Гость
Статьи
Поцелуй – это же не …

Поцелуй – это же не измена? Да?

Случилось то что я случайно, о чем очень жалею, целовалась с другим парнем. Это было месяц назад вообще. Мне очень стыдно. И тот парень, я ему нравлюсь, ему написала что с ним у нас ничего не будет никогда. Он видимо разозлился и написал моему парню не знаю что. Что я якобы ему с ним изменила. Мой парень спросил, это правда? Я сказала честно что мы только раз поцеловались случайно. Но видимо тот парень моему написал много больше, т е наврал. Мой парень сказал что я *****. Я сказала что ничего не было и что мы только целовались. Очень жалею. Что делать? Хочу чтоб он меня простил. Люблю его. Мы вместе уже 4 года. Живём вместе. Он пока со мной не говорит. Что делать? Это же не измена!

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская измена не считается изменой. Пусть успокоится и терпит.

Гость
#2

Это мерзость.
Ты мерзкая

Эльза
#3

Конечно же, это измена. Даже мысли о другом человеке это измена.

Гость
#4

Измена.

#5

Это измена. Даже мысль об этом - уже измена. Поставьте себя на его место, каково вам будет? Отношения строятся на доверии, а его больше нет. Меж вами всегда будет стоять подозрение. Может парня и вернете, но он может в критической ситуации поставить это в укор. И будет прав.

Гость
#6

Поцелуй не измена, но тоже неприятный поступок.
В блок того, который наговорил на вас, про него тоже пустите плохие слухи какие-нибудь

Гость
#7

Не измена - это всё что до физического контакта. Поцелуй это уже измена. Так что ты уже шлюхeнция.

Гость
#8

Прежде, чем вступать в отношеньки надо поинтересоваться, что для парня измена, потому что ваши взгляды на одну и ту же ситуацию могут различаться. Вот такие детали обсуждают.

Автор
#9
Гость

Это мерзость.
Ты мерзкая

Спасибо , а вы святая

Автор
#10
Эльза

Конечно же, это измена. Даже мысли о другом человеке это измена.

Это не так. У вас может и так, у меня нет

Гость
#11

Конечно это измена - целовать кого-то))) парень ваш будет дураком если вас простит, только время с вами теряет.

Автор
#12
Женщина

Это измена. Даже мысль об этом - уже измена. Поставьте себя на его место, каково вам будет? Отношения строятся на доверии, а его больше нет. Меж вами всегда будет стоять подозрение. Может парня и вернете, но он может в критической ситуации поставить это в укор. И будет прав.

Но ничего же не было
О чем вы? Так обидно

Автор
#13
Гость

Поцелуй не измена, но тоже неприятный поступок.
В блок того, который наговорил на вас, про него тоже пустите плохие слухи какие-нибудь

Уже он в ЧС ... Спасибо , что поддержали меня )))

Автор
#14
Гость

Не измена - это всё что до физического контакта. Поцелуй это уже измена. Так что ты уже шлюхeнция.

Неправда, я не такая вовсе

Автор
#15
Гость

Прежде, чем вступать в отношеньки надо поинтересоваться, что для парня измена, потому что ваши взгляды на одну и ту же ситуацию могут различаться. Вот такие детали обсуждают.

Мы это не обсуждали. Потому что даже не предполагали такой ситуации

Автор
#16
Гость

Конечно это измена - целовать кого-то))) парень ваш будет дураком если вас простит, только время с вами теряет.

Очень хочу чтоб простил

Гость
#17

Нет, ну что ты... Если не очень глубоко, то это, конечно, не измена... 🤷‍♂️🤣

Автор
#18
Гость

Нет, ну что ты... Если не очень глубоко, то это, конечно, не измена... 🤷‍♂️🤣

Это о чём? Мы целовались в засос и все.

Гость
#19
Гость

Женская измена не считается изменой. Пусть успокоится и терпит.

Правильно! В ж@пу - не считается! 👆

Гость
#20

Да, ладно, чепуха. Могло накатить чувство новизны и ярких эмоций в моменте, но это же не секс и произошло всего 1 раз, подумайте почему, что не так в ваших нынешних отношениях.

Автор
#21
Гость

Правильно! В ж@пу - не считается! 👆

Это вы по себе судите?

Автор
#22
Гость

Да, ладно, чепуха. Могло накатить чувство новизны и ярких эмоций в моменте, но это же не секс и произошло всего 1 раз, подумайте почему, что не так в ваших нынешних отношениях.

Спасибо. Вот и думаю что не так и что мы друг другу не додаем. Очень хочу что он меня простил. Спасибо))

Гость
#23

Даже мысли о ком то другом уже измена. Это предтеча измены физической. Флирт уже измена. Поцелуй тем более. А вот если бы уж простите, не дай бог, вас кто нибудь изнасиловал, то этот физический контакт изменой не считается. Измена ведь не в физическом контакте, а в голове вашей. Вы предатель. Это и есть измена.

Гость
#24

ну вообще как мне кажется, пары сами расставляют границы дозволенного, я считаю перед вступлением в отношения надо обсудить много чего, так как для кого то поцелуй не измена, а для другого даже мысли о другом человеке измена, но в контексте этой истории мне кажется не стоило целоваться ни с кем…

Гость
#25

Вы не замужем. Свободная женщина. Нет, не измена.

#26

Если живешь у него съезжай, он все обдумает, успокоиться и сам предложит встретиться. А терпеть игнор тоже не вариант.

Автор
#27
Гость

ну вообще как мне кажется, пары сами расставляют границы дозволенного, я считаю перед вступлением в отношения надо обсудить много чего, так как для кого то поцелуй не измена, а для другого даже мысли о другом человеке измена, но в контексте этой истории мне кажется не стоило целоваться ни с кем…

Да, не стоило. Уже 20 раз пожалела об этой глупости

Гость
#28
Гость

Вы не замужем. Свободная женщина. Нет, не измена.

То есть если вы встречаетесь с мужчиной, строите отношения. А в свободное от вас время целуется с другими и время с ними проводит то это не измена? Я правильно вас понял?

Автор
#29
Гость

Даже мысли о ком то другом уже измена. Это предтеча измены физической. Флирт уже измена. Поцелуй тем более. А вот если бы уж простите, не дай бог, вас кто нибудь изнасиловал, то этот физический контакт изменой не считается. Измена ведь не в физическом контакте, а в голове вашей. Вы предатель. Это и есть измена.

Поняла вас. Надеюсь это хоть как-то исправить

Автор
#30
Денис

Если живешь у него съезжай, он все обдумает, успокоиться и сам предложит встретиться. А терпеть игнор тоже не вариант.

Тоже думаю об этом. Но не в стиле 'я обиделась' а просто чтоб не мешать, т к он сейчас и смотреть в мою сторону не хочет.

Гость
#31
Автор

Поняла вас. Надеюсь это хоть как-то исправить

А вот это самое главное. Вы все поняли. Вы стали лучше. Все ненапрасно. Вы достойны прощения! Надеюсь ваш парень вас простит! Вы сильный человек. Скажите парню своему что сожалеете, все поняли, что поняли что он для вас значит и что больше такого не повторится. И будьте максимально откровенны. Он вас простит.

#32
Автор

Но ничего же не было
О чем вы? Так обидно

Когда люди уже в отношениях, даже если еще не женаты, но уже близкие друг другу люди, они гласно или негласно решают быть единственными друг для друга. Соответственно прекратить близость с другими людьми, близость душевную, а тем более физическую. Поцелуй случайно не получается, зачем-то вы это захотели сделать. Лучше сейчас сделайте выводы и примите решение больше никогда так не поступать. Это неплохой урок. Позитивно тут то, что вы еще не женаты и детей нет.

#33
Автор

Тоже думаю об этом. Но не в стиле 'я обиделась' а просто чтоб не мешать, т к он сейчас и смотреть в мою сторону не хочет.

Да ничего не надо объяснять, говоришь: хочу пока пожить отдельно.

Баба Зина
#34

Что за дет сад?

Баба Зина
#35

Но вообще если ты целовалась с другим, значит, усомнилась в своих чувствах к другому. Ну изменила, короче, по-мелкому

Автор
#36
Гость

А вот это самое главное. Вы все поняли. Вы стали лучше. Все ненапрасно. Вы достойны прощения! Надеюсь ваш парень вас простит! Вы сильный человек. Скажите парню своему что сожалеете, все поняли, что поняли что он для вас значит и что больше такого не повторится. И будьте максимально откровенны. Он вас простит.

Спасибо за добрые слова. Спасибо большое. Конечно попрошу прощения.

Автор
#37
Женщина

Когда люди уже в отношениях, даже если еще не женаты, но уже близкие друг другу люди, они гласно или негласно решают быть единственными друг для друга. Соответственно прекратить близость с другими людьми, близость душевную, а тем более физическую. Поцелуй случайно не получается, зачем-то вы это захотели сделать. Лучше сейчас сделайте выводы и примите решение больше никогда так не поступать. Это неплохой урок. Позитивно тут то, что вы еще не женаты и детей нет.

Вы правы. Мерзко поступила.

Гость
#38
Автор

Мы это не обсуждали. Потому что даже не предполагали такой ситуации

Надо предположить в теории и обсудить, это касается мировоззрения и на каких условиях существуют ваши отношения. Нарушение договоренности и будет считаться изменой. Практичность всему голова. А то сейчас парень негодует, а для вас это несерьезно было, типа экстремальный флирт. Если б вы знали допустим как он относится к этому, то и наперед угадывали его реакцию, то есть вы четко осознаете на что идете, чем рискуете и пр. И вы рассказываете, что для вас приемлемо, а что нет. В случае чего одна сторона нарушила условия и оправдашки, слезы, сопли уже не прокатят, можно сразу ставить крест на отношеньках, не мусолить по сто раз, кто там и что сделал, и какие причины, вы прекрасно понимаете какие будут последствия. Если же условия кажутся вам неподходящими - не отношаетесь.

Автор
#39
Гость

Надо предположить в теории и обсудить, это касается мировоззрения и на каких условиях существуют ваши отношения. Нарушение договоренности и будет считаться изменой. Практичность всему голова. А то сейчас парень негодует, а для вас это несерьезно было, типа экстремальный флирт. Если б вы знали допустим как он относится к этому, то и наперед угадывали его реакцию, то есть вы четко осознаете на что идете, чем рискуете и пр. И вы рассказываете, что для вас приемлемо, а что нет. В случае чего одна сторона нарушила условия и оправдашки, слезы, сопли уже не прокатят, можно сразу ставить крест на отношеньках, не мусолить по сто раз, кто там и что сделал, и какие причины, вы прекрасно понимаете какие будут последствия. Если же условия кажутся вам неподходящими - не отношаетесь.

Да, так и сделаю. Лучше все обговорить чтоб этого никогда не повторилось. И не повторится. Пока не буду его трогать. Подожду

Автор
#40
Денис

Да ничего не надо объяснять, говоришь: хочу пока пожить отдельно.

Хоть на несколько дней съеду

Гость
#41
Гость

Вы не замужем. Свободная женщина. Нет, не измена.

В браке люди ведут себя аналогично как до брака. Штамп по факту не влияет на отношения положительно. Узаконить отношения приходит желание, когда человек устраивает полностью, это то что каждый хотел и искал, тогда женятся.

Гость
#42
Гость

То есть если вы встречаетесь с мужчиной, строите отношения. А в свободное от вас время целуется с другими и время с ними проводит то это не измена? Я правильно вас понял?

Он свободен, она свободна. Каждый волен делать, что хочет. И проявлять ту реакцию, что хочет, в ответ на действия второго.То, что её мужчина утёрся и продолжает с ней жить, говорит только о нём. Неудивительно, что она его не уважает.

777
#43

Поцелуй не измена, тот муд-ила знатный, нах-ера ему рассказал? Так и скажите, что он сам ко мне лез

Гость
#44

Вот если бы Вы были женой, то это была бы измена. А так это всего лишь свободные отношения, если за 4 года он кроме сожительства ничего не предложил, то и рассчитывать на верность нечего (Вы с ним, пока лучше не найдёте, впрочем, как и он с Вами).

Продавшица из Пятёрочки
#45

Давай толпа подальше.
Время едино. Это общий котёл. Поэтому если баба жила с одним, а потом вышла замуж, то она изменила изменяет и будет изменять. Так как всё Время едино.
Далее. Измена в мыслях -, это измена.
Но кому тут говорить? У вас же всё как у червяков. Вы них не знаете и живёте как ничтожества

Продавшица из Пятёрочки
#46

Бабы сколько у вас было членов? Вот представьте себе что все они вас трахают одновременно. А так и происходит.
Знаете что делают Ведьмы? Они ведь знают правилр, что Время едино. Так вот, они лишь суют вам то что вы ели.
Наприклад, бабиху сбила машина. И вот это можно вытаскивать сколько угодно. И бабу эту будет сбиваьь и сбивать машина.
Прошлого нет.но не в том смвсле что оно исчезло. А в том, что прошлое настоящее и будущее всё одно.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Продавшица из Пятёрочки

Давай толпа подальше.
Время едино. Это общий котёл. Поэтому если баба жила с одним, а потом вышла замуж, то она изменила изменяет и будет изменять. Так как всё Время едино.
Далее. Измена в мыслях -, это измена.
Но кому тут говорить? У вас же всё как у червяков. Вы них не знаете и живёте как ничтожества

Время не делится на Прошлое Настоящее и Будущее. Таково основное правило Времени.

Продавшица из Пятёрочки
#48
Продавшица из Пятёрочки

Время не делится на Прошлое Настоящее и Будущее. Таково основное правило Времени.

Время и Смерть
Иисус умел Временем пользоваться. Вот как он воскрешал мёртвых.
Человек не исчезает после Смерти.

Продавшица из Пятёрочки
#49

Но я не могу никак понять как он лечил людей. Вот тут ваще неясно-нехрясно.
Лечение по-шамански это трудно и тяжело. У Иисуса всё было легко и просто.

Гость
#50
Гость

В браке люди ведут себя аналогично как до брака. Штамп по факту не влияет на отношения положительно. Узаконить отношения приходит желание, когда человек устраивает полностью, это то что каждый хотел и искал, тогда женятся.

И я о том же. Что-то не устраивает.