Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Парень вызывает такси и не оплачивает. Т.е я пишу например, что в гостях у подруги, он: через пять минут подъедет белый рено логан например. приезжаю домой и вижу способ оплаты: наличными
Плачу. И так по кругу. Но как-то стесняюсь ему сказать.... Может он меня любит и заботится но... что делать?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо в лоб сказать, если вызываешь такси, то сам оплачиваешь. Не надо сопли размазывать, парням, мужчинам надо всё по 100раз говорить и прямо. От этого только тебя уважать больше будут.

#2

Ездить на автобусе или оплачивать самой и не вонять. Телепатии не существует, а язык, речь, письменность - да.

Совушка
#3

Он жлоб, либо считает вас умственно отсталой, если думает, что вы сами не в состоянии заказать себе такси нажав две кнопки в приложении. В остальном он за вас хоть где то платит?

Гость
#4

Вроде проявил заботу, но не до конца) скажите в следующий раз, налички нет, может ли он заплатить, пожалуйста. Ну, а если попросит потом отдать, ищите парня, которому не жалко заплатить за вас.

#5

На мой взгляд, стоит сказать честно о том, что вас не устраивает, иначе напряжение будет расти. Могу предложить известную схему "я-сообщение":

1. Когда (что-то случается)...
2. Я чувствую...
3. Мне хотелось бы (какой способ решения проблемы вы видите)...
4. Что ты об этом думаешь?

#6

Так говори ему прямо что тебе не нравится, никто не умеет мысли читать , да и к тому же , если тебе обидно от этого, то всегда нужно разговаривать а не молчать в тряпочку. Если он после разговора скажет, что ничего в этом такого не видит , то зачем тебе такой мужчина , если ты будешь делать все сама?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: