Гость
Статьи
Я поздно осознала свои …

Я поздно осознала свои чувства

У меня короче есть тема, которая меня сейчас беспокоит. Последние пол года я хорошо общаюсь со своим одноклассником, ну и еще где то вначале я поняла что ему нравлюсь. Мы классно болтали, иногда спорили и выясняли отношения и были в одной компании. В какой то степени наверное я его френдзонила, но я всегда была с ним милая и где то отвечала взаимностью. В тот момент когда он все таки решил понять друзья мы или что то большее, я объяснила что для меня отношения это сложная штука и что я для такого не готова, и в мыслях сомневалась нравиться ли он мне вообще, но симпатия у меня к нему всё это время была. Часто он много проявлял инициативу, я его не холодила, но и сама не особо действовала. После того как я его условно отшила мы продолжили нормально общаться, летом мы с ним виделись не часто, но переодически переписывались. И сейчас осенью у него как будто изменилось ко мне отношение и мне было из за этого очень грустно. И я узнала что у него на горизонте появилась девочка. Сейчас он с ней встречается. А я пишу этот текст, с осознанием того что я просто упустила тогда возможность. Что когда у него кто то появился в моих глазах как будто все поменялось. До этого он перманентно был в моей жизни, заинтересован мной, очень внимательным, добрым и милым. А теперь его чувства стихли и он с другой. И вчера мы еще три часа переписывались о том как я ему нравилась, и том что я теперь расстроена что тогда это не ценила, он еще вчера спросил а могло ли что то у нас получится если бы предпринял что то раньше… Я то в целом очень рада за него и за то что его чувства сейчас взаимны (наверное) а не как со мной. Но мне как то плохо. Мне очень интересно увидеть чужое мнение на счет этого и советы, может подскажите как мне себя в этом плане успокоить?… #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

правильно сделали что тогда не ответили ему взаимностью- вы были не уверенны и не дурили ему голову . В чем вина ? в том что поздно осознали? бывает , возможно это даже ностальгия по былой дружбе , или же по тому что за вами ухаживают и уделяют внимание )
и очень здорово видеть фразу " я рада за него "! в будущем появится кто-то в ком сразу будете уверены ) не волнуйтесь )

Гость
#3

Каждый человек - немного собака на сене. И вы - не исключение.
У вас абсолютно нормальная реакция. Вы привыкли, что кому-то нравились - и испытываете сожаление, что эти чувства переместились с вас на другой объект. Вроде не надо было - но и не мешало.)
Вполне здоровый эгоизм. Людям всегда нравится внимание других людей, и его потеря не очень приятна.
Но по-большому счёту это ерунда. Не волнуйтесь: СВОЁ вы не упустите. Своё не "френдзонят", а радостно идут ему навстречу.
Поэтому порадуйтесь за одноклассника - и забудьте. А то, отвлекаясь на ненужных людей, есть небольшая опасность своего человека прозевать.)

Гость
#4
Танечка

правильно сделали что тогда не ответили ему взаимностью- вы были не уверенны и не дурили ему голову . В чем вина ? в том что поздно осознали? бывает , возможно это даже ностальгия по былой дружбе , или же по тому что за вами ухаживают и уделяют внимание )
и очень здорово видеть фразу " я рада за него "! в будущем появится кто-то в ком сразу будете уверены ) не волнуйтесь )

Спасибо вам)

Гость
#5

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: