
Все
Опыт есть
Результат буде
( если только НЕ самообман - Ваше всемогущество )

Да. Только впредь вкладываться и раскручивать надо исключительно себя. Тогда бы этот парень ей ноги целовал

Гость
#30
Гость

Посмотрите фильм Раздражительность. Похоже на ваш случай.
Только вы еще вовремя с ним расстались.

Про что фильм? Тоже хочу глянуть

Гость
#31
Гость

Про что фильм? Тоже хочу глянуть

Там про женщину, которая вкладывались в мужчину, в его изобретение. Очень интересный фильм

Гость
#32

Девушки будем мудрее😇 « вкладываем в себя» мы самые надежные активы 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: