Гость
Статьи
Он не соблюдает …

Он не соблюдает субординацию

Добрый день, девушки!
У меня возникла проблема, прошу мне помочь и дать дельный совет.
Мне 20 лет, учусь очно, живу с родителями, подрабатываю в табачке.
Ходит к нам уже давно постоянный покупатель, делает мне комплименты, общается. Единственный минус в том, что он не соблюдает субординацию: позволяет себе материться на все помещение, общается на ТЫ. Номер телефона его знаю, он даже просил меня ему позвонить, но я этого делать не стала: побоялась.
Дело в том, что он старше меня на 16 лет. Этот человек мне очень понравился, но я не делаю никаких шагов, потому что переживаю, что я лишь на «поиграть». Я чересчур мягкая и робкая, стеснительная, чтобы делать первые шаги. Хочу узнать его намерения. Совет состоит в том, что мне сделать: постараться переступить через себя и (позвонить, оставить свой номер, спросить напрямую?) , либо отпустить и не заморачиваться)) #помогитеразобраться #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну напишите вы ему, а субординацией что? Или вы думаете, что он будет с вами на вы и стихи читать?

Гость
#2

Он уже проявляет к вам неуважение, матерится, и обращается на ты. Что дальше вы можете от него ожидать? Будет щипать вас за задницу и попытается при первом же случае потащить в койку. Вы этого хотите??

Гость
#3

Ты с матерщинником тусить собралась ?

Гость
#4
Кобакодзувари

Ну напишите вы ему, а субординацией что? Или вы думаете, что он будет с вами на вы и стихи читать?

Стихов не надо, но зачем "тыкать" неблизкому и малознакомому человеку?

Гость
#5

😳 ему 36 лет
Ты представляешь сколько на его конце уже бацилл собрано за его долгую муторную жизнь?
Посмотри ВВС невидимый мир и тебя как бабка отшепчет ему звонить 📞

Захария
#6

вы странно понимаете смысл субординации, это другое
А он просто невоспитанный, б ы д ло

Захария
#7

а чем понравился то?

#8
Захария

а чем понравился то?

здравствуйте! понравился «взрослостью» что ли :) никогда не общалась с такими, как он. энергетика какая-то сильная у него. действительно, ведь я всю свою жизнь общалась с ровесниками и ребятами максимум на 2 года старше меня.

Теребитель Клитора
#9
Захария

вы странно понимаете смысл субординации, это другое
А он просто невоспитанный, б ы д ло

Не стоит их поправлять, это уже выше их понимания, пускай чирикают на своем, на птичьем. Скоро они и на этом суржике говорить разучатся.

#10

девушки!! тема не о субординации, а о совете что делать!! модератор поменял название темы!! я автор.

Тëмная кобра.
#11

Что вы хотите спрость у него напрямую?
Вы же робкая и стеснительная))) черезчур даже пишете)))
И да, тут уже спросили... Чем понравился то?
И почему его маты вас не остановили?

Захария
#12
Валерия М.

здравствуйте! понравился «взрослостью» что ли :) никогда не общалась с такими, как он. энергетика какая-то сильная у него. действительно, ведь я всю свою жизнь общалась с ровесниками и ребятами максимум на 2 года старше меня.

так вы и с этим не общались..
Мат и сальности это разве общение

Тëмная кобра.
#13
Валерия М.

здравствуйте! понравился «взрослостью» что ли :) никогда не общалась с такими, как он. энергетика какая-то сильная у него. действительно, ведь я всю свою жизнь общалась с ровесниками и ребятами максимум на 2 года старше меня.

"Взрослость"))) ну в этом возрасте можно и повежливей быть, тем более при юной девушке.
А как вы энергетику почувствовали?)))

Захария
#14
Валерия М.

девушки!! тема не о субординации, а о совете что делать!! модератор поменял название темы!! я автор.

она у вас не только в названии)

Гость
#15
Валерия М.

здравствуйте! понравился «взрослостью» что ли :) никогда не общалась с такими, как он. энергетика какая-то сильная у него. действительно, ведь я всю свою жизнь общалась с ровесниками и ребятами максимум на 2 года старше меня.

Просто вы стеснительная и вы поэтому поводу комплексуете, поэтому и обратили внимание на противоположный характер (что-то типо отличьница и хулиган), дабы нормализовать свою стеснительность - можете попробовать просто общаться, без отношений если вам такой опыт нужен, но ненадолго
Кстати вы бы могли побороть свою стеснительность если бы сделали бы замечание, типа - Мужчина что вы тут материтесь и что вы мне на ты говорите? Ведите себя культурно

#16

"Содержание субординации — следование установленным правилам взаимоотношений между лицами разных иерархических ступеней общества. Соблюдение субординации обязательно для отношений подчинённый/начальник или же старший/младший.

В гвардии, армии, флоте, авиации, полиции, других военизированных учреждениях правила субординации устанавливают порядок соблюдения определённых норм и традиций."
Это из статьи в Википедии. Какое отношение имеет субординация к вам и этому банальному быдлу и хаму, непонятно. Ну и что вам в этом недоделанце понравилось?

Гость
#17
Ирина

"Содержание субординации — следование установленным правилам взаимоотношений между лицами разных иерархических ступеней общества. Соблюдение субординации обязательно для отношений подчинённый/начальник или же старший/младший.

В гвардии, армии, флоте, авиации, полиции, других военизированных учреждениях правила субординации устанавливают порядок соблюдения определённых норм и традиций."
Это из статьи в Википедии. Какое отношение имеет субординация к вам и этому банальному быдлу и хаму, непонятно. Ну и что вам в этом недоделанце понравилось?

ей понравилась его быдлость. она сразу почувствовала его превосходство и намокла. так что никаких противоречий в использовании понятия субординации. он старший, она у него в подчинении. самец и самочка, все логично.

Гость
#18

Слишком большая разница 16 лет.. Не связывайтесь. Если начнете с ним встречаться, станет абьюзером и ноги об вас вытирать.. Будет вами манипулировать, как будто вы игрушка какая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: